Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Мне повезло. У внучка конкретно очерченное направление - и по виду техники, и по эпохе, и по нации.
У меня даже есть для него давно заготовленная коробочка.

Не завидую тем, кому достался внук с минимумом информации о себе.
Тоже внучок определился, но у него ни предпочтений, ни моделей... Значит, действуем по плану, то есть наубум  --)
Мой внучок корабел  :o убегаю надолго в магазин  :*)
Цитата
Мутафян Андрей пишет:
Не завидую тем, кому достался внук с минимумом информации о себе
Тяжелый случай......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Мутафян Андрей пишет:

Не завидую тем, кому достался внук с минимумом информации о себе

Тяжелый случай......
Ага, плак плак(
Господа БТШ-ники, какую фирму нужно выбрать для подарка, чтобы подарок понравился без вариантов! :o
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Господа БТШ-ники, какую фирму нужно выбрать для подарка, чтобы подарок понравился без вариантов!  

в 1/35 Rye Field Models, MENG, AFV Club, Takom, Tamiya
в 1/48 Tamiya
А мне вот тоже попался внук,с давней регистрацией, но без моделей и сообщений всего 8) причем последнее сообщение аж в 2013 году!) Нормально) и думай теперь)
Цитата
Сергей Горлов пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Господа БТШ-ники, какую фирму нужно выбрать для подарка, чтобы подарок понравился без вариантов!  



в 1/35 Rye Field Models, MENG, AFV Club, Takom, Tamiya

в 1/48 Tamiya

Ага, значит Тамия и здесь рулит!  {dans}  Спасибо!
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
Сергей Горлов пишет:

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:



Господа БТШ-ники, какую фирму нужно выбрать для подарка, чтобы подарок понравился без вариантов!  







в 1/35 Rye Field Models, MENG, AFV Club, Takom, Tamiya



в 1/48 Tamiya



Ага, значит Тамия и здесь рулит!     Спасибо!

Не всякая тамия рулит ;)
Ну у меня внучок так внучок! Придется поломать голову над подарком. Хорошо,что заранее не приобрел,с наскока тут не получится!)) всем дедушкам удачи и смекалки))
Дедушке своему скажу,ради подсказки и помощи,что рад буду всему,потому что сам открывать новое боюсь,а так оно легче!)
Вот бы и мой внук так отметился,ешкин кот:D
Товарисчи, здравствуйте, как считаете лео 2А4 от менг достойный подарок?? А то я первый раз учавствую, а мой внучек и БТТ и Авиация , есть и современка и ВОВ? А так хочется приятное сделать внуку --)
Изменено: Сергей Рожко - 02.12.2015 11:50:51
Цитата
Петр Ткачев пишет:
Тоже внучок определился, но у него ни предпочтений, ни моделей... Значит, действуем по плану, то есть наубум  
Почитайте его сообщения на форуме и комментарии к моделям - многое станет понятно...
Удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Никита Воробьев пишет:
Ну у меня внучок так внучок! Придется поломать голову над подарком. Хорошо,что заранее не приобрел,с наскока тут не получится!)) всем дедушкам удачи и смекалки))
Подфортило....!  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сложно, когда у "внучка" и авиация, и БТТ...
Будем креативить.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72.... Что делать? Паника. Я же, в 72, ни бум-бум...

почитатели БТТ в "слепом" масштабе нервно закурили  :D  у меня, кстати, такой же внучок  ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Что то внучки пошли... Не стишки на табуретке нужно читать а поэму на утёсе чтобы заявленные хотелки заработать... 35й бронетехнику, так что-нибудь забугорно крутое, авиацию- так 48й реактивный... Похоже , придётся вспомнить про рулончик...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Петр Ткачев пишет:

Тоже внучок определился, но у него ни предпочтений, ни моделей... Значит, действуем по плану, то есть наубум  
Почитайте его сообщения на форуме и комментарии к моделям - многое станет понятно...

Удачи!

Почитал, последний комент в сентябре 14г.
Цитата
Сергей Рожко пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Петр Ткачев пишет:
Тоже внучок определился, но у него ни предпочтений, ни моделей... Значит, действуем по плану, то есть наубум  
Почитайте его сообщения на форуме и комментарии к моделям - многое станет понятно...
Удачи!
Почитал, последний комент в сентябре 14г.
А тут дата роли не играет... Главное - не когда, а что написано! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Никита Воробьев пишет:

Ну у меня внучок так внучок! Придется поломать голову над подарком. Хорошо,что заранее не приобрел,с наскока тут не получится!)) всем дедушкам удачи и смекалки))

Подфортило....!  
Это точно!:)
Адресок внучка есть,теперь ломаю голову над подарком unk() ,всеядный он у меня. \8/
Запоріжжя :)
Ооо! и я получил адресок своего внучка, теперь ясно. \8/  Только вот мой внучок авиатор а я в авиации вообще не шуруплю, и не где к сожалению он не отписался что хочет конкретно, но ничего! :facepalm:  Попробуем посмотреть новинки среди авиации, оценить популярность, и вычислить ту самую модель которая будет приятно внучку! как раз за одно и ознакомлюсь с этой тематикой, благо время до зарплаты есть ;)
Ребят но так как я первый раз участвую подскажите, трек код я вобью на страничке в графу, а увидит ли тот код мой внучек, да и я когда мне Дедушка подарок отправит?
Спрашиваю потому что частенько сам получаю посылки в своем почтовом отделении и знаю что извещения в почтовый ящик ко мне приходит лиши тогда когда я уже забрал посылку с почты, а бывает и вовсе не дойдёт. Вот уже два года в моем почтовом отделении нет почтальона.
Цитата
Gog пишет:
Ребят но так как я первый раз участвую подскажите, трек код я вобью на страничке в графу, а увидит ли тот код мой внучек, да и я когда мне Дедушка подарок отправит?
Если внук сможет увидеть трек код, то сюрприза не получится. На крайний случай, можно следить самому за треком и если посылка долго лежит на почте, написать внучку, чтобы забирал.
Изменено: Александр Герасимов - 02.12.2015 13:08:20
Цитата
Gog пишет:
Ребят но так как я первый раз участвую подскажите, трек код я вобью на страничке в графу, а увидит ли тот код мой внучек, да и я когда мне Дедушка подарок отправит?

вроде как админы сообщают не трек, а только факт отправки?

Цитата
Александр Герасимов пишет:
Если внук сможет увидеть трек код, то сюрприза не получится. На крайний случай, можно следить самому за треком и если посылка долго лежит на почте, написать внучку, чтобы забирал.

а вот не надо хвастаться тем, что отправляете.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Если внук сможет увидеть трек код, то сюрприза не получится. На крайний случай, можно следить самому за треком и если посылка долго лежит на почте, написать внучку, чтобы забирал.
Странно почему не получиться в этом треке же нет зашифрованной инфы что в посылке. Или Сюрприз заключается в факте отправке посылке либо не отправке!? uuh
Цитата
вроде как админы сообщают не трек, а только факт отправки?
Факт отправки да, а если вбили трекинг, то внучку показывается "Путь вашего подарка".
Цитата
Gog пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Если внук сможет увидеть трек код, то сюрприза не получится. На крайний случай, можно следить самому за треком и если посылка долго лежит на почте, написать внучку, чтобы забирал.

Странно почему не получиться в этом треке же нет зашифрованной инфы что в посылке. Или Сюрприз заключается в факте отправке посылке либо не отправке!?  

Имел в виду, если дедушка показал подарок в теме. Так то конечно не вычислить, что лежит в посылке.
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
...а если вбили трекинг, то внучку показывается "Путь вашего подарка".
Значит внучек увидит где и куда, когда пришла посылка. Ну вот тут уже я спокоен. ;)

Цитата
Александр Герасимов пишет:
Имел в виду, если дедушка показал подарок в теме.
Я может быть не совсем понял!? Прошу простить!
Но даже если и Дедушка показал подарок он же внучек не один и не известно от куда сам дедушка.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат