Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вчера получила свой долгожданный подарок!  --) Все очень-очень понравилось! Подарок замечательный!!! ?^  Спасибо Дедушка Мороз, Шумаков Михаил! Спасибо твоей Снегурочке и двум снежинкам  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спешу поздравить с наступающими праздниками. Счастья, здоровья и творческих успехов!!!! Фотоотчет представлю чуть позже, затеяли ремонт и негде фотографировать. Спасибо, я счастливая внучка!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
Сергей Бородаенко пишет:
Здравствуй Дедушка мороз Шилов Александр из города Шарья!    

Подарочек твой получил, очень рад!!! Спасибо за добрые слова! Очень насторожила наклейка "Не влезай, убьет!"    

С осторожностью вынимал из посылки трех снеговиков  

Рулезные ручной работы подарочки!!!!  

Удачи в наступающем году!!!

А бутылочки то можно было и размотать! Шо там? Плутоний?
Спасибо Моему  деду АДМ-2014 Всех ему благ и здровья Сегодня  получил свой долгожданный подарок!Подарок суперский правда шиколадку сфотографировать уже несмогу ее сразу оприходывала моя снежинка дочурка --) магнит сразу на холодильник!книгу читать младший сынуля схватил!Но а папе достался  StuG-3 от  DRAGONA и комплект напильничков с пинцетом от фирмы TOPEX!Мечты сбываються  даже для взрослых значить празднику быть ему нельзя небыть!


Лесные подарки
Будет праздник у зверей,
Дед Мороз уж у дверей!
Краснонос и бородат,
Очень любит он ребят.

И под ёлкой тут и там
Есть подарки малышам:
Всё, что маленький попросит,
Дед Мороз всегда приносит.

Но не слышит взрослых Дед,
И для них подарков нет!
Все зверята волновались,
Собирались, совещались.

Охал зайка: – Как же быть?
Взрослых нам нельзя забыть! –
А потом решил с друзьями:
– Смастерим подарки сами!


Спасибо тебе и Снаступающими праздниками Дед мороз Колесников Иван Павлович АДМ-2014года Пусть и тебе повезет и твоим родным в этом и в следущих годах! :)}}}  --)
Рисунок
1.jpg (323.71 КБ)
Рисунок
2.jpg (294 КБ)
Рисунок
3.jpg (314.58 КБ)
Рисунок
4.jpg (311.04 КБ)
Рисунок
5.jpg (366.33 КБ)
Александр Шевелев,
Стишок рассказал - подарки получай! Рад что понравился подарок! И не только тебе, а всей семье))) Удачи, здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!
Модель жду в галерее))) --)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ура-ура-ура! Я сегодня тоже стал "внуком". День сегодня просто необычайный на приятности. Во-первых мне позвонили с сервисного центра и сказали что мой компрессор отремонтирован. По-пути зашел еще в зоомагазин купить еды своим питомцам и там увидел в продаже живого вьюна. Тот кто рыбалкой занимается - знает ценность и стратегическое значение этой рыбки. Только вышел с зоомагазина как пришла СМСка с уведомлением что посылка ожидает меня на отделении почты. Я поехал, абсолютно без очереди получил свою посылку и помчался домой. Эмоции переполняли незабываемые. Все-таки есть Дед Мороз. Спасибо ОГРОМНОЕ Александру Захараш  --)  --)  }%{  }%{  за прекрасный подарок, настроение и за сюрприз. Принес домой, как раз сын из школы подтянулся и распечатал сам сюрприз. Сладости пришлись всем по-душе. И огромное спасибо от моих родных. За фото извиняюсь, на телефон фотографировал.

Пользователь добавил изображение

Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо администрации сайта за такую прекрасную акцию. Всех с наступающим Новым 2015 годом. Счастья, здоровья, мира, любви и добра! Новых творческих успехов и исполнения желаний.  \$/
Цитата
Иван Колесников пишет:
Александр Шевелев,  

Стишок рассказал - подарки получай! Рад что понравился подарок! И не только тебе, а всей семье))) Удачи, здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!

Модель жду в галерее)))  

Вот и я тебя поздравляю с исполнением Дедовского долга..))) --)  Буккроссинг это круто!! \8/
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
Сергей Бородаенко пишет:

Здравствуй Дедушка мороз Шилов Александр из города Шарья!    



Подарочек твой получил, очень рад!!! Спасибо за добрые слова! Очень насторожила наклейка "Не влезай, убьет!"    



С осторожностью вынимал из посылки трех снеговиков  



Рулезные ручной работы подарочки!!!!  



Удачи в наступающем году!!!



А бутылочки то можно было и размотать! Шо там? Плутоний?

Ну как бы не стал рекламировать алкоголь  &*^ предназначенный для принятия внутрь с последующей постройкой модели (дышать на модель для обезжиривания) (hi)
С уважением,

Сергей
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Спасибо Деду Морозу - Михаилу!
С Наступающим Внучек Виктор!!! :)}}}
Очень хороший стишок получился!
Рад, что подарок понравился!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот и мне пришлол отличный подарок.Спасибо дедушке морозу из славного города Кемерово   (?:  (?:  (?:  --)  --)
Рисунок
DSCN2622.JPG (178.37 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Valentain,
Деда, сам такую готовил на подарок... Это чистой воды совпадение... Рад что стал внучком)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вчера получила свой долгожданный подарок!   Спасибо, я счастливая внучка!!!!        

Ура! Ура! Ура! Я очень-очень рад, что подарок понравился!  С наступающими!!!
Накипело...

Подарок получил...

Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"
Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...

В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег
В этом году у внучка было пару фоток

Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...
Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать

Что за бл....кое отношение к людям

Переживу...
Попытаю счастья в следующем НГ...

Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
Изменено: Валентин Болдак - 18.12.2014 02:03:12
Китай Корея Япония
Получил трек по СМС с кодом посылки,спасибо Дедушка мороз,жду не дождусь твоего подарочка,ну вот я и официальный внучек.
Как ты и просил,как получу подарок сразу отпишусь.
Зарание благодарен,с Наступающим Новым годом!!!
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...
Подарок получил...
Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"
Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...
В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег
В этом году у внучка было пару фоток
Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...
Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать
Что за бл....кое отношение к людям
Переживу...
Попытаю счастья в следующем НГ...
Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...

Судя по посту, подарок всеже получен и это не ржавый болт, и не 2 банки засохшей краски?
Не у всех есть денги на ХОТЕЛКИ внучка, далеко не у всех... Если Вы считаете, что Вас "кинули", прислав ЗВЕЗДУ и не попав в Вашу "хотелку", думаю, эта акция не для Вас, вот и все.
Можете мне поверить, я подарок готовил для себя. Тоесть я НЕ смотрел то, что надо "внуку", хотя 500% знаю что ему надо... Я покупал как для себя. И если "внуку" подарок будет не по душе, значит его пожелания не совпали ни с моими возможностями, ни с моим вкусом...
Хотите ради хохмы поиграем в игру? Попадите в мою "хотелку". Могу чуть подсказать. Драгон.
Изменено: Азатерит - 18.12.2014 02:35:43
Рисунок
Если подарок готовите для себя, то и оставляйте его себе! А к внучкам нужен индивидуальный подход, пусть не крутая фирма, но хотя бы в рамках интересов внучка! Например меня тоже самолет не очень обрадует, закину его на шкаф и буден он там пылится!
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...
А я буду  рад любому подарку,и не всегда есть возможность увидеть своего внука скрывающегося за никнеймом.Человек послал подарок от всей души,а у вас НАКИПЕЛО,если НАКИПЕЛО,не участвуйте в акции.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело..
Что за бл....кое отношение к людям
Переживу..
Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
Уважаемый внучек. Не нужно судить людей по себе, а тем более осуждать их. Это может быть и ребенок копивший деньги на школьных обедах...
А вы так сразу мордой об стол.
Показали себя не с лучшей стороны!
Цитата
Валентин Болдак пишет:

Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...

Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...

Есть люди, не заходящте на профиль внучка принципиально: сюрприз должен быть сюрпризом, а анонимность - анонимностью, и если уж подписался дарить подарок незнакомому человеку... Вот так вот.

Искренне не понимаю вашего негодования. Вот подарили мне корабль %%  (фотик увезли на несколько дней, как вернут - отпишусь здесь с отчетом), хотя у меня в профиле авиа, броня и военное авто. И знаете, что? Я тут с горящими глазами бегаю и готовлюсь открывать сказку у корабелов, ибо сам не построю, не соображаю я в этом разделе.  :*) И доволен как кот, что Дедушка простимулировал осваивать новый раздел. 8D  [or])  (8))

Может, и вас пытались простимулировать? Расширять горизонты, так сказать. В конце концов, что хочется самому, можно и самостоятельно купить, а здесь - полный сюрприз!

Серьезно, попробуйте открыть сказку и собрать авиа - а вдруг понравится?! }%{  }%{  :)}}}  :)}}}

P.S.: А самолет-вертолет у "Звезды" как выглядит? Прямо интересно стало, это вы о чем?
Можешь - делай!
Здравтсвуйте!

Ура! Вчера приехал домой а там квитанция от Деда Мороза!
--) К сожалению фото подарка смогу выложить только на выходных.

P.S. А сам, я, гад. 8(-)  Неделю подарок в машине вожу. [:](  Да не успеваю с работы заехать отправить.  Но сегодня все, даже отпросился уже пораньше. Отправлю.
С уважением Андрей!
Цитата


P.S.: А самолет-вертолет у "Звезды" как выглядит? Прямо интересно стало, это вы о чем?

Тоже весьма интересно
Лишние все эти разборки. "Дарёному коню в зубы не смотрят". Посему обиды лучше решить в личке или оставить при себе. Я , например , долг выполнил , "внучёк" не обругал , поблагодарил. И мне хорошо и ему. Мне мой "дедушка" пока ничего не писал , возможно , готовит сюрприз.
Ну а если подарок не в тему- передарите детям , внукам , братьям , в детский дом , наконец , и вам станет светлее на душе - подарок своё дело сделает.
Было и неплохое предложение - попробовать "диверсифицировать" тему... Правда , не представляю танка или орка изготовленного своими силами - всё-таки самолёты или корабли очень сильно отличаются по технологиям от танков...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Было и неплохое предложение - попробовать "диверсифицировать" тему... Правда , не представляю танка или орка изготовленного своими силами - всё-таки самолёты или корабли очень сильно отличаются по технологиям от танков...

это да, факт. Но ведь никто не мешает попробовать :)

А вообще интересные люди, одним подарок не понравился, другие на деда мороза обижаются, что не пишет и вообще партизанит, уж не кинет ли? хотя до Нового года еще две недели, да и после него я думаю месяц можно спокойно подождать.

Коллеги, будьте добрее и терпеливее. выполнили свой дедморозовский долг и спокойно наслаждаемся подготовкой к предстоящим праздникам  drink
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Александр Шилов пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело..
Уважаемый внучек. Не нужно судить людей по себе, а тем более осуждать их. Это может быть и ребенок копивший деньги на школьных обедах...
А вы так сразу мордой об стол.
Показали себя не с лучшей стороны!

Абсолютно в дырочку! Человек хотел сделать сюрприз, и, возможно, оторвал от души.

Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:
...
Есть люди, не заходящте на профиль внучка принципиально: сюрприз должен быть сюрпризом, а анонимность - анонимностью, и если уж подписался дарить подарок  незнакомому  человеку... Вот так вот.
Искренне не понимаю вашего негодования. Вот подарили мне корабль    (фотик увезли на несколько дней, как вернут - отпишусь здесь с отчетом), хотя у меня в профиле авиа, броня и военное авто. И знаете, что? Я тут с горящими глазами бегаю и готовлюсь открывать сказку у корабелов, ибо сам не построю, не соображаю я в этом разделе.    И доволен как кот, что Дедушка простимулировал осваивать новый раздел.        
Может, и вас пытались простимулировать? Расширять горизонты, так сказать. В конце концов, что хочется самому, можно и самостоятельно купить, а здесь - полный сюрприз!
Серьезно, попробуйте открыть сказку и собрать авиа - а вдруг понравится?!            
P.S.: А самолет-вертолет у "Звезды" как выглядит? Прямо интересно стало, это вы о чем?
Мне в один год пришел подарок, ну совсем не с моей темы, хотя вещь достаточно редкая и интересная, но лично у меня отношение к подаркам, неправильное наверное, - то, что мне подярили, я должен обязательно собрать. Не передарить, не продать - именно собрать.
Да, это подход с другой стороны, но я считаю, что это правильный подход, что-бы мозги не ржавели на одном направлении.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Было и неплохое предложение - попробовать "диверсифицировать" тему... Правда , не представляю танка или орка изготовленного своими силами - всё-таки самолёты или корабли очень сильно отличаются по технологиям от танков...
это да, факт. Но ведь никто не мешает попробовать  
А вообще интересные люди, одним подарок не понравился, другие на деда мороза обижаются, что не пишет и вообще партизанит, уж не кинет ли? хотя до Нового года еще две недели, да и после него я думаю месяц можно спокойно подождать.
Коллеги, будьте добрее и терпеливее. выполнили свой дедморозовский долг и спокойно наслаждаемся подготовкой к предстоящим праздникам  
8D  drink
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А мне Дедушка прислал смс с поздравлением и извинениями, что олешки его устали и подарок может не успеть к сроку. Спасибо тебе Дедушка - все будет в срок, ведь не даром у нас в стране есть Старый Новый год --)
Прекрасное завершение рабочего дня - с добрыми ожеланиями от Дедушки 8D
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...
Подарок получил...
Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"
Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...
В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег
В этом году у внучка было пару фоток
Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...
Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать
Что за бл....кое отношение к людям
Переживу...
Попытаю счастья в следующем НГ...
Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
Вот, опять начинается... "Подарили каку"... Господа, акция называетеся "Анонимный Дед Мороз", а не "Анонимный внук". Смысл акции - не получить подарок, а подарить. Да, хочется, что бы подарили "хотелку", но, даже, если присылают шоколадку и открытку, это уже приятно. Никто, насильно, не заставляет участвовать.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Александр Шилов пишет:

Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело..
Уважаемый внучек. Не нужно судить людей по себе, а тем более осуждать их. Это может быть и ребенок копивший деньги на школьных обедах...
А вы так сразу мордой об стол.
Показали себя не с лучшей стороны!
Абсолютно в дырочку! Человек хотел сделать сюрприз, и, возможно, оторвал от души.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:
...
Есть люди, не заходящте на профиль внучка принципиально: сюрприз должен быть сюрпризом, а анонимность - анонимностью, и если уж подписался дарить подарок  незнакомому  человеку... Вот так вот.
Искренне не понимаю вашего негодования. Вот подарили мне корабль    (фотик увезли на несколько дней, как вернут - отпишусь здесь с отчетом), хотя у меня в профиле авиа, броня и военное авто. И знаете, что? Я тут с горящими глазами бегаю и готовлюсь открывать сказку у корабелов, ибо сам не построю, не соображаю я в этом разделе.    И доволен как кот, что Дедушка простимулировал осваивать новый раздел.        
Может, и вас пытались простимулировать? Расширять горизонты, так сказать. В конце концов, что хочется самому, можно и самостоятельно купить, а здесь - полный сюрприз!
Серьезно, попробуйте открыть сказку и собрать авиа - а вдруг понравится?!            
P.S.: А самолет-вертолет у "Звезды" как выглядит? Прямо интересно стало, это вы о чем?
Мне в один год пришел подарок, ну совсем не с моей темы, хотя вещь достаточно редкая и интересная, но лично у меня отношение к подаркам, неправильное наверное, - то, что мне подярили, я должен обязательно собрать. Не передарить, не продать - именно собрать.
Да, это подход с другой стороны, но я считаю, что это правильный подход, что-бы мозги не ржавели на одном направлении.
Юр, полностью согласен.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:



Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...



Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...



Есть люди, не заходящте на профиль внучка принципиально: сюрприз должен быть сюрпризом, а анонимность - анонимностью, и если уж подписался дарить подарок  незнакомому  человеку... Вот так вот.



Искренне не понимаю вашего негодования. Вот подарили мне корабль    (фотик увезли на несколько дней, как вернут - отпишусь здесь с отчетом), хотя у меня в профиле авиа, броня и военное авто. И знаете, что? Я тут с горящими глазами бегаю и готовлюсь открывать сказку у корабелов, ибо сам не построю, не соображаю я в этом разделе.    И доволен как кот, что Дедушка простимулировал осваивать новый раздел.        



Может, и вас пытались простимулировать? Расширять горизонты, так сказать. В конце концов, что хочется самому, можно и самостоятельно купить, а здесь - полный сюрприз!



Серьезно, попробуйте открыть сказку и собрать авиа - а вдруг понравится?!            



P.S.: А самолет-вертолет у "Звезды" как выглядит? Прямо интересно стало, это вы о чем?


 Аха-ха!) Самолет-вертолет! )))
Это нам напомнило...: Пешеход - вездеход в гору не пойдет, он извилистой дорогой эту гору обойдет! )))))))
Читаю ветку и волосы дыбом! Не то ему прислали! Стыдно товарищи... Общество потребителей... Накипело у него! Хотелкин, иди в магазин и купи себе что душонке твоей угодно! Бесят уже
Цитата
Дядя Леша пишет:
Читаю ветку и волосы дыбом! Не то ему прислали! Стыдно товарищи... Общество потребителей... Накипело у него! Хотелкин, иди в магазин и купи себе что душонке твоей угодно! Бесят уже

а вот тут поддержу.
у меня встречный вопрос к недовольным. вы когда в адм записывались правила читали? где там написано, что вам должен прийти подарок, и что он должен быть из вашей тематике.
на сколько я помню правила акции, подписавшись в адм, обязуешься ОТПРАВИТЬ подарок, при этом хоть трусы красные.

И вообще, господа, товарищи, друзья! Повзрослев, а точнее прибавив в годах, многие вероятно позабыли суть Нового года и Рождества.
А ведь суть этих праздников отнюдь не в получении подарков как таковых, а в одаривании. И даже не в одаривании вещами, а в одаривании своих родных, близких, друзей вниманием, теплом и заботой. А вещевые подарки - это всего лишь некий атрибут, как бы символизирующий те ччувства, которые вы дарите людям.
Дак и к чему теперь ныть о непонравившемся подарке, о засохшей краске или коробке не той тематике. Может человек и сам не знал, что краска засохла, может вложил в это какой юмористический смысл, но не был вами понят. Гораздно важнее, что эти люди не забыли о вас, и подарили вам часть своего новогоднего настроения. Примите его и будет вам новый год с дедом морозом.

Ну а если вам не понравились подарки, то сделайте сами доброе дело. отнесите их в ближайший детский дом, и потратьте пару новогодних дней на тех одиноких ребятишек, помогая им собрать эту (непонравившуюся вам) коробочку. Поверьте, эмоции, которыми они отблагодарят вас, затмят все мыслимые подарки на этом свете.

Вот как то так.

Ну и с наступающим уже всех!!!)))
Цитата
Laypus пишет:
Цитата
Дядя Леша пишет:

Читаю ветку и волосы дыбом! Не то ему прислали! Стыдно товарищи... Общество потребителей... Накипело у него! Хотелкин, иди в магазин и купи себе что душонке твоей угодно! Бесят уже



а вот тут поддержу.

у меня встречный вопрос к недовольным. вы когда в адм записывались правила читали? где там написано, что вам должен прийти подарок, и что он должен быть из вашей тематике.

на сколько я помню правила акции, подписавшись в адм, обязуешься ОТПРАВИТЬ подарок, при этом хоть трусы красные.



И вообще, господа, товарищи, друзья! Повзрослев, а точнее прибавив в годах, многие вероятно позабыли суть Нового года и Рождества.

А ведь суть этих праздников отнюдь не в получении подарков как таковых, а в одаривании. И даже не в одаривании вещами, а в одаривании своих родных, близких, друзей вниманием, теплом и заботой. А вещевые подарки - это всего лишь некий атрибут, как бы символизирующий те ччувства, которые вы дарите людям.

Дак и к чему теперь ныть о непонравившемся подарке, о засохшей краске или коробке не той тематике. Может человек и сам не знал, что краска засохла, может вложил в это какой юмористический смысл, но не был вами понят. Гораздно важнее, что эти люди не забыли о вас, и подарили вам часть своего новогоднего настроения. Примите его и будет вам новый год с дедом морозом.



Ну а если вам не понравились подарки, то сделайте сами доброе дело. отнесите их в ближайший детский дом, и потратьте пару новогодних дней на тех одиноких ребятишек, помогая им собрать эту (непонравившуюся вам) коробочку. Поверьте, эмоции, которыми они отблагодарят вас, затмят все мыслимые подарки на этом свете.



Вот как то так.



Ну и с наступающим уже всех!!!)))


вот полностью подпишусь под всеми словами!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат