Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
УРААА мне уведомление пришло :)))  :)}}}  :)}}}  :)}}} что подарок отправлен.

Дед мороз шпион-разведчик-конспитар , но все равно интрига блин :) Вот за это я обожаю АДМ !!!

Ну , теперь мой черед подарок отправлять , тоже шифроваться буду :) все , молчу  8)-
Цитата
Gog пишет:
Цитата
Gog пишет:
Знакомая ситуация, ой знакомая!
Под неудачной попыткой вручения на почте именуется не иначе как отсутствие почтальона который должен посылочку или извещение принести (добрая и милая девушка объяснила). Ну в общем я с этой формулировкой сталкиваюсь регулярно, так как у меня извещения разносят сами операторы после работы (почтальона уже года два как нет). Я в основном получаю посылку, которая пролежала к этому времени уже 15 дней минимум, а извещение на эту посылку которую получил и забыл давно про нее что она была достигает меня лишь спустя неделю.
Сергей звоните и пищите внуку он и не знает о посылке! И не узнает о ней еще недели две как минимум, а там новогодние праздники все гулять начнут и не факт что оператор захочет пройтись после несколько фужеров пару кварталов!
Засада  crezy тогда завтра напишу ему СМС :}{
Дедушка только что смску прислал, поздравил и сообщил что подарок готов и скоро отправит. Я довольныыыыыыыыый как слон, так приятно))) пойду для пущей новогодности настроения мандаринку слопаю))))))
Это правильно. А я пойду коньяку рюмку выпью и елку буду собирать, а то малой чот разболелся, гулять не пойдем.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
пойду для пущей новогодности настроения мандаринку слопаю))))))
Почему то подумалось что лет 15 - 16, так про мандаринку было написано по детски  ?^
Цитата

Ну тогда я спакоен, а то всякие дурные мысли в голову полезли, типо написал адрес не тот или еще что то, тогда жду, наверно занят чем то вот и не может прийти на почту.
Это просто глюк в их программе. Я когда посылки получал, несколько раз в трекинге такие сообщения приходили.. но в итоге все доходило и в срок) Как придет в почтовое отделение статус изменится и все будет ок)
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Дедушка только что смску прислал, поздравил и сообщил что подарок готов и скоро отправит
А мой продолжает играть в молчанку!  :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:

пойду для пущей новогодности настроения мандаринку слопаю))))))

Почему то подумалось что лет 15 - 16, так про мандаринку было написано по детски  

иногда можно и подурачиться)))
Цитата
Алексей пишет:
Как придет в почтовое отделение статус изменится и все будет ок)
Так написано что в почтовом отделении уже а потом тока эта надпись про не удачное вручение. Ну во всяком случае пока что все номано, надеюсь скоро отпишется.
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
иногда можно и подурачиться)))
Можно и нужно  crezy  :-)8
Мой дедушка тоже молчит. Ау, дедуля, ты есть? unk()
А мой дедушка отправил мне трекер номер подарка, спасибо тебе дедушка! )))

Внучку уже все отправлено, надеюсь долетит к НГ.
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Ну вот и все! --)  --)  --) Сегодня утром отправил своему внуку посылочку=) Так что внучек жди! А дедушка мороз уходит на покой) (bay)
Вместо него остался нетерпеливый и волнующийся внучек, который ждет весточку от своего дедушки :*)  &*^  :)}}}
Сегодня отправляю внучку посылку, пришло СМС от Дедушки, что он отправил. Надеюсь, олени "Почта России" привезет все вовремя.
А у меня тоже радость. Дедушка смс прислал,подарок на почте.)))Спасибо Дедушка Мороз!!! как будто в детство вернулся, это забытое ощущение праздничной тайны.
Цитата
Kunduz пишет:
Сегодня отправляю внучку посылку, пришло СМС от Дедушки, что он отправил. Надеюсь,  олени  "Почта России" привезет все вовремя.
Эхе-хе... А мой Дедушка молчит чего-то. Наверное интригу создаёт :).
И мне дедушка сегодня смс с трэком прислал.
Спасибо тебе огромное дедушка, не передать словами ,как это приятно .
теперь дети каждые пол часа на сайт почты России лазают, ждут когда подарок приедет.
Обязанность деда выполнил. Теперь жду своего дедушку:)
Тигров много не бывает!
По трекеру посылка внуку дошла. Пишет что Вручение, пишу внучку смс, а она не доставляется... обидно да. Хотя может он на выходные выключил телефон unk()
почтовые олени поражают своей скоростью - за 7 дней преодолели 42 километра [:](
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну все, долг выполнил. Только что отправил посылку. Главное теперь, чтоб олени доставили её моему внучку!
Цитата
warlock far east пишет:
почтовые олени поражают своей скоростью - за 7 дней преодолели 42 километра

тут как повезет. мне как то они с нью-йорка за 11 дней привезли
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я надеюсь, что они разгон возьмут...а то так подарок после нового года приедент :-(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Посмотрел сегодня трек-номер посылки, которую отправил своему внуку и слегка расстроился...  cry1
То ли мои "олени" на почте, наевшись запрещенного ягеля, заблудились, то ли им для придания правильного направления движения нужно было дать хорошего пинка Дед Морозовским валенком по мохнатой попке.
Моя посылка с 08 по 13 декабря "блудила" по моему городу из районного ОПС до центрального почтамта....
Но мой внучек не беспокойся! Знаю, что "оленей" после ягеля "отпустило" и они помчались к тебе....
Ориентировочно 27-28 декабря посылка к тебе приедет.
Удачи!  (bay)
Цитата
warlock far east пишет:
я надеюсь, что они разгон возьмут...а то так подарок после нового года приедент :-(
Цитата
UncleSasha пишет:
Посмотрел сегодня трек-номер посылки, которую отправил своему внуку и слегка расстроился...    

То ли мои "олени" на почте, наевшись запрещенного ягеля, заблудились, то ли им для придания правильного направления движения нужно было дать хорошего пинка Дед Морозовским валенком по мохнатой попке.

Моя посылка с 08 по 13 декабря "блудила" по моему городу из районного ОПС до центрального почтамта....

Но мой внучек не беспокойся! Знаю, что "оленей" после ягеля "отпустило" и они помчались к тебе....

Ориентировочно 27-28 декабря посылка к тебе приедет.

Удачи!  

Комрады! Я вас сейчас " повеселю "!В городе Краснодаре во ВСЕХ почтовых отделениях посылочные ящики в колоссальном  дефиците! Сегодня получило  на почте посылочку,так за мной один мужичок через всю почту  бежал и  просто умолял за любые деньги подать ящик из под моей посылки! Ящиков в городе Краснодаре  просто нет !!!
Если нет ящика на почте можно спросить картонку в ближайшем продмаге, у них обычно кучи этого барахла. Я пару лет назад распродавал часть коллекции металлических авто, только такими и пользовался, не надо искать подходящий на почте и нестандартный размер можно подобрать\сделать.
Почта не берет ящики с надписями - не беда, их элементарно вывернуть и никаких проблем, или попросить на почте обернуть в оберточную бумагу стоит рублей 30 такая услуга (или дома то же самое сделать если есть бумага).
Цитата
Comrade пишет:
Если нет ящика на почте можно спросить картонку в ближайшем продмаге, у них обычно кучи этого барахла. Я пару лет назад распродавал часть коллекции металлических авто, только такими и пользовался, не надо искать подходящий на почте и нестандартный размер можно подобрать\сделать.

Почта не берет ящики с надписями - не беда, их элементарно вывернуть и никаких проблем, или попросить на почте обернуть в оберточную бумагу стоит рублей 30 такая услуга (или дома то же самое сделать если есть бумага).

Ну ,не знаю,не знаю.  Не стоит забывать менталитет кубаноидов :"Д...мо-но мое! МСам не гам,и другому не дам.." На почте толпы народа с мешочками,кульками-а в единственный выходной не могут отправить посылку. Второй год сталкиваюсь с косяками почты в предновогодние дни:то прием/отправку осуществляет один человек,то ящиков нет ,то квитанция на посылку приходит через месяц,как уже получил.
Цитата
UncleSasha пишет:
Посмотрел сегодня трек-номер посылки, которую отправил своему внуку и слегка расстроился...    

То ли мои "олени" на почте, наевшись запрещенного ягеля, заблудились, то ли им для придания правильного направления движения нужно было дать хорошего пинка Дед Морозовским валенком по мохнатой попке.

Моя посылка с 08 по 13 декабря "блудила" по моему городу из районного ОПС до центрального почтамта....

Но мой внучек не беспокойся! Знаю, что "оленей" после ягеля "отпустило" и они помчались к тебе....

Ориентировочно 27-28 декабря посылка к тебе приедет.

Удачи!  


Сейчас все с задержкой. И трек номер не всегда могут пробить на промежуточных пунктах.

У меня один раз ко мне посылка шла из москвы, висела в москве, типа неделю, а потом за один день оказалась у нас в городе уже)))
Тигров много не бывает!
А у меня от Москвы до Краснодара за 4 дня дошла    :0: ,а по Краснодару 500 метров  ползла  почти 10 дней!
вот поэтому я и говорю, что внучкам нужно сообщать трек-номер (хотя бы на финальном отрезке), что бы он знал, что пора бежать на почту (а то пока ему извещение донесут)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
а по Краснодару 500 метров ползла почти 10 дней!
Жесть! Почта -  )T(
Цитата
warlock far east пишет:
внучкам нужно сообщать трек-номер (хотя бы на финальном отрезке), что бы он знал, что пора бежать на почту (а то пока ему извещение донесут)
Поддерживаю....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат