Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Внучок самолетчик, нашел в загашнике редкий Эдуард Лимитед Эдишен по его теме, со смолой, травлом и прочим фаршем внутри. Магнитик и открытка тоже готовы ;) Осталось сладкая часть, жидкости трансатлантик нельзя ;(. В магазине где думал брать сладости, задуманный набор отсутствовал - поеду вечером в другой, и завтра на почту. Надеюсь успею - так как посылки трансатлантические теперь только пароходом...
А фото - не буду выкладывать, слишком легко тогда вычислить, не так много нас из Германии
Кто-бы что ни говорил, а тема с хотелками рулит. Также выдали внучка, а он отписался, мол "подари то, что самому хотелось бы". Ну чтож, challenge accepted &tank@  жди, внучек, флешбеков ))
Если у внука нет ничего в профиле, в соцсетях все запаролено, в теме с хотелками он отсутствует, да и в ссобщениях на форуме отметился во всех направлениях, то звронить и писать пытать наверное неправильно=) Пусть это будет для него сюрприз=)
Цитата
Харуныч написал:
Если у внука нет ничего в профиле, в соцсетях все запаролено, в теме с хотелками он отсутствует, да и в ссобщениях на форуме отметился во всех направлениях, то звронить и писать пытать наверное неправильно=) Пусть это будет для него сюрприз=)
А если он ещё плюс к этому и из Москвы, у него хороший бизнес, подозреваю что модели ему делать-то некогда и видимо у него всё есть.

Я ему написал, пусть будет неправильно, не знаю что ещё могу сделать.
Кроме него у меня ещё куча родственников, которым тоже надо придумывать что подарить, моя голова такой головной боли не перенесёт.
Изменено: Денис Догадов - 02.12.2020 22:26:07
Мне тоже повезло с внучком %)- Авиатор как и я }%{  D;D .С моделькой я уже определился,осталось вкусностей разных прикупить,сувенирчиков там,и можно оленей запрягать \@// Дед Мороз со Снегуркой уж постараются {D:S} Всем Добра \8/
Изменено: Анатолий Мишенков - 02.12.2020 21:51:44
Цитата
Kunduz написал:
У меня в этом году опять ребус. Можно только догадываться, какие модели предпочитает внучок. В профиле пусто (хотя это тоже не показатель, у меня самого там модели 35-го масштаба, который давно не собираю). Эх-хе-хе. В соц сетях пусто...  
как вы внучка по соцсетям пробиваете? по фамилии просто?
Цитата
Alhagi написал:
как вы внучка по соцсетям пробиваете? по фамилии просто?
Если она известна.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
challenge accepted
И если он Вконтакте (или еще где) сидит под своей фамилией. А не как я )))
Цитата
Alhagi написал:
А не как я )))
Частенько используют ник как и на модельных сайтах.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евген написал:
Мне в этом году попался внук по моей теме, что значительно облегчит выбор основной части подарка) Хотелок не выказал, так что выберу на свой вкус и цвет.
Поедет подарочек в один из красивейших городков нашей страны, в котором довелось побывать деду в школьные годы.  
Я 5 лет участвую в АДМ, из 5 раз - 4 раза попадались авиаторы, 2 раза даже 1/48. И только один раз попался любитель танков в 1/72. Хотя я сам 35й бттшник. Вот такая вот ирония. В этой связи уже изучил большой пласт модельной авиации и даже себе парочку на пробу взял, - видимо слабый иммунитет. ))
Alhagi, во всём нужно видеть плюсы, ведь что-то новое для себя открывать - это всегда здорово!  ;)  
Это заразно - после 6 лет собственного модельного магазина я успел попробовать себя практически во всех модельных жанрах помимо родных кораблей: миниатюра-наполеоника, авиация 48, 72 и 144 (2.МВ и гражданская), диорамы 1:35, 1:72 и 1:144.... при этом взял пару медалей на местных выставках в некоторых из этих жанров...
Цитата
Алексей Карпов написал:
Достался внук с девственно чистым профилем на Каропке и закрытыми профилями в соцсетях.


Следствие ведут Колобки
Так спросите я всегда у своего нового внучка спрашиваю!
Люди АУ!!!!!!!!!!
Что с вами в этом году!!!!!!!
Взбодритесь!!!!!! Что в темах АМД так мало позитива!!!!
Поднимим друг другу настроение!!!
Выкладывайте фотки своих подарков для отправки!!!
Пишите намеки про внучьков!!!!
Пусть внуки годают МНЕ или НЕ МНЕ!!!!
Вы чего!!
Неужели вы все такие старперы!!!!?????
Вспоминайте как детьми ждали конец года!!!!
Купити мандаринок!! Понюхайте!!!!!
Пользователь добавил изображение
unnamed (3).jpg (60.05 КБ)
Старперы.
Рисунок
unnamed.gif (940.67 КБ)
.
Рисунок
753118071.gif (236.84 КБ)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Люди АУ!!!!!!!!!!
Что с вами в этом году!!!!!!!

Купити мандаринок!! Понюхайте!!!!!


Не все почувствуют в этом году запах мандаринок...  
Пока едут подарки в виде моделей из интернет-магазинов, потихоньку закупаюсь сопутствующим - шоколадом, гирляндами...
Вот такой календарик от Васи Ложкина приготовил внучку:
Рисунок
Рисунок  
Изменено: Kunduz - 05.12.2020 11:05:10
Вот и я своему отправил, говорят олени через 9 дней прискачут)
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Успел пообщаться с Дедом и с Внучком. );  Дед шибко секретный, по фото в очквх вычислить сложно.... Но ничееее, ещё поищу crezy
А внучок - "мультинаправленный", так что слегка почёсываю репу.... Но ничего, скоро уже отправлю оленей \@//  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
\@//  
Рисунок
unnamed.png (293.03 КБ)
Идёт Дедушка Мороз с подарками для внучат и внучек!
Рисунок
4-3.jpg (186.96 КБ)
Скоро под каждой ёлочкой!!!!!
Рисунок
-v8yMh9CSiY.jpg (268.74 КБ)
Все отправил сегодня посылку своему внуку Р.
Перехожу в режим мальчика Алеши жду подарок от Деда Мороза  :D  
Рисунок
016.jpg (290.08 КБ)
А я вот в процессе...
Мой внук с вполне понятными интересами, весьма близкими мне, с модельной частью проблем не возникнет, но с отправкой пока погодю, основная часть подарка пока не готова, так что в славный город Питер олени поскачут немного позже, но к НГ должны успеть
С уважением,
Сергей
мой VK
Мне мой Дедушка Мороз {X} сейчас сообщение прислал &&%& Подарок мой #PR#  в пути \@// ! Спасибо Дедушка \\\!///  \\\][  ###  ^%^
Ох уж этот АДМ, одни нервы. Собираю подарок - блин, ну не то... Приехали из интернет-магазинов модели, маловато будет. Заказал ещё. Не переживай, внучек, обязательно отправлю подарок так, чтобы пришёл к Новому году. Хочется сделать "супер-пупер" подарок, как мне сделали в прошлом году. Поэтому и переживания: надо бы сувениров побольше и сладостей, да и моделей двух мало...  
Ну для поднятия настроения начало подарка. Для интриги. Это тебе внучек!  --)  :)}}}  \\\][  
Пользователь добавил изображение
2020.jpeg (42.28 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Фух... Подарок отправлен.
Можно вздохнуть спокойно и ждать когда внучата откроют коробки и рассмотрят подарки.
\\\!///  
Рисунок
ЭЭЭхх! Осталось два дня- 10 получка и начну комплектовать подарок! И полетит он в славный южный край, куда в этом году меня не пустили в командировку из-за последних эпидемических событий!))))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат