Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
вот еще бы внучек отписался....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Мой внучек вчера отписался, что получил подарочек и доволен им! Значит, я как Дед Мороз, уже второй раз состоялся!  :D
С уважением.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

долбанная почта - по срокам подарок уже должен быть у внучка как неделю! А он еще даже на сортировку не прибыл. Но внучку смс отправил с трек-кодом, что бы он тоже контролировал
Ничего страшного,он может быть уже в пункте вручения,а сайт тупит.Было у меня такое,ждал посылку,по расчетам она должна была уже неделю,как у меня быть,а по треку,она даже из пункта отправки не вышла.Плюнул,на комп и пошел на почту.Оказывается она уже давно там.И почтовики даже не соизволили извещение прислать.
Это нормально...посылка трекалась в состоянии "в пути на сортировочный центр края" у внучка...а он уже ее получил и отписал мне благодарности. Думаю из-за наплыва посылок почта загружена, а сайт из-за колличества посылок лежит.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
всё. отлегло.
Внучек отписал смской, что подарок получил :)
Я такой РАДЫЙ :)
Рисунок
Дотянул до последнего!( Хотелось отвезти и вручить лично..но работа не отпустила и в выходные придётся  :0: 8(-) работать! :(  Сегодня еле успел на почту!Пришёл перед самым закрытием,злые они там  cry1
В спешке забыл положить самое главное ОТКРЫТКУ  :}{  Завтра придётся опять бежать после работы! [:](  
Теперь на нервеке буду ждать и отслеживать! #$# Жаль что не успеет придти к Новому году!Но надеюсь от этого Внучёк не перестанет верить в Дедушку!)Я пока буду молчать..пусть ещё немного понервничает! crezy  :D
Всех с наступающим! :)}}}  --)  ###
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Ну вот,и я настоящим Дедом стал.Немного простоя на почте,и пинок оленям состоялся. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Безумно счастлив,что мой внук получил подарок в срок! :D Отдельное  огромное спасибо "Почте России",что не накосячила \%/ !!!А вот мой дедушка около двух недель дал о себе знать  что он есть -и тишина.....
Ураааа вот и я стал Дедушкой :) подарочек отправлен!
Скоро :)}}} , очень скоро и я стану дедушкой {dans} , внучек получит подарочек,  \8/ уже, \8/  уже !!!
Дедуля, в общем тут такое дело, принесли твоему внучку сегодня вместо извещения повестку в военкомат  cry1
И не то чтобы  32 летний оболтус, нашей великой армии, уж очень на ее рубежах понадобился  8(-) В запас я ушел в 08, а последние сборы проходил прошлой осенью. Просто отправлена повесточка была 10 декабря, а явиться я должен был 16 го. Это тебе намек,на работу почтового отделения в моем районе. Так что ты на почту не очень рассчитывай мне извещение приходят обычно недельке через две, после того как посылку забрал. Ну, это я так  ?^
--)  --)  --)  МОЙ ДЕДА НЕ ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ )))) ПОДАРОЧЕК В ПУТИ   :0:
Ура!Ура!Ура!
Мне вчера пришло оповещение, что Дед Мороз отправил подарок!!!!
Теперь точно предновогоднее настроение --)  --)  --)
А мне подарок не дошел, жато Дмитрий Иванченко подарил на н.г в 72 Т-55 и попал в точку! А мой шефруеться дедушка:)
Нормально так почта у нас работает... видимо из Мск.обл. в Краснодарский край ближе через Тюмень...

А может почтовые олени Новороссийск с Новосибирском попутали?
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
А может почтовые олени Новороссийск с Новосибирском попутали?
Ххммм crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мой Дед Мороз молчит, видимо первый раз я останусь без подарка, ну да ладно главное я свой долг Деда Мороза выполнил.
Деды морозы, Деды морозы...а где Снегурочки!! :^(  :^(  (%)
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
Анатолий Печников пишет:
Деды морозы, Деды морозы...а где Снегурочки!!
В эстетской. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Внучёк мой что-то молчит...хотя посылка уже у него в городе.
Новогоднее настроение набирает обороты! --) Подарок от Деда Мороза прибыл! Осталось получить (извещения нет) надо зайти уточнить, завтра займемся!
А поле боя держится на танках ...
Вспомнив недавние страдания в АДМ2014 - может стоит включить в соглашение акции "Анонимный Дед Мороз" (если такое есть, конечно) обязательный пунктик "я согласен (или не согласен) получить модельный подарок любой тематики и быть довольным  ;) ", чтобы избежать разочарованных постов? Радуюсь вместе с "внучками" которые делятся своей радостью в соответствующей теме, невзирая на то, что порой приходят подарки очень разной тематики (порой даже вообще не модели). И не понимаю разочарований людей, кому прислали что-то "не то"... Это же подарок, в конце то концов. И мне кажется, что "заточка" под определенную тематику только в головах самих коллег-моделистов, и ничто не мешает попробовать что-то новое, не взирая на тематику, производителя или еще что...

С Наступающим Новым Годом, коллеги!  drink
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
И не понимаю разочарований людей, кому прислали что-то "не то"... Это же подарок, в конце то концов. И мне кажется, что "заточка" под определенную тематику только в головах самих коллег-моделистов, и ничто не мешает попробовать что-то новое, не взирая на тематику, производителя или еще что...



С Наступающим Новым Годом, коллеги!  
+100500 Коллега drink
Также с Наступающим! !!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Поддерживаю!!!:-)
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Подарок от Деда Мороза прибыл! Осталось получить
По трекеру выдадут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Назаров пишет:
Вспомнив недавние страдания в АДМ2014 - может стоит включить в соглашение акции "Анонимный Дед Мороз" (если такое есть, конечно) обязательный пунктик "я согласен (или не согласен) получить модельный подарок любой тематики и быть довольным    ", чтобы избежать разочарованных постов? Радуюсь вместе с "внучками" которые делятся своей радостью в соответствующей теме, невзирая на то, что порой приходят подарки очень разной тематики (порой даже вообще не модели). И не понимаю разочарований людей, кому прислали что-то "не то"... Это же подарок, в конце то концов. И мне кажется, что "заточка" под определенную тематику только в головах самих коллег-моделистов, и ничто не мешает попробовать что-то новое, не взирая на тематику, производителя или еще что...



С Наступающим Новым Годом, коллеги!  

В конце концов , можно зайти на страницу "внука" и посмотреть что он собирает.
Владимир Кузьмин, иногда, у внука нет собранных моделей в галерее. И на форуме 2-3 сообщения.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
иногда, у внука нет собранных моделей в галерее. И на форуме 2-3 сообщения.
Не иногда,а в основном. %}}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, к сожалению это так. А в этом году, если судить по ветке форума, таких людей было достаточно
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:

В конце концов , можно зайти на страницу "внука" и посмотреть что он собирает.

Если этот внук в конце концов что-то демонстрирует на своей странице, конечно...



Меж тем, внук посылку получил, может даже отчитается в скором времени :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
мой подарочек наконец то объявился
с мытищ до москвы - 9 дней посылка шла.......
у меня просто никаких слов нет в сторону почты россии....
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат