Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Посылка внуку уж с неделю лежит ждет на почте, внук чего-то не торопится  )T(
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Kuper Spb (LED) пишет:

Прорвался я на почту наконец-то и получил подарок от своего АДМ Николая, из славного города Тверь. Спасибо тебе , дорогой, подарок супер, тронул до глубины души!! Прочувствовал твои заботу и доброе отношение к внучку  (это кроме шуток)! Счастливого Нового Года тебе и хороших добрых людей рядом!



Урааа! Я рад!)



Первый раз за четыре года участия мой внук опубликовал фотку подарка    

Спасибо тебе! И с Наступающим!    



постскриптум: Николай - это мой отец) а я - Николаевич  

Евгений, спасибо
А я когда открывал посылку снимал видео для канала и везде к отправителю обращался, т.е., к отцу получается... Сделаю тогда примечание - Николая - понимать как Евгения Николаевича )
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Посылка внуку уж с неделю лежит ждет на почте, внук чего-то не торопится  

Так это ж почта России. Может трек не смотрит внучек, может извещение не положили в ящик. У нас вон отделение работает с 9 до 18 ч., и забрать почту можно только по выходным если работаешь 5-ти дневку, и то придя с утра до открытия и заняв очередь на улице, потому что все этой субботы ждут ( я так свой подарок забирал)
Неожиданно быстро прилетела посылка от друга Дениса Спасова из Ставрополья.
Он не Анонимный, а просто Добровольный дедмороз.
Получил сегодня на почте внушительную посылочку, а таааам... :o

Мёд. Любите ли вы мёд так, ка люблю его я? Вряд ли, я очень дохрена Винни-Пух. Могу даже без хлеба.  :0: пум-пурум-пурум-пурум-пум-пум. ;)

Сладости. Ну их судьбу предрешили без моего участия. Сникерсы, Марсы и М&Мсы, а также шоколадку немедленно отжал мелкий племянник. :}{

Модель. Вот и мне придётся менять конфессию, и попробовать поработать с 48-м масштабом. Фокке-Вульф 190-D от Эдварда - имхо, отличный повод расширить границы сознания. :*)

Ну и бутылочка виски, сорта, случайно знакомого мне с грушинского фестиваля, 98-го кажется года... Испытав термоядерный приступ ностальгии, и посмотрев на календарь, я срочно переквалифицировался в правоверные католики, "и немедленно выпил". Стописят. С колой. 30 минут, полёт нормальный. {X}  &&%&  --)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Velik пишет:
Вот и я получил свой подарок! Спасибо Дед Николай! С подарком попал в точку! Хотел сам себя поздравить этой моделью с НГ. Очень рад)))        

Всегда приятно "попасть в точку". :-)
Алексей, копию колёс сразу делай, пригодятся в дальнейшем.
С наступающим тебя!
Получил подарок! Неделю забрать не мог:)
Спасибо тебе большое, дорогой АДМ!
Удружил очень с таким ассортиментом! Всему семейству досталось, на всех хватило:)
P.S. Как про Раммштайн узнал О_О? А то я фанат с 2000 года, даже в 2004 на концерте в Олимпийском был!
За Родину!
Котейку тоже прислали?  D;D
Цитата
Андрей пишет:
Получил подарок! Неделю забрать не мог:)

Спасибо тебе большое, дорогой АДМ!

Удружил очень с таким ассортиментом! Всему семейству досталось, на всех хватило:)

P.S. Как про Раммштайн узнал О_О? А то я фанат с 2000 года, даже в 2004 на концерте в Олимпийском был!
На здоровье!Надеюсь,понравилось. Модель не дарил сознательно: в профиле всего одна,подаренные в прошлые годы в рамках АДМ так и не собраны. )))По поводу Рамштайна всё просто- профиль вконтакте изучил. Были варианты ещё Слипнот и Оффспринг.Размер подошёл? По поводу размера переживал, подойдёт ли.
Изменено: Кныш Дмитрий - 24.12.2016 20:49:12
Вот и я наконец-то стал полноправным внучком анонимного Дед Мороза Игоря Зверева )))). Все очень понравилось!!!! С выбором моделей попали на все сто)))) Давно хотел приобрести себе данные миги, но ноги как-то не доходили до магазина, а руки до интернет магазина))). Буду теперь совершенствовать свое мастерство на данных моделях и надеюсь у меня это выйдет.
В акции участвовал в первый раз и очень рад, что стал ее участником))!!!!
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!!
Пользователь добавил изображение
rfhjgrf_594x334.jpg (39.07 КБ)
Хорошие подарочки! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Loki пишет:
С колой. 30 минут, полёт нормальный.        
Вова я рад что понравилось! На здоровье!
Под Рождество принесли мне олени подарок от дедушки Катовича Виталия из города Солигорска.

И масштаб мой, и направление. 10 святых Мигелей из 10.

Но гораздо круче новогодняя елочка с запахом... ШОКОЛОДНОГО МАНДАРИНА! Вы знаете, как пахнет шоколадный мандарин? Вот и я до этого не знал. :)

Ну а мой внучек Евгений Терпицкий приятно обрадовал меня ответным подарком - свежевышедшим БМПТ от звезды. Тоже 10 попаданий из 10. Так что соберать на праздники есть что!

Второй АДМ прошел успешно :)
Урррааа!!! Вот и мне добрый Дед Мороз Евгений Диченко сделал обалденный подарок 8D . Не хватило терпения, поэтому фотографировал в машине сразу же после получения. Как знал - дома сладкая часть подарка была немедленно экспроприирована дочерью и супругой, после чего доступ к заветной банке с конфетами оказался закрыт :D . Магнитик с МС-1 из Кубинки занял свое почетное место на холодильнике. Спасибо большое, Дед, ты сделал мое новогоднее настроение!
Евгений, тебе желаю, чтобы в 2017 году все твои желания осуществились, тебя окружали только дорогие и близкие тебе люди, не подводило здоровье, а напавшим деньгам ты всегда говорил "Сдаюсь!"
P.S. Ну а "Мессер" начну собирать на праздничных выходных. \\\!///
Изменено: Кирилл Пересыпкин - 25.12.2016 10:26:39
А мой подарок прибыл  16.12.2016 в почтовое отделение по месту жительства  адресата и так и лежит до сих пор не востребованный . 20.12.2016 в 9.06 я написал Внуку,что подарок дожидается.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
А мой подарок прибыл  16.12.2016 в почтовое отделение по месту жительства  адресата и так и лежит до сих пор не востребованный . 20.12.2016 в 9.06 я написал Внуку,что подарок дожидается.
Николай, если судишь по сайту Почты России, то не переживай. У меня две посылки (одна мне, другая от меня) получены уже давно, а на отслеживании до сих пор числятся "на хранении".
Изменено: Сергей Красильников - 25.12.2016 10:43:35
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Денис Спасов пишет:


Вова я рад что понравилось! На здоровье!

Денис, я вот щаззз до мёда добрался - эх и вкусненький!!! Спасибо тебе огромное!!! :0:  в голове мой опилки да, да, да.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Денис, я вот щаззз до мёда добрался - эх и вкусненький!!! Спасибо тебе огромное!!!    в голове мой опилки да, да, да.
Пожалуйста!
Изменено: Денис Спасов - 25.12.2016 11:02:02
Владимир Онуфриенко, Деда поздравляю! Вот и ты стал внучком)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Котейку тоже прислали?  

Нет, местная она. Во всех акциях АДМ вместе со мной участвует. Специалист по кАропкам))
За Родину!
О да!!! Кошачьи крутые спецы по каропкам... %5%
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Получил подарок! Неделю забрать не мог:)

Спасибо тебе большое, дорогой АДМ!

Удружил очень с таким ассортиментом! Всему семейству досталось, на всех хватило:)

P.S. Как про Раммштайн узнал О_О? А то я фанат с 2000 года, даже в 2004 на концерте в Олимпийском был!
На здоровье!Надеюсь,понравилось. Модель не дарил сознательно: в профиле всего одна,подаренные в прошлые годы в рамках АДМ так и не собраны. )))По поводу Рамштайна всё просто- профиль вконтакте изучил. Были варианты ещё Слипнот и Оффспринг.Размер подошёл? По поводу размера переживал, подойдёт ли.

Еще как понравилось)
Модели коплю для пенсии, пока особо не собираются)
Размер подошел!
Теперь жду День Победы - со знаменем ходить буду!
За Родину!
Всем привет! Вот и я вчера стал внучиком! Мой Дедушка Мороз - Киселёв Денис поздравил меня лично, прямо под новогодней ёлкой! Подарок очень понравился! Всё супер!
Подарок включал в себя и сладкую часть и модельную и культурно-развлекательную! Делюсь фотографиями с общественностью! Всех с наступающим!
Рисунок
1.jpg (340.78 КБ)
Рисунок
2.jpg (340.46 КБ)
Внучок прислал СМС-ку, что подарок получил. Это радует.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А мне дедушка еще в начале недели подарок принес, только вот выложить фото подарка получилось лишь сейчас!
Алексей, спасибо тебе большое за подарок! Угадал с пожеланиями на все 100500 % С трудом отстоял конфеты для фото, женщины отобрали их сразу  S@^
Цитата
Роман Соболев пишет:
А мне дедушка еще в начале недели подарок принес, только вот выложить фото подарка получилось лишь сейчас!

Алексей, спасибо тебе большое за подарок! Угадал с пожеланиями на все 100500 % С трудом отстоял конфеты для фото, женщины отобрали их сразу  
Не за что.))) С Новым годом!!!
Цитата
Роман Соболев пишет:
А мне дедушка еще в начале недели подарок принес, только вот выложить фото подарка получилось лишь сейчас!

Алексей, спасибо тебе большое за подарок! Угадал с пожеланиями на все 100500 % С трудом отстоял конфеты для фото, женщины отобрали их сразу  
Коллеге-вертолетчику пламенный привет!
Рома, отличный подарок!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Пичалька у меня, обманули оленеводы, похоже не успеет подарок внуку к 31(((. Но надежда умирает последней
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Вячеслав пишет:
Пичалька у меня, обманули оленеводы, похоже не успеет подарок внуку к 31(((. Но надежда умирает последней
Ничего страшного. Важно, что он уже отправлен! \@//
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо Дедушке Морозу Евгению Короткову! Наверное я себя действительно плохо вел))). Конец года 2016 (сейчас пилю КВ-85 от ВЭ) и начало 2017 проедет под девизом:"Пилите Шура, т.е. Сережа!" Ну что же, пойду готовить список заклепок)))
Уррраааа!!! Мне написал мой Дедушка Мороз, и сообщил, что посылка в моём городе! Завтра же побегу на почту и буду там дежурить. А дедулей оказался товарищ Харуныч http://karopka.ru/community/user/8884/.
Спасибо ему огромное. Отчёт о подарке выложу сразу по получению.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат