Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Вот и я собрал символический подарочек своему внучку, на днях отправлю. Надеюсь понравится подарочек ..--..--  
Ну вот и всё, улетел Миг, надеюсь скрасит внучку скоротечный миг новогодних праздников! D;D
Ну и открытка, конфетки и как же без магнитика!
Рисунок
утка цветошпал
Собрал подарок своему внучку, надеюсь понравится. На днях отправлю, как раз к Новому году успеет домчаться
Рисунок  
В том году я хороший дедушка)). Подарок уже отправлен. Фото выкладывать не буду.  Позвоню, когда посылка придет на почту.  
Цитата
Александр Макаров написал:
В том году я хороший дедушка)). Подарок уже отправлен. Фото выкладывать не буду.  Позвоню, когда посылка придет на почту.  
В том году? :D  
человек уже просто в наступившем году :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Подарок собран, Снегурка проинструктирована, полагаю, завтра удастся отправить.
С упаковкой подарка (а именно моделей) возможно сильно перебдел, но нынче нет доверия Почте России, но есть огромное желание, чтобы подарок дошёл в сохранности.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев написал:
Подарок собран, Снегурка проинструктирована, полагаю, завтра удастся отправить.
С упаковкой подарка (а именно моделей) возможно сильно перебдел, но нынче нет доверия Почте России, но есть огромное желание, чтобы подарок дошёл в сохранности.
На фото взятка почте России?
Александр, вроде даже помогло. Посылка в городе внучка. :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев написал:
Александр, вроде даже помогло. Посылка в городе внучка.
вот это скорость)))
теперь всегда деньгу кладем в посылку))))
С Уважением.
Дмитрий
Мы со снегурочкой, собрали, теперь главное что бы внучёк, вёл себя хорошо))) всех с наступающим)  
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
 Всех с наступающим! Сегодня отправлю подарочек. На фото не всё, что там есть, пусть немного интриги останется!
Рисунок  
Что-то затянул я с миссией Деда, как обычно. Кое-что едет кое-куда. Всех с наступающим!
Рисунок
IMG_1055.jpg (197.96 КБ)
Менговский Т-90 это круть! Внучек будет доволен
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Максим Круглик написал:
IMG_20191219_222944.jpg  (3.01 МБ)
Вы специально издеваетесь над пользователями или как?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Максим Круглик написал:
IMG_20191219_222944.jpg  (3.01 МБ)
Вы специально издеваетесь над пользователями или как?!
А мне в самый кайф!!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
warlock far east написал:
Менговский Т-90 это круть! Внучек будет доволен
Разоблачили:)
Цитата
Olegin написал:
А мне в самый кайф!!!!
Только остальным нет!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все, я тоже отстрелялся! Потянули олени сани по лужам и новогодней грязи (в Минске +7) в сторону внучка....  
Учите стишки! )))
Так как внучку видимо подарок не зашел, опубликую фото сам.

Update:  Внучек отписался.  Все понравилось  =)
Пользователь добавил изображение
подарка.jpg (87.34 КБ)
Изменено: Saracinius - 25.12.2019 13:55:11
А мне вот прям вообще зашел! Спасибо громадное моему прошлогоднему внучку, написавшему выше! Было очень приятно получить "алаверды", конфеты, чай, шишки, сбитень, варенье - просто супер1
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Всё полетел подарочек на юго-запад нашей небольшой страны, где-то за 532 км от меня.
Перехожу в режим ожидания...
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Сегодня сходил на почту и забрал подарок,Спасибо Сибирский Дедушка Мороз. Самую большую коробку оставил до Нового года.
Рисунок
DSCF1995.JPG (3.16 МБ)
Рисунок
DSCF1993.JPG (2.9 МБ)
Рисунок
DSCF1996.JPG (3.24 МБ)
Рисунок
DSCF1997.JPG (3.44 МБ)
Рисунок
DSCF1998.JPG (2.1 МБ)
Рисунок
DSCF1994.JPG (3.56 МБ)
Цитата
alyans написал:
А мне вот прям вообще зашел! Спасибо громадное моему прошлогоднему внучку, написавшему выше! Было очень приятно получить "алаверды", конфеты, чай, шишки, сбитень, варенье - просто супер1
У меня аж слюни потекли...Такие вкусности...)))
Цитата
Saracinius написал:
Так как внучку видимо подарок не зашел, опубликую фото сам.  
по мне так вообще  замечательный подарок, мне как любителю миниатюры очень понравилось бы))
Лично Поздравил своего внучка Евгения Терпицкого из г. Минск. Докладываю, что внучек стихотворение выучил, рассказал как положено, за это получил хороший подарок! пы.сы. Дедушка на фото в красной шапке, внучек без.
Изменено: Hell's Destructor - 25.12.2019 15:28:52
Цитата
Алексей Трофимов написал:
Сегодня сходил на почту и забрал подарок,Спасибо Сибирский Дедушка Мороз. Самую большую коробку оставил до Нового года.
так это ж вроде надо в соседней теме писать.. ) Но мы все равно рады за вас!! ))
Цитата
Hell's Destructor написал:
Лично Поздравил своего внучка Евгения Терпицкого из г. Минск. Докладываю, что внучек стихотворение выучил, рассказал как положено, за это получил хороший подарок! пы.сы. Дедушка на фото в красной шапке, внучек без.
Самое классное в данной акции, что мы становимся ближе и дружнее! Ура! Всех с Наступающим 2020!! )) В Подмосковье тоже обещали 31 дек завезти немного снежка! ))
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
Алексей Трофимов написал:
Сегодня сходил на почту и забрал подарок,Спасибо Сибирский Дедушка Мороз. Самую большую коробку оставил до Нового года.
так это ж вроде надо в соседней теме писать.. ) Но мы все равно рады за вас!! ))
ну типо сюда все фотки заливают подарков, а я решил сразу и подарок и отчёт сделать, тк я АДМ, а внучек в соседней ветке напишет о получении)
отмечусь, подарок правда уже некоторое время в пути.  
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат