Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
предложение  отправил
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Прямо чувствуется,что собран с душой!! Некоторым индивидам на форуме скажу - нытья по поводу подарка - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! Все очень в тему..кружка займет достойное место в офисе(давно нужна была,чес слово),сладости жена приватизирует,а бутылочку прихвачу с собой в Токио,где собираюсь встретить этот Новый год,где и выпью за твое,Дедушка,здравие! За теплые пожелания,отдельная благодарность.. ПыСы. Фото прилагаю..
Игорь, согласен на все сто! Мы уже третий год подряд, собирая вместе с супругой подарок, стремимся порадовать внучка от всей души. В 2012 году с открыткой и магнитиком мы конечно лопухнулись, но сейчас ответственно заявляю - исправились. :)
Да, и как человек знакомый с содержанием бутылочки, могу сказать: "Достойный напиток!"
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Конторин Игорь пишет:


Получил вчера СМСку от Дедущки,мол,не зевай внучок,беги на почту.. Думал,до выходных не получится сей марафон,но сегодня чудо случилось и сошлись мы -я и почта в одном месте.. И вот,отстояв на почте час,и странно выделяясь из толпы бабушек и дедушек с разного рода квытанциями,был вознагрожен.)))

Дорогой Дедушка Мороз "Дядя Леша"!!! Ну во первых стих-

Если в ночь на Новый год,

Странный гость к тебе придет

-Кто-то с белой бородой,

В красной шапке меховой,

С длинным посохом в руке

И с подарками в мешке,

С громким смехом,

С добрым взглядом

— Значит больше пить не надо!

Во вторых,огромное,человеческое СПАСИБО за подарок..
Игорь, рад что вам понравился мой подарок, Теперь точно отлегло... волновался все я , понравится ли? Бальзамчик кстати с Малой Родины и его лучше с кофой или чаем, токмо здоровья для! С наступающим вас! Здоровья вам и вашим близким!
Время пришло...Решил слегка "раскрыться", а то внучек, небось, думает, что дедушка старый, память плохая и т.д. и т.п))) Но дедушка не забыл!
Внучек у меня "скромный форумчанин" оказался))) Звонить и "смсить" не хотел, дабы не терять "анонимность"...Перечитал и пересмотрел всю "инфу" и пришел к выводу, что большое мой внучек тяготеет к "авто" ( надеюсь не ошибся). А поскольку я полный "ноль" в этой теме -почитал еще и обзоры и отзывы в сети на модели автомобилей, и определился...Единственное, так же не совсем понятны "временные" предпочтения внучка, поэтому решил взять машинки из двух эпох...Надеюсь, внучку понравится мой выбор, главное чтоб в "тему" попал...А то плохой из меня "дюдюктив" и тем более плохой Дед получится((( Ну, конечно, немного сладкого и открыточка будет))). Всё! Завтра на почту! Скоро Новый Год!!!
Рисунок
DSC_6978.JPG (344.25 КБ)
Цитата
dmitri8180 пишет:
Всем привет // Меня зовут Куликов Дмитрий. Vint-model.ru мой интернет магазин.// Готов присоединится к акции.
Ну вот, человек не регился в акции, но готов сделать кому то праздник. У моего второго внучка объявился дедуля, так что если 2 внук согласится, то подарок уйдет другому обездоленному.(самому себе слать не буду).
С наступающим друзья и верьте чудеса и мечты сбываются. :*)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Внучек ты не обижайся,дедушка про тебя помнит, и сегодня отправит тебе подарок.
Как раз под елку прибудет.
Рисунок
IMG_4642.JPG (145.67 КБ)
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
dmitri8180 пишет:

Всем привет // Меня зовут Куликов Дмитрий. Vint-model.ru мой интернет магазин.// Готов присоединится к акции.

Ну вот, человек не регился в акции, но готов сделать кому то праздник. У моего второго внучка объявился дедуля, так что если 2 внук согласится, то подарок уйдет другому обездоленному.(самому себе слать не буду).

С наступающим друзья и верьте чудеса и мечты сбываются.  

Олег я отписался в другой теме, где ты меня спрашивал, я на 100% за то чтобы если ты уже заготовил что-то для меня, то оно пошло тому кто нуждается, у меня то Дед мороз объявился.
Всем бодрого дня!
Уважаемые каропчане, это моё первое сообщение на этом сайте, только сегодня зарегестрировался.
Когда-то в детстве, как и многие из вас, склеивал солдатиков, самолетики, некоторые даже пытался красить. Потом всё это забылось.
Играя в WoT, посетила мысль, а почему бы и не собрать танчик? Зацепило... Решил собрать коллекцию танков, представленных в игре в 35-м масштабе.
На сегодняшний день собраны ИС-2 и Пантера от Звезды и Т-62 от Тамии. В процессе находится Центурион от АФВ клаб. Так что работы до завершения коллекции еще не початый край.
Очень понравилась эта замечательная акция с дедушками морозами. Хотел поучаствовать, но, к сожалению, в этом году финансовая ситуация оставляет желать лучшего.
Если среди вас найдётся человек, который пожелает стать для меня дедушкой морозом, с удовольствием стану внуком. Уже давно забылись ощущения от неожиданных подарков на новый год, не против вспомнить это радостное чувство. В следующем году, надеюсь, финансовая ситуация стабилизируется и тоже смогу принять участие в этой акции и стать дедушкой.
давай  адрес  внучок - буду  дедом  морозом
Цитата
CrazyMeat пишет:
Всем бодрого дня!
Если среди вас найдётся человек, который пожелает стать для меня дедушкой морозом, с удовольствием стану внуком. Уже давно забылись ощущения от неожиданных подарков на новый год, не против вспомнить это радостное чувство.

Я вот даже не знаю. Акция проводится ДЕДОВ МОРОЗОВ, а не ВНУКОВ...
Деды морозы может и найдутся, но... Пришлют ли они нужный танк? Или пришлют ли вообще именно танк? Или вообще пришлют ли модель?

Ландно. Думаю уместнее будет написать что-то по типу: "Ха-ха, спасибо, поржал. Афтар жжот, но попытка не засчитана. КГ-АМ. Аффтар пытайся есчо"...
Ну не серьезно... Вообще...
Рисунок
CrazyMeat

А вы зарегились здесь сегодня специально, чтобы подарок выпросить? Скажите пожалуйста, вам сколько лет?
Изменено: Анатолий Буров - 19.12.2014 16:39:25
Не эстет.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Мне 28 лет. Зарегился сегодня специально, это очевидно, что тут отрицать. Планировал позже, когда не стыдно будет выставить модель, хотя бы в песочницу.
Выпрашивать подарок ни в коем разе не собирался, это же акция дедов морозов, причем абсолютно добровольная. Смысл акции дарить подарки, а не получать, может быть кто-то еще не реализовался и хотел бы подарить радость другому.
По поводу самого подарка, буду рад любому, не обязательно, связанному с моделизмом. Как и писал ранее, с детства не было неожиданных подарков, а такие подарки всегда вызывают чувство праздника.
Я долго шифровался, но НГ всё ближе, и вот подарок практически собран. Осталось прикупить и заполнить открытку и поедет посылочка к внучку-авиатору, надеюсь, ему понравится.
Рисунок
IMG_2958.JPG (188.33 КБ)
ох уж эта почта,почта. Такое ощущение что посылки идут почтовыми черепахами, при том, что все эти черепахи хромые и на костылях  [:](  подарок от Дедушки идёт уже 2 недели,просто ж...па  [:](   :^(  Но за-то наконец-то пришёл подарок для внучка ! осталось собрать немного сладкого настроения  :)}}}  --)  в коробочку и во вторник это маленькое счастье поедет к моему внучку. Не переживай Внучек, Дедушка про тебя не забыл!!!
Рисунок
20141219_190857.jpg (261.59 КБ)
Рисунок
20141219_190809.jpg (285.19 КБ)
Вот и я собрал свой подарок =))) сегодня прикупил этого бравого японца и смоляной мотор к нему...завтра он поедет к внучку...надеюсь с подарком угодил...=)
Рисунок
DSCN4073.JPG (342.26 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А я бы хотел в безвозмездный подарок магнитик(Калининград или kёnenzberg).И сбудется мечта идиота)))) Родина в которой я не был 35 лет(.Но всегда знал что это красивый город.
Цитата
рыбачок пишет:
А я бы хотел в безвозмездный подарок магнитик(Калининград или kёnenzberg).И сбудется мечта идиота)))) Родина в которой я не был 35 лет(.Но всегда знал что это красивый город.

Немножко Вас поправлю,правильно-Konigsberg.Напишите свой адрес,я думаю,смогу исполнить Вашу "мечту идиота")))!
Крутой Зероха!!!
Цитата
Алексей пишет:
Вот и я собрал свой подарок =))) сегодня прикупил этого бравого японца и смоляной мотор к нему...завтра он поедет к внучку...надеюсь с подарком угодил...=)
Цитата
CrazyMeat пишет:
Смысл акции дарить подарки, а не получать, может быть кто-то еще не реализовался и хотел бы подарить радость другому.

Приветствую
Думаю, что к концу февраля таких возможностей "реализоваться" сформируется достаточно, по количеству брошенных внучков  cry1

Но скажу честно и откровенно, позыв Ваш, дружище, я бы точно понял, если Вам было лет 14-17...
unk()
Изменено: Kuper Spb (LED) - 20.12.2014 01:25:32
Цитата
рыбачок пишет:
А я бы хотел в безвозмездный подарок магнитик(Калининград или kёnenzberg).И сбудется мечта идиота)))) Родина в которой я не был 35 лет(.Но всегда знал что это красивый город.
Земляк пиши адрес куда выслать , я тоже там давно не был, но друзья привезли пару магнитов могу поделиться.
Изменено: Jokker Vladimir - 20.12.2014 10:28:49
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей пишет:
Вот и я собрал свой подарок =))) сегодня прикупил этого бравого японца и смоляной мотор к нему...завтра он поедет к внучку...надеюсь с подарком угодил...=)

Редкая модель, "лимитед идишн" к выходу фильмва "Вечный Ноль" - круть крутая! Я вот и не внук, а в восторге))
Цитата
рыбачок пишет:
Но всегда знал что это красивый город
Герб симпатичный! Видно влияние готтов! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
и вот подарок практически собран и поедет посылочка к внучку-авиатору, надеюсь, ему понравится
Миша, отличный подарок - не сомневайся (имхо)! \8/
Изменено: Ляш Игорь - 20.12.2014 10:48:50
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Но всегда знал что это красивый город

Герб симпатичный! Видно влияние готтов!  
Город очень красивый,там много чего осталось от немцев,замки,форты,крепости и хорошо,что наши это все сохранили.

Пользователь добавил изображение

Это то же самое место 69 лет спустя,практически центр города,музей янтаря на озере Тельмана.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 20.12.2014 11:38:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Город очень красивый,там много чего осталось от немцев,замки,форты,крепости и хорошо,что наши это все сохранили
Действительно, есть на что посмотреть! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я решил вот еще самолёт отправить ;)Так сказать, модельная часть.
Рисунок
14190715849511.jpg (306.69 КБ)
Изменено: Евгений Барашков - 20.12.2014 14:36:09
Наконец-то и я стал Дедом Морозом! А то всё времени не было до почты дойти и в небольшой (человек 15-20) очереди отстоять:) Так что жди, внучек!
Пользователь добавил изображение
2014-12-20-677.jpg (96.9 КБ)
Изменено: Ваня Булочник - 20.12.2014 20:47:06
шикарный подарок - внучек будет очень доволен
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Обещанные фото подарков.Еще раз спасибо дорогой дедушка мороз из заснеженного Архангельска
Цитата
aleksandr rav пишет:
Обещанные фото подарков.Еще раз спасибо дорогой дедушка мороз из заснеженного Архангельска
и как питомцы ,нормально путешествие из Архангельска пережили?Вот моя кошка орет почти всю дорогу {0}  :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат