Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А вот и мой подарочек, от Дед мороза из Минска.
Спасибо тебе дедушка Авсиевич Сергей Генадьевич
Рисунок
DSC_0244.JPG (209.12 КБ)
Изменено: Денис - 27.12.2014 23:52:40
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Самый крутой и самый анонимный Дед Мороз у меня, Прислал он мне леталку радиоуправляемую, МЕЧТА ЛЮБОГО человека! Объвился мой Дедушка с неделю назад по смс и сказал жди внучек, снеговики несут подарок, все покой я потерял.... Потом звонит снеговик и говорот, что мой регион снегом завалило и будет он на следующий день, потом опять так и вот сегодня принесли прямо домой. Сижу теперь и не знаю как от сына его зажать, ща проснется и будет выпрашивать, А ЭТО МОЯ ЛЕТАЛКА!!! НЕ ОТДАМ!
Дорогой , Никита, из славного города Екатеринбурга, спасибо тебе огромное за то что подарил столько радости, ты очень хороший Дед Мороз.
Пользователь добавил изображение
DSC_0052.JPG (118.19 КБ)
Цитата
Дядя Леша пишет:
Самый крутой и самый анонимный Дед Мороз у меня, Прислал он мне леталку радиоуправляемую, МЕЧТА ЛЮБОГО человека! Объвился мой Дедушка с неделю назад по смс и сказал жди внучек, снеговики несут подарок, все покой я потерял.... Потом звонит снеговик и говорот, что мой регион снегом завалило и будет он на следующий день, потом опять так и вот сегодня принесли прямо домой. Сижу теперь и не знаю как от сына его зажать, ща проснется и будет выпрашивать, А ЭТО МОЯ ЛЕТАЛКА!!! НЕ ОТДАМ!

Дорогой , Никита, из славного города Екатеринбурга, спасибо тебе огромное за то что подарил столько радости, ты очень хороший Дед Мороз.

Классный подарок! Будете летать с сыном...!
Подерутся... Мать отнимет и никто не поиграет..
:)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Дедушкааа пришло извещение! Вот только почта сегодня не работает.. Завтра заберу,фото выложу  
Цитата
Дядя Леша пишет:
Самый крутой и самый анонимный Дед Мороз у меня, Прислал он мне леталку радиоуправляемую, МЕЧТА ЛЮБОГО человека! Объвился мой Дедушка с неделю назад по смс и сказал жди внучек, снеговики несут подарок, все покой я потерял.... Потом звонит снеговик и говорот, что мой регион снегом завалило и будет он на следующий день, потом опять так и вот сегодня принесли прямо домой. Сижу теперь и не знаю как от сына его зажать, ща проснется и будет выпрашивать, А ЭТО МОЯ ЛЕТАЛКА!!! НЕ ОТДАМ!

Дорогой , Никита, из славного города Екатеринбурга, спасибо тебе огромное за то что подарил столько радости, ты очень хороший Дед Мороз.

А вот и внучок отчитался! ^%^  ^%^  ^%^   Очень рад, что подарок понравился! Желаю всего самого лучшего в новом году!!! --)  (?:
Вот и мой Дедушка объявился.
Подарок хорош.В общем спасибо.Теперь есть чем шлифовать модели.
Пользователь добавил изображение
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Свой подарок получил от Дедушки Петра Морозова :) из Нижнего Новгорода еще неделю назад! На заднем фоне фото с еще неоткрытой посылкой на столе именно Корсар, только от моделиста и в 72, можете представить насколько после открытия подарка меня впечатлило то, что было внутри  ^%^  ибо действительно думалось о покупке такого же красавца в 48! Так что благодаря АДМ и столь прозорливому Дедушке Морозу испытал ощущения настоящего новогоднего чуда и поистине детской радости  --) Спасибо,  Петр!!
п.с. домашнее ушастое подарок также согласовало, а сладкое приложение к подарку  было, как и у многих, еще до фотографирования изьято остальными домашними человеческими женского полу :)
п.п.с. ах да! Еще ведь был очень оригинальный магнитик, и тамиевский акрил! Именно им всегда и пользуюсь (сейчас не про магнитик-тот организован дамами на холодильнике с первых минут)). Краски, кстати, доехали замечательно - свежее не бывает.
Рисунок
adm2.jpg (232.24 КБ)
Рисунок
adm3.jpg (276.39 КБ)
Изменено: Олег - 29.12.2014 02:23:11
Цитата
Олег пишет:
Свой подарок получил от Дедушки Петра Морозова   из Нижнего Новгорода еще неделю назад! На заднем фоне фото с еще неоткрытой посылкой на столе именно Корсар, только от моделиста и в 72, можете представить насколько после открытия подарка меня впечатлило то, что было внутри     ибо действительно думалось о покупке такого же красавца в 48! Так что благодаря АДМ и столь прозорливому Дедушке Морозу испытал ощущения настоящего новогоднего чуда и поистине детской радости    Спасибо,  Петр!!

п.с. домашнее ушастое подарок также согласовало, а сладкое приложение к подарку  было, как и у многих, еще до фотографирования изьято остальными домашними человеческими женского полу  

п.п.с. ах да! Еще ведь был очень оригинальный магнитик, и тамиевский акрил! Именно им всегда и пользуюсь (сейчас не про магнитик-тот организован дамами на холодильнике с первых минут)). Краски, кстати, доехали замечательно - свежее не бывает.

Ура! внук отметился=) хотя в скайпе уже говорили, но все равно повторяюсь, очень рад что все понравилось=)
Тигров много не бывает!
подарок уже в городе внучка - может как раз к Новому году успеет :*) Внучек не проспи уведомление (ну или сам на почту наведайся с трек-номером)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
JCVD пишет:
Сегодня получил подарок от Дедушки Петра Павловича!А в подарке есть всё,для того чтобы провести Новый год в замечательном настроении!Спасибо Дедушка Мороз за прекрасное настроение и отличный подарок!С Новым Годом!!!!!!!!!!
Александр я очень рад, что мой подарок понравился.Почта оперативно сработала я думал, что придет числа тридцатого.Скоро и мой подарочек деда мороза поспеет он уже рядом.С НОВЫМ ГОДОМ!!!С увадением Петр.
Изменено: кпп - 29.12.2014 13:41:12
Ааа, посылка на почте, а у них выходной, теперь только после НГ заберу её(
Вот такая красота "заехала" и "прилетела" ко мне от моего Дедушки Мороза, который живет в городе Гомель ( Беларусь)...Киселев Денис Владимирович, спасибо Вам огромное за доставленную радость и воспоминания из детства))) Подарки-супер!!!Настроение-замечательное!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Рисунок
DSC_7332.JPG (181.27 КБ)
Наконец-то дома!
Сегодня добежал до почты, отправил подарок внучку... понимаю что поздновато, но ты уж прости внучек!!! ?^

Дедушки подарок получил!... Угодил дедушка нечего не сказать... Фотоотчет завтра будет... ну и сказочка в Новом году... Надо ж когда то начинать crezy
\8/ Ура-а-а-а!!! :)}}}  Сегодня и я получил свой подарок, но не от Деда, а от Девушки Мороза! Огромное спасибо Кухаркиной Дарье Сергеевне за подарок и за прекрасное настроение! С наступающим Вас и всех каропчан Новым Годом!
Пользователь добавил изображение
2014-12-29-691.jpg (106.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
2014-12-29-692.jpg (119.12 КБ)
Рисунок
2014-12-29-693.jpg (151.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
2014-12-29-694.jpg (137.42 КБ)
Вот и мне пришел подарочек! Спасибо ,дедушка и за модельку, и за вкусные конфетки, и за диски с кучей инфы (вспомнил детство :D, а мой ноут, наверно, просто охренел, когда в него впервые за столько лет вставили диск), и за сувенирчики, а вот булькающую часть подарка, увы, распробовать не смогу (совсем не употребляю я), но не беспокойся, дедушка, всему найдется применение! Спасибо, Дедуля еще раз. Всего тебе самого чудесного в новому году и будь счастлив
P.S. только телефон под рукой оказался
Рисунок
Фото0735.jpg (379.7 КБ)
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Вот такая красота "заехала" и "прилетела" ко мне от моего Дедушки Мороза, который живет в городе Гомель ( Беларусь)...Киселев Денис Владимирович, спасибо Вам огромное за доставленную радость и воспоминания из детства))) Подарки-супер!!!Настроение-замечательное!!!

Всех с наступающим Новым Годом!!!

И Нашей Семье очень приятно, что мы доставили Вам удовольствие и "попали" в ваши желания :)) Счастливого Нового года, Внучок!!!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Сегодня получил вот такой подарочек под елку от Алексея Гориенко.
Спасибо!Очень приятно!
Рисунок
IMG_0394.JPG (248.97 КБ)
Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз - Александр Кольченко!
Подарок чудесный, в самое яблочко , а уж какие танцы Снегурка устроила вокруг кулька со сладостями и её любимого лакомства - новогодних мандаринок.
Поздравительная открытка - отдельный шедевр. Спасибо, Дедушка, за поздравления! Не ответить на эти теплые слова мы не имели права.
И вот Снегурка забирается на табурет и начинает читать стих:

Друзья! настал и новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.

Живите новым в новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не дает,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых, искренних друзей.

Друзья! Встречайте новый год
В кругу родных, среди свободы:
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы.
Но средь Петропольских затей
Не забывайте звуков лирных,
Занятий сладостных и мирных,
И старых, искренних друзей.
Рисунок
DSCN1815_cr.JPG (317.04 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Денис Лазарев, эх, хороший стишок, просто замечательный. Жду Опель с пассажирами и Гансом-пикапером в галерее)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Вот, засада. Забирал с почты клубовский заказ с Я-МОДЕЛИСТА и не знал, что мой подарочек на почте меня дожидается, пойду завтра трясти. Дедушка я отъэму его у них.
Ну и не знаю у кого как а у нас на клубе Новый Модельный Год уже начился.Ну и не обошлось, без подарков по нашему и вашему принципу.
Пользователь добавил изображение
IMG_8055.jpg (61.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8061.jpg (51.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8068.jpg (48.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8078.jpg (45.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8097.jpg (47.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8077.jpg (52.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8103.jpg (41.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8070.jpg (50.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8053.jpg (96.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8054.jpg (51.96 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Мне сегодня прибыл подарочек от замечательного дедушки) через пять минут все покажу, и как я обещал дедуль стишок тебе написал)
Тигров много не бывает!
Итак, спасибо тебе Назаров Антон Дмитриевич! из Ямало Ненецкого Автономного Округа!

За самолет и за самоходку, за сладости и сувениры, а самое главное за переживания и внимание по отношению ко мне как к внучку))) Прошлые мои деды, меня  не кидали, но и не общались со мной вовсе)


Итакс, стишок моего собственного производства, заранее, простите мою корявую рифму, я не сочинял ничего уже года 2-3=)

Добрый Дедушка Мороз
Раздает подарки.
С севера он мне их вез,
На оленях ярких.

Дед пришел, раскрыл мешок:
Бруммбар медленно пополз,
Хеншель же взлетел, как смог.
Третьим вышел эскимос.

Сладости достал дедуля
И магнитик красный.
С Новым Годом всех, друзья;
Пусть же будет год прекрасный!


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение


Обещаю дедуль, в ближайшее время сделать самоходку, если завтра куплю шпаклю для циммерита то завтра же и начну))))

А вот самолект как "кушать" даже не представляю, имел дело 1-2 раза и все было плохо. Надеюсь переборю свои страхи и возьмусь за авиацию)
Изменено: Морозов Петр - 29.12.2014 21:37:30
Тигров много не бывает!
Ну вот друзья, после долгих ожиданий чудес от АДМ, который выходил на связь кстати, и о получении подарка от которого я обещал фотоотчёт, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Дедушка ушёл в глубокий игнор. Обидно, досадно, да ладно. Ничего, я очень надеюсь на то, что в следующем году с ним поступят так-же!
Друзья, коллеги по мастеровому цеху, поздравляю Вас всех с наступающими Новогодними праздниками!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Итак, спасибо тебе Назаров Антон Дмитриевич! из Ямало Ненецкого Автономного Округа!



А вот самолект как "кушать" даже не представляю, имел дело 1-2 раза и все было плохо. Надеюсь переборю свои страхи и возьмусь за авиацию)

С Новым Годом! Как и просил в "пожелалках" - техника никакой не прототип, а вполне себе серийная машина, аж 268 экземпляров выпустили, если верно помню. Сладости для приема внутрь, чтобы веселее строилась самоходка. Ну а самолет для возможности развиваться в нескольких направлениях, бо танки у тебя получаются замечательно, как я погляжу  :-)8

И огромнейшее спасибо за замечательный стих, Деду Морозу очень приятно  8D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Опять паника, и проклятья в сторону деда  cry1
Сидим, ждем чуда!!!  :^(
Я в своего дедушки ВЕРЮ!!!  ?^
Цитата
Алексей пишет:
Ну вот друзья, после долгих ожиданий чудес от АДМ, который выходил на связь кстати, и о получении подарка от которого я обещал фотоотчёт, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Дедушка ушёл в глубокий игнор. Обидно, досадно, да ладно. Ничего, я очень надеюсь на то, что в следующем году с ним поступят так-же!

Друзья, коллеги по мастеровому цеху, поздравляю Вас всех с наступающими Новогодними праздниками!

Ну будет вам. Молчит дед и ладно. Сами то уже осчастливили внука?  (hi)

З.Ы. Ваш хоть на связь выходил, о существовании своего я и не в курсе. Что меня в общем не особо заботит. У меня другие заботы, как приволочь своим подарки в дом, чтобы дети и жена не засекли  %%
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Согласен, рано еще обижаться на дедушек! Мне вон Почта России тоже обещала, что отправленная мной первым классом посылка успеет к внучку, ан нет... смотрю трекер и понимаю, что может и не доехать (
Эх, Внучек, а там ведь специальная часть подарка для Нового Модельного Года, укомплектованная оперением и жалом :) Ах, да, они многоразового использования :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Мой Дедуля тоже молчит,но это не самое страшное) Сейчас переживаю за свой отправленный подарок..как дойдёт..понравится ли..мы старались со снегуркой) --)  :)}}} С Наступающим всех!!! ^%^
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат