Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А вчера и мой АДМ прислал мне подарок. Очень Анонимный ДМ.
Подарочек пришел с интернет-магазина, поэтому имя останется в тайне.
Спасибо тебе Дедушка Мороз. Как закончу собирать прошлогодний подарок, сразу примусь за твой.

Счастья всем в Новом Году !!!
Рисунок
адм.jpg (367.29 КБ)
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Ты знал, какую модель подарить человеку, который красит кисточками!    

Надо брать кисточки покрупнее  \\\!///
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Наконец-то я до конца открыл новогодний подарок...

Прапор, спасибо огромное!

Ты знал, какую модель подарить человеку, который красит кисточками!    

И очень неожиданно и приятно было читать поздравительное письмо!

Конечно приезжай и звони!

Всегда буду рад тебя видеть!
С Новым Годом, Внучек!!!
))))))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
С Новым Годом, Внучек!!!
))))))))
Точно!
Как я сам не додумался!?  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот такой аппарат мой Дед мороз Алексей Шумаков презентовал мне в этом году! Что ж, попробую начать осваивать авиацию в 48-масштабе в новом году) Большое спасибо!
Рисунок
DSC_0453.JPG (247.94 КБ)
\@//  D;D
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ох завидую я вам всем белой и доброй завистью.а от моего деда ни слуха.ни смсочки  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
   



                                         00:00                    00:00                
 

Ужас!!!)))
Благодарю своего Деда Мороза из Самары! Подарок дошел в целостности, забрали с почты вечером 31 декабря, но добрался до него только сегодня. Особая благодарность за магнитик, в этом году был проездом в Самаре, так что могу с полным правом прилепить его на холодильник)) Еще раз спасибо!
Рисунок
IMG_4125.JPG (293.63 КБ)
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
Ох завидую я вам всем белой и доброй завистью.а от моего деда ни слуха.ни смсочки
Рано унывать!)Мой подарок тоже ещё до внучка не дошёл,а смс я ему только сегодня написал..Нужно ждать!)Можеть олени захромали)И от моего Дедули тоже весточки нет,но жду,верю! D;D  С Новым Годом! {D:S}
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Вот и мне пришел великолепный подарок от Анонимного Деда Мороза (натуральный аноним :D ). Подарок прямо в точку, безумно рад))). Спасибо большое Дедушка, с Наступившем Тебя и Всех Всех Всех \\\][
Рисунок
unnamed.jpg (381.38 КБ)
Эгегей деда. Спасибо тебе большое.
Подарок твой дошел, но тк сейчас в другом городе живу, забрали родители его с почты.
К концу недели буду проездом, сделаю фото и заберу его. Говорят там куча моделей ))))
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
Ох завидую я вам всем белой и доброй завистью.а от моего деда ни слуха.ни смсочки
аналогично. жду)))))
Цитата
Алексей Орехов пишет:
Благодарю своего Деда Мороза из Самары! Подарок дошел в целостности, забрали с почты вечером 31 декабря, но добрался до него только сегодня. Особая благодарность за магнитик, в этом году был проездом в Самаре, так что могу с полным правом прилепить его на холодильник)) Еще раз спасибо!

Ура, а я то думал до нового года не успеет! Очень рад что понравилось. 72ой масштаб для меня темный лес) Ждем в галерее!
Изменено: Coroner43 - 02.01.2017 14:49:25
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Алексей Орехов пишет:

Благодарю своего Деда Мороза из Самары! Подарок дошел в целостности, забрали с почты вечером 31 декабря, но добрался до него только сегодня. Особая благодарность за магнитик, в этом году был проездом в Самаре, так что могу с полным правом прилепить его на холодильник)) Еще раз спасибо!



Ура, а я то думал до нового года не успеет! Очень рад что понравилось. 72ой масштаб для меня темный лес) Ждем в галерее!
Непременно - Ми-24 уже в процессе, а конфеты и подавно съели))
Вот и мой дедушка из Вологды стал обладателем счастливого Внучка))) Спасибо дедушка Алексей! Подарочек просто отпадный, модельная часть просто супер. Медок и чаек - самое нужное в зиму! Даже коту угодил, ему досталась мишура) С новым годом и наступающим Рождеством! \\\!///  \\\][  {D:S}  \8/
А мне приехала вторая часть подарка \8/ ! На самом деле приехала она 31 декабря, но, из-за предновогоднего отдыха серверов почты, узнал об этом поздно вечером.

Спасибо огромное Дедушка Андрей (тёзка к тому же)!!! Мы с женой в полном восторге!!! Особенно от Башкирского мёда!!!! Магнитик отправился на специально отведённые металлические доски (все доступные плоскости холодильника дааавно заполнены), а всё остальное - к столу ^%^ !!!

С наступившим Новым Годом Дедушка! \\\][ Счастья, здоровья, успехов тебе и близким!!!!
Изображение
ny2.jpg (124.04 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
подарок пришел.....
Хазиахметов Ильдар Раисович из Наро-Фоминска - в роли Деда Мороза.
Спасибо...
но мягкий пакет не вариант для упаковки моделей. Совсем.
Рисунок
20170103_130253.jpg (160.52 КБ)
главное что бы литники были целыми...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я стал внучком!  ..--..--

Дорогой мой дедушка, родной мой однофамилец, Карпов Владимир из Москвы, я честно пытался найти подсказку, кто ты есть на форуме, даже вывернул пакет бандерольный в поисках подсказки, но, видимо, не силен я в дедукции, или ты настолько могущ в конспирации.
Поэтому просто благодарю тебя за подарок!
Это стопроцентное попадание в единственный пробел в закромах хомяка, мечтающего об определенном наборе моделей на полке!
С праздником тебя, тайный дедушка.  drink
Меня переполняют эмоции, давно так не радовался  :oops  

Таможня дала добро.  %5%
Изображение
Изменено: Алексей - 03.01.2017 14:57:55
Уррааа!!!Наконец и до меня дошёл подарок!!!Спасибо тебе Дедушка-Кузьмин Владимир из Питера,и модель,и конфетки и магнит-суперские!!!
Цитата
Александр пишет:
Вот и мой дедушка из Вологды стал обладателем счастливого Внучка))) Спасибо дедушка Алексей! Подарочек просто отпадный, модельная часть просто супер. Медок и чаек - самое нужное в зиму! Даже коту угодил, ему досталась мишура) С новым годом и наступающим Рождеством!          
С Новым Годом! \\\!///
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
..--..--  А мне дедушка прислал СМС когда посылка была уже на почте))) Я поехал и получил подарок! Я уже начал собирать лодочку ни куда не тороплюсь решил кое-что модернизировать, улучшить, углубить и расширить!
Спасибо дедушка мороз из Екатеринбурга!  &&%&

Я же свой подарок отправил так чтобы он пришел 30-го внучку, но к сожалению он уехал из города и разминулся с моими оленями. Хотя они были быстры!  \\\!///
Внучек пообещал сам сходить и забрать подарок!  {D:S}
Рисунок
подарок.jpg (275.34 КБ)
Изменено: ZAB_2000 - 04.01.2017 11:29:28 (картинка не влезла)
Большое спасибо Б. Юрию Вячеславовичу из города Краснодар!
Декупажные подставки под горячие чашки с чаем, кофе и т.п. жена утащила на кухню. Конфетки поделили и съели всёй семьей.
Модельки мне, а челый ворох антистрессовой пленки (та которая в пупырышках) досталась дочери :)
Изменено: Gamazkov - 04.01.2017 12:23:13
Цитата
Максим пишет:
Уррааа!!!Наконец и до меня дошёл подарок!!!Спасибо тебе Дедушка-Кузьмин Владимир из Питера,и модель,и конфетки и магнит-суперские!!!

Рад, дорогой внучек, что тебе понравилось ! #PR#
Настало время и мне поведать историю подарка новогоднего.
Примерно за неделю до Нового Года вКонтакте написал мне Дед Мороз, который рассказал, что изначально выдали ему внука, но тот оказался прошлогодним кидалой и внука ему поменяли. Данные внука прислали новые. Но при нажимании на кнопку АДМ почему-то высвечивались мои данные. Он уточнил у Отстоя в чем дело и тот сказал ему, что данные нового его внучка(не меня) правильные, а у меня есть Дедушка. В итоге он отправил подарок своему внучку и заодно заказал подарок для меня. Сегодня подарок мною получен.
Дед Мороз волшебник и он точно угадал с подарком, у меня как раз есть куда разместить данную ходовую.
В общем я очень доволен.
От основного АДМ весточек пока нет.
Рисунок
img0001.jpg (225.57 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я сегодня получил свой подарок. \\\!///  ..--..--
Мой дедушка заранее дал о себе знать СМСками, и сообщил трек-номер. К сожалению в этот раз почта немного подвела, и на каждом этапе пути застревала на два дня. Так что подарок получил только сегодня.
Хотя тема не моя, модель очень интересная, как раз на нашей клубной выставке планируется ввести номинацию артиллерия, будет с чем поучаствовать.
Огромное спасибо за конфетки и открытку с замечательными пожеланиями.
Также хочется поблагодарить снегурочку которая взяла на себя все труды по отправке подарка.
Хочу пожелать своему Дедушке Морозу и всей его семье счастья и здоровья в новом году, исполнения всех желаний.

Так как Дедушка Мороз не успел подарить подарок как полагается до Нового года, стишок для дедушки будет "плохой"

Если в Новый год нажраться,
Водки и вина набраться
И шампанским всё залить
Можно снеговик сменить.
Стать в сугробе с носом красным
Прямым голосом ужасным
Песню спеть про Новый год,
Собирая хоровод.
Хоровод собрать не сможешь
Лишь людей ты потревожить,
Славно время проведешь
И утром вспомнишь всё поржёшь!
С наступившим!
--)
Рисунок
SAM_4738.jpg (267.55 КБ)
Изменено: Korvet - 04.01.2017 14:19:30
Цитата
Korvet пишет:
Вот и я сегодня получил свой подарок.      

Мой дедушка заранее дал о себе знать СМСками, и сообщил трек-номер. К сожалению в этот раз почта немного подвела, и на каждом этапе пути застревала на два дня. Так что подарок получил только сегодня.

Хотя тема не моя, модель очень интересная, как раз на нашей клубной выставке планируется ввести номинацию артиллерия, будет с чем поучаствовать.

Огромное спасибо за конфетки и открытку с замечательными пожеланиями.

Также хочется поблагодарить снегурочку которая взяла на себя все труды по отправке подарка.

Хочу пожелать своему Дедушке Морозу и всей его семье счастья и здоровья в новом году, исполнения всех желаний.



Так как Дедушка Мороз не успел подарить подарок как полагается до Нового года, стишок для дедушки будет "плохой"



Если в Новый год нажраться,

Водки и вина набраться

И шампанским всё залить

Можно снеговик сменить.

Стать в сугробе с носом красным

Прямым голосом ужасным

Песню спеть про Новый год,

Собирая хоровод.

Хоровод собрать не сможешь

Лишь людей ты потревожить,

Славно время проведешь

И утром вспомнишь всё поржёшь!

С наступившим!


Ну Внучек теперь уж с прошедшим,еще раз всего самого наилучшего,по твоей тематике не успел бы с посылкой,работал я,и сейчас работаю,освобожусь только 15-го.,Но я исправлюсь  ;)!!! Снегурка да,постаралась моя супруга,ходила по морозам,посылка нереально долго шла,мне до Челябинска на поезде двое суток,а тут посылка ехала больше двух недель )T( Ещё раз всех благ и Новогоднего Настроения!
Женька, получил сегодня твою посылку, спасибо большое за сувениры, очень красивые, а также за конфеты и открытку, с тёплыми пожеланиями. Всё очень понравилось, как в Твери побывал. ^%^  Ещё раз всех с Новым годом !!! Всем удачи !
Здравствуйте друзья! Сегодня забрал посылочку от своего Дедушки мороза "Резанов Вячеслав", во всяком случае этот человек указан как отправитель! =)
Данный Дед Мороз подарил отличный подарок! А именно бор машину, именно тот инструмент которого мне так не хватало + сладкое... Теперь мы будем точить, пилить, шлифовать...
Спасибо огромное мой дорогой АДМ, откликнись пожалуйста в личных сообщениях!
Фото не сделал еще... =)
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат