Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Сегодня я ТОЧНО СТАНУ дедом..)) 4-й раз, четвертому внуку...

Пользователь добавил изображение
А мой Дед, еще тот интриган... СМС сейчас мне прислал, да не простую, а с загадками!!! Да и подарок уже давно отправил, а трек не указал, еще тот затейник, шифруется... Я счастлив как никогда, как ребенок жду Нового года!

Участвую в акции уже 5 раз, юбилейный. Получал и отличные подарки, и не очень... Но самое главное для меня, в первую очередь, это удивить своего внучка, сделать его счастливым, чтобы мой подарок запомнился!

ПЫ.СЫ. Участвовал, участвую, и буду участвовать!!!
Не могу найти профиль своего АДМ, есть два Александра из Екатеринбургу, оба без фамилий  :(  unk()  Аууу! Дедушка, отзовись. Подарочек получил, все в тему  (hi)
Две вертушки сегодня улетели в Солнечную Башкирию в военный городок, вот и я стал второй раз дедушкой  ### , теперь весело и спокойно. Надеюсь внучку понравится мой подарок )8( .
все, долг выполнен,
олени умчали упряжку к Внучку!

пы.сы.
а мой дедуля молчит :)
Рисунок
Вот и я сегодня стал Дедушкой!))))) только радость испорти немного на почте cry1 (не оказалась нужной коробки),пришлось на месте кое что придумывать. Пасылочка завесила 2 кг 392 гр. ;) А ещё заполняя адрес внучка я как дал себе по лбу! :o Дом внучка находится рядом с посольством в котором жена 2 раза была неделю назад, :oops  если бы я это заметил раньше то за визой згонял сам и наведался бы к внучку в гости. :}{
Цитата
Valentain пишет:
Сегодня я ТОЧНО СТАНУ дедом..)) 4-й раз, четвертому внуку...
хехехехехе!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Подарочек моему внучку наверное на улитках передвигается! Так медленно!
А мой дедушка всё молчит! Ни пишет, ни отметился об отправке подарка.... Эх.... Жду...
Цитата
devorer пишет:
хехехехехе!
Вычислил, таки сорванец..))) У Вас там сейшин сегодня... пацанам привет огромный..)
Интересное кино... посмотрел через меню "пользователи" - мой внучек не заходил на каропку в этом месяце вообще... и на смс не отвечает... хотя подарок уже в пути к нему...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
А мне сообщение пришло :)  (?: ,что сегодня мой Дедушка Мороз отправил мне подарок! (?:  (?:  (?:  --)  --)  --)Радости нет предела ^%^  :)}}}  \8/  ### Спасибо Дедушка! 8D
Ну все! Внук получил подарок! Теперь я спокоен как удав
Мой внучек тоже сегодня получил подарок, долг выполнен я доволен и главное внучек отписался,что все понравилось. --)
И так. Подарок я, все же, отправил. Да простит меня "внук". Сладости покупал на почте, точнее почтамте, какие нашел. Так уж у меня получилось, что все последние выходные у меня рабочие, то есть, вообще без выходных. Пришлось ехать на центральный круглосуточный городской ПОЧТАМТЪ (как написано на входе в здание) и стоять там честных 2,5 часа.  Зато посылка дойдет чуть быстрее. Примерно на неделю, судя из опыта предыдущей отправки. Исходя из данных как шла предыдущая посылка, от почтового отделения у дома она шла до того самого "ПОЧТАМТА" ровно недельку. Так что, хоть время чуть чуть нагнал. Внук, извини если что не так, подарок выбирал от души. Хотел тебе что нибудь поинтереснее достать =) С Наступающим Новым Годом!
Изменено: Азатерит - 19.12.2015 22:14:07
Пользователь добавил изображение
Вот и я в очередной раз стал дедом морозом. Подарок отправлен, а вчера мой дедушка прислал мне смс что я тоже внук, настроение поднялось выше некуда :)}}}  :)}}}  :)}}} . Всех с Наступающим Новым Годом!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Волкоff - 19.12.2015 23:07:49
Олени в пути!) :0:  }%{  ###  {{{] Ждите) 8)-
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Подарок собран и упакован, олени подкованы и направлены Снегуркой по нужному адресу, с необходимым ускорением.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
АХТУНГ, деда. у меня переезд намечается, напиши чтоль СМС, я тебе напишу новый адрес если что.
П.С.: своему внуку подарок почти собрал, ближе к НГ отправлю)
Нда... Дед если ты обо мне не забыл, то сообщаю, что у меня отпуск заканчивается 28-го числа. Я на всякий случай на жену доверенность оставлю. Просто к тому что я сам лично не скоро твой подарок смогу увидеть.
Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение
Подарочек отправил, но чего мне это стоило....
Заехал заранее на почту, хотел взять коробку, ан нету, мешков/пакетов тоже нема... ладно, нашел другую коробку, вывернул, упаковал, пошел на почту... про очередь я молчу, это само собой...
-хочу посылку отправить
-в такой коробке не приму
-почему? Однотонная-же без надписей?
Внимание ,ответ:
-на ней скотч ПРОЗРАЧНЫЙ, а должен быть наш и упаковывать должны мы.
-не вопрос, вскройте и упакуйте заново
-нет, надо полностью удалить скотч, а если это сделать то коробка считается поврежденной и такие мы тоже не принимаем
Ааааааааааааааа
-что делать? Упакуйте пожалуйста в мешок или заверните в бумагу
-у нас нет таких услуг
И это центральное отделение города героя...
Тут я сдался и купил коробку, которая больше чем надо раза в 2, но других небыло.

https://youtu.be/P9aBSWkPsrU
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Otstoy пишет:
Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...
А какая статистика с предыдущих акций? Просто интересно, какая динамика порядочности и ответственности к выполнению условий акции.
Цитата
Otstoy пишет:
Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...

А мой-то? Мой-то как? Молчит ведь! Волнуюсь! Ни смсочки, ни звука! :D  :D  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 21.12.2015 15:15:36
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А мой-то? Мой-то как? Молчит ведь! Ни смсочки, ни звука!
Шифруется до последнего.....Профессионально! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...



А мой-то? Мой-то как? Молчит ведь! Волнуюсь! Ни смсочки, ни звука!        
У многих так. У целой трети.  #$#
Цитата
Владимир  Р. пишет:
У многих так. У целой трети.  
unk() А как всё гладко начиналось...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
А как всё гладко начиналось...

Да ладно, еще не вечер, что раньше времени панихиду разводить.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
У многих так
Я тоже например, ничего не знаю про своего АДМ. Только оповещен, что подарок отправлен.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
"крайний" визит моего внучка на сайт был 2 месяца назад...но я очень надеюсь, что он появится когда получит подарок...переживаю, понравится ли ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Заранее прошу прощения у внучка и сообщества в целом.
Ситуация сложилась так, что в начале месяца попал в инфекционное отделение. Выписали только сегодня.
Поэтому отправлю подарок в ближайшее время.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 58 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат