Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Alex2810 написал:
P.S. Супруге (да и мне тоже) очень интересно, почему на магнитике города изображен верблюд?
потому что на торговом пути. и это герб Челябы
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
PrataVetra2sd написал:
Дорогой мой АМД ты волшебник! Поздравляю тебя от всего сердца с наступающим Рождеством и Новым годом, желаю тебе всех благ, чтоб твоя жизнь непрерывно удавалась, грандиозных успехов на модельном поприще, добра тебе и твоим родным, всего самого наилучшего!
P.S. А мой Дзед Мароз, самы сапраўдны!!!    
Сергей я очень рад что подарок доставил тебе радость!)))) Значит не зря сапраудны дзед мароз старался!))))) С наступающими праздниками!
Цитата
PrataVetra2sd написал:
Ох, вот и все завертелось. Вчера на работу притаранили живую ёлку, через час пошел снег (его у нас еще не было), через полчаса звонит жена, говорит танцуй тебе подарок от АДМ, кароче праздник))) так вот что хочу сказать: Дорогой мой АМД ты волшебник! Поздравляю тебя от всего сердца с наступающим Рождеством и Новым годом, желаю тебе всех благ, чтоб твоя жизнь непрерывно удавалась, грандиозных успехов на модельном поприще, добра тебе и твоим родным, всего самого наилучшего!
P.S. А мой Дзед Мароз, самы сапраўдны!!!    
А что такое patafix?
Цитата
Денис Спасов написал:
А что такое patafix?
Клейкая масса, наподобие Блютака.
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Клейкая масса, наподобие Блютака.
ААА... Спасибо за разъяснение , понял!   );  
Цитата
Бунтарь-73 написал:
Друзья, вы верите в чудеса?   А я верю!   Да и как тут можно не верить с таким замечательным Дедом Морозом.      Вчера вечером, когда уже не было сил работать, а нужно было сделать ещё очень много, мой Дед Мороз  прислал мне сообщение, что меня на почте ждёт подарок.  И тут по волшебству, откуда ни возьмись, у меня появляются силы,   и я успеваю многое сделать.   А когда сегодня забрал посылку и начал её внимательно изучать, то просто начал светится от счастья.     Я не знаю, откуда он узнал, но мой изумительный Дед Мороз подарил то, что я как раз хотел.    В новогодние праздники я хотел заняться постройкой Т-90, открываю коробку, а там как раз лежит такой набор.   Давно хотел попробовать себя в росписи фигурок, а мой Дед Мороз предоставляет замечательный повод не откладывать своё желание в дальний ящик, и дарит мне набор парашютистов.  Вот как после этого не верить в чудеса?   Я свои мысли и желания ни кому не озвучивал и нигде не писал.  Огромное тебе спасибо мой АДМ (Владимир Сергеевич) за такие замечательные подарки, за вкусные конфеты и полезный сбитень. И магнитик я нашёл!  Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья. И что бы непременно воплотились в жизнь ваши самые смелые идеи и желания! &&%&      
Очень рад что все понравилось! С Новым Годом!
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
По вертушке ждем обзор )))
Разумеется!  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Изменено: Дмитрий - 21.12.2017 15:15:27
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Михаил Уколов написал:
Пришел подарок из Кемерово от Юрия Алексеевича Зуйко! Особенно обрадовал сам подарок! Очень редкий и интересный набор. Хоть сейчас я и охладел в 35-му. но собирать обязательно буду! Картинка не прикладывается. но это модель компрессора на GMC CCKW 353 от СМК
Спасибо Михаил! Твои слова, как бальзам на сердце! Очень боялся, посылая подарок такому МАСТЕРУ. Вдруг не понравится?!
С наступающим Новым Годом, здоровья и удачи! И всех каропчан с наступающим!!!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
По вертушке ждем обзор )))
Разумеется!    
Моя посылка тоже уже ждет Вас на почте.
Ха! А я вычислил дедулю! Трек он мне прислал!
внучок подарок получил, молчит.
Добрый вечер, мой дедушка прислал мне очень желанную и классную модель! Огромное спасибо Александру Нагибовичу , за такой чудный подарок, за добрые и теплые слова в открытке!!!! Спасибо дедушка!!!!  --)  
Изменено: Максим Круглик - 08.01.2018 01:48:45
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим Круглик написал:
Добрый вечер, мой дедушка прислала мне очень желанную и классную модель! Огромное спасибо Александру Нагибовичу , за такой чудный подарок, за добрые и теплые слова в открытке!!!! Спасибо дедушка!!!!    
На здоровье, внучек Максим )) Очень рад что угадал! Всего наилучшего тебе и близким!
получил сегодня извещение,завтра схожу на почту забрать,и сфоткаю.Иван из Ростова на Дону спасибо.
Цитата
Алексей Трофимов написал:
получил сегодня извещение,завтра схожу на почту забрать,и сфоткаю.Иван из Ростова на Дону спасибо.
Раз не получил, значит пока ещё не за что  :)
Принес, принес подарок Дед Мороз!
Решил миниролик запилить, правда не по намеченному сценарию. Я не мастер по видеоработам, как есть.

https://www.youtube.com/watch?v=6yRFA4hms1Q&t=2s&list=PLY5zCXWDA87XOvMGP05FlGMQVeBf_...

То самое чувство из детства - что же там, что же там? С наступающим всех.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Дима написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
По вертушке ждем обзор )))
Разумеется!    
Моя посылка тоже уже ждет Вас на почте.
Посылка???  :o  мне то за что? :o  
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Принес, принес подарок Дед Мороз!
Решил миниролик запилить, правда не по намеченному сценарию. Я не мастер по видеоработам, как есть.

https://www.youtube.com/watch?v=6yRFA4hms1Q&t=2s&list=PLY5zCXWDA87XOvMGP05FlGMQVeBf_...

То самое чувство из детства - что же там, что же там? С наступающим всех.
Очень позитивно )))с наступающим вас  \\\][  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Дима  написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
По вертушке ждем обзор )))
Разумеется!    
Моя посылка тоже уже ждет Вас на почте.
Посылка???    мне то за что?  
да не Вам, а Игорю. Он мой прошлый АДМ! :-)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Посылка???    мне то за что?  
И правда, ему то за что ? )))))))))
Цитата
Дима написал:
да не Вам, а Игорю. Он мой прошлый АДМ! :-)
Подняли и убили настроение )))
Извините, в командировке, с телефона пишу. В ЛС сообщения не уходят, а цитировать нормально не получается, кнопки малюсенькие.  
Друзья, вот и я стал внучком.
Неожиданно получил СМСку, поехал на почту и получил очень приятный сюрприз, с душой и новогодним праздником.
Огромное спасибо Дедушке Морозу из Одессы Евгению. Все ОЧЕНЬ понравилось и просто то о чем давно мечталось. От жены отдельное спасибо за шоколадку. И от всей нашей семьи сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Счастья, добра, мира, материального благополучия и крепкого здоровья!!!
Пы. Сы. Мой подарок внуку ещё собирается и как всегда поедет в Харьков. Очень хочу чтоб под новый год. Внучек, не кисни, ты не забыт. Все жду когда перезвонишь ;)
Внук мой молчит... Хотя уже как 3 дня, как получил подарок... Чот я очкую господа Морозы... Хоть бы весточку чтоль кинул, а то молчит как партизан...
Цитата
Сергей Горлов написал:

Дорогой мой Дедушка Мороз, Пинейчев Петр, СПАСИБО большое за детское чувство ожидания  и шикарный подарок из замечательного города Санкт-Петербурга!!! Жаль КАРОПКА не выдает моего Дедушку...Нет говорит такого! Прям реально Анонимный Дед Мороз! Хочется лично сказать "СПАСИБО!".
     
Модельная часть , однозначно в тему! А за магнитик с кошками отдельное спасибо от старого токсоплазмозника!!!
P.S. Наша "королевишна"  и скотинёшка, как говорит моя жена, передает своё спасибо за новое место для медитаций!!!
С наступающим ;-)
Рад, что подарок пришелся по душе --)  
Цитата
Кирилл Плотников написал:
Внук мой молчит... Хотя уже как 3 дня, как получил подарок... Чот я очкую господа Морозы... Хоть бы весточку чтоль кинул, а то молчит как партизан...
Не дрейф , старик! Внук, он ребёнок ещё. Радуется, но, стесняется стишок рассказать.
Пусть успокоится.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Valentain написал:
Друзья, вот и я стал внучком.
А что это такое с котом? Сумка?
Дедом я пока что не стал (подарочек на пути к внучку), а вот внук самый настоящий. Дорогой дедушка Глущенко Виктор из славного города Курск. Огромное СПАСИБО за потрясающие подарки, вкусные конфеты, интересный журнал, кстати с автографом, и полезный бальзам. С Наступающим Новым Годом!
Цитата
Евгений написал:
Вчера получил смс от дедушки мороза. Мы с ним оказывается живем в одном районе. Встретились пообщались, очень понравилось живое общение с человеком разделяющим наше хобби. Спасибо тебе дедушка  Максим (Alhagi)  за подарки и новогоднее настроение! Всех с наступающим новым годом!

P.S. Подарок не открывал, пока закрываю грудью, чтобы раньше 1-ого января не вскрыли мои хулиганы (жена и сын).
)))  Ура! )) Сам был очень удивлен, получив Внучка до встречи с которым надо всего лишь 10 мин на машине проехать. )
А мне пришло извещение, что меня ждет подарок на почте. Завтра заберу.  \\\!///  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат