Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мои олени чего то вообще молчат. запись не меняется. как покинули мою почту 2 недели назад. так ничего нового и нет
Дима, может это глюк почты?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дедом быть легче.) Собрал, отправил и сидишь как  злодей, ехидно хихикая и потирая рученки в предвкушении мук Внучка.
Внучком реально  жесть быть, окружающий мир сузился до  размеров почтового ящика блин ))))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а мои олени чего то вообще молчат. запись не меняется. как покинули мою почту 2 недели назад. так ничего нового и нет

Дима, может это глюк почты?
все может быть.

это я к тому что абсолютно не знаю где посылка. по идее она уже должна доехать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ух пришло мне извещение с почты)))) От моего дедушки партизана, полечу завтра с самого утра на почту!!!! :)}}}  --)
Мой дед судя по всему на столько стар что может он уже спит в устюге и забыл про меня! Напился раньше срока и ушел на боковую до 11 января  drink
Забавно получилось, я внучку отправил подарок 14-го числа, и мой Дедушка Мороз написал что отправил 14-го. Поглядим чьи олени быстрее   :0:  (?:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
И мне каропочка написала что Дедушка отправил подарок  --)
Китай Корея Япония
Я свою дедовскую часть выполнил,перехожу в разряд внуков(надеюсь не будет как в прошлом году :( ).
Рисунок
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Ух пришло мне извещение с почты)))) От моего дедушки партизана, полечу завтра с самого утра на почту!!!!
Я тоже завтра (после работы), пулей на почту! :0: За своим.........  (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый Дедушка Мороз!
Вышли пожалуста трек, если можешь, а то у нас в деревне с почтой проблемы, как бы не случилось непоправимое!  (8))  (8))  (8))  :o
"...после сборки обработать напильником..."
На счет трека - это точно! Мне написали, что Дедуля мой послал подарок, а вот трека нет - шифруется. Но блин, наша почта может тупо не принести извещение (уже 2 раза было!! неделю лежит и потом обратно шлют, а извещения не приносят :cry2 ). Дорогой дедушка, если ты читаешь эти строчки - дай знать как подарок приедет к внучку - хоть смс, а то случиться непоправимое  :o
неделя до НГ... похоже подарок прибежит уже после праздничных выходных. Надеюсь внучек все же успеет получить, судя по треку больше половины пути подарочек его преодолел.  :0:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Внучек из города В.... Олени прибыли.Иди встречай
Вторую букву в студию! :D  8[[[  %%
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Внучек из города В.... Олени прибыли.Иди встречай

Вторую букву в студию!        
Согласен)
Взываю к милосердию Дедов и поддерживаю томящихся в неведении внучат! Сообщайте трек-номер.
Как-то раз заказал модели из Страны Восходящего Солнца. Поскупился на доставку и согласился на нетрекируемое отправление. Как на зло, к моменту получения в нашем подъезде решили заменить почтовые ящики. 2 недели меняли. Т.о., я и извещение, и повторное профукал. Посыль вернулась в Японию. Пришлось повторно оплачивать доставку, на этот раз с треком. Подгадывал себе на ДР, а получил тремя месяцами позже :)
Трек-номер - очень полезная для нервов штука!
Изменено: VAB - 25.12.2015 20:33:06
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:

Трек-номер - очень полезная для нервов штука!

Прям в душу глянули. crezy  :D  8D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  :^(
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Чтоб не трепали нервы внучкам...  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Чтоб не трепали нервы внучкам...  
А запретите своей властью отправлять подтверждения без указания трека. Тогда дисциплина Дедушек повысится )))))
С уважением.
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Цитата
VAB пишет:



Трек-номер - очень полезная для нервов штука!



Прям в душу глянули.        
АГА, НЕ ТО СЛОВО,СИДИШЬ КАК НА ИГОЛКАХ.
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...
а что делать с теми , кто передаёт подарки из рук в руки? не имея трекномера? тоже не допускать?
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...
а что делать с теми , кто передаёт подарки из рук в руки? не имея трекномера? тоже не допускать?
Мне кажется можно немного дополнить форму подтверждения отправки подарка, чтобы указывать там способ доставки в случае НЕпочтовой отправки. Ну или что-то в этом роде. Но что-то с этим делать действительно уже надо.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...

а что делать с теми , кто передаёт подарки из рук в руки? не имея трекномера? тоже не допускать?

Да, кстати, я планирую поздравить внучка лично. Так как он от меня в 15км живет. Доехать до него 30 мин.Участвую первый год и хотел бы участвовать и в последующих годах, а тут такое...
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  
Значит на будущий год я не участвую...  cry1
Хотя внучек подарок уже давно получил, и вроде даже остался доволен... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Принимаю участие в данном прекрасном мероприятии первый раз....и тоже не указал трек номер...и сделал это осознанно....ведь что может быть приятнее интриги...сюрприза...конечно это мое мнение...
В условиях отвратительной работы нашей доблестной почты интригу приходится подкреплять треком. Иначе можно и не дождаться подарка, а дед Мороз получит его обратно.
Изменено: Дмитрий - 25.12.2015 21:23:44
С уважением.
А я и трек указал и внучку смснул что посыль на почте!а внучек как в воду канул и посылочка уже 5 дней на почте кукует!:( боюсь паШтальёны её растянут:)
А что мешает отслеживая посылку...в день когда она прибыла в место вручения отправить внучку смс с номером трека и поздравлениями!)....останусь при своем...
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  

Это не решит проблемы. Я сейчас понасоздаю акк а на адрес бабушки, двоюрной сестры, тетки, друга приму участие.

Можно сделать АДМ с теми кто принимает это сообщество и показывает то чем занимается и вообще как давно на коропке. К примеру у меня в компании ДМС (мед страховка) выдается после отработанного года работы.

Так же нужно подумать над механикой.  Нужно как то задать целью недобросовестных дедушек.

И если будут условия к примеру для тех кто уже не первый год на коробке, то есть за своим 1ым АДМ человек может только наблюдать а на втором участвовать недобросовестные дедули подумают а нужно ли участвовать плодя акк и запоминая пароли (не делая их за неделю до АДМ) или же просто вести 1н акк и так же отправлять. А те кто отправляют болты и гайки от своего москвича будут блокироваться. Тогда тот дедушка тоже подумает а нужно ли мне это ждать больше года вести акк а потом на болте получить бан...

Ну как вариант (имхо) просто сейчас виноваты не те дедушки у которых судя по всему нет совести это их проблема по жизни, а только те кто эту акцию начал безразборно дав доступ всем кому не лень нажиться...

Хотя есть и обратная сторона! Это вам ни кто не дает гарантию что все получат подарки! То есть вы как бы согласились с такими условиями.

Дело только за мной и вами жать на АДМ или нет!

А админам решить какую акцию они хотят видеть? Ту в которой есть плохие эмоции или ту к которой тянется народ!
(ИМХО)

П.с. меня больше волнуют те дети что собирали а не получили! Не для всех легко собрать подарок... Но дети! Дети это святое и они ждут! Давайте уважать своих и чужих! Возможно даже не полениться поздравить детишек в дет домах!

Надеюсь мой посыл услышат правильно! Просто смотрю но многие просто стесняются писать... Меня лично мало волнует получу или нет... Я слава б.. имею работу и вечно я один делаю всей семье подарки. Но другие 100500 думают акция то не безвозмездная и ждут, может не ценную вещь но как минимум хорошего настроения!

Желаю вам дождаться все же! А дедушкам совести!
Цитата
Otstoy пишет:
Тех, кто не указывает в специальную форму номер трека, в следующем году не будем допускать к акции...  
Только немного надо доработать, саму функцию, не все же с России.
Изменено: Valentain - 25.12.2015 22:16:47
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 58 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат