Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Николай, вы во всех темах свою тираду писать будете? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вчера с почты принёс тяжеленную посылку, а там!.. Самый настоящий Дед Мороз живёт в городе-герое Новороссийске, и зовут его Андрей Ровенко. Перечислять всё не буду, выложу фотографию, что влезло в кадр)) Скажу только, что работы теперь хватает, и информации к ней хватает тоже)) Да и конфет хватит надолго, за что отдельное спасибо от всей семьи!)) Разбирал посылку и радовался, просто как ребёнок! Честно! Кстати, сани Деда Мороза примчались вовремя, и 31 декабря подарок был уже на почте!  Андрей, спасибо тебе огромное! С Новым Годом!))  --)  Фотография с обалдевшей, как и её хозяин, кошкой прилагается  ;)
Рисунок
IPa_0--U8AE.jpg (154.76 КБ)
Рисунок
3xmM8a3PW30.jpg (259.77 КБ)
Рисунок
fULHHQ3VK48.jpg (209.66 КБ)
Изменено: Илья Криволапов - 05.01.2016 20:51:50
Да, у кошки вид явно прифигевший.  ;)
Цитата
warlock far east пишет:
Вот и я стал состоявшимся внучком! Мой подарок от Ляш Игоря из города Тольятти приехал аккурат к 31 декабря, но злые тетки на почте не отдали его, пришлось томиться в ожидании, аж до 5 числа.
Но в конце концов, подарок был забран. Игорь огромное спасибо за прекрасную модель (моя тематика, и к ней уже есть кое-какой афтемаркет), которая будет собрана и обязательно показана. Кроме модельки были сладости (к сожалению попробовать не смогу - шоколад нельзя, но домашние уже оценили) и магнитики из города Тольяти!
Огромное спасибо!!!!!
Верьте в Дед Мороза, он существует!
Всех с наступающим Рождеством!
На здоровье! Коля, рад, что наконец-то ты его получил и что он тебе понравился! С НОВЫМ ГОДОМ! И наступающим новым праздником!
п.с. Ну и почтари у вас! Жаль, что ты не смог попробовать настоящий шоколад-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Вчера с почты принёс тяжеленную посылку, а там!.. Самый настоящий Дед Мороз живёт в городе-герое Новороссийске, и зовут его Андрей Ровенко. Перечислять всё не буду, выложу фотографию, что влезло в кадр)) Скажу только, что работы теперь хватает, и информации к ней хватает тоже)) Да и конфет хватит надолго, за что отдельное спасибо от всей семьи!)) Разбирал посылку и радовался, просто как ребёнок! Честно! Кстати, сани Деда Мороза примчались вовремя, и 31 декабря подарок был уже на почте!  Андрей, спасибо тебе огромное! С Новым Годом!))     Фотография с обалдевшей, как и её хозяин, кошкой прилагается  
Очень рад что подарок понравился. Выбирал как для себя. Книжка вообще улётная. Пашолок в целом как автор не плох, много полезной информации для сборки КВ. Ну и ЯК-3 весьма прекрасен и самодостаточен в сборке. Теперь осталось увидеть их готовыми в галерее. Ну и конфеты, это правда всё что влезло))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот и до нас добрался подарок от нашего АДМ-2016 из города Ульяновска - Якубова Игоря (jkub). Спасибо, Дедушка!
Будет теперь возможность попробовать свои силы в авиастроении, да ещё и сразу в 48-м масштабе. Давненько меня этот масштаб привлекал, да я всё как-то не решался, теперь отступать некуда :) Шлифовальная машинка появилась тогда, когда я в ней особо нуждался, правда придется поискать переходник под компрессор, но это уже мелочи. СПАСИБО, ДЕДУШКА!
Пользователь добавил изображение
DSCN2868_.JPG (140.9 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Спешу поблагодарить Тебя, Дедушка Мороз Ваня из Саратова!
Твои Подарки как раз успели к Рождеству! Подарок просто неописуемый. Проще посмотреть на фото.
Пользователь добавил изображение
Особенно Книга. Вот часть иллюстраций из неё.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Даже бегло прочитав её  понял, что Историю Великой Войны я не знаю совсем. Что называется верхами."Брусиловский прорыв", "Верден", "Брестский мир" -  вот пожалуй и всё. А ведь по сути, что Первая, что Вторая Мировые войны - это одна большая большая Великая Война. И все беды современного мира во многом прорастают из неё.  Спасибо Тебе огромное Ваня.
Ну и конечно модельная, сувенирная и сладкие части Подарка выше всяких похвал.
С Рождеством Тебя и всех Коллег по Хобби!

Вот уж скоро заветный сочельник,
Приближается к нам Рождество.
Этот праздник как радости вестник,
Как добра и любви торжество.
В этот день пусть исчезнут печали,
И обиды уйдут навсегда.
Пусть проблемы в далёкие дали
Улетят, не оставив следа!  
(Автор: Дементьева Татьяна)
:)}}} Ура-а-а-а!!! :)}}}  Сегодня пошли с женой на почту за её посылкой(кстати тоже мне подарок пришел), а мне девчата говорят, что и для меня посылка пришла! \%/  Спасибо огромное моему Дедушке Морозу из славного города Курска Глущенко Виктору за подарок, за это незабываемое чувство праздника и волшебства! ^%^
Рисунок
DSCN1471.JPG (238.87 КБ)
Рисунок
DSCN1472.JPG (192.77 КБ)
Рисунок
DSCN1473.JPG (246.95 КБ)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Спешу поблагодарить Тебя, Дедушка Мороз Ваня из Саратова!

Твои Подарки как раз успели к Рождеству!
Я очень рад, что подарок понравился! Просто отлично, что прямо к рождеству! Не ожидал звонка, растерялся даже, за то весь день с улыбкой на лице проходил, все таки Дед Морозом быть приятнее, чем внучком)
Цитата
Константин Ольхович пишет:

Даже бегло прочитав её  понял, что Историю Великой Войны я не знаю совсем. Что называется верхами."Брусиловский прорыв", "Верден", "Брестский мир" -  вот пожалуй и всё. А ведь по сути, что Первая, что Вторая Мировые войны - это одна большая большая Великая Война. И все беды современного мира во многом прорастают из неё.  Спасибо Тебе огромное Ваня.

Первой Мировой, как ни странно, уделяется очень мало внимания. В 2014 году к столетию начала Великой войны, два канала выпустили документальные сериалы, очень советую посмотреть, как при прочтении книги, так и всем любителям истории.

National Geographic - Апокалипсис: Первая Мировая Война, 5 серий http://seria-z.net/serial/Apokalipsis_Pervaya-mirovaya-voyna.html (так же, можно посмотреть Апокалипсис: Вторая Мировая Война, 5 серий)
Discovery - Дневники Великой Войны, 8 серий http://filmodok.ru/publ/tv_peredachi/voennye/hd720_dnevniki_velikoj_vojny_1_­sezon_discovery_diaries_of_the_great_war_2014/11-1-0-5146

Приятного просмотра!!! Всех с наступающим Рождеством!
Вот и я тоже стал внучком!!!
мой Дед Мороз походу прошел школу КГБ))) до последнего скрывался и даже подарок отправил через снегурочку :D
но общение создало атмосферу сюрприза и доставило удовольствие! Спасибо тебе, Дедушка Олег из Барнаула, за полезный и вкусный подарок!!!
Пользователь добавил изображение
Это в спорте химию не жалуют, а в моделизме без нее никуда!
ну и так же сам себе подарок с я-моделиста сделал))
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом и желаю всем дождаться своих подарков!!!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Вот и мой Дедуля порадовал несказанно! \%/  \%/  \%/
СПАСИБО Дедушка Мороз (Суровцев А.В.) из заповедной Карелии, все подарки очень понравились, жене, малому, холодильнику и МНЕ, конечно!!!
С Уважением, Михаил!
Рисунок
060120161082.jpg (385 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Вот и мой Дедуля порадовал несказанно!        

СПАСИБО Дедушка Мороз (Суровцев А.В.) из заповедной Карелии, все подарки очень понравились, жене, малому, холодильнику и МНЕ, конечно!!!

С Уважением, Михаил!

Михаил, рад что все довольны! С Новым Годом!
Уважаемый Дедушка Мороз Валишин Э.Р. из г.Казань, спасибо огромное, что ты у меня есть! Получил сегодня твой подарок и счастью и радости моей не было предела! Все очень понравилось, и не только мне, но и супруге моей! В этом году самые лучшие Дедушки Морозы живут не в Устюге, а в Казани! Спасибо тебе ещё раз и всего волшебного в новом году!
Рисунок
image.jpeg (316.57 КБ)
Вот и я наконец-то приехал с вахты и добрался до дома. В ящике лежало извещение с почты, с утра отправился за подарком, заодно исполнил свой долг деда мороза. Дедушка мой родом из славного города Владимира, подарком доволен как удав)). Сладкую часть подарка уволокли  сразу в детскую))) а подарок объёмом 0,5 ушел в холодильник ждать своего часа. С модельной частью Дедушка также угадал!!!В общем, Иван владимирович Переверзин, с Новым Годом и Рождеством,  и всех моделистов и обитателей данного сайта!!!!
Рисунок
Обнаружил в почтовом ящике аж 3 извещения, и это при том, что свой подарочек уже получил...


А таааам!!!!
Олег Федотов http://karopka.ru/community/user/13356/ прислал кучу всякой продукции их клуба - диорамы можно год делать.
Денис Спасов подарил приборы от Ту-154 и наушники от них же (в комплекте обнаружились ещё защитные костюмы и респираторы).
И долгожданная декаль от Виталия "Казанца" Жигалко.


Я до сих пор не отошёл от такого щастья, доктора мне!!! ()()
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Уважаемый Дедушка Мороз Валишин Э.Р. из г.Казань, спасибо огромное, что ты у меня есть! Получил сегодня твой подарок и счастью и радости моей не было предела! Все очень понравилось, и не только мне, но и супруге моей! В этом году самые лучшие Дедушки Морозы живут не в Устюге, а в Казани! Спасибо тебе ещё раз и всего волшебного в новом году!

Наконец то получил ^%^  а то я уже волноваться стал crezy
С Новым годом!!!
Вот и до нас подарок дошел! Деда уже поблагодарил в личку, ну а тут похвастаю. Шоколадные СD едва не поставили на прослушивание, но вовремя вспомнили как выглядят настоящие. А про бантик на коробке жена сказала что вязал мужик - приношу за нее извинения если это не так)). Армату обязательно соберем. Еще раз спасибо огромное!
Рисунок
IMG_0974.jpg (230.94 КБ)
Рисунок
IMG_0975.jpg (236.99 КБ)
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Михаил, рад что все довольны! С Новым Годом!
Вчера уже за палубой гонял в столицу. Артвокс постарался для него специально делал \%/
По скорости сборки не обещаю, корабли дело такое, но что собирать буду, ОДНОЗНАЧНО!
С НОВЫМ ГОДОМ! Всего наилучшего!!! (hi)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

Михаил, рад что все довольны! С Новым Годом!

Вчера уже за палубой гонял в столицу. Артвокс постарался для него специально делал  

По скорости сборки не обещаю, корабли дело такое, но что собирать буду, ОДНОЗНАЧНО!

С НОВЫМ ГОДОМ! Всего наилучшего!!!  

С Уважением, Михаил!
Михаил, буду ждать в галерее.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Михаил, буду ждать в галерее.
Не скоро, но будет. На стапелях 2 корабля, третий начинать не буду, закопаюсь в них (8))
Да и травло надо найти ещё.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Прошу прощения у своего Деда Мороза - Дмитрия из Челябинска, за то, что так долго не выкладывал отчёт о полученном подарке (просто сегодня навалились не очень весёлые хлопоты). Но вот наконец я смог отснять содержимое посылки, и с чистым сердцем сказать, что подарок прямо в тему!
Причём полностью относящийся к нашему хобби!  (?:

Во-первых - это модель танка Т-34 в 48-ом масштабе - очень интересный вариант для дальнейшего моего развития, и не выходящий за пределы моих масштабов (48 и 72)

Во-вторых - куча инструментов!!!
Теперь я с чистой совестью смогу убрать куда подальше свои тупые бокорезы, ржавые надфили, пинцеты, которые не держат мелкие детали, и перестать переставлять туда-обратно свёрла и лезвия, так как теперь у меня появился второй цанговый зажим!

А уж обилие запасных лезвий и скотча - это вообще супер!!!   --)

Еще раз спасибо огромное, Дедушка Мороз!
С Новым годом!!!С Новым счастьем!!!
Рисунок
20160108.jpg (380.13 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников,
Респект Дедушке! !!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Респект Дедушке! !!
Не то слово!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Наконец то забрал свой подарок .Спасибо Дедушка Сергей ака Ruxum(очень порадовал) за новые горизонты в нашем хобби.Будем учится.С новым годом и рождеством.  --)
Пользователь добавил изображение
Vr15ky_uXME.jpg (67.62 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
получил подарочек от дедушки 29 декабря. Спасибо тебе дедушка Мороз, от всей души поздравляю тебя с праздником)))
Пользователь добавил изображение
2.jpg (139.51 КБ)
Деда, ты существуешь!!!  :)}}}  \8/  ###  {[}] Я в тебя всегда верил!!!!! Спасибо огромное Федорову Ю.Б. из Воронежа. Не Strannik-у ли ;) Японский "япошка" вааще в тему!!! Тебя, Деда, С Новым годом и Рождеством! Ну и удачи конечно, без нее ни как.
Рисунок
DSCN1388.JPG (300.34 КБ)
Изменено: Андрей Palladin - 08.01.2016 20:11:04
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
пошел, лично, вручать подарок своему внучку Морозову Петру Алексеевичу, а он меня заодно поздравил, ох и внучек у меня)))
Пользователь добавил изображение
1.jpg (138.58 КБ)
А я потихоньку начинаю переставать верить в его существование,ни смс,ни сообщения в личке cry1  cry1  cry1  cry1
Фух.... Гора с плеч прям, я уже беспокоится начал, с отслеживанием чудеса были какие-то...
Рад что понравится подарок!
С уважением,
Сергей
мой VK
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат