Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Петрозаводский Дед Мороз
Он подарки мне принёс!

Да еще какие! Я давно засматривался на машины первой мировой - нужен был катализатор. И вот, момент настал! Спасибо Дедушке Морозу!!!
Рисунок
20161228_082551.jpg (285.99 КБ)
Ура!Ура!
Мой хороший Дед Мороз, мне подарочек принес!
Большое спасибо, очень-очень порадовал!
Я прошу прощения у общества, что нет фотографий - не успех с фораппаратам(((
Мой Дедушка Мороз просил стишок - вот:
Дзе пушчы і балоты,
Між елак і бяроз
На іртах па сумётах
Шыбуе Дзед Мароз.
Зіхцяцца, як карункі,
Сняжынкі ў барадзе,
А ў торбе — падарункі
Дзіцячай грамадзе.
I радасна на свяце,
I весела — да слёз! —
Калі у цёплай хаце
Гасцюе Дзед Мароз.
Огромное спасибо Дедушке Морозу Алексею(alyans) из п.Селятино,что подле столицы нашей Родины, за подарок! Отличный подарок, а модельная часть так вообще, попадание в 10-ку!Всех с Новым Годом!!!
Рисунок
27122016440.JPG (158.36 КБ)
Все пропало. Меня обманули. Судя по отправителю, у меня не Дед Мороз, а Снегурочка.))))
Ксения Андреевна. Спасибо большое, за поздравления и подарок.)))
Рисунок
O_8zEyXbE9g.jpg (232.48 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Пришло! Участвую первый раз. Добрый Дедушка Мороз из Ханты-Мансийска прислал подарки!

Всё понравилось. С одобрения Деда Мороза, фигуры отправляются в местный кружок моделизма, ибо не фигурист я, а у них всё очень плохо со снабжением.

Рисунок
Спасибо дедуле, Андрею Буланову и его снегурочке за прекрасные подарки и новогоднее настроение для всей нашей семьи!
Всех каропчан с наступающим Новым годом!
Пусть в наступающем будет побольше волшебства, если будете верить в чудеса - по любому будут! Ну а скептикам-прагматикам - адекватных планов и их реализации! Пусть ресурсов (времени, здоровья, финансов и пр.) хватает на все задуманное, а закон Мерфи в вашем случае не работает! Добру быть!
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:
Вот и я стал внуком!!! Спасибо тебе Дедушка Мороз Николай, из Воронежа!!! Подарок просто золото. Сейчас заканчиваю ИСУ-152  и до того влез в тему, что задумался над покупкой СУ. И тут... о реальное волшебство трамповский СУ-152!!!

Ещё раз спасибо, Николай!!!

Рад, что подарок понравился ))) С наступающим НГ еще раз!!! З.Ы. 2 года подряд у Вас АДМ из Воронежа )))
Изменено: Николай Мещеряков - 28.12.2016 16:45:59
Цитата
Алексей Очеретин пишет:
Петрозаводский Дед Мороз

Он подарки мне принёс!



Да еще какие! Я давно засматривался на машины первой мировой - нужен был катализатор. И вот, момент настал! Спасибо Дедушке Морозу!!!

Алексей, рад что подарок понравился. С Новым Годом! Не забудьте расписать фигурки!
Изменено: Андрей Суровцев - 28.12.2016 16:56:29
Цитата


Рад, что подарок понравился ))) С наступающим НГ еще раз!!! З.Ы. 2 года подряд у Вас АДМ из Воронежа )))

Да я уже начинаю сомневаться - Великий Устюг ли родина Деда Мороза  :D
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Подарок от своего дедушки еще несколько дней назад получил, но так сложились обстоятельства, что все нет времени должным образом отписаться и поблагодарить! Очень душевный подарок примчал ко мне из города Тольятти, за что огромное СПАСИБО моему АДМ Игорю Ляшу! Обязательно позже постараюсь залить фото, но, определенно, в следующем году будет алаверды! #PR#
Добрый Дедушка Мороз!!! Ты подарок мне принёс.
От чудесен и прекрасен - "Электронщик Золотой"
О таком давно мечтал - Интрудэру он братом стал!!! :)
От жены тебе спасибо - счастья от конфет гора.
Ну а флешка для работы самому и мне нужна!!!
Чай. Люблю я пить везде - я ведь чайный чаеман.
Будь здоров, успех придёт, пусть Снегурочка цветёт ;).


Спасибо, большое за  подарки и особенно за Проулер, Роман!!!
Изменено: Володя Леонов - 28.12.2016 18:12:49
С Уважением, Володя
Цитата
Алексей Кузьмин пишет:
Пришло! Участвую первый раз. Добрый Дедушка Мороз из Ханты-Мансийска прислал подарки! Всё понравилось.
Внучек довольный - Деда тоже довольный)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Алексей Очеретин пишет:
Петрозаводский Дед Мороз Он подарки мне принёс!
Андрей мой прошлогодний Дедуля, тоже классные подарки подарил, но вот БАЛЬЗАМ!!! Прям очень шикарная штука! От воспоминаний слюни потекли... drink
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Спасибо тебе Дедушка Мороз Сергей из Москвы!!! Все получил, участвую первый раз, доволен нет слов.
Сладкое на НГ,магнит уже на холодильнике,ну а модель супер, очень понравилась,сейчас закончу собирать ГАЗ 233014 Тигр тоже в 1/35
и начну Studebaker дедушка!!
Рисунок
IMG_0869.JPG (344.09 КБ)
Рисунок
IMG_0876.JPG (223.25 КБ)
Итак, я получил и вторую часть подарка! И как говорил ранее, мой Дед Мороз самый, самый!!! \8/   &&%&  Таким образом я уже побывал и АДМом и внучком. Для меня акция благополучно завершена! Да! Мой внучек тоже успешно получил НГ презент, но не смог показать его в силу определенных обстоятельств.
Рисунок
DSC_0717.JPG (161.31 КБ)
Рисунок
DSC_0718.JPG (180.14 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
а я в этом году - плохой и отвратительный дед....
отправил вроде как быстрыми среброгривыми конями (ЕМС) - а это оказались тормозные АЛЕНИНИ ПОШТА РФ - еще тормознутие чем просто сцука алени [:](


и ведь завтра напишут, что адресат не плучил, ибо выбыл... а нахрена ВЫ тормозили?????
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
отправил вроде как быстрыми среброгривыми конями (ЕМС) - а это оказались тормозные АЛЕНИНИ ПОШТА РФ - еще тормознутие чем просто сцука алени  
и ведь завтра напишут, что адресат не плучил, ибо выбыл... а нахрена ВЫ тормозили?????
Надо было тройкой отправлять (транспортной компаниией Деловые линии и т.п.)
Цитата
Володя Леонов пишет:
Добрый Дедушка Мороз!!! Ты подарок мне принёс.


Спасибо, большое за  подарки и особенно за Проулер, Роман!!!

Очень рад, что подарок пришелся по душе
Цитата
Almiger пишет:
Надо было тройкой отправлять (транспортной компаниией Деловые линии и т.п.)
Быстро, но дорого!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Огромное спасибо Деду Морозу за теплые слова и отличную модель. По абсолютно случайному стечению обстоятельств (начинаешь верить в судьбу) лет семь-восемь назад я начинал собирать точно такую же, долго выбирал, так как имею непосредственное отношение к предметной области в масштабе 1:1 =)

Но в силу обстоятельств непреодолимой силы, на этапе сборки шасси она была утрачена.. был перерыв на ремонт в квартире и так случилось что модель была расколота.. восстанавливать смысла не имело.. Честно говоря когда увидел коробку не поверил своим глазам.. Поэтому торжественно обещаю осуществить сборку и поделиться результатом.
Рисунок
20161228_221845.jpg (190.1 КБ)
Цитата
Almiger пишет:
Надо было тройкой отправлять (транспортной компаниией Деловые линии и т.п.)

нихт!!!! только не эти - эти ваще писцы!!!!!
лучше "Пони Экспресс" или "Пощта".....

конечно самое верное - личная доставка со снеговиком и снегурочкой, но - увы... не всегда реально - я ведь не совсем дед мороз - так ... - рядом стоял в детстве.
Cпасибо огромное моему дедушке морозу Ревякину Евгению за отличное настроение и в предвкушении получения подарка.Подарок отличный!!!  Хочется также поздравить всех моделистов с наступающим 2017 годом и пожелать творческих успехов, приятных и желаемых подарков от своих АДМов и всего самого наилудшего.
Рисунок
20161228_185608.jpg (263.53 КБ)
Цитата
Роман Михолап пишет:
Цитата
Володя Леонов пишет:

Добрый Дедушка Мороз!!! Ты подарок мне принёс.





Спасибо, большое за  подарки и особенно за Проулер, Роман!!!



Очень рад, что подарок пришелся по душе
По душе - ни то слово. Это лучшее, что я мог подумать. Спасибо, что смотрел мои хотелки!!!
С Уважением, Володя
Цитата
Юра Давыдович пишет:
Вот и я стал внучком, моя довольная физиономия с придурковатой улыбкой, под ёлкой в городе и косые взгляды прохожих!!!!

спасибо тебе огромное Дедушка Артём из п. Большевик под Гомелем , очень в точку, хотя я не писал в хотелках ничего!!!

Привет! Рад, что все понравилось! С Новым Годом!
Дед Мороз! Дед Мороз!
Что ты нам в мешке принес?
Мы стишки расскажем,
Твой мешок развяжем.

А в мешке для нас игрушки,
Сладости, шары, хлопушки.
Всем достанутся подарки,
Этот праздник самый яркий.


Спасибо огромное Дедушке из Калуги, Кудряшову Андрею Валентиновичу  #PR#
Дедушка напряг конкурентов почты России, и курьерский олень принес подарок практически в квартиру.
К сожаление фото единственное, сделанное в машине от нетерпения, домашние отдали только модель)))
Пользователь добавил изображение
viber im.jpg (99.05 КБ)
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Спасибо огромное моему дедуле Андрею из п.Тульский за такой шикарный подарок все очень понравилось.Магнитики на ,конфеты дети разобрали, часы висят на стене ,с кружки буду на новый год чай пить,а модельку соберу после нового года.
Всех с наступающим Новым годом.
Чтоб все ваши желания исполнились. ..--..--  #PR#  \\\][  :)}}}  ()88()  \@//
Рисунок
P1050342.JPG (230.53 КБ)
Рисунок
P1050343.JPG (247.84 КБ)
Рисунок
P1050344.JPG (312.27 КБ)
Всем привет! Вот и я стал полноценным внучком!! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО своему, теперь уже не анонимному, Дедушке Морозу Пермякову П.В. из славного города Екатеринбурга за доставленные радость и новогоднее настроение!!! Открывали посылку всем семейством, Снегурка моя фотографировала, маленькая дочка даже на стол залезла, чтобы ничего мимо нее не прошло!! А я, если сказать, что счастлив - значит, ничего не сказать!! Супруга сказала, что я сиял как "медный таз"))!! В общем, смотрите сами))  

P.S. К сожалению, не смог найти своего Дедушку через форумный поиск. Поэтому, Дедушка, если ты читаешь мой пост, откликнись, пожалуйста!!!
Рисунок
1.JPG (366.77 КБ)
Изменено: Дмитрий Рухляда - 29.12.2016 13:03:47
В новом году уважаемому сообществу желаю сбычи мечт и здоровья!
Чтоб работа и быт оставляли время на хобби, да и деньжат побольше!
Спасибо, мой АДМ!
Сегодня стал внучком, чему рад несказанно.Очень понравилась акция,
молодцы организаторы.
Сладости из подарка сразу растащили мелкие, открытку оставлю в коробке,
магнитик- на холодильник.
А, да.. В коробке marder 1A2 от тамии. Вот сегодня и попробую его!
Рисунок
подарок.jpg (155.65 КБ)
Краснощекий и плечистый
Добрый дедушка Мороз!
Все украсил в снег пушистый
И подарочки принес!
Пусть горят огни на ветках,
Хороводы водятся!
Пусть о всех послушных детках
Счастье позаботится!

Вчера моя Снегурка забрала посылку от моего АДМа Курсова Александра!  #PR#
Как заказывал, куча конфет (целых 2,2 кило!!! надеюсь харя не треснет моя  \8/) Конфетки сразу были спрятаны, дабы доча не спалила. Собственно ей дедушка прислал две книжки, как раз начала их осваивать, любит стишки короткие.
Ну а мне достался Бигфут, который у меня уже есть, но его разрезал (снял детали с литников) на будущего трансформера-десептикона, а дедушкин пойдет в постапокалиптический караван  &tank@
Спасибо, дорогой дедушка, за праздничное настроение!!! ( с меня алеверды  \@// )
Изменено: Almiger - 29.12.2016 16:36:34
Всем приветище!!!! Я по всей видимости в этом году был оооочень хорошим мальчиком :-)8 за что получил аж два прекрасных подарка! Спасибо дедушка!!! (?:  (?:  (?:
Рисунок
cvKLqS4c5Ns.jpg (144.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат