Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Дедушка Мороз! Отправь мне, пожалуйста, открытку с видами Твоего города!! Это будет для меня самый лучший подарок.
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
Kirov reporting...
Цитата
Egor Sitnik написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Egor Sitnik написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
Kirov reporting...
Цитата
Egor Sitnik написал:
очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
тут Анонимные "Деды Морозы", а не Анонимные "внучки", цель подарить а не получить...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
warlock far east написал:
 
Цитата
Egor Sitnik  написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
 а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
От общего числа таких менее 1%. В прошлом году участие принимало около 260 дедов, из них 16 человек отписались в специальной ветке "несостоявшиеся внучки". Случится может всякое: почта сами знаете как работает, особенно в преддверии нового года; долгая командировка; переезд; арест; неприятности разного рода; человек банально мог забыть про участие в акции и вообще забросить все; болезнь деда; вплоть до смерти, такова жизнь... Ну и конечно просто свинство и эгоизм никто не отменял.  
Все мы любим получать подарки, но сама суть дарения подарка - это безвозмездное доставление радости получателю, а в ответ радостные эмоции от того, что человек рад подарку. Многие живые существа настолько сложно устроены, что это сложно объяснить, почему мы получаем удовольствие от безвозмездного дарения ил помощи даже незнакомым людям. В этом и есть суть новогоднего чуда. Иначе это был бы тупо бартер, как одна из форм рыночных отношений
Изменено: Александр - 05.12.2019 15:09:42
Цитата
Александр написал:
Цитата
Egor Sitnik написал:
 
Цитата
warlock far east  написал:
 
Цитата
 Egor Sitnik   написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
  а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
 очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
От общего числа таких менее 1%. В прошлом году участие принимало около 260 дедов, из них 16 человек отписались в специальной ветке "несостоявшиеся внучки". Случится может всякое: почта сами знаете как работает, особенно в преддверии нового года; долгая командировка; переезд; арест; неприятности разного рода; человек банально мог забыть про участие в акции и вообще забросить все; болезнь деда; вплоть до смерти, такова жизнь... Ну и конечно просто свинство и эгоизм никто не отменял.  
Все мы любим получать подарки, но сама суть дарения подарка - это безвозмездное доставление радости получателю, а в ответ радостные эмоции от того, что человек рад подарку. Многие живые существа настолько сложно устроены, что это сложно объяснить, почему мы получаем удовольствие от безвозмездного дарения ил помощи даже незнакомым людям. В этом и есть суть новогоднего чуда. Иначе это был бы тупо бартер, как одна из форм рыночных отношений
Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей) Видел и таких которые вообще какую-то ерунду собираются дарить, типа наушников б.у)
Kirov reporting...
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Egor Sitnik  написал:
 
Цитата
 warlock far east   написал:
   
Цитата
  Egor Sitnik    написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
   а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
  очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
 От общего числа таких менее 1%. В прошлом году участие принимало около 260 дедов, из них 16 человек отписались в специальной ветке "несостоявшиеся внучки". Случится может всякое: почта сами знаете как работает, особенно в преддверии нового года; долгая командировка; переезд; арест; неприятности разного рода; человек банально мог забыть про участие в акции и вообще забросить все; болезнь деда; вплоть до смерти, такова жизнь... Ну и конечно просто свинство и эгоизм никто не отменял.  
Все мы любим получать подарки, но сама суть дарения подарка - это безвозмездное доставление радости получателю, а в ответ радостные эмоции от того, что человек рад подарку. Многие живые существа настолько сложно устроены, что это сложно объяснить, почему мы получаем удовольствие от безвозмездного дарения ил помощи даже незнакомым людям. В этом и есть суть новогоднего чуда. Иначе это был бы тупо бартер, как одна из форм рыночных отношений
Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей) Видел и таких которые вообще какую-то ерунду собираются дарить, типа наушников б.у)
Ну б.у это конечно перебор. Ну у всех разные возможности и бюджеты. Люди отправляют подарок с моделью за 300 р но всяких других презентов на 2000.
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Egor Sitnik  написал:
 
Цитата
 warlock far east   написал:
   
Цитата
  Egor Sitnik    написал:
А тем кто что-то отправляет внукам, самим что-то приходит? А то такое чувство, что это просто благотворительность...
   а те кто отправляет, в свою очередь является внуком для другого дедушки... Такая вот цепочка
  очень странно. Видел сообщения от коллег что бывало отправляли а в ответ ничего...
 От общего числа таких менее 1%. В прошлом году участие принимало около 260 дедов, из них 16 человек отписались в специальной ветке "несостоявшиеся внучки". Случится может всякое: почта сами знаете как работает, особенно в преддверии нового года; долгая командировка; переезд; арест; неприятности разного рода; человек банально мог забыть про участие в акции и вообще забросить все; болезнь деда; вплоть до смерти, такова жизнь... Ну и конечно просто свинство и эгоизм никто не отменял.  
Все мы любим получать подарки, но сама суть дарения подарка - это безвозмездное доставление радости получателю, а в ответ радостные эмоции от того, что человек рад подарку. Многие живые существа настолько сложно устроены, что это сложно объяснить, почему мы получаем удовольствие от безвозмездного дарения ил помощи даже незнакомым людям. В этом и есть суть новогоднего чуда. Иначе это был бы тупо бартер, как одна из форм рыночных отношений
Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей) Видел и таких которые вообще какую-то ерунду собираются дарить, типа наушников б.у)
Мне не понятно. Поясните переход от моей записи к подаркам за 500 р. Если у вас определенные запросы, то есть отдельная ветка на форуме с хотелками. Можно попросить деревянную модель корабля за 60 000 р. Но скорее всего вам его не пришлют. Надо ли пояснять почему? Кстати, вы готовы сами подарить такую модель  ;) ?  Нет?  
Ребята, реально задрали со своим оверквотингом. Имейте совесть.
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения
Цитата
Цитата
Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей)
Вам же Егор не кто не мешает сделать подарок за 5000 а лучше за 10000)))) Если можете так делайте а если нет, так нет!
P.S. Не Суди да не Судим будешь, каким судом судишь других таким и судим будешь.
Цитата
Egor Sitnik написал: Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей) Видел и таких которые вообще какую-то ерунду собираются дарить, типа наушников б.у)
Егорка, ты раз в эту тему зашёл, пиши, чего хочешь, - так и быть, оставлю в этом году городской детский дом без подарков, пришлю тебе на обзор килограмм пластмассы
Цитата
Сергей Гураль написал:
Дедушка Мороз! Отправь мне, пожалуйста, открытку с видами Твоего города!! Это будет для меня самый лучший подарок.
вот, а я голову ломаю, что тебе на НГ подарить))))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Сергей Гураль написал:
Дедушка Мороз! Отправь мне, пожалуйста, открытку с видами Твоего города!! Это будет для меня самый лучший подарок.
вот, а я голову ломаю, что тебе на НГ подарить))))
Календарик от Белоруского ГАИ)))))) Открыточки Полоцка Сергею задарить нужно)) А лучше городов Беларуси))
А ещё лучше всю Беларусь!!!   crezy  
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Egor Sitnik написал: Тогда понятно почему у большинства подарки за 500-600 рублей) Видел и таких которые вообще какую-то ерунду собираются дарить, типа наушников б.у)
Егорка, ты раз в эту тему зашёл, пиши, чего хочешь, - так и быть, оставлю в этом году городской детский дом без подарков, пришлю тебе на обзор килограмм пластмассы
Надо же, жертвы какие) Да я сам облапошился. Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
Kirov reporting...
Цитата
Александр Киселёв написал:
Календарик от Белоруского ГАИ)))))) Открыточки Полоцка Сергею задарить нужно)) А лучше городов Беларуси))
ААА! Попался, мой спаситель! А то Дима-партизан не признается, кто помог.
Цитата
Egor Sitnik написал:
Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
Ты где увидел заголовок "взаимовыгодный обмен новинками от Менга", родной?
И конкретно в этой теме никто ничего не отправляет.
Цитата
Надо же, жертвы какие) Да я сам облапошился. Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
Пользователь добавил изображение
Рулон туалетной бумаги этому господину добавьте в коробку, чтоб содержимое не болталось в дороге
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Egor Sitnik написал:
Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
Ты где увидел заголовок "взаимовыгодный обмен новинками от Менга", родной?
И конкретно в этой теме никто ничего не отправляет.
Слышишь умник, я и не писал про то что конкретно в этой теме я посмотрел кто и кому что отправляет.
Kirov reporting...
И карданные болты от КрАЗа...   \8/  
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Алексей Карпов написал:
 
Цитата
Egor Sitnik  написал:
Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
 Ты где увидел заголовок "взаимовыгодный обмен новинками от Менга", родной?
И конкретно в этой теме никто ничего не отправляет.
Слышишь умник, я и не писал про то что конкретно в этой теме я посмотрел кто и кому что отправляет.
Люди не разводите ругань в этой теме!! Откуда вы знаете может вам человек пришлет в 2 раза больше чем вы ко му то!!
Цитата
Цитата
Сергей Гураль написал:
Цитата
Александр Киселёв написал:
Календарик от Белоруского ГАИ)))))) Открыточки Полоцка Сергею задарить нужно)) А лучше городов Беларуси))
ААА! Попался, мой спаситель! А то Дима-партизан не признается, кто помог.
Саня, спалился))))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Саня, спалился))))
Международный заговор!!! И я его раскрыл  );  
каждый год, одно и то же [:]( Вам не надоело? Сколько можно переливать из пустого в порожнее?
Видя вот такие склоки, админы каждый раз думают, что зачем проводить такую акцию...
Изменено: warlock far east - 05.12.2019 18:33:05
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Есть такая концепция, которая очень помогает мне в жизни.
"Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе". Известная штука, просто не все ей следуют. Я подбираю подарок для коллег такой, какой выбрал бы для себя(с учетом их интересов в хобби, конечно же). Да, возможно бывало, что мой выбор не попадал в их конкретные хотелки, но зато это не была ненужная коробка с моей антресоли, а действительно что-то специальное, выбранное  для одного  конкретного человека.
Изменено: Алексей - 05.12.2019 18:41:09
Цитата
Egor Sitnik написал:
Слышишь умник...
Потерпевший, пиши адрес. Останусь голодным, но компенсирую тебе "убытки".
Изменено: Алексей Карпов - 06.12.2019 02:27:36
Люди, о чем вы? Тут один персонаж на полном серьезе обещал прислать туалетный стаканчик тем, кто, по его мнению, многовато хочет, но многовато - это очень расплывчато. Видимо, кто-то реально получит пресловутый стаканчик. Регулярно кто-то не получает ничего - потому что есть слишком хитрые. Давайте перестанем переливать из пустого в порожнее и просто подарим кому-то то, что хотели бы сами получить. Чтобы человек просто порадовался. А все эти рассусоливания - от лукавого.

P.S. Надеюсь, мой подарок скоро поступит адресату и он, собирая модель, будет крыть матом только базовый слой, а не меня. А получу ли я свой подарок - пофигу. Куплю сам себе, в конце концов, пусть кто-то порадуется, что всех нае88л. Тоже ведь праздник.
Каждый год одни и те же песни. Товарищи,комрады, читайте условия акции! Главное ПОДАРИТЬ. Если вы морально не готовы,зачем участвовать? Сколько лет участвую,всё бывало... Мне и моей семье,например, нравиться подбирать подарок, да он не 100500 мильёнов, но с душой)) Все люди разные,даже болты или что либо подарено со своими мыслями. И да,у всех всё бывает,жизнь такая штука... Главное позитив --)  \\\][  Извините если что не так написал :}{  
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат