Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Ну все.    

Контролер утвердил подарок. Можно высылать.    

Пошел на почту.  
Класс! А я сейчас только вспомнил, что ни магнитик ни открытку не положил. Так торопился отправить подарок что забыл упаковать((
Класс! А я сейчас только вспомнил, что ни магнитик ни открытку не положил. Так торопился отправить подарок что забыл упаковать(([/QUOTE]

Я тоже простофиля [:]( Вспомнил об открытке и сладостях только уже когда пришел домой с почты cry1 Надеюсь внучек не будет сильно расстроен  %%
Подарок собран. Снегурке за подготовку сувенирно-сладкую части подарка твердая оценка отлично. Ей же поручена почётная миссия снарядить почтовых оленей.
Рисунок
DSCN2849.JPG (354.22 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и я сегодня долг  АДМ выполнил! СМС с почтовым трекером  внуку отправил,извинился за задержку.Полетел мой подарочек моему внучку - одному доброму человеку  и очень известному на сайте аж в нижегородскую область !Внучок мне достался любитель военных авто и брони в 72-м.Вот на это я и ориентировался собирая свой подарок!Фото  специально не выставляю-пусть будет сюрпрайз!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья!

Вот вроде и не участвую в акции АДМ, но свой Новогодний Подарок сегодня получил...    От друга по "Каропке", моделиста и просто ХОРОШЕГО человека. Сергея Яковлева. Решил он просто меня поздравить с Н.Г., чем очень обрадовал.  

Подвешиваю с его разрешения фото того, что лежало в посылке. Спасибо еще раз, Сергей!

Кстати, а не так давно и еще один мой друг-Юрич-сделал тоже мне Подарок. Очень нужный и очень важный! Но о нем расскажу отдельной темой, Даст Бог, ближе к весне 2016 года.    

Спасибо, друзья!    Всех С Наступающим Новым Годом!!!  
Толя, рад за тебя! Есть хорошие люди на наших просторах! Приятно, что он мой земляк! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Вот и я сегодня долг  АДМ выполнил! СМС с почтовым трекером  внуку отправил,извинился за задержку.Полетел мой подарочек моему внучку - одному доброму человеку  и очень известному на сайте аж в нижегородскую область !Внучок мне достался любитель военных авто и брони в 72-м.Вот на это я и ориентировался собирая свой подарок!Фото  специально не выставляю-пусть будет сюрпрайз!
Эх, будь я известным человеком на каропке, понадеялся бы что подарок мне))) Сам я вот забегался и ничегошеньки еще не отправил, но о внучке помню, и неспешно подарок собираю, если все срастется, будет вновь подарок из двух частей))) Ну а поскольку и дедушка и внучек у меня не из торопыг и паникеров, времени еще вагон)))
Я Вам, таки, скажЮ. Посылки отправляю раз в год, именно на акцию АДМ. По этой причине поход на почту, каждый раз, как первый раз. Теперь вся надежда на нашу родимую, всёпоглащающую Почту России (и пусть весь Мир подождёт).
В этом году подарок получился бюджетный. Надеюсь внучку из города на берегу Волги понравится мой скромный дар.
Пользователь добавил изображение
$_35.JPG (18.61 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Я Вам, таки, скажЮ. Посылки отправляю раз в год, именно на акцию АДМ. По этой причине поход на почту, каждый раз, как первый раз. Теперь вся надежда на нашу родимую, всёпоглащающую Почту России (и пусть весь Мир подождёт).

В этом году подарок получился бюджетный. Надеюсь внучку из города на берегу Волги понравится мой скромный дар.

Нифига се бюджетный)
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:

Я Вам, таки, скажЮ. Посылки отправляю раз в год, именно на акцию АДМ. По этой причине поход на почту, каждый раз, как первый раз. Теперь вся надежда на нашу родимую, всёпоглащающую Почту России (и пусть весь Мир подождёт).



В этом году подарок получился бюджетный. Надеюсь внучку из города на берегу Волги понравится мой скромный дар.



Нифига се бюджетный)

Я, в смысле, без сладенького, без "горючего"
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Всем привет. Авиация выручайте меня, я в авиации ноль полный, когда то строил, но это было очень давно. Присмотрел у нас вот такие четыре модели, что можете сказать про них ? Либо тяж какой нить, но они ему немного не по теме, у него свистки, либо парочку свистков ему отправить ?

Дмитрий привет! Ан-124 мечта! Я с родины этих гигантов! Собрать такое должно быть удовольствием! Если авиатор то думаю в коллекции должны быть Ан-124, Ил-76 и Ту-160 и.д.! Это великие самолеты! Такие самолеты нужно знать как 2х2 = 4!
Изменено: Дмитрий Самойлов - 13.12.2015 18:26:22
Дим согласен, но эт когда себе берешь, а когда другому то надо учитывать тот факт что у внучка может не оказаться места куда ставить, нооооооооо может я как раз руслана и отправил внучку, а может и нет, сам не помню  :}{ Надеюсь внучек расскажет что я ему отправил ?^
Эх,им я раскроюсь перед своим внучком!Он у меня ,как я понял ,любитель военных авто и брони в 72-м масштабе!Вот пусть примет от меня мой скромный дар!
Вот фото моего подарка. Внучек оказался авиатором, разведданные доложили о интересе 72 и 144 масштабом. Поэтому пускай собирает такого  клопика :D . Какой же подарок без сладкого? Так что и конфеты, и печеньки прилагаются. А еще от меня рукодельная открытка и новогодний венок. Надеюсь, что подарок понравится, в выборе старалась ?^
Рисунок
P_20151213_122933.jpg (367.95 КБ)
Всем привет! Давно я ждал внучка автомобилиста...к подарку подошел с юмором  crezy , пускай разбавит ряды гражданских авто таким интересным раритетом))) А так же сладкое и отдельно от Снегурочки открытка и новогодний венок ручной работы.
Надеюсь внучек будет рад ;)
Рисунок
P_20151213_122829.jpg (352.64 КБ)
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вот фото моего подарка. Внучек оказался авиатором, разведданные доложили о интересе 72 и 144 масштабом. Поэтому пускай собирает такого  клопика   .  

Чудный эдвардовский комплектик 1:72  - клопик? Тогда это самое замечательное домашнее насекомое!!! \%/
Изменено: Loki - 13.12.2015 16:03:10
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А жителеям славного города Челябинск, хочу предложить идею сувенира. Вдруг пригодится.  crezy  (?:  --)  :)}}}
Пользователь добавил изображение
Magnit.jpg (62.77 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А жителеям славного города Челябинск, хочу предложить идею сувенира. Вдруг пригодится.            

Это прошлый век, сейчас мы готовы поделиться самым дорогим что есть у каждого челябинца
Пользователь добавил изображение
image37054505.jpg (23.74 КБ)
Цитата
Korvet пишет:




Это прошлый век, сейчас мы готовы поделиться самым дорогим что есть у каждого челябинца

А Почта России перенаправляет такие презенты по нужному адресу???
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
что-то мой дед мороз молит... В свою очередь сообщаю своему внуку, что завтра подарочек поедет к нему. Так же отправлю подарочек ещё кое-кому...
Собрал внучку скромную модельную и питательную часть, завтра сувенирной частью на работе займусь.

Пользователь добавил изображение
Он любитель таких агрегатов? :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Флойд пишет:
Собрал внучку скромную модельную и питательную часть, завтра сувенирной частью на работе займусь.
Шок и трепет!!! [:](  Дедушке респект за такой подарок, но мне жалко внучка. Сначала такое собрать, а потом ЭТО хранить crezy  crezy  crezy
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Он любитель таких агрегатов?
Такого именно у него не нашел, но исторические предпочтения в принципе подходят, он обоюдосторонний второмирововойнист по моделям.

Цитата
warlock far east пишет:
Шок и трепет!!!Дедушке респект за такой подарок, но мне жалко внучка. Сначала такое собрать, а потом ЭТО хранить
Собрать да, деталей там полно, зато надолго может занять, а хранить проблем меньше, он хоть и длинный, но узкий.

Вообще у нас не большой модельный магазинчик, хотелось выбрать более ли менее стоящую модель, а пушка внушительная, к тому же продавщица скидку на нее дала, не то, что я жадный но при прочих равных приятно.
Модель надеюсь придется по вкусу, хоть и сложная.
Изменено: Флойд - 14.12.2015 16:35:10
Цитата
завтра сувенирной частью на работе займусь.
золото-алмазная руда на этот раз ? :)
Изменено: Владимир Титов - 14.12.2015 16:33:48
Цитата
Владимир Титов пишет:
золото-алмазная руда на этот раз ?
Нет, как обычно нефть, что еще из наших краев прислать сувенирного :0:
Изменено: Флойд - 14.12.2015 16:37:02
Ребят ну вот и приготовил новую историко-техническую часть подарка для своего АДМ 2014. Думаю понравится...
Авиагоризонт самолета Ту-154 КМВ Авиа
Рисунок
2005-01-07-20.40.jpg (205.27 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20.24.jpg (214.95 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20.25.jpg (187.79 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 14.12.2015 20:36:58
Еще приготовил подарочки для своего нового друга и товарища! Так как он просил продать! но я к сожалению такие вещи не продаю... Вышлю ему вот такое! Конечно будут еще сувенирно-шоколадная продукция =)
Вопрос один, хватит ли?
Рисунок
2005-01-07-20.40.jpg (205.27 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20.19.jpg (256.33 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20.20.jpg (219.65 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20.jpg (250.49 КБ)
Рисунок
2005-01-07-20jmh.jpg (231.24 КБ)
Рисунок
031478.jpg (217.26 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 14.12.2015 20:37:36
Завтра отправлю подарочек своему внучку, извиняюсь, что так поздно, времени не хватает на повседневную деятельность (8))
Цитата
Денис Спасов пишет:
Вопрос один, хватит ли?
Уполне!
Ту-154 на нижнем фото - это модель?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Вопрос один, хватит ли?

Уполне!

Ту-154 на нижнем фото - это модель?
Это самолет с которого сняты приборы!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат