Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
А я 99!
Изменено: Сергей Ерофеев - 02.11.2016 08:40:05
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
100 :)
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:

21-й! Интересно, кому в этом году придет подарок из Канады?

мне тоже интересно  
А кому-то нужно будет отсылать внучку презент в эту же Канаду :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий пишет:
уже и подарочек присмотрен:
для авиатора в (32-ом)
Козырный сабж! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий пишет:
для любителя наземной техники (в 35-ом)
Он может быть равнодушен к современке.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий пишет:
84-ый

уже и подарочек присмотрен...  
Мда... Подарочки что надо!
Присоединяюсь!
105 =)
Рисунок
Вот и я с вами!
Участвую в первый раз!
Может кто подскажет новичку, что дарить? Я имею в виду не конкретно что именно дарить, а хоть из какой тематики, модель, инструмент, расходники или что-то вообще не связанное с моделизмом. А то ведь для корабела в подарок модель БТТ не подойдет!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин пишет:
Вот и я с вами!

Участвую в первый раз!

Может кто подскажет новичку, что дарить? Я имею в виду не конкретно что именно дарить, а хоть из какой тематики, модель, инструмент, расходники или что-то вообще не связанное с моделизмом. А то ведь для корабела в подарок модель БТТ не подойдет!

А вот пришлют ФИО внучка - посмотрите его профиль на Каропке. Обычно становятся понятны предпочтения. Если неясности остаются - можно универсальный инструмент например... Кстати, многие внучки с удовольствием отходят от узкой тематики, собирая присланный подарок. Переключиться на что-то другое иногда очень даже полезно.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Отличное мероприятие, я в теме! 106
Резво стартанули - за сутки перевалили за сотню! \%/  \8/
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ура!!! Я - 107-й!
С уважением, Константин
Цитата
Olegin пишет:
Резво стартанули - за сутки перевалили за сотню!
IMHO, к 1-му числу будет за тысячу...  :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Участвую !!! :D  crezy  \%/  ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Резво стартанули - за сутки перевалили за сотню!

IMHO, к 1-му числу будет за тысячу...  

Вангую человек 500 в целом. 8)-
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
110-й! Дорогие мои прошлогодние, дед Морозы! Хочу еще раз сказать Вам "спасибо!", за ваши подарки и поздравления.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
350... плюс-минус... кагвсигда.  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
112-й!!!
Будеть праздник!!!
Рисунок
Хотел поучаствовать, но не хочется дарить, что попало и хочется подготовить подарок заранее от души, а за месяц сложновато взять нужную тематику, я за тематических "внучков" авиаторы -авиаторам, бттшники-бттшникам, и то бттшник-бттшнику рознь, себе как-то пофиг, больше люблю дарить, чем получать, но если уж дарить, то как себе))) Надеюсь на следующий год может появится опция выбрать "внучка", тогда с конца лета хороший подарок подготовлю)))
Цитата
Loki пишет:
Вангую человек 500 в целом
Цитата
Otstoy пишет:
350... плюс-минус... кагвсигда.
Хорошо если так. Но за год часть народа ушло в вечный бан, часть лишена права участвовать в АДМ за косяки прошлого АДМ. Надеюсь конечно на лучшее ))).
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Хотел поучаствовать, но не хочется дарить, что попало и хочется подготовить подарок заранее от души, но если уж дарить, то как себе))) Надеюсь на следующий год может появится опция выбрать "внучка", тогда с конца лета хороший подарок подготовлю)))
.
Так и дарите как себе, если бы решили выбрать новую тематику. Не думаю, что выбор внучка появится. Ведь в том и соль, чтобы абсолютно незнакомый человек подарил другому незнакомому подарок, возможно как раз незнакомой тематики ). Мне вот БТТшнику один раз выпадал авиатор во внучки. Я именно вышеуказанной логикой и руководствовался при выборе подарка.
Помимо АДМ, я еще с частью каропчан обмениваюсь просто новогодними подарками. Так бывает, что им в подарок приобретаешь то, что еще и самому хочется, но в запасах еще нет. )))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У меня вопрос. В этом году будет как и в прошлые разы разделение по странам? Когда из России только в Россию, из Беларуси только в Беларусь, из Украины только на Украину, а остальные, менее представленные страны между собой.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я 114-ый)))уреееее))))
#115! Ну где же ты, внучек????
С большим удовольствием вступаю в ряды аДМ 2016, нас пока 117.
Изменено: Юсупов Ринат - 02.11.2016 17:55:47
120-й!) Поучаствую-ка я в 5-й раз в этом мероприятии)
Цитата
АлАР пишет:
У меня вопрос. В этом году будет как и в прошлые разы разделение по странам? Когда из России только в Россию, из Беларуси только в Беларусь, из Украины только на Украину, а остальные, менее представленные страны между собой.
Лучше бы с разделением по странам! а то мне на днях посылка с Украины с моделями пришла так наша таможня заставила её ещё и растаможить)))) в итоге мне растаможка обошлась в 32$  [:](  .
121
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
рыбачок пишет:
Лучше бы с разделением по странам! а то мне на днях посылка с Украины с моделями пришла так наша таможня заставила её ещё и растаможить)))) в итоге мне растаможка обошлась в 32$ .
Чухуа-хуа ни чихуа-хуа себе. Такой "бонус" явно может испортить впечатление от подарка и настроение к празднику.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я 123-й. В первый раз участвую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат