Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Сергей Гураль,
Ну что! Жди посылку! Отправил! Только когда она дойдет до банановой республики не знаю. Получилось всего одну коробочку в конверт засунуть. Какую - не скажу. остается только ждать.
Цитата
pesticide пишет:
Ну что! Жди посылку! Отправил! Только когда она дойдет до банановой республики не знаю. Получилось всего одну коробочку в конверт засунуть. Какую - не скажу. остается только ждать.

Спасибо, дедушка!!! Буду с нетерпением ждать.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
из года в год один и тот же вопрос - из года в год администрация бьется, из года в год появляются засранцы...



главное условие акции - будь ДЕДОМ МОРОЗОМ, а внучком ты можешь и не стать.



мне в этом году мегасупер повезло - внучка имею возможность лично поздравить!!!            

а кому удавалось такое провернуть в прошлые года - все скажут - это супеееееер  
Вот тут вы не правы.Главное в АДМ:
1) анонимный обмен новогодними подарками(по сути вы берете на себя джентльменское соглашение принимая условия акции). Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба! Что такое Джентльме́нское соглаше́ние — особый вид неформального международного соглашения (договоренности). В отличие от обычных договоров несоблюдение джентльменского соглашения влечёт (как правило) последствия только морального плана. Заключается в письменной или устной форме и подпадают под действие принципа добросовестного выполнения международных обязательств. Применяются в двусторонних и многосторонних правоотношениях.
2)Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.
3) При регистрации вы оставляете свои координаты.В последующем вам высылается адрес вашего"внучка".Вы так же становитесь чьим то внуком.
В последующем нужно отписаться и выложить трек посылки отправленной своему "Внучку".
Я вроде не чего не забыл?
Так вот, может стоит каким то образом в последующих АДМ блокировать не добросовестных "дедов" что из года в год продолжают хорошую идею объединения людей в доброе светлое чувство радости от забытого, но столь радостного чувства ожидания подарка и просто праздника Нового года.Стараются нагадить и тут.Не подумайте что я пишу с обиды что меня "продинамил" мой Дед мороз.Всё таки хочется верить что он про меня не забыл и пришлет хоть мешок угля, а лучше два.Поделюсь с коллегой по цеху.
Изменено: jkub - 21.12.2014 23:30:24
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А я уже и не жду... ,заблудился где т
о мой дед.

перефразирую слова одной песни про афгн
...внучк будь осторожен ДЕДУНЬ лезет из кожи чтобы захватить тебя в расплох....
и я жду, но..пока тишина...
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
из года в год один и тот же вопрос - из года в год администрация бьется, из года в год появляются засранцы...

главное условие акции - будь ДЕДОМ МОРОЗОМ, а внучком ты можешь и не стать.

мне в этом году мегасупер повезло - внучка имею возможность лично поздравить!!!        
а кому удавалось такое провернуть в прошлые года - все скажут - это супеееееер  

Хехе.... Он еще не догадывается, насколько ему супермегаповезло..... Коварный внучек заготовил дедуле, как он выражовывается "суприз". Да такой, что в магазине так просто не купишь....
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Только что вернулся с почты  

Все , дело сделано , посылка отправлена  

Блин , я довольный как слон , надеюсь , что и внучек порадуется !!!
Дорогой, дедушка Мороз! Скорее всего ты снега в Ростове еще не видел, Тем более вокруг тебя он тает с невероятной скоростью, т.к. у тебя горячее сердце и широкая душа. Спасибо тебе за праздничное настроение. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А я вот сижу и переживаю,посылочка моя зачем-то в Москву приехала,когда мой внук в соседней(южнее) области проживает!!! Эт так должно быть или косяк какой-то????А то я редко пользуюсь услугами почты!!!!!
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
А я вот сижу и переживаю,посылочка моя зачем-то в Москву приехала,когда мой внук в соседней(южнее) области проживает!!! Эт так должно быть или косяк какой-то????А то я редко пользуюсь услугами почты!!!!!
Так и должно быть, в Первопрестольной от сортируется, и на юг рванет))
Цитата
Николай Коровин пишет:

Так и должно быть, в Первопрестольной от сортируется, и на юг рванет))
Фух,ну спасибо,успокоили,буду следить дальше!!!
Рисунок
Цитата
jkub пишет:
Так вот, может стоит каким то образом в последующих АДМ блокировать не добросовестных "дедов" что из года в год продолжают хорошую идею объединения людей в доброе светлое чувство радости от забытого, но столь радостного чувства ожидания подарка и просто праздника Нового года.Стараются нагадить и тут.
Подобное уже обсуждали: блокируете этих, в следующем году найдутся новые, недобросовестные "деды". И всё-таки, мне кажется, главный смысл акции ПОДАРИТЬ что-либо. Своему "внуку" я подарок отправил, и очень этому рад, мой "дед", пока молчит, да и ладно. Абсолютно не переживаю по этому поводу)
Цитата
Александр пишет:
Подобное уже обсуждали: блокируете этих, в следующем году найдутся новые, недобросовестные "деды". И всё-таки, мне кажется, главный смысл акции ПОДАРИТЬ что-либо. Своему "внуку" я подарок отправил, и очень этому рад, мой "дед", пока молчит, да и ладно. Абсолютно не переживаю по этому поводу)
В таком случае обязать каждого деда мороза выкладывать трек посылки после чего он становится в очередь внуков.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub пишет:
В таком случае обязать каждого деда мороза выкладывать трек посылки после чего он становится в очередь внуков.

Сами-то поняли чего сказали?
Не эстет.
Всвязи с внезапно свалившимися некоторыми проблемами личного плана, подарок получился довольно скромным (но, в пределах разумного, конечно, не "засохшая краска") Надеюсь, внучок не обидится. Отправлю послезавтра.
Рисунок
Уррряяяяяя! Мой дудуся выслал мне подарок. И мой подарок уже идет, нет не идет а едет стуча колесами. Ярославль, я с вамиииии (или вы со мной?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А я не выдержал, в связи с поднявшейся истерией отправил таки внучку СМСку, он у меня правда совсем брожением масс не поддался, но так, на всякий случай, чтоб ему не думалось, фиг с ней с интригой. Дедушка, намек понял?  ;)
Изменено: Николай Коровин - 22.12.2014 20:06:43
Ура-Ура-Ура!!!!! :)}}} Дедушка обрадовал сообщением, что подарок уже в пути!!!!  }%{ Только кто-нибудь, скажите мне сколько посылку держат на почте, прежде чем обратно отправить?
Изменено: Дмитрий Солодов - 23.12.2014 01:04:42
Цитата
Только кто-нибудь, скажите мне сколько посылку держат на почте, прежде чем обратно отправить?
Пять дней после извещения, и еще пять после повторного извещения.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Только кто-нибудь, скажите мне сколько посылку держат на почте, прежде чем обратно отправить?

4.3. При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте почтовой связи в течение месяца.

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part4
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Только кто-нибудь, скажите мне сколько посылку держат на почте, прежде чем обратно отправить?
Пять дней после извещения, и еще пять после повторного извещения.
Да, по истечении десяти дней, еще двадцать она хранится платно...
Рисунок
В кой-то веки вырвался и отправил подарок внучку - теперь я тоже настоящий Дед Мороз!
Трек-номер есть (могу сообщить администрации) и я скажу его внучку как подходить будет к его городу - для сюрпризу)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Да, по истечении десяти дней, еще двадцать она хранится платно...
Там, вроде, немного я в отпуск уезжал и с рюкзаками с ганзы разминулся, лежали на почте 24 дня, заплатил, емнип, около 30 рублей.
Ну, да, там берут (брали) недорого...
Рисунок
Тоже только сегодня выполнил свой дедовий долг..)))
От души отлегло.. Может конечно до НГ и не получит внук подарок,но получит обязательно.. ;)
Изменено: Конторин Игорь - 23.12.2014 13:00:55
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Дорогой дедушка из Калининграда, пишет тебе внучек из заснеженной Ухты. Вышли пожалуйста трек код, без него почтовики посылку давать отказываются.
Цитата
Флойд пишет:
Дорогой дедушка из Калининграда, пишет тебе внучек из заснеженной Ухты. Вышли пожалуйста трек код, без него почтовики посылку давать отказываются.

Это как так-то?Если посылка в почтовом отделении и извещение у Вас на руках ,то её выдадут Вам без всяких трек-кодов!
Изменено: Георгий Савельев - 23.12.2014 13:13:17
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Это как так-то?Если посылка в почтовом отделении и извещение у Вас на руках ,то её выдадут Вам без всяких трек-кодов!

Бывает что у них посылка принята но не проведена и извещение не выписано ( я так понимаю дедушка написал внучку что посылка уже в его отделении, но номер не сказал), для этого и нужен трек - чтобы они по базе пробили, есть у них такая на складе, вместо того чтобы терять время ворочая каждую посылку...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Бывает что у них посылка принята но не проведена и извещение не выписано ( я так понимаю дедушка написал внучку что посылка уже в его отделении, но номер не сказал), для этого и нужен трек - чтобы они по базе пробили, есть у них такая на складе, вместо того чтобы терять время ворочая каждую посылку...
Совершенно верно.
Не знаю я у кого какой Дед Мороз , а у меня настоящий!
Я сегодня получил от него СМС , что отправил он мне подарок , а там Настойка собственноручно настоянная
Ну и какой же у меня тогда Дедушка  Мороз?
Правильно, -НАСТОЯЧИЙ crezy  drink  }%{  ^%^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дедушка Мороз, ты бы сообщил бы о себе хоть что-нибудь! Вдруг ты подхватил простуду, когда выбирал подарок? Или сломал ногу, когда нес подарок на почту? Я, жду, как примерный гражданин, твоего сообщения. Отпишись, пожалуйста, волшебник с бородой
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
эгегей, моему внучку подарок уже преодолев 3 822 км дошел!
5 дней... наземкой...  КАЗпост рулит! :)
теперь вот жду )
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат