Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Дядя Леша пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:
мдя... первые ласточки. При такой позиции проще пойте и купить себе. То на то и выйдет. А то вдруг денюжку потратишь а в ответ тишина, расстроишься - ругаться будешь. Опять же, детская травма (дед мороза нет и всё такое)....

Да уж а вот и ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ! ПРИ ТАКОЙ ПОЗИЦИИ СХОДИТЕ И КУПИТЕ СЕБЕ САМИ И ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!!!!! И не участвуйте в подобных мероприятиях, ведь кинуть могут.....

В правилах все четко прописано, клуб тех кто хочет ПОДАРИТЬ!!!! Четвертый год, слава Богу. и спасибо администрации.
чет мой коммент сплагиатили )))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Записался... 190й). Участвую первый раз... Искренне постараюсь найти и для себя не накладно и чтобы Внучку было приятно. Когда ситуация улучшится, буду брать то что даже самого привередливого Внучка обрадует. А пока буду по средствам... Дарить люблю больше, чем получать, но вопрос остается: доставку оплачивает получатель или отправитель, а то не хотелось бы  за "рулон бумаги" отдать 150-300 р. в счет доставки  :D
Изменено: Ярослав Ярославцев - 12.11.2014 09:28:33
Кто отсылает, тот платит!
Ярослав  Ярославцев,
Поскольку отправка происходит обычно почтой, то и пересылку оплачивает отправитель. Хотя, были случаи и "экзотический" доставки подарка методом подбрасывания под дверь...

P.S.: От себя туалетную бумагу докладываю всегда  crezy
Можешь - делай!
А если я хочу сделать подарок конкретному лицу? Анонимно (соответственно без ответного подарка). Есть такая возможность?
С уважением Владимир.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
ShteinSempai пишет:

Имею пару наборов с которыми не знаю что сделать. Выкинуть жалко, продавать некому. Вот и случай подвернулся =)

Во-во, теперь у внучка будет валяться некчемным грузом...  

С Уважением, Михаил!
Ну почему же валяться? Модель может быть и неплохой, просто человек тему сменил или что-то подобное!
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Ну почему же валяться? Модель может быть и неплохой, просто человек тему сменил или что-то подобное!
Может быть и так, но посылать подарок с мыслью "На те боже, что нам не гоже" (с) по моему как-то неприлично. Подарок должен принести радость. Именно поэтому я и ратую за сообщение логина внучка или ссылку на его страницу, как это было в прошлом году. Посмотрел, что человеку интересно, подобрал подарок соответственный, добавил немодельных бонусов и отправил подарочек. И внуку радостно и тебе радостно, от того, что внучку подарок по душе пришелся.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
192 кажись, начинаются суетливые дни ожидания и приготовления.
как быстро год промчался.
Цитата
Владимир62 пишет:
А если я хочу сделать подарок конкретному лицу? Анонимно (соответственно без ответного подарка). Есть такая возможность?

Это будет немного не в рамках акции. На Вашем месте я бы попробовал связаться с прошлогодним дедушкой интересующего лица, если таковой, конечно, известен.
Можешь - делай!
Цитата
АлАР пишет:
Может быть и так, но посылать подарок с мыслью "На те боже, что нам не гоже" (с) по моему как-то неприлично.
Смотря что не гоже, я вот aavr-7a1 хоббибосовский отошлю, мне он не нужен потому, что я не смогу его нормально собрать и окрасить, модель сложная и у меня провалялась бы еще много лет, но сама модель очень хорошая, авось внучка порадует.
Да, и совсем необязательно, чтоб подарок был моделью. В конце концов, то, что нам нужно из моделей, мы и сами можем приобрести...
От чистого сердца и на Новый Год - это главное.
Что-то мужики одни.Снегурки-то будут?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Да, и совсем необязательно, чтоб подарок был моделью. В конце концов, то, что нам нужно из моделей, мы и сами можем приобрести...

Тоже верно!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Что-то мужики одни.Снегурки-то будут?
В очередь!
Цитата
Владимир62 пишет:

А если я хочу сделать подарок конкретному лицу? Анонимно (соответственно без ответного подарка). Есть такая возможность?



Это будет немного не в рамках акции. На Вашем месте я бы попробовал связаться с прошлогодним дедушкой интересующего лица, если таковой, конечно, известен.[/QUOTE]

И как бы это сделать? А если дедушки и вовсе не было?
С уважением Владимир.
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Участвую в 3-й раз!
Ох, обсчитался, участвую в 4-й раз!
Пилите, Шура, она золотая!
Снова участвую! ^%^  Надеюсь в этом году мой Д.М. меня не кинет... );
Бронетехника 1/35
так акция же всего 3-й год - как у вас получилось участвовать в 4-й раз
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
так акция же всего 3-й год - как у вас получилось участвовать в 4-й раз
Эта акция четввертая по счету.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Парни,я тоже в теме!!! \$/  \$/  \$/  ###  ###  ###  ###  ###  (hi)
Изменено: JCVD - 12.11.2014 21:29:23
...and Justice for All...
Разок пропустил... Да вот, опять завсербило. :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
202 дед :) участвую 2 раз, до этого был наблюдателем аж с 2010 :)
Ну все, три года облизывался, а в этом году решился.
Я теперь Дед Мороз!!!   ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
204, уж ооочень я подарки люблю  ?^
Хех, подарок от ДеАда отМороза уже ждет своего внучека!!! :D :D :D Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: illustrator - 14.11.2014 00:10:56
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
220-й в строю)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
220-й в строю)
В затылок дышим?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Виталик Шульга пишет:
220-й в строю)

220V/AC
вопрос к админам - можно начинать отстрел потенциальных нытиков, боящихся недополучить подарок?
готов возглавить АНО (нет, не аэронавигационные огни, как могли подумать "авиаторы" - а АнтиНытиковскоеОчищение) &*^  &*^  &*^  &*^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат