Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем доброй ночи!!! Вот и я стал внуком! Мой дедушка меня кинул с подарком, но есть замечательный человек Денис, который стал для меня дедом моим и прислал бомбовскую штуковину!!!
Теперь никакого хаоса на столе, все упорядочено и систематизировано!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_1467.JPG (86.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1468.JPG (88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1469.JPG (71.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1470.JPG (82.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1471.JPG (80.87 КБ)
Рисунок
Большое тебе спасибо за подарок!!! Это офигенская вещь!!!
Рисунок
Цитата
Николай Коровин пишет:
Вод ведь удивительные вещи творятся во время ремонта, фотоаппарат видели недавно все, даже кошка, а где он ни кто не знает, включая последнюю(((

Ну да ладно. Вчерашний день начался с СМСки от моего внука, моего тески Николая, более тут известного под ником: warlock far east, с трек номером посылки для меня, согласитесь, замечательное начало недели)))) Спасибо ему еще раз за это, а пока его посылка идет ко мне, от туда, где даже коты питаются исключительно морскими деликатесами из дорогих магазинов, напишу о другой посылке))))

После тяжелых трудовых будней и метания по строительным магазинам. Я прихожу домой, и супруга мне протягивает улыбаясь извещение от Дедушки))))

И вот, сегодня посылка в моих руках, я вскрыл ее еще днем.Я в восторге, неописуемом, жаль конечно раскрывать, главную интригу, АДМ 14-15, но я вынужден)))

Пришла она из славного города-героя Воронежа, очень красивый город, прошлым летом провели с супругой там ночь, в гостинице при школе водолазов))))

Теперь о самом приятном, о подарке))) Дедушка перевыполнил мое пожелание о конфетах, и прислал целые три коробки    А еще четырех томник "Подводные лодки советского флота 1945-1991гг." Мне на самом деле эта тема очень интересна, и пробел в ней имеется огромный, примерно от "Декабристов", и до "Пираний" Дедушка, огромное спасибо  

Ну а теперь самое главное. Тадарадам дадам!!!!))) Часы G-SHOCK!!!!!!!!!          

Всегда хотел такие часы, честное октябрятское, положа руку на сердце))) Сразу одел, и побежал хвастаться на работу, почему то между седьмым и восьмым кругом приставания к колегам, правда ли классные часы, на меня стали смотреть с подозрением. А часы очень КЛАССНЫЕ))))

Огромнейшее спасибо, моему замечательному деду морозу Евгению Сухочеву. Вот, он лучший Дед Мороз каропки       С прошедшими праздниками    Счастья и благополучия его семье, самому ему радости, крепких шрусов, интересных дорог и дальнейших творческих успехов, что бы по чаще радовал нас своими работами, ну и конечно скорейшей сдачи диссертации    

Прав был мой внук, часы у нас дарить не принято, так что нужно будет в ответной посылке монетку отправить)))

PS. А я ведь догадывался  
Подарок-вообще огонь!Женя мой прошлогодний Дед Мороз.Соглашусь,лучший Дед Мороз Каропки!
Цитата
Montazakh пишет:
Большое тебе спасибо за подарок!!! Это офигенская вещь!!!
Лучшему Деду морозу от благодарного внучка  --)  --)  --)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А мне на днях пришла посылочка от моего неанонимного Деда мороза. От Юрия, что прячется под ником Phantom1976. В посылке лежали две модельки, одна из которых с приятным фаршем, а также коробочка вкусных конфет!
Очень тебе спасибо, дедуля!!!
Рисунок
img0025.jpg (210.95 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А мне на днях пришла посылочка от моего неанонимного Деда мороза. От Юрия, что прячется под ником Phantom1976. В посылке лежали две модельки, одна из которых с приятным фаршем, а также коробочка вкусных конфет!

Очень тебе спасибо, дедуля!!!
А ПинАпные игрушки геде?! Ась?! Неужто почта окаянная слямзила?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
А ПинАпные игрушки геде?! Ась?!
Цензура (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

А ПинАпные игрушки геде?! Ась?!

Цензура (с)
Брехня! Там все было наицивильнейше (%) ! Снегурочка старалася!!!  ?^
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Снегурочке за то огромное спасибо!
А вот пусть теперь форумчане гадают, что же там такого )))
Должен же быть какой-то элемент тайны в новогоднем подарке )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Снегурочке за то огромное спасибо!
А вот пусть теперь форумчане гадают, что же там такого )))
Должен же быть какой-то элемент тайны в новогоднем подарке )))
Ай, Нигадяаай  ;)  crezy
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Прискакали олени и от моего Дедули!
Спасибо Дедушка Мороз Ярослав (Ясер Арафат)!!! Подарки отличные, все в тему!
С Уважением, довольный Внук Михаил!
Вот, хвалюсь:
Рисунок
DSCN0179.JPG (235.38 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Прискакали олени и от моего Дедули!
Ну вот,праздник продолжается,так шо рано грустить. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ShteinSempai пишет:
Уважаемый дед мороз, из города Красноярск!

С трепетанием в сердце жду с почты извещение, уж 4й день.

Но по всей видимости не до простых граждан работникам почты сейчас, *шутка про новую форму почты России   *.

Не затруднит ли тебя прислать своему внуку трек-номер посылки, а то небось к следующему новому году только привезут мне извещение.

Блин. Только вчера выбросил квитанцию с почты. Как бы странно ни звучало, но попробую покопаться в мусоре. Авось, ещё не выбрасывали.
З.Ы. не бойся, посылка не испортится.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну вот,праздник продолжается,так шо рано грустить.
А я и не собирался, главное, мой подарок понравился внучку, ну и конечно очень приятно, что Дед Мороз в тему попал! :)}}}
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Прискакали олени и от моего Дедули!
Ну вот,праздник продолжается,так шо рано грустить.  
Ну подождёмс ещё #$#
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Доброго времени суток!
:)}}}  ###  \8/  ^%^
УРЯЯЯЯ!!! Я получил подарок от самого лучшего Деда Мороза!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Антон! Антон Олегович из прекрасного города Владивосток! Всего тебе наилучшего, счастья, удачи и , самое главное, ЗДОРОВЬЯ!!! И всем твоим близким! Теперь задумаюсь о сборке "чисто гражданских" автомобилей!
Чёрт побери , а приятно!
Пользователь добавил изображение
Сергей  Горлов,
Я рад что тебе понравилось!  --)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон! Совсем забыл сказать отдельное спасибо за сладкую часть подарка! Нет, ну вы представьте себе шоколад с морской капустой или с морской солью!!! :o  :o  :o  Я такой впервые вижу и пробую!!! Досталось по маленькому кусочку. Сразу после вскрытия посылки ,сладкая часть подарка была экспроприирована женской и мелкой частью моей семьи...
ну вот еще одним счастливым внучком стало больше --)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Как бы уже 2 февраля..есть еще какие то надежды?
Цитата
Persecutor пишет:
Как бы уже 2 февраля..есть еще какие то надежды?
оставь надежду всяк сюда входящий...
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Что-то мой внучек партизанит.... Уж давно как получил, а все молчит. unk()  unk()  unk()
по итогам акции АДМ2014 недодаренных осталось меньше, чем в АДМ2013?
это вопрос к администрации. хотелось бы уже .... понять.
Цитата
Александр Кравцов пишет:
Что-то мой внучек партизанит.... Уж давно как получил, а все молчит.        
Мой также. Но душа моя спокойна, долг дедушки я честно исполнил :)
Цитата
Persecutor пишет:
Как бы уже 2 февраля..есть еще какие то надежды?
Конечно есть! Я вот подарок от своего дедушки (спасибо большое, Дмитрий!) только вчера получил.
Будет ещё один Зил у меня!
Рисунок
IMG_3378.JPG (169.64 КБ)
Главное надеяться  :-)8

Огромное спасибо за подарок Деду Морозу Ибрагимову Алексею. Дедушка даже нарушил режим анонимности чтобы я не волновался. Отдельное спасибо за блестящую упаковку, которую я с волнением сорвал и увидел вот такие вот замечательные коробочки! я как раз последние, эдак, полгода размышлял об укрупнении масштаба, а тут такое чудо  8D  :)}}}  (?:  --)
Рисунок
SB18DYm7dqg.jpg (171.98 КБ)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
по итогам акции АДМ2014 недодаренных осталось меньше, чем в АДМ2013?

это вопрос к администрации. хотелось бы уже .... понять.
Думаю, после первого марта можно будет начать собирать данные по несостоявшимся внучкам. Крайний дедушка например нашелся только вчера... ( в соседней теме)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение
Праздник пришёл и в мой дом , спасибо Никите Зуеву  --)
Пользователь добавил изображение
Получил вчера подарок от еще одного не анонимного деда Мороза - Сергея Кугуелова. Спасибо тебе Сергей большое. Интересный БТР и не менее интересная книга.
Рисунок
img0002.jpg (220.84 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ИИИтааак!) Я наконец дождался!Спасибо огромное моему деду морозу Ерину А.В. из Саратова! почта держала в плену мою коробочку и не сознавалась в содеянном. Причем не в моем отделении лежала. На 23 февраля они меня тоже кинули,НО через неделю у меня день рождения! Приурочим к этой дате=)Подарком ООчень доволен! давно хотел меркаву,но с фантастикой и миниатюрками совсем о ней забыл, а тополь отлично впишется в коллекцию моего 72 масштаба!)
Рисунок
P1110597.JPG (255.24 КБ)
Изменено: Евгений - 15.03.2015 16:21:07
Цитата
Гнусная почта России
Не хочу испортить Вам настроение, но наверно стоило б воздержаться от такого...
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат