Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Михаил пишет:
Списка не хватит
Так список можно не делать...
Просто сделать графу "Хотелки" для текста знаков на 200, и всё.
Кто захочет - заполнит.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
[/QUOTE]
Кто захочет - заполнит.[/QUOTE]
Нет, графу эту нужно обязательной делать
Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
Кто захочет - заполнит.
Нет, графу эту нужно обязательной делать
А я там напишу: "Всё равно!" - и что? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Михаил пишет:

Списка не хватит, авиация в 72-м кто-то деревянные с ПМВ собирает, кто-то ВМВ кто-то свистки, бомберы, истребители; корабли тоже много подразделов имеют: парусники, утюги современные; броня так-же и т.д.

С Уважением, Михаил!

В хотелкиной графе, можете даже указать ссылку на Ваш профиль. Это будет особенно полезно, тем у кого ОЧЕНЬ внушительные галереи. Но мой посыл к тому, чтоб вернуть настоящую анонимность и администрации будет легче статистику вести. Обязательное условие не просто галочку поставить об отправке, а указать Трек-номер. В Этом я абсолютно солидарен с администрацией.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


со своей стороны обязуюсь ежегодно дарить ржавые железяки в довесок  

Ну Ваши болты это уже легенда КАРОБКИ  crezy  Я вот думаю тоже со следующего года там дюриты слать или еще какие запчасти от самолетов (списанные конечно же)  crezy
[/QUOTE]А я там напишу: "Всё равно!" - и что? [/QUOTE]
И будет понятно что подарок - любой, а если там ничего не написано то фтг поймёш
[/QUOTE]А я там напишу: "Всё равно!" - и что? [/QUOTE]
И будет понятно что подарок - любой, а если там ничего не написано то фтг поймёшь
Эх, узнать бы трекинг номер...
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Эх, узнать бы трекинг номер...
Жиза)
мне сгодня дедушка смс прислал, что посылка у меня на почте. дал задание специальному сотруднику завтра забрать  \8/
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Valentain пишет:
А я думаю в след году можно опять зашифровать "внучков", но при этом во время заполнения анкетных данных поставить пункты:
- БТТ :
  1/72
  1/35
- Авиация:
  1/48
  1/72
  1/100
  1/400
- Корабли
- Автомобили
- Артиллерия
- фигурки
- Не имеет значение.
Ну и пусть при заполнении своих данных, каждый ставит свои предпочтения, можно несколько. Добавить доп строку в которой каждый может написать что у него уже есть, и добавить скромную хотелку.
Господа-админы, не подумайте что я чем-то не доволен, просто хочу Вам помочь и улучшить Вашу замечательную акцию.
-
Тоже как вариант!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Valentain пишет:
А я думаю в след году можно опять зашифровать "внучков", но при этом во время заполнения анкетных данных поставить пункты:
- БТТ :
  1/72
  1/35
- Авиация:
  1/48
  1/72
  1/100
  1/400
- Корабли
- Автомобили
- Артиллерия
- фигурки
- Не имеет значение.
Ну и пусть при заполнении своих данных, каждый ставит свои предпочтения, можно несколько. Добавить доп строку в которой каждый может написать что у него уже есть, и добавить скромную хотелку.
Господа-админы, не подумайте что я чем-то не доволен, просто хочу Вам помочь и улучшить Вашу замечательную акцию.
-
Тоже как вариант!

а смысл? давайте уж сразу обозначим и обязательный список даримых наборов, в таком случае. а внучки будут указывать конкретную модель, минимальную ценовую категорию и список утвержденных администрацией магазинов  crezy  не, делать анонимными всех и вся, так по полной, без предпочтений и "пожелалок"  :D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:




а смысл? давайте уж сразу обозначим и обязательный список даримых наборов, в таком случае. а внучки будут указывать конкретную модель, минимальную ценовую категорию и список утвержденных администрацией магазинов     не, делать анонимными всех и вся, так по полной, без предпочтений и "пожелалок"  
5 балов! uuh
Господа!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Лично я - получил удовольствие даря подарок и не меньшее - от получения! Плюс к этому - обретение новых друзей!
А для недовольных напоминаю древнюю шутку о том, что подарки всегда делятся на две категории: которые хочешь получить и те которые дарят!
до
Цитата
Антон Назаров пишет:
а смысл? давайте уж сразу обозначим и обязательный список даримых наборов, в таком случае. а внучки будут указывать конкретную модель, минимальную ценовую категорию и список утвержденных администрацией магазинов     не, делать анонимными всех и вся, так по полной, без предпочтений и "пожелалок"  

до абсурда не надо доводить - дело лично каждого, что дарить.
многие вон вообще подарок не "модельного формата" собирают....

а вот ИМХО, что от коллег по хобби, в большинстве ожидается как бы модель или что нибудь околомодельное...
- положим флэшки-магнитолы и прочую нужную муть могут и друзья-родители-на работе подарить, а модель только такой же моделист.
ну а дабы не было такого, что будет долгое время ждать своей очереди можно бы и упростить немного подбор подарка.
особенно для тех, у кого в профиле только сообщения на форуме (не про Вас конкретно, но и таких товарищей много).

подарок конечно вещь приятная во всех отношениях, ну а когда эта вещь еще и желанная - в двойне приятно.
Цитата
Антон Назаров пишет:
а смысл? давайте уж сразу обозначим и обязательный список даримых наборов, в таком случае. а внучки будут указывать конкретную модель, минимальную ценовую категорию и список утвержденных администрацией магазинов     не, делать анонимными всех и вся, так по полной, без предпочтений и "пожелалок"  
как говорил Otstoy вообще дарить подарок не зацикливаясь на модельной тематике!
Мое мнение:
Первая акция подарила самые яркие впечатления. Её формат и считаю оптимальным. А сколько интереса вызывал поиск внучка в сети? подключались соц сети, все модельные сайты, фсб, кгб, просматривались темы, анализировалась информация и сколько удовольствия когда вот, ты его нашел (своего рода квест ;) ).
По хотелкам - я был один из тех, кто голосовал "за", но видя во что это вылилось - голосую против однозначно! во первых заказ определенной модели ставит в неудобное положение дедушку (финансы или может идея подарка у деда другая была). Я представлял себе хотелки что-то более абстрактное, например "подари что угодно кроме модели", "хочу попробовать что-то новое" и т.д., но никак не "Т-88 в 76м масштабе".
Но больше меня поразило нескрываемое неудовольствие, что пришло не то что просил (не у всех конечно, но есть такое)... Таким образом, тема пусть будет, кому уж очень свербит пусть пишет, но на страницу регистрации этого не нужно. А дед, буде он дотошным, перевернет все сообщения внучка на всех сайтах и выяснит чего ему не хватает и это, как мне кажется, добавит интереса дедушке.
Теперь по трекам - да нифига это не панацея, я вот захочу и миллион галочек поставлю и вместо трека хоть буквы, хоть цифры напишу, все равно с нашей почтой обман вскроется только через месяц, а мне подарок уже уедет. Одним словом, как уже сказали, кто хочет тот кинет. Тут стоит в миллионный раз вспомнить суть акции "отправить а не получить" (второе это так, бонус, хоть и приятный)

PS о как.... долго молчал, но что-то накатило...
С уважением,
Сергей
мой VK
вроде никто и не предлагает "заказывать конкретную модель" - предпочтительные направления и масштабы, не более.
где Вы этой пошлятины набрались?

Цитата
Денис Спасов пишет:
как говорил  Otstoy  вообще дарить подарок не зацикливаясь на модельной тематике!

дело каждого, но я по честному, предпочту получить любую модель, чем не модельный подарок - еще раз - такого могут и не моделисты подарить. но это мое ИМХО.
Цитата
Денис Спасов пишет:


как говорил  Otstoy  вообще дарить подарок не зацикливаясь на модельной тематике!

а это может быть даже интересно, в плане акции на следующий год. Главное придумать что-нибудь не самое тривиальное, эдакое, чтобы "не моделисты" тоже не додумались подарить  :-)8
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
я в своих "хотелках" указывал только тематику, конечно говорил и о главной "хотелке" - но это уже на усмотрение внучка.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сделал ещё один подарочек, теперь уже сам внучка выбрал )))
А вот мой дедушка даже и не думает про меня, А я весь год был паинькой, моя снегурка заинькой!)))
Пользователь добавил изображение
АХТУНГ!!!!! ДЕДА!!!!! Скинь трек код посылки пожалуйста, у меня почта крайне ненадёжная да ещё и во дворе живут три семьи, извещение может не дожить до меня
А я вот такой подарок отправил внучку прямо из магазина поехал, а вечером отправлю сладкий подарок. так что внучек жди дабл презент )) С новым годом !!!
Эх, а я вот уже точно без подарка остался. Надеялся, что дед мороз успеет выслать до моего отъезда, а он тупо забил (bay)

Хотя после того, как мой внук получил подарок, мне стало откровенно пофиг на то, получу ли я)

Всех с наступающим, короче drink
Цитата
Влад пишет:
Хотя после того, как мой внук получил подарок, мне стало откровенно пофиг на то, получу ли я)
+100500!
Аналогично!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
дело каждого, но я по честному, предпочту получить любую модель, чем не модельный подарок - еще раз - такого могут и не моделисты подарить. но это мое ИМХО.
Согласен. Модель в подарок лучше всего выберет другой моделист.
Всё, отстрелялся, подарок внуку отправил, почтовые снеговики пообещали к Новому Году доставить, а если нет...  :^(  8(-)
Теперь перехожу в разряд внуков, Дед посавил галочку что поарок отправил а треу не ввёл, боюсь как бы подарок на нашем ненадёжном отделении не потерялся :(
Цитата
Hell's Destructor пишет:
А я вот такой подарок отправил внучку прямо из магазина поехал, а вечером отправлю сладкий подарок. так что внучек жди дабл презент )) С новым годом !!!
Я своему такойже отправил. Он уже получил!
В субботу получил подарок от Деда Мороза. А точнее, от снегурки. Противоречивые чувства меня посетили. С одной стороны, очень рад что и я стал внучком, и Дедушка Мороз (снегурка) вспомнил (а) обо мне. С другой,подарок был отправлен в мягком пакете и при доставке, по все видимости, подвергся изрядному физическому воздействию.К слову, подарком была модель танка Т-34/76 модель 1941 года от Dragon (сам я никогда БТТ не собирал, а работаю чисто в авиации, в 144-ом масштабе, и некоторые вещи в 72-ом)... А вот сладкая часть подарка была испорчена... Коробка шоколадных бутылочек с ликёром была как смятая подошва.Вся эта шоколадно ликёрная масса растеклась по всему пакету, всё слиплось и испачкалось. Вот так...   unk()  8)-
Изменено: Владимир Кузьмин - 28.12.2015 18:43:25
Вот коллеги тут волнуются, Деды пропали. А тут внук пропал!!! И поздравил и трек скинул - И ТИШИНА!!!
Неужели внуков НЕТ! А может  [:]( или #$#
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат