Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Денис Спасов пишет:
+и еще какая нибудь нужная лабуда!
Нужная лабуда.... :}{  я ничего не понимаю в этой жизни [:](
Одно радует 2 моих дедушки в акции уже участвуют))) да и один из внучков объявился))))
А воообще - мне  очень нравится то настроение,что эта акция с собой приносит))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
124-й
Я в теме !!! Ё-хо-хо !!!!.... \%/  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  }%{  {[}]  ^%^  ###  {{{]  {{{]  (?:
Ё-хо-хо !!!....  Я тоже в теме ! \%/  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  }%{  {[}]  ^%^  ###  {{{]  {{{]  (?:
126ой
Всем здрасте!!
127!! 4 раз Дед Мороз.
С уважением Андрей!
128 й !!! Привет деды !!!
Очень классный проект, УРАААААА!!!!
129
Изменено: Сергей - 11.11.2015 09:43:49
Цитата
Александр пишет:
128 й !!! Привет деды !!!
Милости просим! И Вам привет! =)
Коллеги , ставшие потенциальными дедами морозами и не имеющими моделей в галерее - вы хоть на месяц хотя бы в "личные" поместите что-либо , говорящее о ваших интересах в модельном мире ! А то подарки будут представлять "общечеловеческие ценности " без оглядки на больную печень !
Дедушки, а кто скажет, посыль первого класса насколько быстро идет? Хочу попробовать вкусностей послать, но они портящиеся. Недели две сроком будут...
Можешь - делай!
133-й, я с вами!
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Коллеги , ставшие потенциальными дедами морозами и не имеющими моделей в галерее - вы хоть на месяц хотя бы в "личные" поместите что-либо , говорящее о ваших интересах в модельном мире ! А то подарки будут представлять "общечеловеческие ценности " без оглядки на больную печень !
Поддерживаю! Было у меня такое, отправил подарок, собирал от души. Но ни ответа, ни привета. И не знаю, в тему попал, или нет.
С уважением.
136!
Решил и я по участвовать, №134-й.
Зарегистрировался, жду внука.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Дедушки, а кто скажет, посыль первого класса насколько быстро идет? Хочу попробовать вкусностей послать, но они портящиеся. Недели две сроком будут...
От класса, чаще всего, срок не зависит. Зависит только надёжность доставки. За пару недель половину России посылка пройдёт однозначно ( Краснодар-Новосибирск или Владивосток-Самара). Если этот путь вдоль основных ж/д путей.
гыыы)))) впервой участвую)))я 138-ой)))
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Дедушки, а кто скажет, посыль первого класса насколько быстро идет? Хочу попробовать вкусностей послать, но они портящиеся. Недели две сроком будут...
почти одинаково, иногда даже обычная приходит быстрее чем 1 класс
Могу пообещать (КОМПОТ) в посылке к новогоднему столу! =)
140-й
67ой дед! :) Пойду в магазин, что-нибудь полезное в нашем деле подберу!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Дедушки, а кто скажет, посыль первого класса насколько быстро идет?
Почта утверждает, что быстрее. Пока это с моими посылками действительно было так. Но почта и ее сроки это достаточно странные штуки. Один раз мне обычная посылка из Владивостока за 4 дня пришла, а другая оттуда же за 2 недели. Подарок позапрошлогодему внуку шел дней 17 при расстоянии от меня до него по прямой около 110 км.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Один раз мне обычная посылка из Владивостока за 4 дня пришла, а другая оттуда же за 2 недели.
Такая же фигня была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
141 дед :)}}}
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Принимайте в ряды очередного деда)
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Дедушки, а кто скажет, посыль первого класса насколько быстро идет? Хочу попробовать вкусностей послать, но они портящиеся. Недели две сроком будут...
В прошлом ноября отправлял посылку из Крыма в Барнаул, дошла за одну неделю.
П.С. В посылке было несколько бутылочек Крымского вина :) Доехали все!
Изменено: Gamazkov - 11.11.2015 13:38:34
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Коллеги , ставшие потенциальными дедами морозами и не имеющими моделей в галерее - вы хоть на месяц хотя бы в "личные" поместите что-либо , говорящее о ваших интересах в модельном мире ! А то подарки будут представлять "общечеловеческие ценности " без оглядки на больную печень !
Ну я , к примеру просто прошарил все сообщения своих "внучков" на Каропке -таким образом очень много чего можно узнать про своего Внучару))))
Правда одного пришлось допрашивать с трубкой у горла - чего,мол, тебе надобно, внуче? )))))Так он, как мне показалось еще больше этому обрадовался- это ж надо живого Деда Морозу услышать)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
И я тоже впервые поучаствую. :)}}}  Надеюсь оправдать ожидания внучка.
А номер не скажу %)- , потому что анонимный.  8)-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 58 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат