Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Николай, как вы думаете - удобно читать ваше сообщение с бешеным оверквотингом, растянутое на полстраницы? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
(hi) Здравствуйте, здравствуйте уважаемые коллеги!!!  :)}}}
Вот и я стал внуком. Ура!!!!  {[}]
Волшебник, добрый Дедушка Мороз и просто Хороший Человек Лаша Долидзе подарил мне праздник,радость и Новогоднее настроение на ближайшие недели!  --) Спасибо! (?:
Отобрав подарок у почты. Сгорая от нетерпения добрался до дома.  :0: Открыв подарок и подвергнув его кошачьему контролю я обнаружил ПАК ФА или Т-50  :*) и  черный шоколад. На Т-50 давно засматривался и вот, Дед Мороз, как настоящий волшебник, положил мне его под елочку. :)}}}  {[}]
Спасибо Дед Мороз!  
 ^%^  (?:  --)
Рисунок
ADM 2015 pak.jpg (187.19 КБ)
Рисунок
ADM 2015 mas.jpg (164.75 КБ)
Рисунок
ADM 2015 vsio.jpg (197.27 КБ)
Рисунок
ADM 2015 podarok.jpg (222.77 КБ)
Рисунок
Простите,впредь буду краток [or])
Цитата
Comrade пишет:
аппетитного вида бутылочка к новогоднему столу
Уржумка? Эххх.... Вкусён алкоголь на Вятской земле drink
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
вы думаете - удобно читать ваше сообщение с бешеным оверквотингом, растянутое на полстраницы?
st:
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Денис Боков пишет:
Снег для декораций, но я сейчас такой же пробуют в нашем деле применить.
Попробую предостеречь, но надеюсь, что зря... :)
Однажды (только раз) попробовали ёлочку из баллончика "снегом" припорошить - до сих пор сожалею. Со временем он превратился в мелкую, сыпучую пыль :( Может быть это от того, что ёлку разбираем/собираем, а с моделью этого не произойдёт. Может "снег" бывает разный. Не знаю.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Со временем он превратился в мелкую, сыпучую пыль
У меня в прошлый раз новогодные узоры на стекле держались до апреля, после чего я не выдержал и всё смыл.
Николай Бондаренко, думаю стоит подождать немного. Такие случаи уже были. Когда вначале получаешь болты, разводишь срач в теме, а потом..... потом приходит вторая часть, настоящего подарка. И получив ее - ту самую вторую часть.. ты поннимаешь какая ты ..... потому что устроил плач Белуги. Верьте, не переставайте верить в Новогоднее чудо. Адресовано не лично Вам, а тому кто красный восток.
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
 Здравствуйте, здравствуйте уважаемые коллеги!!!    

Вот и я стал внуком. Ура!!!!    

Волшебник, добрый Дедушка Мороз и просто Хороший Человек  Лаша Долидзе  подарил мне праздник,радость и Новогоднее настроение на ближайшие недели!    Спасибо!  

Отобрав подарок у почты. Сгорая от нетерпения добрался до дома.    Открыв подарок и подвергнув его кошачьему контролю я обнаружил ПАК ФА или Т-50    и  черный шоколад. На Т-50 давно засматривался и вот, Дед Мороз, как настоящий волшебник, положил мне его под елочку.      

Спасибо Дед Мороз!  
Расти большой внучек! Рад что угодил и угадал))))) Жаль помяли коробку упыри почтовые))) Извини что забыл положить открытку и еще небольшой сувенирчик (обнаружил дома по приходу с почты cry1 )
До сих пор млею от удовольствия быть Дедом Морозом и попискиваю от радости, став внучеком...
?^
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!! :))) \8/  (?:  --)  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
kbI2UUAAo8o.jpg (185.07 КБ)
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!!  ))                

Замечательный подарочек! Ваш Дедушка просто молодец!!!  8D
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Андрей1-3 пишет:

Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!!  ))                



Замечательный подарочек! Ваш Дедушка просто молодец!!!  

Это точно!!!
Цитата
U 2651 пишет:
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:

 Здравствуйте, здравствуйте уважаемые коллеги!!!    



Вот и я стал внуком. Ура!!!!  


Спасибо Дед Мороз!  



Расти большой внучек! Рад что угодил и угадал))))) Жаль помяли коробку упыри почтовые))) Извини что забыл положить открытку и еще небольшой сувенирчик (обнаружил дома по приходу с почты   )

Все супер!!!
Новый год несет радость, а это главное!

Спасибо еще раз.
Дмитрий.
Рисунок
Всем привет!
Вот читаю я,читаю,и скажу вам.Друзья!Сегодня мы организовали праздник в своём микрорайоне,организатор моя жена.Сегодня приглашены были дед Мороз и Снегурочка,свинка Пеппа(у кого малыши,поймут о ком я).Дарили подарки малышам картинки по 80 рублей, которые выкладываются песком,но сколько счастья было,вы не представляете.Праздник выдался на славу,народу куча,детский смех постоянно,позитива море.А мы,чем мы не дети-то?Главное ж внимание,конфетки,набор пилок в конце концов  ^%^ ну это ж всё равно счастье.Доход-то по любому как ни крути у всех разный,тем более с сегодняшними увольнениями,сокращениями и банкротством  :(  cry1 но человек по любому старался сделать приятно  :-)8 И ещё хочу сказать,что на нашей почте могут такое прислать :^( вчера подруга жены получила семью свинок Пеппы,так у папы были сломаны ноги,а он самый большой и главный,и было очень обидно.Мы тоже заказали сынуле,вот ждём,переломанные ли нам придут свинки или целые  cry1
А сейчас немного позитива с нашего праздника.Сразу прошу прощения и Администрации,это для того,чтобы разрядить обстановку.Ведь в душе мы тоже дети  {dans}  --)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А мне вот дедушка даже ещё не отписался(( надеюсь и жду.Ну нет,так нет,главное я внучка порадовал  ;)
Андрей, хорошо сказал! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
мой дедушка по прежнему молчит... либо сохраняет анонимность и интригу, либо просто отморозился... но я не стал унывать и сделал себе ретро-модельный подарок! заказал 4 модели из серии ALIENS! Скоро представлю Вам обзорчики :)
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
мой дедушка по прежнему молчит... либо сохраняет анонимность и интригу, либо просто отморозился...  
Такая же ситуация. Тоже подумываю, что буду делать подарок себе сам.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
мой дедушка по прежнему молчит... либо сохраняет анонимность и интригу, либо просто отморозился...  
и мой молчит
Зато в соседней ветке отписываются, что подарок готов и отправится к получателю чуть позже.

Так что не вешать нос, гардемарины.

Это уже потом можно будет тему из кинутых замутить, чтобы они друг друга одаривали. Это, правда, дополнительные траты, но зато искренности и желания действительно обрадовать получателя явно будет хоть отбавляй. Да, думаю, при таком раскладе и внучек алаверды не зажмет, а это совсем приятно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Самое главное,что я осчастливил в этом году двух внучков! Один из Ростова уже счастлив, а второй из.... пока не скажу, на днях осчастливится :)
Главное-дарить людям радость и веру в то, что Дедулечка Морозушка существует!
Всех с наступающим Новым Годом!
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Всем привет!
А мне вот дедушка даже ещё не отписался(( надеюсь и жду.Ну нет,так нет,главное я внучка порадовал  
Круто  \%/  \%/  \%/
Уверен, что дедушка объявится  :D
Цитата
reut пишет:
Тоже подумываю, что буду делать подарок себе сам
Давно пора.....Я уже заказал его... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
reut пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

мой дедушка по прежнему молчит... либо сохраняет анонимность и интригу, либо просто отморозился...  

Такая же ситуация. Тоже подумываю, что буду делать подарок себе сам.
И я в такой же ситуации!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Давно пора.....Я уже заказал его...
И я заказал)))) Мало того - он уже до меня практически дошел))) Надеюсь, на днях моя Снегурка заберет его))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Мало того - он уже до меня практически дошел
Мой, в лучшем случае, к середине января подъедет из ЛАКИ... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
подъедет из ЛАКИ
Рисковый ты парень.... я как с ними обжегся года 3-4 назад- больше туда ни ногой....ждал посылку 192 дня.... у..ух какие неответственные сотрудники....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!!  ))                
Подарок высший класс, обожаю советские машины военного времени, просто нет слов! да еще и фильтры!
Цитата
Olegin пишет:
Рисковый ты парень.... я как с ними обжегся года 3-4 назад- больше туда ни ногой....ждал посылку 192 дня.... у..ух какие неответственные сотрудники....
Риск - благородное дело! :) А если серьёзно то, что мне нужно пока только у них.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
chicotylo пишет:
Новороссийск, Ожидает адресата в месте вручения, 353900. Вот , мой внучек,что то не торопится на почту!

Там не станица Раевская случаем?  (8))
"...после сборки обработать напильником..."
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат