Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Неужели падение курса рубля понизило градус ответственности каропчан? но это риторический вопрос. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:  я ежегодно чувствую
Т9 ?  
Точно =))))
Цитата
Loki пишет:
Т9  - это норм. Главное, чтобы не Т-800  
это точно! =)
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:
В данных акциях я ежегодно чувствую! + и так ребятам помогаю!
Денис это очень хорошо! Могу только руку пожать и пожелать вам и дальше смотреть в этом направлении.
Спасибо большое! Просто как то видно сколько вокруг зла и неуважения... а это уже как то поднадоело!
Да и как говорят чтобы изменить мир, нужно начать с себя! вот я и стараюсь! =))
Хотя на каропке, знаю пару людей которые тоже помогают, но они сами за себя ответят!
Изменено: Денис Спасов - 23.01.2016 14:33:29
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
Всем дедам, не ставшим внучками, предлагаю присоединяться ко мне. А тобишь, участвовать в АДМ 2016. По теории вероятности у нас на следующий год гораздно больше шансов стать внучками, чем у тех, кто ими стал в этом году, ибо молния в одно и то же место редко попадает)))
У нас ещё есть шанс, может Дедушка Мороз у нас китайский? Подожду китайского нового года, и буду разоблачать дедушку,
не места таким дедам-врунам в таких мероприятиях.Позвонил, сказал подарок собран, ушёл в подполье и успокоился.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов пишет:
Цитата
Сергей Халтурин пишет:

Всем дедам, не ставшим внучками, предлагаю присоединяться ко мне. А тобишь, участвовать в АДМ 2016. По теории вероятности у нас на следующий год гораздно больше шансов стать внучками, чем у тех, кто ими стал в этом году, ибо молния в одно и то же место редко попадает)))

У нас ещё есть шанс, может Дедушка Мороз у нас китайский? Подожду китайского нового года, и буду разоблачать дедушку,

не места таким дедам-врунам в таких мероприятиях.Позвонил, сказал подарок собран, ушёл в подполье и успокоился.

Список "санта-клаусов" в студию потом надо будет выставить. Хоть посмотреть на своего "дедушку"
Это как там говорится назревает оппозиция )) те кто не стал внучками собрались в группы и сами все порешали.

Так все перейдут однажды в оппозицию и будет всем счастье. И что бы вступить в этот тайный клуб нужно будет пройти крещение по названием " не стань внуком побудь только дедушкой " ))
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Это как там говорится назревает оппозиция )) те кто не стал внучками собрались в группы и сами все порешали.



Так все перейдут однажды в оппозицию и будет всем счастье. И что бы вступить в этот тайный клуб нужно будет пройти крещение по названием " не стань внуком побудь только дедушкой " ))
Я очень рад что стал "Дедом", и радовался не меньше своего внучка, когда он отписался и сказал что подарок понравился.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Я первый раз участвовал в акции....и вот скажу честно.....конечно было приятно получить подарок от Дедушки...но все таки больше волнения было когда собирал подарок внучку и потом ожидание понравится или нет....как бы я отреагировал если бы меня не поздравил мой Дедушка....расстроился бы точно....но то, что это не стало бы трагедией и причиной не участвовать в акции на следующий год точно нет....вот верю я светлое и доброе)!...как то так....
Цитата
Сергей Герман пишет:
Я первый раз участвовал в акции....и вот скажу честно.....конечно было приятно получить подарок от Дедушки...но все таки больше волнения было когда собирал подарок внучку и потом ожидание понравится или нет....как бы я отреагировал если бы меня не поздравил мой Дедушка....расстроился бы точно....но то, что это не стало бы трагедией и причиной не участвовать в акции на следующий год точно нет....вот верю я светлое и доброе)!...как то так....
это точно и правильно!
А я свой подарок так и не получил:(Дедушка  Мороз еще в начале декабря "отправил"  подарок,в начале января появился трек код и тот не правильный.Похоже плохо я себя вел:(
Цитата
Владислав Демидов пишет:
А я свой подарок так и не получил:(Дедушка Мороз еще в начале декабря "отправил" подарок,в начале января появился трек код и тот не правильный.Похоже плохо я себя вел:(
Владислав, похоже он кинул вас....Прошло почти 2 месяца.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владислав Демидов пишет:
А я свой подарок так и не получил:(Дедушка  Мороз еще в начале декабря "отправил"  подарок,в начале января появился трек код и тот не правильный.Похоже плохо я себя вел:(
Чепушил везде хватает! Но поверьте хороших,отличных и порядочных людей намного,намного больше!
Всем доброго дня!
Ну мне дедушка тоже 30 декабря написал что подарок отправлен. Правда трек кода нет. Ну и подарка соответственно.
Но главное мой внучек остался доволен ("Я так думаю").
С уважением Андрей
С уважением Андрей!
Да полно Вам мужики, я вот тоже себя плохо вел и не получил ни трек номера, ни подарка. Хотя вроде он отравлен 24 декабря. Не думаю что это повод посыпать голову пеплом, во первых подарок и правда мог затеряться почтой какой нибудь страны (хочется верить в хорошее), а во вторых главное что мой подарок достиг внучка вовремя. И хотя мой внучек судя по выложенным моделям автомобилей и бронетехники далек от моря, и живет в Курске, но моя шлюпка ему похоже понравилась! (Шлюпка отравлялась уже собранная с подставкой).
думал пронесёт и принесёт не лёгкая в этом году.... а нет чудо не свершилось, да и хрен с ним, будем дальше пилить запасы
главное внучок доволен
с Наступившим тебя Дедушка
Китай Корея Япония
Пора бы уже создавать тему про непорядочных дедов
Это когда  ж эту тему то прикроют? Или как в том анекдоте про елку и 1-е мая?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну давайте прикроем...
Несостоявшимся внучкам - сюда: http://karopka.ru/forum/forum278/topic22808/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат