Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Огромное спасибо моему Деду Морозу (Булочнику Ивану из Ростова-на-Дону)!!!!! Полный восторг  ) И правнучка довольна, быстро оценив конфетную составляющую.
Огромное пожалуйста! ^%^  Рад что всем понравилось! (?:  Ещё раз с наступающим! :)}}}
Коллеги , всех с наступающим !!!

Во и настал мой черед делиться радостью от полученного подарка , который прислал замечательный АДМ Tihon 28 & Alex 52 !!!  {dans}  {dans}  {dans}  :)}}}
А еще дедушка по праву заслужил титул "Штирлиц года" , так как конспирировался во всех традициях шпионских романов ;) (особенно понравилась имя отправителя Tihon и Alex)
Огромное спасибо этому человеку с двойным ником и отдельно Тихону и отдельно Алексу за замечательный подарок и отличное настроение.
Несмотря на то что я сегодня работал как стадо проклятых слонов , и еле приполз домой  :o  , от такого подарка усталость как рукой сняло !!!!  (?:  (?:  (?:

И так я стал счастливым обладателем такого вот замечательного подарка : :)}}}  :)}}}

Отличный танк от менга !!! как раз хотел его приобрести ;)
Куча вкусных конфет и магнитик
Ну и обещанный дедушкой очень полезный сюрприз - преобразователь напряжения для автомобиля.
(Я как раз подбираю себе первую машину и вот , уже первая полезная вещь для нее )   ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
IMG_1068.JPG (235.61 КБ)
Рисунок
IMG_1069.JPG (211.87 КБ)
Рисунок
IMG_1075.JPG (213.97 КБ)
Кто пришел?
Что принес?
Знаем мы:
Дед Мороз,
Дед седой,
С бородой,
Он наш гость дорогой.
Он нам елку зажжет,
С нами песни споет.
Спасибо дедушка из самары за чудесный подарок!!!!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Коллеги , всех с наступающим !!!
Во и настал мой черед делиться радостью от полученного подарка , который прислал замечательный АДМ Tihon 28 & Alex 52 !!!            
А еще дедушка по праву заслужил титул "Штирлиц года" , так как конспирировался во всех традициях шпионских романов   (особенно понравилась имя отправителя Tihon и Alex)
Огромное спасибо этому человеку с двойным ником и отдельно Тихону и отдельно Алексу за замечательный подарок и отличное настроение.
Несмотря на то что я сегодня работал как стадо проклятых слонов , и еле приполз домой     , от такого подарка усталость как рукой сняло !!!!          
И так я стал счастливым обладателем такого вот замечательного подарка :      
Отличный танк от менга !!! как раз хотел его приобрести  
Куча вкусных конфет и магнитик
Ну и обещанный дедушкой очень полезный сюрприз - преобразователь напряжения для автомобиля.
(Я как раз подбираю себе первую машину и вот , уже первая полезная вещь для нее )          
НА самом деле у вас сразу 2 Дедушки;))))))))))
Изменено: Дмитрий Солодов - 22.12.2015 22:31:30
Цитата
иван переверзин пишет:
Спасибо дедушка из самары за чудесный подарок!!!!
И снова, земляк! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот ведь, как внучки переживали-переживали а... у последней трети (согласно статистике)  позитив просто зашкаливает! ))) Не зря терпели, не зря Деды шифровались!
Классная акция.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
И так я стал счастливым обладателем такого вот замечательного подарка :

Михаил, ну и хорошо что понравилось! Всегда тяжело дарить то в чем не понимаешь!))) Успехов и удачи Вам!
Вчера вечером пришло СМС от моего АДМ, что мой подарок уже у меня на почте :D , а через час пришло и уведомление в почтовый ящик! :D  Сегодня прямо с утра у уже был на почте, где и получил внушительную коробку от  моего теперь уже известного Деда Мороза Конторина Игоря из Соснового Бора! --)
Спасибо большое за отличный подарок и за пережитые радостные ощущения прошедшего давно детства! :D  --)  --)  --)
А в коробке было: теплое письмо с поздравлениями и фотками Дедморозовских котов :D , модель "БМП-3" от "Трумпа"  ^%^ (соберу обязательно, тем более самые первые предсерийные образцы еще в военном училище в далеком 1986 г. изучал!), модель "летающего" линкора "Ямато" (что-то из области "киберпанка", я так понимаю...) - тоже очень оригинально (сын встал в очередь, так как увлекается подобными мультяшками, хоть уже и студент... :D ), моделька современного истребителя в масштабе 1:144 (надо будет потренироваться в сборке для тренировки глазомера :D ), сладкая часть (пока отложена, будет поедаться постепенно :D ) и прелестная плоская карманная фляжечка с вкусным алкоголем и наборчик стопочек (необходимое НЗ автомобилиста и рыболова :D ).
Еще раз большое спасибо Деду Морозу Игорю и его Снегурочке! С наступающим Новым Годом!
PS. От кошаков тоже спасибо :D , коробка им очень понравилась! :D ... И пару конфет уже сперли, где-то гоняют и шуршат :D ...
Пользователь добавил изображение
SAM_1967.JPG (100.27 КБ)
Рисунок
SAM_1970.JPG (193.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1971.JPG (104.78 КБ)
Чтоб там кто не говорил, а самый настоящий дед мороз живет в Павловском посаде и зовут его Родин Михаил.
Хочу выразить ему огромную благодарность за столь приятный подарок. Давно хотел себе Матильду, заглядывался, но всё никак не решался купить.
А тут пришло смс от деда мороза, что подарок отправлен, через неделю пришло уведомление и смс от дедушки что подарок
ждет меня на почте. Сегодня помчался туда, выстоял длинную очередь и наконец он оказался в моих руках.
Прибежав домой, оглядел увесистую коробочку, не удержался и вскрыл.
Там оказалась та самая Матильда и конфетный подарок))
Но когда взял в руки коробку с моделью понял, что там что-то есть)) И таки я был прав,
В коробке оказалась изумительная книжка по этим самым танкам, фриуловская гусянка, набор сверел и прекрасный магнитик который уже занял отведенное ему место
на холодильнике))
Еще раз выражаю огромную благодарность дедушке Михаилу Родину за такой потрясающий подарок
Рисунок
DSCN6312.JPG (265.12 КБ)
Изменено: Андрей Ровенко - 23.12.2015 12:15:12
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Чтоб там кто не говорил, а самый настоящий дед мороз живет в Павловском посаде и зовут его Родим Михаил.

Супер подарок );
Ура! Ура! Ура! Забрал я подарок моего дедушки из Города Ханты-Мансийск - Дмитрия Барнева!
Дедушка - У меня сегодня лучший день в году! О таком подарке я мог только мечтать! А что самое интересное - сижу я значит, листаю "фотки подарков" - вижу, как оказалось мой подарок, и думаю: "Вот же повезло кому-то с Дедушкой!" - я даже представить не мог что повезло мне! Огромное тебе спасибо за подарок Дедушка - Внучок Счастлив!

Пользователь добавил изображение
Знатный подарочек! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Александр Егоров,
Таки я Вам скажу ,что алкоголь тот в малых дозах - полезен в любых количествах)))) Похоже это у Игоря это фишка АДМ-овская))))
Спешу примазаться и еще раз Игорю сказать спасибо за его подарки в АДМ прошлого года))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
От кошаков тоже спасибо  , коробка им очень понравилась!
Надо-же... И у Вас такие, как у меня  crezy тоже, коробки  ихнее всё !
Какие же у всех классные подарки)))
Когда же я похвастаюсь своим... Деда ты там хоть моякни как там олени его тащут?)
Жду каждый день  ?^  ?^  ?^
Приветствую, Каропчане, всех с Наступающим!!!

Хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза из города Нижний Новгород, а зовут его Николай Коровин
Получил сегодня я подарок – рад как слон!!! ^%^  ^%^  ^%^  ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за  великолепный подарок и праздничное настроение моему АДМ !!! 8D  Дедушка, ты и вправду настоящий Волшебник!!!  Давно была мечта, собрать этого красавца. Еще раз Большое Спасибо за подарок, позитив и предновогоднее настроение!
Изменено: Евгений Барашков - 23.12.2015 13:04:05
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Приветствую, Каропчане, всех с Наступающим!!!
Хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза из города Нижний Новгород, а зовут его  Николай Коровин
Получил сегодня я подарок – рад как слон!!!          ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за  великолепный подарок и праздничное настроение моему АДМ !!!    Дедушка, ты и вправду настоящий Волшебник!!!  Давно была мечта, собрать этого красавца. Еще раз Большое Спасибо за подарок, позитив и предновогоднее настроение!
Вот, я так и знал, что ты вторую часть подарка не дождешься)))
С Наступающим!!!!))))
а он удовольствие растягивает :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а он удовольствие растягивает :-)
Нетолько, посылка по трекеру, вместо соседнего региона ушла в Москву(((
А вообще мне с вами повезло, хорошие внучки, со вполне адекватными пожеланиями, не нужно как многим ломать голову над подарком)))
Я своему Деду (кстати где он?) так просто решить вопрос с подарочком не позволю)))
Изменено: Николай Коровин - 23.12.2015 14:12:20
барбариски не доехали еще???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
барбариски не доехали еще???
Сегодня смотрел, так и висят во Владивостоке, но в розыск объявлять еще рано)))
по срокам или сегодня или завтра должны быть у тебя в городе....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
по срокам или сегодня или завтра должны быть у тебя в городе....
Тогда буду по чаще трекер смотреть, а то с почтальонами у нас плохо, я как правило уже посылку забрал, недели две как, а тут на нее извещение приходит. Этому только призывники радуются)))
Цитата
Александр Егоров пишет:
Вчера вечером пришло СМС от моего АДМ, что мой подарок уже у меня на почте   , а через час пришло и уведомление в почтовый ящик!    Сегодня прямо с утра у уже был на почте, где и получил внушительную коробку от  моего теперь уже известного Деда Мороза Конторина Игоря из Соснового Бора!  

Спасибо большое за отличный подарок и за пережитые радостные ощущения прошедшего давно детства!          
Спасибо,Саша,за теплые слова! И тебя и твоих близких еще раз поздравляем с наступающим Новым Годом!!! --)
Цитата
Olegin пишет:
Александр Егоров,  

Таки я Вам скажу ,что алкоголь тот в малых дозах - полезен в любых количествах)))) Похоже это у Игоря это фишка АДМ-овская))))

Спешу примазаться и еще раз Игорю сказать спасибо за его подарки в АДМ прошлого года))))
И тебя,Олег поздравляю с праздником!!! Здоровья счастья и удачи в наступающем Новом году!!! Рад,что настоечка пришлась по вкусу!!!! (?:  drink
Изменено: Конторин Игорь - 23.12.2015 15:57:47
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Сегодня Сани моего Деда мороза Лош Владислава Олеговича добрались до моего славного  города Запорожье!
И мы с дочуркой пошли получать его,деда поверь с сладким ты угодал на 100% как только дочурка разделалась с упаковкой  и мы вскрыли внутренность !дочура сразу сказала  там коки,это так она шуточно называет киндерсюрпрайз, ей  всего 2.5 года поэтому мы еще не все слова говорим !
Но с подарком ты угадал  и принес частичку  праздника и в наш дом!Модельную часть я попытаюсь собрать в наступающем году !если позволит время.
вот мы тебе стишок  приготовили %:Дед Мороз шалит, как маленький

Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй!
Добрый Дедушка Мороз

Добрый Дедушка Мороз
Бородою весь оброс.
Он спешит сегодня слишком
Вместе с внучкою к детишкам.
С неба падает снежок,
А у дедушки - мешок.
В нём он каждому из нас
По подарочку припас.


Деда счастья  и здоровья тебе и твоим родственникам в новом году! (?:  --)  ###  {[}]  drink
Рисунок
1.jpg (155.21 КБ)
Рисунок
2.jpg (159.55 КБ)
А мой внук молчит наверное !не понравился подарок cry1
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А мой внук молчит наверное !не понравился подарок  
А мой получать не хочет   unk()  cry1
Цитата
Дмитрий Г пишет:
А мой получать не хочет
А может не знает?
Я лично даже понятия не имею есть ли у меня дедушка существует ли он. Каждый день почтовый ящик смотрю...
Цитата
Gog пишет:
Цитата
Дмитрий Г пишет:

А мой получать не хочет

А может не знает?

Я лично даже понятия не имею есть ли у меня дедушка существует ли он. Каждый день почтовый ящик смотрю...

Вот вот, аналогично
Изменено: Андрей Евсеев - 23.12.2015 17:09:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gog пишет:
Я лично даже понятия не имею есть ли у меня дедушка существует ли он. Каждый день почтовый ящик смотрю...
Такая же ситуация...
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат