Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
тоже не буду парится  - в тему, не тему - моделька будет и конфетки придут - а то в прошлом году спалился;) внучка вроде как пишет в форуме, а модель пока никто не видел...
все моделисты хомяки - я например начал собирать подарок через год после получения
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей пишет:
В прошлом году было за 400 участников кажется, а в этом году видимо скачки валюты охладили желание у народа.
Есть разочаровавшиеся люди, которым не пришел подарок и они решили более не участвовать, есть недобросовестные дедушки, которые по словам администраци к участию не допущены. Часть людей покинула сайт, в том числе из-за событий на ЮВУ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А телефон внука давать будут? Ну вдруг уточнить адрес понадобится, да и неохота дарить непонятно что.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Алексей пишет:
В прошлом году было за 400 участников кажется, а в этом году видимо скачки валюты охладили желание у народа.

В этом году на хохляндию отправлять мало кто хочет. а контингент у нас на 40% с сопредельной территории.
ку :)
Цитата

Я хочу порадовать другого моделиста. Не буду знать кто он, отправлю то в чем разбраюсь - 35й масштаб + всякое немодельное. А вдруг человек авиатор или корабел. На кой ему броня в 35м?
Полностью согласен. если будет угадайка больше участвовать не буду, пустая трата времени денег и настроения.
Здрасте,дедушки.
Вот спустя 2 года повторяю "традицию".
Жаль в 13 записаться не смог.....
Внучок то мне еще с 12 года везет посылку,ирод.
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Алексей пишет:

В прошлом году было за 400 участников кажется, а в этом году видимо скачки валюты охладили желание у народа.



В этом году на хохляндию отправлять мало кто хочет. а контингент у нас на 40% с сопредельной территории.
Да хоть в праздник-то такой давайте просто останемся ЛЮДЬМИ, неужели так трудно? Я например с радостью отправлю что-то от души хорошее и приятное. В прошлом году у меня был самый лучший дед, я его не подведу..))
Цитата
warlock far east пишет:
все моделисты хомяки - я например начал собирать подарок через год после получения
Така ж история - вот только сейчас начал собирать подарок - всё хомячу, хомячу  ?^  Да , стыдно , что не собрал - зато хомяк у меня сытый , довольный :)}}}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подскажите, коллеги, а если "внучок" уже знает что получит и от кого, мне простым дедом морозом быть придётся или , всё таки, анонимным? :D


Пы. Сы.
01 декабря 2014 года.
Коллеги, можете не отвечать, сам догадался. Буду обычным  дедом морозом.  :D
Изменено: deLoro - 01.12.2014 23:31:48
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Anton пишет:
В этом году на хохляндию отправлять мало кто хочет. а контингент у нас на 40% с сопредельной территории.
вы глупый и недалекий человек. надеюсь, и подарок вам придет такой-же - маленький и дурно пахнущий.
Изменено: devorer - 01.12.2014 00:21:48
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:

вы глупый и недалекий человек. надеюсь, и подарок вам придет такой-же - маленький и дурно пахнущий.
Если не ошибаюсь, человек обижен с 1 года проведения акции кем-то, кто не прислал подарок ему, в связи с чем каждый год теперь не участвует, но осуждает всех окружающих. Соответственно, и правил акции не читал. И не знает, что раздача адресов будет внутри стран. РФ шлет внутри РФ, Украина внутри Украины и т.д.
Изменено: Алексей - 01.12.2014 00:33:33
Цитата
Алексей пишет:
[QUOTE]devorer пишет:
И не знает, что раздача адресов будет внутри стран. РФ шлет внутри РФ, Украина внутри Украины и т.д.
А зря :( !!!Я бы с большим удовольствием уже в третий раз отправил бы подарок и в другую страну --) !!!Хотя понимаю,для многих отправка в другую страну(тем более если попадётся "дальнее"зарубежье проблематична по финансам,бывает :}{ !Да,ещё,что каксается украинских адресов,то на сколько мне помнится из дедства,то у Дедушки мороза не было ни каких границ и тем более различий по национальностям,вероисповеданиям и т.д. и т.п.!Мы все МОДЕЛИСТЫ!!!А поддержать людей в чьей стране такое происходит-это по моему благое дело!!!
Цитата
Алексей пишет:
не знает, что раздача адресов будет внутри стран. РФ шлет внутри РФ, Украина внутри Украины
Ага .... А я из Казахстана , а оправлял в Канаду)))) Видать казахстанцев на мою долю не хватило ))))

А когда внучков начнут распределять? :-)8  ?^  \%/
Изменено: Olegin - 01.12.2014 05:45:17
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
видимо как Москва проснется :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Olegin пишет:
Ага .... А я из Казахстана , а оправлял в Канаду)))) Видать казахстанцев на мою долю не хватило ))))
А когда внучков начнут распределять?        

Помню тебя, дедушка ;-)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Ага .... А я из Казахстана , а оправлял в Канаду)))) Видать казахстанцев на мою долю не хватило ))))

А когда внучков начнут распределять?        



Помню тебя, дедушка ;-)
Ну и замечательно ,что помнишь))) Вроде злобно не икаю  crezy - значит все нормально с подарком :oops  %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
раздача адресов будет внутри стран. РФ шлет внутри РФ, Украина внутри Украины и т.д.

о_О как? Ну что за?... Блин :( чем дальше посылка уходит тем приятнее. А в соседский подъезд я и так отнести могу.
Пользователь добавил изображение
Азатерит,
поддерживаю!
Можешь - делай!
Ну!!! В Калининграде уже 8 часов утра(во Владивостоке 4 вечера) первое декабря, а адреса всё нет!
терпение, все будет в свое время;)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Уж Герман близится, а полночи все нет...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Уж Герман близится, а полночи все нет...
Да-да! :D
Ждем-с
тишина.... или я просмотрел?
Пользователь добавил изображение
Блин. Я блин прям требую "внука" с другого  гос-ва! XD
Пользователь добавил изображение
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
тишина.... или я просмотрел?
Пока тихо.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Пользователь добавил изображение                                                                                
Интрига!  (?:
Ждем, админы тоже люди, а сегодня понедельник, многие на работе. Подождем вечера, или лучше утра завтрашнего дня..) ВСЕМ ПРИЯТНЫХ впечатлений и мастеровитых внучков.)))
А хде мой внучёк?
я уже извелся весь :)
закупил сладости, открытки, приготовил модели... где же мой внучок!  crezy
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат