Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Гоша пишет:
Раньше бы совесть заело того кто это сделал, а сейчас для нас понятие совесть, и честь совсем потеряла всякий смысл… Обидно и больно за наш русский и великий народ!
Не стоит так "глобально"высказываться,в отношении всего народа,потому как,у каждого народа есть небольшая часть нездоровохитрожопоголовых.А ЧУВСТВО СОВЕСТИ и ЧЕСТИ одно на все времена.Как-то так.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот и болт вспомнили. А я уж испугался, что стали забывать этот новогодний прикол.
Рисунок
IMG_0071.JPG (288.68 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Гоша пишет:

Раньше бы совесть заело того кто это сделал, а сейчас для нас понятие совесть, и честь совсем потеряла всякий смысл… Обидно и больно за наш русский и великий народ!
Не стоит так "глобально"высказываться,в отношении всего народа,потому как,у каждого народа есть небольшая часть нездоровохитрожопоголовых.А ЧУВСТВО СОВЕСТИ и ЧЕСТИ одно на все времена.Как-то так.

Согласен с вами что нездоровохитрожопоголовые были и будут всегда!

Да и честь прививается с молода, а совесть развивается и укрепляется в социуме! Какое общество такая и совесть, а где совесть там и честь! Но вот на вашей аварке запечатлён фрагмент из одного одноименного фильма, который как раз токи снимался, что бы высмеет тогдашний режим, но получилось и получается больше высмеет нынешний. Где каждый хочет на кого ни будь плюнуть! За чем??? Как зачем, удовольствие получить!

Извините если не прав!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Ребят ну не всем же приходят баночки с высохшей краской и болты,в большинстве народ отправляет нормальные подарки,так сказать от души.
Так не долго договорится до закрытия этого отличного проэкта,дарящего радость и незабываемое ощющение детства.
А кидалам пусть будет стыдно,за свои (подарки),лучше уж вообще ни чего не посылайте,чем так,не портите людям праздничное настроение в придверье Нового года.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Гоша, Вот вы тут про деградацию и прочее,а к зеркалу подойти слабо???? Маме с Папой тоже подарок выбирая думаешь"а что они мне В ОТВЕТ подарят"????
Эта акция организована чтобы ДАРИТЬ подарки!!!! А обмен проходит в ветке "БАРАХОЛКА"
Рисунок
Нет стыдно не будет, а будет сидеть и ржать.
Я всех наеб.. а вы возмущайтесь себе до посинения.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Mad_A пишет:
Эта акция организована чтобы ДАРИТЬ подарки!!!! А обмен проходит в ветке "БАРАХОЛКА"

несогласен! в таком разе лучше открытку и всё.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Mad_A пишет:
Гоша,  Вот вы тут про деградацию и прочее,а к зеркалу подойти слабо???? Маме с Папой тоже подарок выбирая думаешь"а что они мне В ОТВЕТ подарят"????

Эта акция организована чтобы ДАРИТЬ подарки!!!! А обмен проходит в ветке "БАРАХОЛКА"

А что Вы так сразу на личности то перешли?? Да еще и на ТЫ?? Мы с Вами вроде бы не знакомы!? Или я что то упустил? Грубите, в чем то пытаетесь обвинить!? Да уважаемый...
Вы если же читаете сообщения, то хотя бы  вчитывайтесь в текст!

С уважением!!!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Цитата
Mad_A пишет:

Гоша,  Вот вы тут про деградацию и прочее,а к зеркалу подойти слабо???? Маме с Папой тоже подарок выбирая думаешь"а что они мне В ОТВЕТ подарят"????



Эта акция организована чтобы ДАРИТЬ подарки!!!! А обмен проходит в ветке "БАРАХОЛКА"



А что Вы так сразу на личности то перешли?? Да еще и на ТЫ?? Мы с Вами вроде бы не знакомы!? Или я что то упустил? Грубите, в чем то пытаетесь обвинить!? Да уважаемый...

Вы если же читаете сообщения, то хотя бы  вчитывайтесь в текст!



С уважением!!!

Аналогичный совет можно дать и вам: вчитывайтесь в текст. Обращения на "ты", столь вас взбесившего, нет.

По сабжу: цель акции действительно в том, чтобы подарить подарок совершенно незнакомому человеку. Ключевое слово "подарить". Безвозмездно. Вы к этому готовы? Если да, то вопрос "а вдруг мне ничего не подарят" по идее не должен вас волновать вообще. В этом году я получил, как и все, одного внучка, но подарки отправил четверым каропчанам. Кое-кто еще и не знает, что посылка уже пришла в его город, а кое-кто может только догадываться о второй, идущей вслед за первой... Потому что мне интересно именно принести кому-то в дом праздник, побыть Дедом Морозом... снова есть ключевое слово.

Мораль где-то там.

И с наступающим Новым годом вас! Обязательно купите себе подарок.
Можешь - делай!
Все согласны, что цель акции быть Дедом Морозом и дарить радость и подарки другим, а те кто вместо радости и ощущения праздника дарят чувство разочарования, недостойны участвовать в этом чудесном мероприятии! Думаю черный список Лжедедморозов, единственный выход!
Цитата
Евгений Гусев пишет:

...Ключевое слово "подарить". Безвозмездно. Вы к этому готовы? Если да, то вопрос "а вдруг мне ничего не подарят" по идее не должен вас волновать вообще...


Ну давайте теперь я Вам дам тот же самый совет! Вчитывайтесь в текст!!! Будьте так любезны, не горячитесь напрасно то!
Я в своем первом сообщении осуждал тех кто хочет посмеяться, подарив при этом пару засохших красок, болт и обертку от конфеты и больше ничего не прислав, ни потом ни сейчас! Смех здесь неуместен!!!

А предыдущему своему оппоненту, за которого Вы заступились, ответил, и спросил у него по какому праву он, не зная меня, может так смело утверждать, и указывать, куда мне подходить, на кого посмотреть, и чего ожидать в качестве подарка от моих родственников, да еще в таком жанре!

Вот это и все...

А Вы я смотрю из меня тут сделали того самого который болты и обертку и краску, сухую, в место обычной открытки с добрыми и приятными словами вложил в качестве подарка!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Все согласны, что цель акции быть Дедом Морозом и дарить радость и подарки другим, а те кто вместо радости и ощущения праздника дарят чувство разочарования, недостойны участвовать в этом чудесном мероприятии! Думаю черный список Лжедедморозов, единственный выход! :^(
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Все согласны, что цель акции быть Дедом Морозом и дарить радость и подарки другим, а те кто вместо радости и ощущения праздника дарят чувство разочарования, недостойны участвовать в этом чудесном мероприятии! Думаю черный список Лжедедморозов, единственный выход!
Поддерживаю полностью!
Я хоть и новичок на этом форуме, но мне кажется, что пора уже обнародовать имена этих шутников.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
У Админов вроде уже есть такой список,акция проводится не первый год.
Так,что не советую в него попадать. 8[[[
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Анатолий  Пожидаев, предлагали много раз такой "черный список".
Мне вот интересно одно. Наверняка, КАРОПКА не единственный сайт, где ежегодно проходит подобная акция. И думается мне, что любители халявы явно не только здесь зарегистрированы. А что? Несколько однотипных аккаунтов на крупных форумах, связанных с любым относительно дорогостоящим хобби, с парой-тройкой сообщений.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Гоша пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:



...Ключевое слово "подарить". Безвозмездно. Вы к этому готовы? Если да, то вопрос "а вдруг мне ничего не подарят" по идее не должен вас волновать вообще...





Ну давайте теперь я Вам дам тот же самый совет! Вчитывайтесь в текст!!! Будьте так любезны, не горячитесь напрасно то!

Я в своем первом сообщении осуждал тех кто хочет посмеяться, подарив при этом пару засохших красок, болт и обертку от конфеты и больше ничего не прислав, ни потом ни сейчас! Смех здесь неуместен!!!



А предыдущему своему оппоненту, за которого Вы заступились, ответил, и спросил у него по какому праву он, не зная меня, может так смело утверждать, и указывать, куда мне подходить, на кого посмотреть, и чего ожидать в качестве подарка от моих родственников, да еще в таком жанре!



Вот это и все...



А Вы я смотрю из меня тут сделали того самого который болты и обертку и краску, сухую, в место обычной открытки с добрыми и приятными словами вложил в качестве подарка!


Не люблю вмешиваться во всякого рода срачи особенно серьезные.

Но, Вы себя для начала сами перечитайте, потому что ваше отношение еще сильнее раскалило обстановку.

Да есть плохие люди и шутники со своими болтами, красками и клеем.

Сказали бы просто - что вот они нехорошие им когда нибудь воздастся и все. Никто бы, Вам, ничего бы не сказал...

Но Вы(даже в силу своего возраста, а Вы не маленький как я смотрю) решили поартачиться как ребенок который просит у мамки купить ему игрушку грубо говоря.

"Вот я, не буду участвовать потому что в ответ могут подарить различного рода дерь... нехорошие и обидные вещи"
Тигров много не бывает!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
черный список Лжедедморозов, единственный выход!
Для кого выход?Шериф их и так прекрасно видит,и было озвучено,как-то от куда большинство недобросовестных дедов.Вчера были одни(их не зарегинили),сегодня почуяв халяву другие прилипли.На следующий год-по цепочке.Шож таперьча,из за нескольких........ов всю акцию губить?Узнать бы желательно тех кого дед обманул и сообща подарить им праздник.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я за,то,что бы обиженным внучкам подарить праздник,Дед мороз Jokker.
Обязуюсь подарить такому внучку подарок,что бы другие не честные на руку ,черные деды морозы не очерняли праздник и эту прекрасную акцию.
Админы пришлите мне адрес такого внучка,я не пожалею для него хорошую модель.
Те кто меня знает,знают,что я слов на ветер не бросаю.
JOKKER.
Изменено: Jokker Vladimir - 17.12.2014 22:53:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Акцию никто губить не собирается,но отсеивать всяких лжедедов надо! Может опубликовать их имена,что бы страна знала своих "героев"?
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Думаю черный список Лжедедморозов, единственный выход!

Присоединяюсь!
Пусть это в корне не решит проблему но часть отсеит,решать опубликовать список или нет пусть решают админы!
и отслеживать их по ай-пи , дабы не стать на те-же грабли.
Изменено: Юра Давыдович - 17.12.2014 23:01:50
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
но отсеивать всяких лжедедов надо!
Поднималась тема эта в прошлом годе,но все во власти организаторов.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Морозов  Петр пишет:


...решили поартачиться как ребенок который просит у мамки купить ему игрушку грубо говоря.

"Вот я, не буду участвовать потому что в ответ могут подарить различного рода  дерь...  нехорошие и обидные вещи"
Я решил не по артачиться, как Вы выразились, а сообшит, что из-за таких лжедедов мне не хочется в будущем году вступать в этот клуб!

Я не хочу быть чей-то насмешкой и стоять в одних рядах с теми не заслужено обиженными людьми, которые уже стоять в ряд в этом году. Мне их искренне жаль! Я представляю как это обидно и грустно, когда ты ждёшь этот подарок, а в итоге вместо подарка получаешь чей-то смех...

Так что уважаемый каропчане, поддерживаю идею по поводу опубликовании всех этих шутников!

Извините если чем то Вас обидел, своим мнением и высказыванием по данному поводу.
Изменено: Гоша - 17.12.2014 23:13:52
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Я за,то,что бы обиженным внучкам подарить праздник,Дед мороз Jokker.
Обязуюсь подарить такому внучку подарок,что бы другие не честные на руку ,черные деды морозы не очерняли праздник и эту прекрасную акцию.
Админы пришлите мне адрес такого внучка,я не пожалею для него хорошую модель.

Я бы с удовольствием присоединился.Если Админы не против, то можно и мне адрес.
Цитата
Гоша пишет:
Я решил не по артачиться, как Вы выразились, а сообшит, что из-за таких лжедедов мне не хочется в будущем году вступать в этот клуб!
Всем это сообщать не обязательно, просто не участвуйте и все, молча. Вы не первый такой.
Цитата
Гоша пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:





...решили поартачиться как ребенок который просит у мамки купить ему игрушку грубо говоря.



"Вот я, не буду участвовать потому что в ответ могут подарить различного рода  дерь...  нехорошие и обидные вещи"

Я решил не по артачиться, как Вы выразились, а сообшит, что из-за таких лжедедов мне не хочется в будущем году вступать в этот клуб!



Я не хочу быть чей-то насмешкой и стоять в одних рядах с теми не заслужено обиженными людьми, которые уже стоять в ряд в этом году. Мне их искренне жаль! Я представляю как это обидно и грустно, когда ты ждёшь этот подарок, а в итоге вместо подарка получаешь чей-то смех...



Так что уважаемый каропчане, поддерживаю идею по поводу опубликовании всех этих шутников!



Извините если чем то Вас обидел, своим мнением и высказыванием по данному поводу.
Не хотите не участвуйте, колхоз дело добровольное)))
Хотя мне этим Вы конечно нанесете глубочайшую душевную травму  cry1
Изменено: Николай Коровин - 18.12.2014 00:15:26
Уважаемые администраторы!
Сбросьте и мне парочку из списка этих обездоленных и не заслужено обиженных людей!

Чем могу, как говориться…
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Цитата
Гоша пишет:

Я за,то,что бы обиженным внучкам подарить праздник,Дед мороз Jokker.

Обязуюсь подарить такому внучку подарок,что бы другие не честные на руку ,черные деды морозы не очерняли праздник и эту прекрасную акцию.

Админы пришлите мне адрес такого внучка,я не пожалею для него хорошую модель.



Я бы с удовольствием присоединился.Если Админы не против, то можно и мне адрес.
И я согласен, но это не возможно. Как всех не получивших подарок вычислить и кто из них более обижен? Тот кто на форуме громче всех кричит? Лично я если не получу никакого подарка, то об этом писать не буду нигде и никто не "вычислит" деда мороза! Знаете... мне стыдно писать об этом!
Я подарить хотел, а не получить... Собственно суть акции в этом! А судить никого нельзя.
Мне просто казалось, что этот сайт создан, чтобы сплотить моделистов и им сочувствующих, причем не только из России. И акция эта устраивалась, с той же целью. Мне искренне жаль человека, которому пришла засохшая краска. Но зачем вы эту историю на три страницы растянули? Я захожу на этот форум, что бы порадоваться за дедушек и внучков, а не скандалы выслушивать. Может хватит?
Изменено: Николай Коровин - 17.12.2014 23:53:53
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Акцию никто губить не собирается,но отсеивать всяких лжедедов надо! Может опубликовать их имена,что бы страна знала своих "героев"?
Имена, я думаю, не стоит публиковать. Бог им судья, как говорится...  Просто заносить в определенный админский черный список, и больше не допускать к участию в акции. ИМХО.     З. Ы.  Сам пока запаздываю, есть некоторые проблемы. Но, долг АДМ выполню обязательно.
Рисунок
А человеку пострадавшему от плохого деда я с удовольствием отправлю подарок. Присылай адрес в личку  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат