Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вчера стал внучком :D . Спасибо большое Дедушке Морозу - Василию Шевчуку из Москвы.
Дедушка заставил понервничать, СМС отправил а про трекер забыл. Я прождал полторы недели, но извещение не пришло, пришлось пойти на почту с паспортом на удачу. Несмотря на то, что на уточняющие вопросы работников почты откуда посылка (не знаю) и кто отправитель (Дед Мороз)) я ответить не смог  8)- , почтальонша посмотрела в свою шайтан машину, и нашла мою посылку:)}}} .  Так что в аккурат накануне НГ я стал обладателем замечательной модели ПЛ от Revell, и хотя семерка у меня есть именно такой модификации нет. Удивило новое цветное оформление инструкции к модели. Спасибо тебе дедушка огромное. Достав коробку сразу по весу понял что нужно заглянуть во внутрь и оказался прав внутри была плитка вкусного шоколада, магнитик и красивая открытка.  

Как обещал стихотворение:

Праздники зимние рядом стоящие

Деда Мороза прибили всерьёз:

Снова весь год он инкогнито в Кащенко

Будет лечить алкогольный психоз.

Бродит по терему Дед со стаканчиком,

В рифму бормочет какую-то хрень,

Девочки – белочки, мальчики-зайчики

Прыгают перед глазами весь день.

Дедовой печени будни кошмарные-

Святки, Крещение и Рождество,

Новый по новому, Новый по старому

Вскоре совсем доконают его!

Дорогой дедушка! Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет удачи и исполнения всех желаний, счастья, здоровья и всяческих успехов тебе и твоим близким.

Рисунок
20181227_194018.jpg (618.71 КБ)
Всем привет !  --)  Пришел мой новогодний подарок от моего Неананимного Дедушки Мороза и одновременно Неанонимного внука Бондаренко Николая !!! Очень рад содержимому. В подарке много полезной литературы, модельная часть очень порадовала, вкусная часть и порадовали специи. Как раз сделаю соус к новогоднему столу ! Спасибо тебе Коля, здоровья и успехов в 2019 году !!!
Рисунок
155344.jpg (480.96 КБ)
Рад, что подарок понравился. Вторая часть будет после НГ)))
Еще раз, с наступающим Новым Годом. Здоровья, успехов и благополучия.
Спасибо за стишок.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дедушка Мороз (Горпенко Алексей Анатольевич),спасибо тебе за классные подарки! Мне очень понравились они. :)}}}  
Рисунок
SAM_3183.JPG (187.95 КБ)
Цитата
Макс Баловнев написал:
Всем привет !    Пришел мой новогодний подарок от моего Неананимного Дедушки Мороза и одновременно Неанонимного внука Бондаренко Николая !!! Очень рад содержимому. В подарке много полезной литературы, модельная часть очень порадовала, вкусная часть и порадовали специи. Как раз сделаю соус к новогоднему столу ! Спасибо тебе Коля, здоровья и успехов в 2019 году !!!
..--..-- Рад,что подарок дошел!Рад,что пришелся втему!Соус сделай как написано на обороте пакета!
С Новым Годом! \\\][  
Изменено: Николай Бондаренко - 28.12.2018 15:05:09
Цитата
Николай Бондаренко написал:
В подарке  было все: и модельная часть,и автемаркет, и вкусная часть,и горячительная часть.А как я счастлив что Максим подкинул мне Иван-Чая!!!!!В добавление ко всему маленькая советская манетка 1920г.    В общем дружище Максим угодил по полной программе!Следи за трекером моей посылки и модельных успехов!
Рад, что подарок понравился !!!
Вот и я дождалась подарочка от моего Дедушки (Дмитрий Фоминых)
Но открою посылку только в новогоднюю ночь.
Спасибо тебе большое!  :)}}}
Рисунок  
Мой дедушка принёс очень классные подарки) Спасибо тебе огромное дедушка!!!!!
Рисунок
gjlfhjr.jpg (278.7 КБ)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Ещё немного и начну завидовать. Мой Дедушка партизанит до последнего. :))
Шикарные подарки.
Охохо!  :D  Сказать, что я впечатлён, ничего не сказать!!! Я конечно предполагал, что в этом году вел себя хорошо, но чтоб на столько)))  Вот честно - это не подарок, это счастье!!! D;D  Огромное спасибо тебе Дедушка! Искренне желаю тебе и твоим близким добра и уверенности в завтрашнем дне, пусть праздники будут наполнены семейным теплом и помогут войти в новый год с новыми силами и интересными решениями.   Крепкого здоровья, мира и добра!
..--..--
Интересный факт: в 1941 году поселке Лиозно (а именно оттуда мой Дедушка) сдался в плен Я.И. Джугашвили, а районная газета называется "Сцяг перамогi". Лёзна (бел) я посещал неоднократно, но все проездом, местечко очень приятное - съездите посмотрите!

P.S. псс... за пляшку асобнае дзякуй, хоць жонка адразу i схавала "да свята", але краем вока я бачыў - каштоўная рэч!  (hi)
\\\][  
Рисунок
P81227-222506(2).jpg (934.09 КБ)
Изменено: PrataVetra2sd - 28.12.2018 20:43:23
Вот и мне неожиданно пришел подарочек, вчера в ящике появилось заветное извещение  ;) . Очень рад, всё "в тему", дедушка с подарком не прогадал  8D

Спасибо тебе Дед мороз Евгений!
С Наступающим!  \\\][  
PrataVetra2sd, рад, что подарок понравился! Успехов в новом году и всяческих благ!
Comrade,Дорогой внучек, очень рад, что тебе понравился мой скромный подарочек, дедушка старался... С наступающим Новым Годом тебя и всех внучат-каропчат! Желаю исполнения всех желаний и мирного неба над головой! {D:S}  
Бронетехника 1/35
А мой внучок прислал СМСку что подарочек получен! Ура! Успел порадовать перед самым Новым годом! \8/  
Мой Дедушка Мороз из Коломны принес подарок. Очень тронут и поверил в Новогодние чудеса.
Пользователь добавил изображение
Изменено: гитарист - 29.12.2018 14:11:19
Сегодня забрал подарок от Дедушки мороза. Спасибо большое, Владислав. Решил не открывать до 1 января, если хватит терпения, конечно. Заодно отправил подарок своему внучку, олени умчались в Сибирь.
В один день стал и Дедом и Внучком. Спасибо Деду Кириллу из города Дубна. Все очень в тему, из СУшки замучУ очередного "ленинградца". С Наступающим Новым годом тебя и близких. Всего хорошего !  \\\][  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (117.51 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 29.12.2018 18:07:19
Все таки приятно получать на новый год подарки  ^%^

Рисунок  
Изменено: Александр - 29.12.2018 19:13:39
Исповедь Деда Мороза
Вчера в агентство наше позвонили
И пригласили на корпоратив.
У входа сразу стопочку налили.
Сказали, это так, аперитив.
Что было дальше – помню очень слабо.
Мне утром перечислили грехи:
Залез под юбку я какой-то бабе,
Потом пошел читать свои стихи.
Швырял в окно салаты и конфеты,
На стол с ногами лазил, как свинья,
И посрывал со стенок все портреты
(за то пойдет отдельная статья).
Компьютер новый раскурочил палкой,
Желая знать, что у него внутри.
И, напоследок, чиркнул зажигалкой
С победным криком «Ёлочка, гори!»
И всё ж, меня вы не считайте психом,
За то, что я вчера пошел в разнос.
Сегодня суд. Не поминайте лихом.
/Ваш старый, добрый Дедушка Мороз.
Спасибо огромное Деду-Матвею Богданову за замечательный подарок!!!Забрал сегодня на почте,хотел 1января открыть,но вытерпел,открыл в машине едва выйдя с почты D;D ,Всё супер,ангелочка и ёлку забрали дочи,были в полном восторге!!!Конфетки и чай жене с сыном,ну а моднль мне.Правда я первый равз слышу о таком производителе,(СМК,Прага лтвз 35т.)но сразу открыл Яндекс.Ай да Дед,подкинул задачку.И угадал.Люблю модели с заковыркой.Жди сказку 8D  
Всегда поражался терпению внуков, положивших подарок до первого под ёлку, я хорошо если до дома терпел, обычно открывал зубами ещё на почте))
Ну вот и я стал внучиком! --)  :)}}}  (?:
Мой Дедушка Мороз Денис из Гомеля сделал отличный подарок! Плюшевый символ Нового Года, куча сладостей, чай, игрушка и отличная моделька!
Огромное спасибо!
Всех с наступающим! {D:S}  
Рисунок
IMG_7616.JPG (371.72 КБ)
Вот и мне мой АДМ 2018 принес подарок) шикарная миниатюра демонхоста от авторской артели и письмо с теплыми пожеланиями))) но в СМС Дедушка с берегов Волги сказал, что это еще не все и что бы ждал еще сюрприза) спасибо огромное за подаренное Новогоднее настроение.
Дорогие Каропчане!
От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю всем крепкого здоровья счастья и отличных моделей в новом году!
И ещё раз хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза  из города Кирова за замечательные подарки. Будет теперь че.м заняться на праздниках.
Жалко фотка не грузится
Цитата
Дмитрий Косырев написал:
Жалко фотка не грузится
Попробуйте уменьшить...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Нифига! После загрузки пишет при сохранении файла произошла ошибка
Цитата
Дмитрий Косырев написал:
Нифига! После загрузки пишет при сохранении файла произошла ошибка
Да тут последнее время чёрти что творится! Задолбал сервак! :^(  
Изменено: Матвей Богданов - 30.12.2018 11:22:30
Цитата
Дмитрий Косырев написал:
Нифига!
Размер фотографии какой? В пикселях и Мегабайтах...

Вот фото 1600х1200

Рисунок

По "весу" фотки больше 1 Мб не грузятся.
Изменено: Сергей Красильников - 30.12.2018 11:41:20
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Получил подарки от своего дедушки . Спасибо Рудинскому Владимиру Викторовичу за поздравление. Всех с наступающим Новым годом и удачи в делах и поделках.  --)  {{{]  \\\!///  \@//  &&%&  :)}}}  
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат