Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Владимир Р. написал:
Говорят, некоторые желания сбываются.
Ага))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а мой дед тут отметился последний раз 12,11,2017.
ну будем надеяться.....
Я сегодня проснулся под трель смс-ки, которая возвестила меня, что дед Мороз и праздник Новый год существует- трэк-код гостинца был в ней. Теперь голова забита мыслью, как бы срулить с работы, чтоб успеть на почту!)))
Цитата
Харуныч написал:
а мой дед тут отметился последний раз 12,11,2017.ну будем надеяться.....
А как ты узнал, кто твой дед?
Отправил подарок  в идеальных условиях -  я был единственным желающим на почте.
Изменено: Алексей - 18.12.2017 00:08:57
А мне где-то в 18.30 звонок был входящий, с номера Ростовской области, а я был не возле телефона. Вот сижу, гадаю, уж не дедушка ли мне звонил...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не только почта косячит,
Отправка ТК  СДЭК :

Статус  Местоположение         Дата

В транзитном городе  Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017

Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017

В транзитном городе  Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017

Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017

Принят в городе отправителя                Санкт-Петербург           14.12.2017

Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург           14.12.2017

В транзитном городе  Москва               15.12.2017

Отправлен в транзитный город            Москва               15.12.2017

В транзитном городе  Москва               16.12.2017

Отправлен в транзитный город            Москва               16.12.2017
А за доставку не хило берут, сколько от Москвы будет идти непонятно.  
Изменено: Исеть61 - 18.12.2017 10:30:24
Ну вроде всё! Новогодние олени домчали посылоску до места назначения! ;) Внучек отписал, что скоро заберет посылочку!!!  \@//

Теперь со спокойным сердцем принял позу "ждуна" и перешёл в разряд внуков (Дедушка, аууу, я тут  (bay))
С уважением,
Виктор
Рисунок
Проверил сейчас, где подарок.
Так он уже на почте со вчерашнего дня ждёт, чтобы его забрал мой Внучек.
СМС-нул  внучеку. Теперь дело за малым. Получить , открыть и .....
С Уважением.
Дмитрий
ТК СДЭК косячит? Не весело, я внуку этой конторой привет отправил с доставкой до дверей квартиры, чтоб не пришлось ему на почте время и нервы терять. Надеюсь, наши филиалы ответственнее будут.
Цитата
Егор Мезрин написал:
ТК СДЭК косячит? Не весело, я внуку этой конторой привет отправил с доставкой до дверей квартиры, чтоб не пришлось ему на почте время и нервы терять. Надеюсь, наши филиалы ответственнее будут.
А вот я про СДЭК ничего плохого сказать не могу,дошло до внучка за 4 дня(СПб- Новосиб).
Цитата
Егор Мезрин написал:
ТК СДЭК косячит? Не весело, я внуку этой конторой привет отправил с доставкой до дверей квартиры, чтоб не пришлось ему на почте время и нервы терять. Надеюсь, наши филиалы ответственнее будут.
Там. наверное непорядочные не деды  не морозы работают.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну остаток у в подарок. Но чес слово. А надоли.... мой засранец, наивный и так обрадовался, что я есть. Ну типа Дед Мороз!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А у меня какая то фасада со всех фронтов! Подарок внуку завис в Лисках с 11 числа на сортировке. Мой дедушка молчит как партизан!
Но больше всего переживаю за внучка. На почте говорят что расчетное время доставки 22, потом только можно начинать нервничать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Исеть61 написал:
Не только почта косячит,
Отправка ТК  СДЭК :
Статус  Местоположение         Дата  В транзитном городе  Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017  Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017  В транзитном городе  Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017  Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург (На Комендантском)             14.12.2017  Принят в городе отправителя                Санкт-Петербург           14.12.2017  Отправлен в транзитный город            Санкт-Петербург           14.12.2017  В транзитном городе  Москва               15.12.2017  Отправлен в транзитный город            Москва               15.12.2017  В транзитном городе  Москва               16.12.2017 Отправлен в транзитный город            Москва               16.12.2017
А за доставку не хило берут, сколько от Москвы будет идти непонятно.  
мне от Новосибирска до Москвы за два дня дошло. нормально они работают.
Мой внучек ни как не заберет подарок с почты, почти неделю уже лежит его ждет! Смс ему тоже скинуть не могу, внучек номер не верно указал. Еще пару дней подожду и буду наверное раскрываться, напишу в личку. Мой дедуля пока молчит тоже! Буду ждать!
Всех с наступающим! D;D  
А мой подарок уже пролетел 5000 км, осталось еще 2300.  \@//
Во как !  \\\!///  
Рисунок
Антон Фокин, А Вы попробуйте позвонить на почту РФ по горячей линии , у меня была такая ситуация, позвонил им на горячую линию , через два часа посылка нашлась и стала двигаться дальше. Насчет Вашего АДМ может он и правда партизан, сидит где-нибудь в лесу и строгает Вам подарок. :D
Дмитрий Чалов, Я вообще-то и не писал, что они плохо работают, я писал, что не только почта России тянет с пересылкой, кстати посылка до сих пор у меня в городе не всплыла. уже пять дней, и это экспресс-доставка ну-ну. :^(
Совсем забыл. Всех с наступающим Новым Годом! &&%&  
Изменено: Исеть61 - 18.12.2017 23:52:15
Цитата
Исеть61 написал:
Совсем забыл. Всех с наступающим Новым Годом! &&%&  
И Вас Дедушка с наступающим Новым годом =)
Изменено: Денис Спасов - 19.12.2017 00:13:43
Все.. Отправил.... Совесть чиста... Почти... Я НЕ подписал открытку !!!  :cry2  Засуетился и не успел  :cry2 Надеюсь хоть подарок понравится...
Рисунок
Вот, и мой Дед дал о себе знать.  \\\!/// Только б магнит не забыл - судя по...  он из тех мест, которые мне наиболее интересны.  :)}}} Свой Дедовский долг исполню завтра, Внучки, ждите.  \\\][  
Рисунок
Отправил  внучку подарочек , уже он получил  ! Только вот беда Дед  Мороз мой  заблудился  как всегда это и бывает !  
Цитата
сергей капишников написал:
Только вот беда Дед  Мороз мой  заблудился
Похоже мой тоже где-то плутает. Потихоньку начинаю оч...ть.
Цитата
сергей капишников написал:
Только вот беда Дед  Мороз мой  заблудился  как всегда это и бывает !  
Цитата
Евгений написал:
Похоже мой тоже где-то плутает. Потихоньку начинаю оч...ть.
Не волнуйтесь, ребят. Вы не одни. Мой Дедушка тоже молчит, но я не переживаю. Может он трек скинет, когда посылка будет уже в городе. Я больше волнуюсь за то, как мой внук отреагирует на подарок. Надеюсь, ему понравится.
Огромное спасибо Снегурочке Олесе из города Тюмень, за отличный подарок !!! Благополучия тебе желаю, успехов и крепкого здоровья !!! Очень рад подарку !!! С Наступающим !!! D;D  
P.S. Фотки не могу вставить. Написано, что не может сайт сохранить файл. Прислали коньяк, магнит, конфеты и тачку icm 35536.
Изменено: Макс Баловнев - 19.12.2017 09:17:49
Цитата
Макс Баловнев написал:
Огромное спасибо Снегурочке Олесе из города Тюмень, за отличный подарок !!! Благополучия тебе желаю, успехов и крепкого здоровья !!! Очень рад подарку !!! С Наступающим !!!  
P.S. Фотки не могу вставить. Написано, что не может сайт сохранить файл. Прислали коньяк, магнит, конфеты и тачку icm 35536.
Значит, фотки весят много. Обработайте.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Товарищи Деды, что скажете, уже пора паниковать или ещё погодить?   :^(

Покинуло сортировочный центр13 декабря 2017, 00:30 140960, Подольск

Сортировка12 декабря 2017, 04:42 140983, Подольск

Прибыло в сортировочный центр12 декабря 2017, 02:46 140960, Подольск

Покинуло сортировочный центр12 декабря 2017, 01:01 141027, Мытищи

Сортировка11 декабря 2017, 17:12 141948, Мытищи

Прибыло в сортировочный центр11 декабря 2017, 17:12 141027, Мытищи

Покинуло место приема09 декабря 2017, 17:49 141104, Щелково

Принято в отделении связи09 декабря 2017, 11:51 141104, Щелково
Рано пока. В Подольске (поселок Львовский) Московский сортировочный цех почтовых отправлений. Дальше по назначению уедет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
А мой подарок уже пролетел 5000 км, осталось еще 2300.  
Во как !    
А сегодня еще и открытку на конец-то отправил.
Интересно, что раньше посылка или открытка?  {dans}  
Рисунок
Цитата
alyans написал:
Рано пока. В Подольске (поселок Львовский) Московский сортировочный цех почтовых отправлений. Дальше по назначению уедет.
Судя по времени они там не посылки сортируют, а их содержимое.  cry1  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат