Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Так вроде есть у нас на сайте обзор такого линкора,правда более детализированого.

http://karopka.ru/community/user/14318/?MODEL=416781

Сделать, сделаю,но только после Нового года.
Изменено: Jokker - 16.12.2016 10:21:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Сегодня получил свой подарок из солнечного Владивостока! Спасибо моему Деду Морозу. Очень в тему, очень нужный инструмент.
Пользователь добавил изображение
DSC_0839.JPG (125.04 КБ)
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Спасибо моему Деду Морозу. Очень в тему, очень нужный инструмент.
Дорогой внучек, я рад что тебе понравился подарок, извини что так скромно и без сладкой его части, в общем С НОВЫМ ГОДОМ
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Сегодня получил свой подарок из солнечного Владивостока! Спасибо моему Деду Морозу. Очень в тему, очень нужный инструмент.
Ну вот не надо на Владивосток наговаривать, нифига он не солнечный :D
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:


Ну вот не надо на Владивосток наговаривать, нифига он не солнечный  

но южный однако.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:


Дорогой внучек, я рад что тебе понравился подарок, извини что так скромно и без сладкой его части, в общем С НОВЫМ ГОДОМ


чет я не понял. а при чем тут Владивосток????
Дима. ты переехал?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
чет я не понял. а при чем тут Владивосток????
Дима. ты переехал?
Димка нет не переезжал, просто я выписывал подарок на адрес внучка из Владика, у него целенаправленная тематика, винты в 48м ну и не знал что подарить, поэтому решил делать такой подарок, тут у нас все китайское, а там я уже выписывал и мне качество понравилось.
Вот и я стал внучком!
Огромное спасибо АДМ Виктору Цымбал!!!!
Признаться я не хотел открывать до Нового Года, но немного приболел, сижу дома один, дочь в садике, жена на работе, вобщем не выдержал)))))
Ну а как открыл и всё это увидел, то понял - пора закрывать больничный, моментально выздоровел от полученной радости!))))
Всех с наступающим!
Рисунок
TAgpfRL5joQ.jpg (278.79 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Вот и я стал внучком!

Огромное спасибо АДМ Виктору Цымбал!!!!

Признаться я не хотел открывать до Нового Года, но немного приболел, сижу дома один, дочь в садике, жена на работе, вобщем не выдержал)))))

Ну а как открыл и всё это увидел, то понял - пора закрывать больничный, моментально выздоровел от полученной радости!))))

Всех с наступающим!

Царский подарок! Деду респектище!  8D  8D  8D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Дедушка, ты меня извини за немного запоздалый отчет. Подарок получил, спасибо огромное за отличную модель и календарик!
Пользователь добавил изображение
Правда не обесуй если подарок я не соберу, за этот год уже две шутки собрал и третий такой лежит не до собранный. Но подарку достойное применение найду, обещаюсь)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Иван Куликов пишет:
Дедушка, ты меня извини за немного запоздалый отчет. Подарок получил, спасибо огромное за отличную модель и календарик!

   

Правда не обесуй если подарок я не соберу, за этот год уже две шутки собрал и третий такой лежит не до собранный. Но подарку достойное применение найду, обещаюсь)

а кусок арматы чего торчит?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Иван Куликов пишет:

Дедушка, ты меня извини за немного запоздалый отчет. Подарок получил, спасибо огромное за отличную модель и календарик!



   



Правда не обесуй если подарок я не соберу, за этот год уже две шутки собрал и третий такой лежит не до собранный. Но подарку достойное применение найду, обещаюсь)



а кусок арматы чего торчит?
На огонек забрела, вместе с пачкой других новинок Звезды. В поисках свободного места только маленький уголок для фотографирования подарка нашел.  :D
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Получил подарок от Евгения Кислова! Огромное спасибо за подарок , особенно рад фигуркам которых 48 шт. , недавно закончил Летучего Голландца и долго не думая нашёл им применение , осталось только разукрасить ! Посылкой очень доволен , спасибо!
Цитата
Виктор Курочкин пишет:

Сначала предыстория - сделал я значит линейку Лавочек, решил взяться за линейку Яков, естественно линейку надо (интереснее) начинать с ранних моделей - присмотрел себе подарочек (уже года 2 как все смотрю, но ни как не сросталось)...
СПАСИБО ТЕБЕ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!

Прям сам радовался, когда пришло смс и отчет на форуме, всегда приятно, если подарок, что называется, "зашел" ))
Цитата
Никита Канунников пишет:
Получил подарок от  Евгения Кислова ! Огромное спасибо за подарок , особенно рад фигуркам которых 48 шт. , недавно закончил Летучего Голландца и долго не думая нашёл им применение , осталось только разукрасить ! Посылкой очень доволен , спасибо!
а о фигурках можно подробнее?
Цитата
Никита Канунников пишет:
Получил подарок от Евгения Кислова! Огромное спасибо за подарок , особенно рад фигуркам которых 48 шт. , недавно закончил Летучего Голландца и долго не думая нашёл им применение , осталось только разукрасить ! Посылкой очень доволен , спасибо!

Внучёк Никита, очень рад, что подарок понравился, надеюсь  всё пришло в целости и сохранности. (как-то долго на таможне посылка провела)
С наступающим Новым Годом!!! {D:S}


Долг деда мороза считаю выполненным, теперь буду ждать вестей от своего Деда ..--..--  ..--..--
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Никита Канунников пишет:

Получил подарок от  Евгения Кислова ! Огромное спасибо за подарок , особенно рад фигуркам которых 48 шт. , недавно закончил Летучего Голландца и долго не думая нашёл им применение , осталось только разукрасить ! Посылкой очень доволен , спасибо!

а о фигурках можно подробнее?

Да, 48 фигурок 1:72 масштаб . Состоит из команды корабля Летучего Голландца , Барбосы , Джека Воробья. 4 литника по 12 фигурок, остается только разукрасить!
От своего дедуськи получил подарок. #PR#  Но открою только в Новогоднюю ночь \\\][ . Традишн, блин \@// . Вот только там кто то ворочается, может дырдочку проковырять, да водички плеснуть? Вдруг живой кто и пить хочет? ()88()
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Денис Спасов пишет:
а о фигурках можно подробнее?

Денис,вот такие фигурки.
Пользователь добавил изображение
zmars72070.jpg (81.34 КБ)
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Прикольно!!!
Цитата
Евгений Кислов пишет:
Денис,вот такие фигурки.
Огромное спасибо!
А чего там Джек-Воробей делает?))) Ну, Барбосса-то понятно... А Джек пять минут зомбаком был)
Вот и я получил свой подарок! Спасибо Дед Николай! С подарком попал в точку! Хотел сам себя поздравить этой моделью с НГ. Очень рад))) :)}}}  (?:  {[}]
Рисунок
1.jpg (242.78 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Velik пишет:
Вот и я получил свой подарок! Спасибо Дед Николай! С подарком попал в точку! Хотел сам себя поздравить этой моделью с НГ. Очень рад)))
Какой Дедулька ясновидящий! :D  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я наконец-то стал счастливым внучком #PR# !!!!!! Спасибо большое Курза Виталию Евгеньевичу (надеюсь имя прочитал правильно) (hi)  за праздничное настроение {D:S} !!! Всех с наступающими праздниками коллеги!  {D:S}
И своему внуку подарочек тоже отправил , так что внучек жди!))) \\\][  #PR#
Рисунок
DSCN6069.JPG (232.59 КБ)
Изменено: рыбачок - 17.12.2016 14:46:24
Урррааааа!!!  ^%^
Сегодня олешки моего Деда Мороза из славного града Кемерово, Юрия Зуйко,  \@// принесли мне отличный подарочек и поздравление с наступающим Новым годом! \\\!///  
Дедушка, спасибо тебе большое, всё очень-очень понравилось!
Обещаю не затягивать с танчиком, пока буду собирать, жена-белочка S@^  будет грызть твои орешки, разглядывая прекрасные виды красивого сибирского города!
Магнитики уже заняли свое достойное место...  :)  
Спасибо, еще раз, огромное, было очень приятно, радостно и трогательно! \\\][
Бронетехника 1/35
Ну, слава Богу! Теперь моё сердечко успокоилось! Всё переживал, а вдруг не понравиться?! Я ведь первый раз стал Дедом Морозом. Совсем зелёный ещё! И это действительно очень приятно, что ты порадовал человека! Правда-правда!!! #PR#  \\\][
Сегодня радостный день! Спешу и я показать, какой подарок я получил от своего Дедушки Мороза - Александра! Сердечно благодарю, за шикарный ПОДАРОК и за душевное поздравление с красивыми открытками! Саша, поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающим Новым Годом! Желаю всего, всего, всего! Главное - здоровье, а остальное сбудется! Всех благ и творческих успехов! Ты самый лучший! 8D
п.с. и это кстати, только первая часть!  Скоро прибудут....\@//
Рисунок
DSC_0715.JPG (205.07 КБ)
Рисунок
DSC_0716.JPG (212.01 КБ)
Рисунок
DSC_0717.JPG (275.18 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Конфеты литовские. Откуда Дедушка?
Цитата
Андрей пишет:
Конфеты литовские. Откуда Дедушка?
Ага.... из Московской обл. из Реутова.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат