Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

Я похоже исходя из реалий ЕАЭС в пролете( ((

Хочешь, я подарю тебе!
типа напросился))
Ура,  :)}}} я тоже Дед Мороз!!!  ^%^  :)}}}  --)
Рисунок
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:
Я Дед Мороз №306!!! Ура товарищи! По опыту прошлых АДМ, могу сказать - очень жаль что система выбирает адресатов только внутри страны. Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Только о "получить" и думаете. А если пришлось бы отправить куда-нибудь в Австралию? По-другому заговорили бы.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Только о "получить" и думаете. А если пришлось бы отправить куда-нибудь в Австралию? По-другому заговорили бы.
Да ладно вам?..я из Казахстана в Канаду в свое время отправлял....и ничего....конечно напрямую было бы дорого,но кто мешает заказать подарок в интернет магазине той страны,в которой ваш внучек?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Да ладно вам?..я из Казахстана в Канаду в свое время отправлял....и ничего....конечно напрямую было бы дорого,но кто мешает заказать подарок в интернет магазине той страны,в которой ваш внучек?
Вы - молодец. А гарантируете, что остальные 300 человек так же поступили бы? Что какой-нибудь Вася Пупкин не скажет "Ой, что-то дорого отправка стоит, ну её нафиг"?
Изменено: Владимир Квитка - 28.11.2015 14:47:14
Рисунок
Владимир, похоже мы не поняли друг друга. :oops
Конечно может найтись такой человек, который при любом раскладе скажет -ой,дорого все,везде дорого,да ну его нафиг.
Просто при необходимости сделать подарок в другой стране,к примеру в Беларусии или в Казахстане,чтобы не заморачиваться с дорогой доставкой-стоит заказать в интернет-магазине,базирующийся в стране внучка.в таком случае стоимость будет минимальна.
И ,да  drink , я -молодец :*)  :)}}}
Как говорили великие во времена оные-давайте жить дружно
);
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я снова за международность! В этом и есть смысл на мой взгляд. Моделисты всех стран объединяйтесь!
308 Дидов:)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Я снова за международность!
А я против. В том числе по политическим мотивам. Но об этом не тут, а в эстетской.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Я снова за международность!

А я против. В том числе по политическим мотивам. Но об этом не тут, а в эстетской.
А что не так?
А вот и, Я!!! - 309 к вашему вниманию!!!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Я снова за международность! В этом и есть смысл на мой взгляд. Моделисты всех стран объединяйтесь!
Я тоже поддерживаю международный формат! [or])  \8/
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Я снова за международность! В этом и есть смысл на мой взгляд. Моделисты всех стран объединяйтесь!

Я тоже поддерживаю международный формат!    
Вот, кто поддерживает, тому и пусть достаются иностранцы !  crezy
Ой, а чеэт  #$# ? Я чели 310 8[[[ ? ОООООООО!!!! {[}]  ОООООО! Круть какаяяяяяя ^%^ !!!! Я в  ); теммммеее! drink
А как бы еще нашему клубу Пластмастер :*)  стать дедушкой? :{} Может админы как то по способствуют? Ну и от нас для http://karopka.ru/ тоже подарки для конкурсов.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Я снова за международность!

А я против. В том числе по политическим мотивам. Но об этом не тут, а в эстетской.

А я "ЗА", потому что моделизм ВНЕ политики.
Я как бы за международность, [or])  но морально народ должен быть готов ко всяким нюансам.

И моделизм 8[[[ не вне политики, это есть люди вне политики. cry1
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
в первые акции не было разделения по странам, насколько я помню, потом ввели из-за того что было много "отказников", которые не отправляли из-за того что за границу дорогая отправка. Как то так вроде
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Цитата
Артём Никулин пишет:



Я снова за международность!



А я против. В том числе по политическим мотивам. Но об этом не тут, а в эстетской.



А я "ЗА", потому что моделизм ВНЕ политики.

В этом плане согласен! Но мы же начали разговор о рамках ЕАЭС!
А что например нельзя сделать общий список и по странам. И те кто хочет в общий включить, а кто нет, пусть те по странам.
Цитата
Артём Никулин пишет:
А что например нельзя сделать общий список и по странам. И те кто хочет в общий включить, а кто нет, пусть те по странам.
Я за такой подход, ибо не все потянут международный формат, а желающих нет смысла ограничивать
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

А что например нельзя сделать общий список и по странам. И те кто хочет в общий включить, а кто нет, пусть те по странам.

Я за такой подход, ибо не все потянут международный формат, а желающих нет смысла ограничивать
А я за то, как есть сейчас. А люди, которым надо наоборот будут всегда.
Рисунок
311, Я с вами.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Я снова за международность!

А я против. В том числе по политическим мотивам. Но об этом не тут, а в эстетской.
Страны, куда разрешено посылать подарки по политическим мотивам - Белоруссия, Армения, Куба, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве, Боливия и Никарагуа.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Давайте эти провокации по политическим и прочим принципам в другом месте обсудим (а лучше вообще не обсуждать). Слишком много везде разносторонней пропаганды, выслушайте одного, потом другого, а потом найдите золотую середину и Вы будете не очень далеко от истины. Которая, впрочем, для каждого своя.

Лично я не против отправить подарок за пределы Российской Федерации. Без разницы, что дороже. По ту сторону границы человек тоже ждет подарок и доброго искреннего слова.
Изменено: alyans - 29.11.2015 00:24:27
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Давайте эти провокации по политическим и прочим принципам в другом месте обсудим (а лучше вообще не обсуждать). Слишком много везде разносторонней пропаганды, выслушайте одного, потом другого, а потом найдите золотую середину и Вы будете не очень далеко от истины. Которая, впрочем, для каждого своя.



Лично я не против отправить подарок за пределы Российской Федерации. Без разницы, что дороже. По ту сторону границы человек тоже ждет подарок и доброго искреннего слова.

Полностью согласен! Политота, особенно в нынешней ее агрессивно-непримиримой форме (причем с любой из сторон) порядком достала и в СМИ и на форумах. Так что уж в Новогоднюю тему ее совать точно не стоит.
Но разделение по странам появилось давно еще до того как появились политические проблемы, из за чисто экономических соображений + проблем с доставкой
Так что учитывая экономику+политику наверно лучше как есть с разделением по странам. Меньше будет кинутых, недовольных и выяснения отношений.
Был Дедушкой в самом первом проекте в 2011, потом в 2012) Ура я снова с вами! Будем приносить радость внучатам)
Ну что, друзья! 313 дед :) вот уже 3 год участвую, благо успел :)
315-й к отправке готов! :*)
Изменено: Илья Маринец - 29.11.2015 10:56:45
318 как всегда в последний вагон!
Во повалило....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат