Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Вот и я стал внуком. В акурат под Новый год. Огромное спасибо моему Дедушке Морозу Акатову Ивану из города Энгельс. Большое спасибо "Каропке" за такую прекрасную акцию. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!                                                        
Ого, задний Лев. Роскошно однако.
ну покуда мой внучек увлеченно дегустирует булькающую часть собирает подарок, я похвалюсь своему дедушке практически собранным подарком.
наверное надо было не заморачиваться со сборкой, а кинуть в коробку клей и потрясти crezy
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
Денис Лазарев пишет:
мы прочитали о запланированном Модельном Новом Годе. Надеемся, что расчехлять их Вы будете часто
О дааааа. У нас на клубе главная фишка настольный хоккей. Дартс, ввели не давно. Но он так же пришелся по душе моделистам. Уже думаем ввести его в развлекательную программу во время наших Сибирских слетов. Еще раз спасибо. Кстати елочка уже не елочка, а целая ЕЛЧИЩЩА. Поставили на подоконник и пошли на горку. Приходим, а подоконник обвалился. Завтра сделаю фото.
Обнимаю, Олег, Танечка, и Дочухочка.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ну покуда мой внучек увлеченно  дегустирует булькающую часть  собирает подарок, я похвалюсь своему дедушке практически собранным подарком.
наверное надо было не заморачиваться со сборкой, а кинуть в коробку клей и потрясти  
 

Внучек вчера, конечно, дегустировал некисло, но уже к 10-00 был как огурец и спокойно сел за баранку, без намека на предыдущую бурную ночь - надо качественные вещи дегустировать)))))

Омрачает настроение лишь навернувшийся аэрограф - ну эт ладно, мы сначала соберем - а потом будем красить.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А вообще добрый дедушка мороз осуществил внучка приятным подарком:

- Когняк "Не Ной"
- Карапкой афтермаркета "Коркунов"
- Сборной шайтан-арбой "Пипец всему" она же БМ-21 "Град"
- Разряженной миной от 82мм миномета.
- Газетой "Правда?"
- Вещмешок обыкновенный, в хозяйстве завсегда пригождающийся.

БОЛЬШОЕ ему спасибо - "Суприз" удался.

Пользователь добавил изображение
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
внучек вчера, конечно, дегустировал некисло, но уже к 10-00 был как огурец и спокойно сел за баранку, без намека на предыдущую бурную ночь - надо качественные вещи дегустировать)))))

эт точно, алаверды очень качественный! вчера половину приговорил, и голова не болит. вообще по вкусу напомнило ту самую "Столичную" - которую я дегустировал на кануне отъезда в Вильнюс для поступления в ВВКУРЭ ПВО в далеком 1991м году... drink

Цитата
alyans пишет:
Омрачает настроение лишь навернувшийся аэрограф - ну эт ладно, мы сначала соберем - а потом будем красить.

не переживай - некоторые вон ваще кисточками красют. и вообще при современном уровне развития китайской промышленности - аэр вещь расходная, как краска - покрасил десяток моделей и проще выкинуть, чем промыть/починить.  8(-)

Цитата
alyans пишет:
А вообще добрый дедушка мороз осуществил внучка приятным подарком:



- Когняк "Не Ной"

- Карапкой афтермаркета "Коркунов"

- Сборной шайтан-арбой "Пипец всему" она же БМ-21 "Град"

- Разряженной миной от 82мм миномета.

- Газетой "Правда?"

- Вещмешок обыкновенный, в хозяйстве завсегда пригождающийся.



БОЛЬШОЕ ему спасибо - "Суприз" удался.



ну дык... \$/
за ржавую часть подарка и его вместилище - отдельное спасибо снеговику дяде Коле, вот он точно вчера надегустировался всякой дряни, раз сегодня не зашел в гости. правда "Правда" - обертка для ржавой части crezy

очень рад, что все понравилось, а самое главное - СЮПРИЗ!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  %%  %%  %%  %%  drink  drink  drink
Цитата
zachem_A пишет:
Спасибо тебе, дедушка мороз, за такое чудесное новогоднее настроение. Желаю всего самого хорошего и светлого в новом году!
Дорогой внучек, очень рад что подарок тебе понравился, и если у меня действительно получилось добавить тебе праздничного настроения  --) - то я вдвойне рад. Ну и отдельное спасибо нашей почте 8D , что подарок так удачно успел добраться - как раз к 31-му числу :)}}}  :)}}} .
Хочу поблагодарить своего дедушку Сашу из Запорожья за чудесный подарок. Как прилежный внучок, открыл его лишь после 12 =) Желаю ему и всем каропчанам чудесного Нового года, мира, радости и любви!
А мне пришло целых два подарка, от ДВУХ ДЕДОВ МОРОЗОВ :)
Сначала приехали на броне котенок по имени ГАВ и Ёжик из тумана с Гусь-Хрустального, от АлАра.
Леш - Спасибо Тебе Огроменное, за внимание и поздравления! Счастья Тебе, Здоровья, удачи...и спокойствия!
Рисунок
IMGP2727.jpg (354.85 КБ)
Рисунок
IMGP2728.jpg (338.14 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А 31-го числа, ко мне приехал мой Анонимный Дед Мороз, с Санкт-Питербурга, и привез мне...
...вот такую красоту - две отличные новинки от Трампа :) И как узнал о моих хотелках...
Андрюх, От всей Души поздравляю Тебя и Твою Семью с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Здоровья Тебе, удачи во всех делах!
Надеюсь, скоро увидимся, как с Женой приедем к Вам в гости :)
Спасибо Огромное за все!
Рисунок
IMGP2716.jpg (318.23 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...ой, чует мое сердце, что надо будет наверное сделать обзорчики на Шайтан-Арбу по имени Б-8-24 (Зачетнейший аппарат!) и на чемоданомет по имени Буратино (С-51 - Кирасавец!!!)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
А мне пришло целых два подарка, от ДВУХ ДЕДОВ МОРОЗОВ  

Сначала приехали на броне котенок по имени ГАВ и Ёжик из тумана с Гусь-Хрустального, от АлАра.

Леш - Спасибо Тебе Огроменное, за внимание и поздравления! Счастья Тебе, Здоровья, удачи...и спокойствия!

С Праздником тебя,друг сердечный!!!!!!!!!! :)}}}  drink  ^%^  %)-
БМ-13 не отфоткаешь?
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
А мне пришло целых два подарка, от ДВУХ ДЕДОВ МОРОЗОВ  
Сначала приехали на броне котенок по имени ГАВ и Ёжик из тумана с Гусь-Хрустального, от АлАра.
Леш - Спасибо Тебе Огроменное, за внимание и поздравления! Счастья Тебе, Здоровья, удачи...и спокойствия!
С Праздником тебя,друг сердечный!!!!!!!!!!            
БМ-13 не отфоткаешь?
И Тебя, Колюнь - с Праздником!
Конечно отфоткаю, ток это не БМ-13, а БМ-8-24. Завтра с гостей вернемся и сделаю обзоры.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:

А мне пришло целых два подарка, от ДВУХ ДЕДОВ МОРОЗОВ  

Сначала приехали на броне котенок по имени ГАВ и Ёжик из тумана с Гусь-Хрустального, от АлАра.

Леш - Спасибо Тебе Огроменное, за внимание и поздравления! Счастья Тебе, Здоровья, удачи...и спокойствия!

С Праздником тебя,друг сердечный!!!!!!!!!!            

БМ-13 не отфоткаешь?

И Тебя, Колюнь - с Праздником!

Конечно отфоткаю, ток это не БМ-13, а БМ-8-24. Завтра с гостей вернемся и сделаю обзоры.


О,блин,подумал о   БМ-8,написал 13.Я неуч  !!!!
Ну, чтож... уже 280 из 316. Думаю, что есть и те, кто не отметился и результат несколько лучше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
так еще не все получили подарки по причине праздника.... Думаю итоги надо подводить не раньше 14 числа
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Подарок от моего Дедушки прибыл в Краснодар,но ввиду прекращения почтовых операций  в связи с праздниками застрял на сортировочном пункте :cry2
Цитата
Otstoy пишет:
Думаю, что есть и те, кто не отметился
Мой Дед не подал признаков существования, но я пока не теряю надежды)
Цитата
Otstoy пишет:
Ну, чтож... уже 280 из 316. Думаю, что есть и те, кто не отметился и результат несколько лучше.
Да, ещё я не отправил, но я в процессе исправления :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну кто то подарок уже получил,ждалки кончились.А вот я еще жду и у меня целый вагон как бы предновогоднего ожидания ;) по трек номеру подарок в пути &*^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Мой Дед не подал признаков существования, но я пока не теряю надежды)
Ну ежели до 20 января не сообщат, то тогда с меня будет. ( Может проспится скотина).
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Может проспится скотина
дело-то житейское) всё понимаю
Изменено: Александр Лисецкий - 02.01.2015 19:26:35
Внучек прислал СМС о том что он получил подарок на почте (?:  (?:  (?:  --) красота, сразу настроение поднялось :)}}}
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Самый лучший АДМ это Montazakh
И вот почему!
Узнав вчера что посылка уже на почте, я с утра сорвался и проехав всего 70 км её забрал!
Конечно не удержался, распечатал прямо в машине, и увиденное повергло меня в шок! В хорошем смысле этого слова!
Внутри этой волшебной синей коробочки было:
1. Открытка!
2. Конфеты - Кара-кум, Грильяж, Наслаждение!!!
3. Большущая бутылка с волшебной жидкостью под названием "Коньяк"!!!!
4. МИГовский набор для союзников!!!
5. Модель прекраснейшего представителя медицинской техники времен ВМВ (МОЯ ТЕМА)))))))) - CMP C15TA Ambulance!!!!!!!!!!!
Так, встал на табурет, не надо смеяться что дядька в форме залез на этот табурет и рассказывает стих :) :
Елка новогодняя в комнате стоит
И, блестя игрушками, с нами говорит.
Вспоминает елочка с грустью зимний лес,
Полный звонких песенок, сказок и чудес.
Елка новогодняя, не грусти ты зря, -
Мы твои веселые, верные друзья.
Так сверкай же радугой праздничной для нас,
Будь счастливой, елочка, как и мы сейчас!
Дорого Дед Мороз Montazakh, огромнейшее СПАСИБО!!!!!
Счастья тебе и удачи в этом году!!!!!
С огромной радостью и уважением, твой внучек Денис!
П.С. Жди алаверды!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Самый лучший АДМ это Montazakh
Оправдываемся за нетерпёж? crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Самый лучший АДМ это Montazakh
Оправдываемся за нетерпёж?  
Неа, он же,этот самый нетерпеж оказался не лишним :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Денис Боков пишет:



Самый лучший АДМ это Montazakh
Оправдываемся за нетерпёж?  

Неа, он же,этот самый нетерпеж оказался не лишним  

Еще раз тебя и всех Каропчан с новым 2015 годом, коньяк сам делал очень крепкий получился)) Подарок тщательно выбирал, знал какую тему дарить!) Всех С 2015 НГ!!!!!
Рисунок
МОЙ ВНУЧОК СВОЙ ПОДАРОК ЕЩЕ до НОВОГО ГОДА ПОЛУЧИЛ ОТПИСАЛСЯ В СМС КЕ!ДУМАЮ ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ЕЩЕ НЕОТПИСАЛСЯ ТУТ! --)
Ой прошу прощение внучок отписался ты на  143 страничке!Сновым годом  тебя и спасибо за теплые слова!Всех сновым годом! (?:
Вот и мне Дед Мороз принёс подарки :
Хамер с ТОУ и бумажный линкор Бисмарк!
С Новым годом тебя Алексей из Омска и всех каропчан!!!!
Рисунок
DSCN1747.JPG (241.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат