Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
U 2651 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Цитата
Возьму и пошлю человеку то, что ему нафиг не нужно и не интересно... Как бы с подарком не оконфузится... :-))))
Подарок должен быть новогодним. Дались всем эти модели...  

предлагаю - если вам пришлют модели то я с радость приму их от вас а вам взамен вышлю много мандарин и всяких шоколадок))) ну и магнитик с открыткой
Подарки не принято передаривать.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

Цитата
Владимир  Р. пишет:



Цитата
Возьму и пошлю человеку то, что ему нафиг не нужно и не интересно... Как бы с подарком не оконфузится... :-))))
Подарок должен быть новогодним. Дались всем эти модели...  



предлагаю - если вам пришлют модели то я с радость приму их от вас а вам взамен вышлю много мандарин и всяких шоколадок))) ну и магнитик с открыткой
Подарки не принято передаривать.
так я предлагаю обмен на взаимовыгодных условиях а не передаривание)))))) а так это просто шутка. думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад
Цитата
U 2651 пишет:
а так это просто шутка. думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад
Это понятно.  ;) Меня, кстати, тоже, че греха таить...  \%/
А потом трек коды посылок будут рассылать?)))))
Цитата
U 2651 пишет:
думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад
Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад

Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  
100%
а мне сладкое нельзя :-( особенно шоколад (можно будет только через год)
Изменено: warlock far east - 01.12.2015 16:10:25
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  

То неловкое чувство, когда от шоколадки не остается даже изжоги... :}{  Только опционально - фольга
Можешь - делай!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  
А если моделька шоколадки 1:1 ? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  
А если моделька шоколадки 1:1 ?  
Подкол засчитан) crezy
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  
А если моделька шоколадки 1:1 ?  
по мне так уж лучше пластиковая в масштабе 1.35 БТТ)))))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад

Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  
А детям? Я если подарок собирал в прошлом году старался всей семье внучка угодить! и в этом году буду делать также! у кого то есть дети, им приятно будет!!!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:



Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  



То неловкое чувство, когда от шоколадки не остается даже изжоги...    Только опционально - фольга
100 пудово!  #$#
Изменено: Денис Спасов - 01.12.2015 16:26:39
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
U 2651 пишет:



думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад



Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  

А детям? Я если подарок собирал в прошлом году старался всей семье внучка угодить! и в этом году буду делать также! у кого то есть дети, им приятно будет!!!
Ну детям оно конечно надо. Тут без рассуждений! Но кроме шоколада и модельку тоже надо положить))))
Цитата
U 2651 пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата
U 2651 пишет:







думаю моделька меня намного больше порадует чем банальная открытка и шоколад







Шоколадку съел, осталась только изжога....А моделька - это память о таком мероприятии!  



А детям? Я если подарок собирал в прошлом году старался всей семье внучка угодить! и в этом году буду делать также! у кого то есть дети, им приятно будет!!!

Ну детям оно конечно надо. Тут без рассуждений! Но кроме шоколада и модельку тоже надо положить))))
Это обязательно, модельку! Я еще и мед положу и винца для поднятия... =))) drink
Вообще нужно класть, всего и побольше  ?^  По шелестеть, похрустеть, выпить, закусить, склеить и покрасить...
Был бы мой внучек из моего города, я бы и тортик организовал!
Комрады!Я че-то не понял,уже 1.12.2015,а где адрес Внука???
Какие нетерпеливые...))) Админу ведь нужно время на формирование пар. Ведь регистрация закончилась всего несколько часов назад. Вряд ли этот процесс автоматический, тут голову приложить надо, если мы не хотим отправлять из России в Австралию. Давайте потерпим и все будет в порядке...
Изменено: Дмитрий - 01.12.2015 16:56:58
С уважением.
Ждемс...
Изменено: Дмитрий - 01.12.2015 16:57:26
С уважением.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Это обязательно, модельку! Я еще и мед положу и винца для поднятия... =)))  
На счет меда хорошая идея, всяко лучше шоколадки, не говорю уже  пользе  ;)
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Это обязательно, модельку! Я еще и мед положу и винца для поднятия... =)))  

На счет меда хорошая идея, всяко лучше шоколадки, не говорю уже  пользе  

"Мед если есть, то его сразу нет" :0:
Дайте мне внука  :^(
ой. а я прозевал......
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Какие нетерпеливые...))) Админу ведь нужно время на формирование пар. Ведь регистрация закончилась всего несколько часов назад. Вряд ли этот процесс автоматический, тут голову приложить надо, если мы не хотим отправлять из России в Австралию. Давайте потерпим и все будет в порядке...
Да хоть в гренландию... И что с того? Если человек не в россии живет значить в пролете? Я прошлый раз учавствовал и отправил за рубеж. Дошла посылка прямо 31 декабря! И мне хорошо и получателю тем более))))))
Изменено: U 2651 - 01.12.2015 17:16:01
Зарегистрировался неделю назад, ждал имя внука, и вдруг сейчас мне пишет, что я не зарегистрирован. Как так?
В прошлом году, емнип, похожие проблемы были.
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Зарегистрировался неделю назад, ждал имя внука, и вдруг сейчас мне пишет, что я не зарегистрирован. Как так?
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Gog пишет:

...Уже 323  

Это конечный результат. Были удалены те, кто не отправил подарок в прошлом сезоне, но снова зарегистрировался в этом. Некоторые были удалены полностью с сайта - это те, у кого ни моделей, ни сообщений, но повторная регистрация на АДМ. Ну и несколько пожеланий к тем, кто остался:

Молодежь - в следующий раз перед тем как регистрироваться - спросите разрешения и денег у мамы.

Взрослым и обеспеченным не знаю, что сказать... наверное бывают форс-мажоры у всех, но и время отправки было до марта практически. Стыдно должно быть.

Ну а теперь ждем адреса внучков.

Всем удачи.
Думаю все доступно
Изменено: Дмитрий Солодов - 01.12.2015 17:42:10
Цитата
Константин Митькин пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Цитата
Денис Спасов пишет:



Это обязательно, модельку! Я еще и мед положу и винца для поднятия... =)))  



На счет меда хорошая идея, всяко лучше шоколадки, не говорю уже  пользе  




"Мед если есть, то его сразу нет"  

 (hi)  Мне кажется, как и некоторым Британским ученым, что полезные свойства меда несколько преувеличены. А Шоколад, да черный, да с орехами - это просто лекарство от всех болезней.  crezy
Рисунок
А я пока подготовил только посылочную коробку, коробку конфет, которые выпускают в моем городе и магнитик. Все остальное буду подбирать, когда получу данные "внучка".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат