Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Алексей пишет:
Это просто глюк в их программе. Я когда посылки получал, несколько раз в трекинге такие сообщения приходили.. но в итоге все доходило и в срок) Как придет в почтовое отделение статус изменится и все будет ок)
И глючить стало чаще  )T(  У меня в статусе одного отправления, после нескольких "неудачных попыток вручения", с пятого ноября - "передано на временное хранение"  [:](  А, между тем, та бандеролька от камрада Loki, уж более месяца, как получена. Так, что отслеживаем отправление до своего города, а далее пасём по почтовому ящику извещение. :}{
Рисунок
Только я отстрелялся, получил от внучка СМС, что доволен и рад, как вдруг извещение о посылке.  :-)8
Да из города, где я раньше никогда не бывал, и ничего там, казалось бы, меня не ждёт. :o

Подозреваю, мой Дедушка Мороз проходил обучение в специальном центре подготовке командного состава партизанских соединений.   (hi)
В пятницу получил смс от дедушки, ну и сам на выходных внучку отсмсил))) Жаль он не ответил... надеюсь дошло)
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Комрады! Я вас сейчас " повеселю "!В городе Краснодаре во ВСЕХ почтовых отделениях посылочные ящики в колоссальном  дефиците! Сегодня получило  на почте посылочку,так за мной один мужичок через всю почту  бежал и  просто умолял за любые деньги подать ящик из под моей посылки! Ящиков в городе Краснодаре  просто нет !!!
Да, уж "весело"...  [:](  Сегодня был на своей почте - народу никого, хоть в футбол играй, и ящики всех калибров в наличии. Так, что завтра долг дедушки будет выполнен ! Поедет посылочка в Нижний. То-ли Тагил, то-ли Новгород, то-ли Архыз...  crezy
Рисунок
\8/ Сегодня Дед Мороз отсмсил и админ тоже :)
:)}}}
И внучек получил подарок надеюсь, что порадовал :)
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Комрады! Я вас сейчас " повеселю "!В городе Краснодаре во ВСЕХ почтовых отделениях посылочные ящики в колоссальном  дефиците! Сегодня получило  на почте посылочку,так за мной один мужичок через всю почту  бежал и  просто умолял за любые деньги подать ящик из под моей посылки! Ящиков в городе Краснодаре  просто нет !!!

а с этим мне повезло. для участия в прошлом АДМ, я заказал коллеге купить коробку, пока он на почте. Когда мне её доставили, оказалось что мала для коробок отправляемых в ней. Так и бросил на складе на работе. И с большим удивлением откопал её сегодня. Подарок уже упаковал, формат подарочных коробок несколько иной, и завтра уже завтра отправлю  (?:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
U 2651 пишет:
Теперь я уже всерьез начинаю нервничать. Или дед у меня склеротик попался или вообще нет его((
А по моей инфе,то тебе дед смс скинул... 8[[[  (bay)  :D
Ну вот и я в пятый раз отстрелялся, подарок уехал в славный город Белгород, надеюсь понравиться.
А я отправлю своему завтра... мне перезвонили с магазина и сказали что все уже есть в наличии...) Поеду прикуплю может что еще... и отправится посылка в Харьков..)
Цитата
Valentain пишет:
А я отправлю своему завтра... мне перезвонили с магазина и сказали что все уже есть в наличии...) Поеду прикуплю может что еще... и отправится посылка в Харьков..)
?^
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Мне сегодня тоже Дедушка отличался! ^%^
Как же это круто) Настроение сразу поднялось drink  \8/
Дедушка спасибо что ты про меня не забыл!!!)))
Ну всё, стал Дедом морозом в четвёртый раз. Поехал подарок!) Теперь буду ждать получения посылки внуком и известий от своего Деда)
Изменено: Александр - 15.12.2015 08:32:13
Админ сообщил что Дед Мороз отправил подарок. А я с работы не могу вырваться и сижу как дурак с с подписанной коробкой для внучка на столе и заполненной квитанцией...  [:](
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Valentain пишет:
А я отправлю своему завтра... мне перезвонили с магазина и сказали что все уже есть в наличии...) Поеду прикуплю может что еще... и отправится посылка в Харьков..)
Что-то мне это напоминает... Деда, не ты ли снова мой Дед??  :D  drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Я свою благородную Дедо-Морозовскую миссию выполнил! Теперь дело за оленями, чтобы вовремя доставили мешок с подарками! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир  Р. пишет: Так, что завтра долг дедушки будет выполнен !  
Хрен там...  :^(  "Компьютеры зависли" у них. Ничего не выдают и ничего не принимают. Когда наладят - не знают  )T( Чёж, придется ждать...
Рисунок
Докладываю. Дедовий долг исполнен. Дней через 12 будет гостинец в Питере. Внучек, ежели с модельно-пластмассовым вложением не угадал, то сам виноват. Уж очень анонимный мне внук попался! Молчаливый партизан! Мизер информации удалось накопать, по его единичным появлениям на сайте. Активнее нужно быть, Внук! И как гласит наша старинная берендеевская поговорка - Дареному коню в зубы не плюй, пригодится опохмелиться!  :-) :-)
Олени уже в пути, жди подарок дорогой внук!
Прихожу такой я домой- у нас пару в школе отменили, а в почтовом ящике извещение, я мигом на почту, забрал посылку, а там-бтр-80А от Звезды, и пачка конфеток ММС. Спасибо большое дедушке-Сергею Новожилову, давно хотел собрать данную машинку, но всё боялся, что не найду фигурок, теперь точно соберу эту машину и сделаю с ней диораму. Своему внучеку говорю- подарок я уже купил, скоро будет отправлен.
Изменено: Иван Чеботарёв - 15.12.2015 19:46:43
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Пришла смс от Дедушки Мороза с сообщением, что подарок отправился в мою сторону. Сразу настроение поднялось {[}]  ### ...Спасибо тебе дедушка. ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Пришла смс от Дедушки Мороза с сообщением, что подарок отправился в мою сторону. Сразу настроение поднялось
Отлично!
А мой Дедуська по-прежнему сохраняет обет молчания..... cry1
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всего пол-обеда отстоял в отделении Почты России и подарок отправился внуку. Написал СМС чтобы обрадовать, но пока молчит...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Разрешите доложить! Подарок в Питер внучку отправлен! А вот мой Дед молчит.  cry1  Партизан, наверное...
Кстати, а где "сигналится" об отправлении подарка?
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
А мне пришло сообщение, что едет ко мне подарок. Ну и мой внук должен сегодня-завтра получить желаемое :)
Ляш Игорь, что-то ты в этом годе распереживался, аки барышня насносях... ))) Не дрейфь, всё пучком будет!
Мне Дед смской сообщил, что я хороший мальчик, а админам про отправку - ни гу-гу. Шифруется-интриганит :) Ничего, я тоже люблю, когда нервишки щекочет слегка :)
А моему внучку подарок уже в город прибыл. Это радует больше. Надеюсь хоть в этот раз узнать: угодил, не угодил...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Ляш Игорь, что-то ты в этом годе распереживался, аки барышня насносях... ))) Не дрейфь, всё пучком будет!
Ты понимаешь, чтой-то нервишки шалят! Старею наверно! uuh  :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не греши на нервы. Просто радости хочется. Не много её сейчас.
Могу только посоветовать - ищи плюсы, плюй на минусы!
Признаю, советовать - просто ;) :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Просто радости хочется. Не много её сейчас.
Что ДА, то ДА!  :)
ОК!
Изменено: Ляш Игорь - 15.12.2015 14:40:56
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уряаааа! Получил сообщение с сайта что подарок в пути!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  Хожу сияю, настроение  \8/
Деда! Я всегда в Тебя верил!!! ^%^
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 58 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат