Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мне пришла СМС от Дедушки, мол сани в пути уже &&%&
Теперь как на иголках сижу, весь в нетерпении \8/  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Ура и мне дедушка мороз принёс подарок!!!
Огромное спасибо моему дедушке Евгению Барашкову из славного города Саранска!
Дедушка ты самый лучший !!! Теперь у меня замечательное новогоднее настроение!!!
Очень приятно видеть с какой заботой дедушка подошёл к тому, что бы подарок дошёл в целости и сохранности.
Спасибо за теплые слова ! Ну и с подарком попадание на 200 % !!
У меня почти все модели от звезды есть, однако  м- ки ,у меня нет, давно хотел её приобрести , но как то руки не доходили.
И вот дошли , но не у меня :)Очень рад такому подарку..Коробку конфет дети отобрали, наверное они были вкусные  
к сожалению поробовать не дали .Зато бальзамчик в тему, очень я знаете ли люблю его с водочкой 50 на 50 размешивать
и после баньки употреблять  Магнитик уже на холодильнике - я их собираю.
Как и тарелки . 2 года назад построил дом в деревне , там у меня стены тарелки украшают и ещё одна в коллекцию - просто супер !!!!

Евгений спасибо огромное за шикарный и теплый подарок  ! С наступающим Новым 2018 Годом !!!  
Здоровья , счастья, удачи ,радости и успехов в новом году вам и вашей семье !!!!

еу и фото подарка.
Привет, внучек! Очень рад, что подарок пришелся по душе! Впервые я испытал такой кайф от того, что угодил внучку. Спасибо за поздравление, вас тоже с наступающим Новым 2018 Годом! Вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, мира над головой и позитива!!!
Изменено: Евгений Барашков - 27.12.2017 21:35:34
Всем привет! Наконец-то и мне прилетел подарок от моего Дедушки Мороза Осипова Петра!!! Спасибо Вам огромное, Дедушка! Точечное попадание в цель подарком ;)

Как и у всех, с получением посылки была эпопея, которую я доблестно преодолел, и вот посылка у меня :) По пути посылку знатно потрепало, и на нашей таможне её упаковали в МЕШОК  D;D Прям Новогодний привет от Деда Мороза! Перед дедушкой отчитался, что посылку получил, но открою 31-го. Но семья всё же убедила открыть посылочку сегодня для создания Новогоднего настроения  \\\][ Когда увидел, что там, просто обалдел и потеря дар речи. Всегда мечтал о Пешке, а тут еще и мега-набор  :*)

В общем, магнитик и конфеты отобрали, отвоевал модель и пиво (кстати, специальное, Рождественское, за что отдельное спасибо  drink )

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДЕДУШКА МОРОЗ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРОК!!!  );  
Рисунок
1.jpg (793.05 КБ)
Рисунок
2.jpg (907.94 КБ)
Рисунок
3.jpg (749.61 КБ)
Рисунок
4.jpg (815.92 КБ)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Дорогой Внучок! Очень рад что понравилось! Здорово что угадал! Надеюсь набор не пострадал, похоже его примяли чуток? Будешь строить, буду рад увидеть сказку.
С Наступающим Новым Годом!
Дедушка, всё в порядке, пластик не пострадал, остальное - дело наживное ;) обязательно устрою сказку о постройке агрегата))) Спасибо еще раз большое, с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Булат Нынкиев написал:
Получил подарок от своего Дедушки Мороза! Type 61 от Тамии 35 масштабе, плюс ещё дополнительно сюрпризы- вот угодил так угодил!!! Я просто в восторге!!! Спасибо огромное! Почему-то фото не сохраняется, пишет- При сохранении файла произошла ошибка    
С Наступающим! Приятно, что угодил с подарком.
Рисунок
Цитата
Егор Мезрин написал:
Вот и я подарок получил  . Видно, я очень хорошо вел себя в этом году). Огромная благодарность моему Дедушке Морозу Короткову Е.Б. за чудесный подарок, даже не знаю, за что браться сначала))). Хотя вон серый зверь кошачьей наружности уже решил этот вопрос за меня  .
Всех с наступающим Новым 2018-м, и пусть год этот для всех нас будет наполнен только положительными моментами. Удачи.
Дорогой внучек, приятно, что смог порадовать тебя своим скромным подарочком! #PR#  Надеюсь их скоро увидеть в "прихожей" ;) Всех с наступающим Новым 2018 годом! \\\][  Счастья, Здоровья и Мирного неба!
Бронетехника 1/35
Привет коропчане!!!! Вот и до меня дедушка добрался))) И как настоящий волшебник, он услышал мои просьбы о свежей идее, разбавить мои бронетанковые будни. И за то что я вел себя целый год хорошо, прислал мне этот чудесный подарок!!! СПАСИБО ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
PYFnznIXUHw.jpg (47.53 КБ)
Рисунок
PYFnznIXUHw11111.jpg (239.44 КБ)
Изменено: Александр Сухоруков - 28.12.2017 23:23:30
PYFnznIXUHw.jpg (47.53 КБ)  
Цитата
Александр Сухоруков написал:
Привет коропчане!!!! Вот и до меня дедушка добрался))) И как настоящий волшебник, он услышал мои просьбы о свежей идее, разбавить мои бронетанковые будни. И за то что я вел себя целый год хорошо, прислал мне этот чудесный подарок!!! СПАСИБО ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
Крутой подарок!) Так же хочу опробовать себя в 24-ом;)
Цитата
Александр Сухоруков написал:
Привет коропчане!!!! Вот и до меня дедушка добрался))) И как настоящий волшебник, он услышал мои просьбы о свежей идее, разбавить мои бронетанковые будни. И за то что я вел себя целый год хорошо, прислал мне этот чудесный подарок!!! СПАСИБО ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
ну наконец-то объявился внучок!))) Рад что угодил)))
Доброе утро, уважаемые коллеги!!! Для меня сегодня утро не просто доброе, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!! Получил посылочку от Деда Мороза, Антона Кочкарева, и Снегурочки (к большому сожалению, имени не знаю). Примчавшись домой и открыв подарок, я просто офигел!!! Огромнейшее спасибо Вам, мои Дедушка и Снегурочка!!! Обалденная модель, очень вкусные конфеты и кедровые орешки, прикольные календарь с открыткой!!! Да что я все рассказываю, смотрите и завидуйте  --)  !!! А я тем временем, по традиции, полезу на табуретку:
Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю,
Он подарки мне привез!

Он волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему спасибо,
За подарки, что привез,
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!
Рисунок
20171228_083053.jpg (262.04 КБ)
Рисунок
20171228_083125.jpg (289.02 КБ)
Рисунок
20171228_083310.jpg (332.17 КБ)
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Доброе утро, уважаемые коллеги!!! Для меня сегодня утро не просто доброе, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!! Получил посылочку от Деда Мороза, Антона Кочкарева, и  Снегурочки  (к большому сожалению, имени не знаю). Примчавшись домой и открыв подарок, я просто офигел!!! Огромнейшее спасибо Вам, мои Дедушка и Снегурочка!!! Обалденная модель, очень вкусные конфеты и кедровые орешки, прикольные календарь с открыткой!!! Да что я все рассказываю, смотрите и завидуйте    !!! А я тем временем, по традиции, полезу на табуретку:
Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю,
Он подарки мне привез!

Он волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему спасибо,
За подарки, что привез,
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!
Отличный автомобиль!
Ура!!! --)
Я стал внучком, а  подарок пришёл мне из Ленинградской области. Мой Дедушка, Виталий Мелихов, постарался на славу.
Подарок поспел как раз ко дню рождения, и какой подарок ^%^ .
Шикарные две модели, сласти, красивейший магнит и чашка, ну и чаек, который согреет меня в зимние холода.
Когда вскрывал подарок, испытал давно забытое где то в детстве, то чувство восторга и праздника.  D;D
Спасибо тебе АДМ Виталий, за чудесный подарок и новогоднее настроение, как минимум до конца года.
Низкий поклон (hi)

P.S. За модельную часть возьмусь, как закончу имеющиеся проекты)))
Изменено: Burobes - 28.12.2017 11:52:00
Цитата
Денис Спасов написал:
Отличный автомобиль!
Сам не нарадуюсь. Побежал в магазин (будь он неладен со своими скидками) прикупить красок к нему, так взял еще одну модель, Феррари Энзо от Тамии, с 50%-ой скидкой.
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Сам не нарадуюсь. Побежал в магазин (будь он неладен со своими скидками) прикупить красок к нему, так взял еще одну модель,  Феррари Энзо  от Тамии, с 50%-ой скидкой.
Я смотрю Дима ты заядлый автомобилист!? Честно сказать мне тоже очень автомобили нравятся! Но не все =)!
Цитата
Денис Спасов написал:
ты заядлый автомобилист!
Есть такое. Увлекался БТТ, потом любимая подарила Форд Ф-350 от Менга, и неожиданно понравилось. Решил переквалифицироваться ))). Вопрос в другом, когда все это собирать?))
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Есть такое. Увлекался БТТ, потом любимая подарила Форд Ф-350 от Менга, и неожиданно понравилось. Решил переквалифицироваться ))). Вопрос в другом, когда все это собирать?))
Это да!
Цитата
Burobes написал:
Ура!!!  
Я стал внучком, а  подарок пришёл мне из Ленинградской области. Мой Дедушка, Виталий Мелихов, постарался на славу.
Подарок поспел как раз ко дню рождения, и какой подарок  .
Шикарные две модели, сласти, красивейший магнит и чашка, ну и чаек, который согреет меня в зимние холода.
Когда вскрывал подарок, испытал давно забытое где то в детстве, то чувство восторга и праздника.  
Спасибо тебе АДМ Виталий, за чудесный подарок и новогоднее настроение, как минимум до конца года.
Низкий поклон  

P.S. За модельную часть возьмусь, как закончу имеющиеся проекты)))
С Днём Рождения, Внучек! И с наступающим Новым Годом! С наилучшими пожеланиями.  :D  
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:

Пришел мне подарок!!! УРА!!!! Спасибо моему дедушке  Гамазкову Илье(aka.Gamazkov)...
Суслики! Коробку помяли! Честно говорю, она была как новая!
Дедушка здравствуй, подарочек получил, все очень понравилось! Спасибо тебе огромное! Сынишка открывал как и всегда! Подарочек забрал сразу, шишки я ему
колупал! Очень понравились, он никогда не видел орехи в шишках Пользователь добавил изображение . Для него это был по настоящему сюрприз! Магнитик, монетка, и стаканчики просто потрясающие!
Есть вот вопрос по бутылочке! Пользователь добавил изображение Чего там за жидкость такая Пользователь добавил изображение , эта жидкость должна соответствовать бутылочке??
Бутылочка вскрыта и протекла немного!
Рисунок
1.jpg (444.27 КБ)
Рисунок
2.jpg (644.48 КБ)
Рисунок
3.jpg (652.37 КБ)
Рисунок
4.jpg (740.29 КБ)
Рисунок
5.jpg (587.87 КБ)
Рисунок
6.jpg (655.17 КБ)
Цитата
Денис Спасов написал:
Есть вот вопрос по бутылочке!  Чего там за жидкость такая  , эта жидкость должна соответствовать бутылочке??Бутылочка вскрыта и протекла немного!
а вот это для меня тоже вопрос :o бутылка не должн :o а была быть вскрыта
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
а вот это для меня тоже вопрос  бутылка не должн  а была быть вскрыта
Ярослав, к сожалению бутылочка вскрыта (предохранители сорваны) и она потекла... Да еще и крышка перевязана скотчем!
А по сути содержимое должно соответствовать бутылке?
Цитата
Денис Спасов написал:
Ярослав, к сожалению бутылочка вскрыта (предохранители сорваны) и она потекла... Да еще и крышка перевязана скотчем!А по сути содержимое должно соответствовать бутылке?
Капец! она была куплена в нормальном супермаркете.Я купил две, одну себе, одну в посылку
 
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Ярослав Иоакиманский  написал:
а вот это для меня тоже вопрос  бутылка не должн  а была быть вскрыта
Ярослав, к сожалению бутылочка вскрыта (предохранители сорваны) и она потекла... Да еще и крышка перевязана скотчем!
А по сути содержимое должно соответствовать бутылке?
блиин, я только сейчас заметил! Я же отправлял коньяк "Золотой резерв" !!! Сууукиииии :^(  
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
Цитата
 Денис Спасов  написал:
Ярослав, к сожалению бутылочка вскрыта (предохранители сорваны) и она потекла... Да еще и крышка перевязана скотчем!А по сути содержимое должно соответствовать бутылке?
Капец! она была куплена в нормальном супермаркете.Я купил две, одну себе, одну в посылку
Я бы не рекомендовал её пить....это капец!!!  
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
Цитата
 Денис Спасов  написал:
Цитата
 Ярослав Иоакиманский  написал:
а вот это для меня тоже вопрос  бутылка не должн  а была быть вскрыта
Ярослав, к сожалению бутылочка вскрыта (предохранители сорваны) и она потекла... Да еще и крышка перевязана скотчем!
А по сути содержимое должно соответствовать бутылке?
блиин, я только сейчас заметил! Я же отправлял коньяк "Золотой резерв" !!! Сууукиииии  
А кто мог ее заменить?
Цитата
Иван написал:
А кто мог ее заменить?
это почта России!!!  
Привет собратья по увлечению. Вчера получил подарок от моего Дедушки из Питера. Очень обрадовался такому набору...Пе-2 как-никак кстати  (48-й мой масштаб )и Т-64 само собой (я ведь начинал с БТТ). Была ещё сладкая часть подарка, но она не дожила до момента моей презентации, так сказать.))))))).
Хочу сказать огромное спасибо моему Дедушке за такой, действительно, ценный подарок и выразить особую благодарность господам Админам Каропки, что позволяете лучше узнать друг друга....Супер))))                          Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
Рисунок
DSC_1050.JPG (329.34 КБ)
Изменено: Алексей Шумаков - 28.12.2017 17:01:41
Капец, я расстроился! Ну что за уроды
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат