Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Уважаемый, у меня семейный бюджет (на 3 человека) около 40 тыров.

И я модели дороже 1 тысячи себе практически никогда не покупаю (раз-два в год, не чаще).

Можно я прикинусь "кинутым" внуком и выберу себе что-нибудь в пределах указанной вами суммы?  

Серега, так ты сколько лет уже собираешь по 1-й - 2 модели в год?  у тебя их только тут 41...

шутю...  хехехе
С уважением, Константин
Цитата
Константин пишет:
Серега, так ты сколько лет уже собираешь по 1-й - 2 модели в год? у тебя их только тут 41...
Константин, а ты ценник на них глянь ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:

Собрать полноценный подарок конечно не получиться, но модель в пределах 3000-3500(с учётом пересылки) вполне возможно.
Уважаемый, у меня семейный бюджет (на 3 человека) около 40 тыров.

И я модели дороже 1 тысячи себе практически никогда не покупаю (раз-два в год, не чаще).

Можно я прикинусь "кинутым" внуком и выберу себе что-нибудь в пределах указанной вами суммы?  

Да сколько угодно, если совесть позволит.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
участвую в акции впервые, до сих пор ни получил ни галочку, ни трек, но поводов для беспокойства не пока вижу, еще есть время, зная нашу почту, как минимум месяц, рановато тему начали, как мне кажется
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Константин , а ты ценник на них глянь  

Я ж   шутю.... {[}]
С уважением, Константин
Да тоже тишина пока, хоть бы деда смс прислал
Цитата
Алексей пишет:
рановато тему начали, как мне кажется
Уже не первый год так проводится....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
В прошлом году мой АДМ поставил галку, что подарок мне отправлен. Трек не написал. Подарок не пришел. В этом году - ровно все точно так же - две недели назад галка об отправке была поставлена, трек не написали. Я АДМ уже 4 года. И, друзья мои, если я второй год подряд не стану внучком - простите, больше я не играю.
Если это уже система, может проблема ... в вас? :D
Рисунок
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:
В феврале админы уточняют список кинутых "внуков". Собрать полноценный подарок конечно не получиться, но модель в пределах 3000-3500(с учётом пересылки) вполне возможно. Как бонус участник сам может выбрать себе модель в указанном ценовом диапазоне. А далее деды которые участуют в акции "не ради выгоды" спонсируют этот проект. Я не думаю, что сумма будет превышать 500 рублей.
Где записывают в сирых и убо... э-э-э кинутых внуков? Всегда готов! Высылать можно деньгами (ну чтоб не париться с выбором, не переживать что не понравится).Сумму предлагаю увеличить!
Изменено: Athlon - 28.12.2016 02:49:47
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Где записывают в сирых и убо... э-э-э кинутых внуков?
Не выйдет!
Я первый хотел записаться, но мне на совесть начали давить  crezy
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Можно я прикинусь "кинутым" внуком и выберу себе что-нибудь в пределах указанной вами суммы?
Да сколько угодно, если совесть позволит.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
?^ Мне очень стыдно, но и денег тоже очень хочется...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
 Мне очень стыдно, но и денег тоже очень хочется...
Не не не. Деньгами не зя - ведь не купит тогда внучок себе модель. Уйдут они на более нужные в данный момент вещи (у кого то памперсы, у кого то еще что).
Три слова - это два слова.
Атлон задолбал меня уже окончательно. Если он еще раз войдет хоть в одну тему и какнет там, то отправится отдыхать опять на полгодика. Надеюсь долго ждать не придется...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Друзья, посоветуйте, что делать. У меня тут такая проблема: когда мне поступила информация по внучку - посмотрел его профиль, заказал подарок, а сам адрес полностью не посмотрел, обрадовавшись, что там город недалеко расположен и подарок дойдет в срок. Вчера, когда собирался его уже отправить, начал набирать адрес, чтобы приклеить его на коробку, а там нет улицы. Звонил ему, телефон отключен.

Пользователь добавил изображение

Это картинка с его данными. Этот пользователь - spiker-1978 участвовал и в предыдущих акциях АДД, может, где-то в архиве сохранён его адрес? Что вообще делать, не знаю, может, что посоветуете?

А подарок я ему классный купил, как раз то, чем он занимается.

С уважением, Владимир.
Рисунок
Podarok.jpg (282.59 КБ)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Ну раз уж расшифровались - то просто спросите в личке: http://karopka.ru/community/messages/chat/14288/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Николай Мещеряков пишет:

В прошлом году мой АДМ поставил галку, что подарок мне отправлен. Трек не написал. Подарок не пришел. В этом году - ровно все точно так же - две недели назад галка об отправке была поставлена, трек не написали. Я АДМ уже 4 года. И, друзья мои, если я второй год подряд не стану внучком - простите, больше я не играю.

Если это уже система, может проблема ... в вас?  

Проблема, милейший, в обществе...  И ваш сарказм здесь не очень уместен, а возможно даже и оскорбителен
Цитата
Dr_Pirogov пишет:
Что вообще делать, не знаю,
вполне может быть.в моем родном поселке тоже не было официальных наименований улиц,только номера домов.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Otstoy, спасибо, но и там он не отвечает...

Виктор, я был в Бельцах, это крупный город, население 150 000 человек примерно. Там есть разные названия улиц ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Dr_Pirogov пишет:
Otstoy , спасибо, но и там он не отвечает...



Виктор , я был в Бельцах, это крупный город, население 150 000 человек примерно. Там есть разные названия улиц  
Он с 3-го декабря на сайт не заходил и по видимому подарок своему внучку не отправил, т.к. нет ни номера трека, ни метки об отправлении. Так что сильно не спешите... если не появится, то после праздников отправите Ваш подарок его внучку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Dr_Pirogov,
Простой "прозвон" через яндекс по ФИО + город + страна выводит на страницу в однокласниках (и не только), где он был сегодня
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Otstoy, спасибо, буду ждать. Странная ситуация...
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Админам вопрос. Что делать, если есть желание одарить кого-то из числа несостоявшихся внучков?
От моего, тоже, ни слуху, ни духу.
Да наверно рановато еще кого-то в кидал и несостоявшихся внучков записывать...
Хотя админам видней, может уже какой прогноз есть.
Изменено: Илья Шутков - 06.01.2017 19:06:16
Подарки едут чуть не до апреля, а Вы панику раньше времени устраиваете... [:](
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Мой написал, после моего вопроса только, денег нет и всё такое...
Если нет денег, зачем учавствовать?
Только настроение испорчено...
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Если нет денег, зачем учавствовать?
Получить подарок, например.
Слава советскому воину-освободителю!
Ну как вариант!
Цитата
Александр Зенкин пишет:
От моего, тоже, ни слуху, ни духу.

и от моего тоже...
а если внучёк получил подарок и не отписался, это тоже кидок считается?  unk()  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат