Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Флойд пишет:
Мой подарок уже на почте, жду, когда внучек заберет его.

просемафорил внуку то? или пусть ждет когда извещение принесут (может быть принесут)?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Ну вот и я стал полноценным АДМ 2015-2016!Подарок полетел на скорых "Белпочта"-вских оленях аж за 292км :D ,так что к Новому году как раз успеют!
Перехожу в зал ожидающих внучков! #$#
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Антон Назаров пишет:
просемафорил внуку то? или пусть ждет когда извещение принесут (может быть принесут)?

а вдруг не принесут, почта она же такая почта.
p.s. Деда, если читаешь, глянь трек, может уже на почте лежит, а я не ведаю)
Все, подарочек моему внучку ждёт его на почте. Трек долго не обновлялся и наконец то это произошло)
Цитата
Антон Назаров пишет:
просемафорил внуку то? или пусть ждет когда извещение принесут (может быть принесут)?
Просемафорил.
Походу я в этом году без Деда Мороза...
Я вот тоже ни слухом ни духом, есть ли у меня Дед. Т.к. я из донабора, то сайт пишет что я не зарегистрирован и соответственно ставить галочку моему Деду негде.
Хотя с другой стороны, мой внучек впервые за три года подарок получил, так что поучаствовал не зря.
А мне дедушка написал :)}}}  --)
обещал лично поздравить 31 числа \8/
Пойду сочинять стихи(хорошие стихи) {{{]  {{{] {{{]
Тигров много не бывает!
Табурет подкрути это главное а то ночь в травмпункте )))  --)  ()()
Изменено: Дмитрий Самойлов - 26.12.2015 20:48:43
А мне мой Дедушка прислал СМС о том что отправил сани с подаркамиюУРРРАААА !Он существует :)}}}  ^%^  ###
Изменено: Денис - 26.12.2015 20:55:11
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Офигеть!!! Деда существует!!! Главное теперь, что бы сына не прознал!!! Не ловко, как-то будет.  )T(  (8))  :^(  8(-)
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Чет я как то без Деда остался(((((((
Цитата
chicotylo пишет:
Чет я как то без Деда остался(  
Не вешайте нос. Я тоже ничего о Дедушке своем не знаю и не знаю, есть ли он вообще...
На ведь Новый Год еще не наступил... За неделю много чудес может случиться !!!
Так что, 1-вого будем горевать. А пока проявляем терпение и радуемся за коллег ))))
Цитата
chicotylo пишет:
Чет я как то без Деда остался(
Где-то выше Otstoy писал - что сроки акции - вплоть да 1 марта))))  ()()
Не сметь вешать нос!!!  [or])
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Не не Я не вешаю....Просто аж извелся весь)))))
Цитата
chicotylo пишет:
Чет я как то без Деда остался(  
Многие "деды" не хотят не только выложить номер трека, но даже поставить галочку, что подарок отправлен. Так они типа шифруются... Для чего - непонятно, потому как количество отправивших видят только админы. Но список тех, кто ни каких данных в форме не указал довольно внушителен, я-бы даже сказал катастрофично внушителен, хотя некоторые из этого списка отметились тут, что отправили подарок. Когда в первые годы проведения акции анонимность была на более высоком уровне, такая ситуация была нормальной. Но потом вы сами попросили аккаунт "внучка", что-бы выбрать подарок по вкусу. Потом стали оповещать друг-друга СМСками и телефонными звонками, про треки я даже не упоминаю.
То есть акция перешла на несколько другой уровень - более открытый и это уже не совсем анонимные Дед-Морозы. И вот в данной ситуации не отправлять хотя-бы номер трека, превращается уже не в милый сюрприз и приятную неожиданность для "внучка", когда подарок все таки придет, а в несколько недель нервозных ожиданий, на фоне сообщений о том, как другие Деды и Внучки шлют друг другу СМСки, общаются по телефонам и получают встречные подарки.
Понятно, что кто-то останется вовсе без подарка - так было всегда и наверное будет всегда из-за каких-то непредвиденных обстоятельств в одних случаях и злого умысла в других, но их будет не много. Остальным хитровывернутые Дедушки просто испортили несколько предпраздничных дней своим тупым "шифрованием", которое в данной ситуации уже не очень уместно. Вас ни кто не заставляет слать СМСки, звонить, или еще как-то раскрывать свое драгоценное инкогнито, но номер трека вложить можно было, или хотя-бы поставить галочку, что подарок отправлен - тогда я мог-бы хотя-бы сам посмотреть и сообщить переживающему внучку, что подарок выслан.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Хитровывернутые!"..... Надо запомнить.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну вот буквально вчера отправил СМС внучку с треком посылки, потому что она в его городе отметилась...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Otstoy пишет:
Многие "деды" не хотят не только выложить номер трека, но даже поставить галочку, что подарок отправлен. Так они типа шифруются... Для чего - непонятно, потому как количество отправивших видят только админы. Но список тех, кто ни каких данных в форме не указал довольно внушителен, я-бы даже сказал катастрофично внушителен, хотя некоторые из этого списка отметились тут, что отправили подарок. Когда в первые годы проведения акции анонимность была на более высоком уровне, такая ситуация была нормальной. Но потом вы сами попросили аккаунт "внучка", что-бы выбрать подарок по вкусу. Потом стали оповещать друг-друга СМСками и телефонными звонками, про треки я даже не упоминаю.

То есть акция перешла на несколько другой уровень - более открытый и это уже не совсем анонимные Дед-Морозы. И вот в данной ситуации не отправлять хотя-бы номер трека, превращается уже не в милый сюрприз и приятную неожиданность для "внучка", когда подарок все таки придет, а в несколько недель нервозных ожиданий, на фоне сообщений о том, как другие Деды и Внучки шлют друг другу СМСки, общаются по телефонам и получают встречные подарки.

Понятно, что кто-то останется вовсе без подарка - так было всегда и наверное будет всегда из-за каких-то непредвиденных обстоятельств в одних случаях и злого умысла в других, но их будет не много. Остальным хитровывернутые Дедушки просто испортили несколько предпраздничных дней своим тупым "шифрованием", которое в данной ситуации уже не очень уместно. Вас ни кто не заставляет слать СМСки, звонить, или еще как-то раскрывать свое драгоценное инкогнито, но номер трека вложить можно было, или хотя-бы поставить галочку, что подарок отправлен - тогда я мог-бы хотя-бы сам посмотреть и сообщить переживающему внучку, что подарок выслан.

Нужно наверное все таки в обязательном порядке, принудить писать трек, и снова закрыт аккаунты для АДМ... Так сохранятся традиции... Во всяком случае я так думаю... Да и интереснее будет, я все таки не делаю упор на модели, поэтому мне все равно, чем увлекается внучек!  );
Все, долг Деда Мороза исполнен!
А где должна появиться отметка о том, что мне новогодний подарок отправлен?
Просто интересно, так как мой Дедушка трек мне выслал по СМС и я на счет подарка не переживаю совсем.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А где должна появиться отметка о том, что мне новогодний подарок отправлен?

Просто интересно, так как мой Дедушка трек мне выслал по СМС и я на счет подарка не переживаю совсем.
Во вкладке АДМ 2015, и от организатора акции сообщение придёт что де отправил подарок
ТОже не так давно отправил подарок своему Внуку, извинился перед ним в СМС и трек выслал, отчетность все время съедала, надеюсь от меня не долго проедет))))
Цитата
Денис Спасов пишет:

Нужно наверное все таки в обязательном порядке, принудить писать трек, и снова закрыт аккаунты для АДМ... Так сохранятся традиции... Во всяком случае я так думаю... Да и интереснее будет, я все таки не делаю упор на модели, поэтому мне все равно, чем увлекается внучек!  

А я думаю в след году можно опять зашифровать "внучков", но при этом во время заполнения анкетных данных поставить пункты:
- БТТ :
  1/72
  1/35
- Авиация:
  1/48
  1/72
  1/100
  1/400
- Корабли
- Автомобили
- Артиллерия
- фигурки
- Не имеет значение.
Ну и пусть при заполнении своих данных, каждый ставит свои предпочтения, можно несколько. Добавить доп строку в которой каждый может написать что у него уже есть, и добавить скромную хотелку.
Господа-админы, не подумайте что я чем-то не доволен, просто хочу Вам помочь и улучшить Вашу замечательную акцию.
-
Имхо, сие неспортивно. Не обязательно же подарок должен быть модельный.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
chicotylo пишет:

Чет я как то без Деда остался(  

.... То есть акция перешла на несколько другой уровень - более открытый и это уже не совсем анонимные Дед-Морозы. ....
...Понятно, что кто-то останется вовсе без подарка - так было всегда и наверное будет всегда из-за каких-то непредвиденных обстоятельств в одних случаях и злого умысла в других, но их будет не много. Остальным хитровывернутые Дедушки просто испортили несколько предпраздничных дней своим тупым "шифрованием", которое в данной ситуации уже не очень уместно...

А как же правило:

Цитата

Важное правило

Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!

Подарок новогодний, а новый год - это время когда случаются чудеса. Так зачем о чуде/подарке заранее(почти за один месяц) предупреждать?
Изменено: Gamazkov - 27.12.2015 14:46:54
Цитата
Valentain пишет:
Ну и пусть при заполнении своих данных, каждый ставит свои предпочтения, можно несколько.
Толково!
Тогда не будет необходимости читать зафлуженую тему про "Хотелки" и ломать голову, что подарить, если нельзя определить пристрастия по моделям и сообщениям!

Я - ЗА!

Цитата
alyans пишет:
Имхо, сие неспортивно. Не обязательно же подарок должен быть модельный.
А это не обязывает делать модельный подарок, но облегчает выбор, если дарится модель.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пожалуй, Сергей, вы правы. Но ничего не мешает испробовать новое направление. (хотя, оно может-быть и не в кассу). Сложно все, в общем)
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Valentain пишет:
-

про фантастику не забудьте, тоже ведь направление.

а в целом солидарен - упрощает выбор, вот по мне так не хочется новых направлений, а кому хочется - может поставить "- Не имеет значение".
со своей стороны обязуюсь ежегодно дарить ржавые железяки в довесок crezy
Цитата
Valentain пишет:
- БТТ : 1/72 1/35 - Авиация: 1/48 1/72 1/100 1/400 - Корабли - Автомобили - Артиллерия - фигурки
Списка не хватит, авиация в 72-м кто-то деревянные с ПМВ собирает, кто-то ВМВ кто-то свистки, бомберы, истребители; корабли тоже много подразделов имеют: парусники, утюги современные; броня так-же и т.д.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат