Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Valentain пишет:
Мой уже СМСку прислал что посылка на почте, но получить не может, потому что там нет света...
Придёт Света и выдаст посылочку ;)  crezy  :D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Урраааа!!!!  (?:  }%{  :)}}}  --)
Сегодня олени привезли мне подарок от Деда Мороза Баженова Валентина!!!! Несмотря на лужи по колено, на своих двух домчался до почты. Глядя на отсутствие очереди я понял, что звёзды точно сегодня ко мне благосклонны)))
Минута и у меня в руках эта чудесная коробка!!!
Схватив ее в охапку (и чуть не забыв паспорт) побежал домой)) А вот дома уже трясущимися руками сорвал упаковку с коробки, и моему взору подверглись эти замечательные подарки Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Интересная модель, хорошая книга про "кошек", открытка с тёплыми поздравлениями и магнитик))))
Деда, спасибо тебе огромное за такие подарки!!! Крепкого тебе здоровья, настоящего счастья, творческих успехов и исполнения в следующем году всех твоих самых заветных желаний))) Только не перестарайся! st:
P.S.: и спасибо огромное администрации сайта!
Всех с новым Годом!!!! --)  drink
И кстати - свет дали))))
Изменено: Иван Колесников - 10.12.2014 20:46:37
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Цитата
Jokker Vladimir пишет:

Цитата
Андрей Землянушнов пишет:



Цитата
Андрей Аллеев пишет:







Удобная штука!







да,к стати. я хочу такую же собрать из старой коробки корабля джека воробья,только ячейки под себя сделать,для всякой мелочи.
Она же картонная,не надежная.



Да,а так отличный подарок,я тоже подумываю о рабочем месте,только о таком

ого какая прелесть! я хочу сделать чтоб чисто краски,химию,кисти переносить,ну и так всякую мелочь. т.ч. картонной хватит,тем более там картон плотный.
Ребят а еще лучше, если звездинский картон клеем ПВА пройти раза в два (сначала жиденьким а потом густым, только когда рабочее место готово) по плотности не уступает пластику... Сам недавно коробочку соорудил для инструмента...
Рисунок
Picture-7.jpg (279.48 КБ)
Цитата
aleksandr rav пишет:
Опачки ,кота в каропке прислали    
Не, кот наш, местный. Он у нас таможенником служит, по призванию - всё в дом входящее досматривает тщательнейшим образом.  Ну и, как все коты, ужасно неровнодушен к коробкам :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Не, кот наш, местный. Он у нас таможенником служит, по призванию - всё в дом входящее досматривает тщательнейшим образом. Ну и, как все коты, ужасно неровнодушен к коробкам

наша кошка больше по пакетам спец :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дмитрий Куксов,
Пакеты - это ваще наркотик :)
Каждый раз вспоминаю анекдот-шутку:
- Чего не хватает в организме котёнка, если он треплет и жуёт полиэтиленовые пакеты?
- Мозгов.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Дорогие Каропчане!Вы конечно не обижайтесь но мой Дедушка самый лучший!
Но начнем по по порядку...
Так как живем мы в одном городе то договорились встретится тет-а-тет.Надо сказать что я давно задумывался о покупке кита Т-34-85 1/35...В подарочном пакете первое что я узрел был именно Т-34-85 от Тамии...Ощущение чуда...Дальше взгляд мой наткнулся на аэрограф!Свой то я по дурости то ли не продул,то ли не промыл забился он...Я уж и отмачивал в растворителе и прочищал все бестолку...Задумывался так же о покупке,а ТУТ ВОТ!Домой ехал с улыбой как у дурачка:)Казалось бы куда больше ан нет.Мало того что в пакете лежали шоколадные конфеты(ням-ням с семьей за чаем оценил)коробка с моделью была подозрительно тяжела...Хорошо что я сидел)Там был набор из 4 пинцетов различной фактуры,мини-тиски оооочень удобные,фигурка солдата Советского Союза обр.1969-1991,клей,кисть,шоколадные медальки,магнит Орехово-Зуево(почетное место на холодильнике)и открытка с теплыми пожеланиями:)
Дед Мороз...Дедушка...Владимир Михайлович...Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок,за теплые слова,за освеженную веру в ЧУДО и за то что есть такой человек как вы...
Новогодние настроение до самого Нового Года --)
Рисунок
SAM_4077.JPG (280.54 КБ)
Рисунок
SAM_4082.JPG (200.83 КБ)
Рисунок
SAM_4081.JPG (208.03 КБ)
Рисунок
SAM_4091.JPG (202.17 КБ)
Рисунок
SAM_4084.JPG (176.13 КБ)
Рисунок
SAM_4090.JPG (200.04 КБ)
Рисунок
SAM_4089.JPG (193.97 КБ)
Рисунок
SAM_4088.JPG (186.63 КБ)
Рисунок
SAM_4076.JPG (263.54 КБ)
Ищите и обрящите!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

Цитата
Jokker Vladimir пишет:



Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
я же говорил там картон крепкий :)







Цитата
Андрей Аллеев пишет:















Удобная штука!















да,к стати. я хочу такую же собрать из старой коробки корабля джека воробья,только ячейки под себя сделать,для всякой мелочи.
Она же картонная,не надежная.







Да,а так отличный подарок,я тоже подумываю о рабочем месте,только о таком



ого какая прелесть! я хочу сделать чтоб чисто краски,химию,кисти переносить,ну и так всякую мелочь. т.ч. картонной хватит,тем более там картон плотный.

Ребят а еще лучше, если звездинский картон клеем ПВА пройти раза в два (сначала жиденьким а потом густым, только когда рабочее место готово) по плотности не уступает пластику... Сам недавно коробочку соорудил для инструмента...
Цитата
Батарейкин пишет:
Дорогие Каропчане!Вы конечно не обижайтесь но мой Дедушка самый лучший!

Но начнем по по порядку...

Так как живем мы в одном городе то договорились встретится тет-а-тет.Надо сказать что я давно задумывался о покупке кита Т-34-85 1/35...В подарочном пакете первое что я узрел был именно Т-34-85 от Тамии...Ощущение чуда...Дальше взгляд мой наткнулся на аэрограф!Свой то я по дурости то ли не продул,то ли не промыл забился он...Я уж и отмачивал в растворителе и прочищал все бестолку...Задумывался так же о покупке,а ТУТ ВОТ!Домой ехал с улыбой как у дурачка:)Казалось бы куда больше ан нет.Мало того что в пакете лежали шоколадные конфеты(ням-ням с семьей за чаем оценил)коробка с моделью была подозрительно тяжела...Хорошо что я сидел)Там был набор из 4 пинцетов различной фактуры,мини-тиски оооочень удобные,фигурка солдата Советского Союза обр.1969-1991,клей,кисть,шоколадные медальки,магнит Орехово-Зуево(почетное место на холодильнике)и открытка с теплыми пожеланиями:)

Дед Мороз...Дедушка...Владимир Михайлович...Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок,за теплые слова,за освеженную веру в ЧУДО и за то что есть такой человек как вы...

Новогодние настроение до самого Нового Года  
Даааааа... Подарок действительно класссс... А самое классное это ощущения перед тем как получить и перед тем как открыть подарочек, настоящее чудо!
Изменено: Денис Спасов - 10.12.2014 21:43:44
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Китайцы чего только не придумают,и для корабельщиков,и для авиаторов с бронебойщиками рабочие места делают.

Вобщем молодцы,на всем ,чем можно делают деньги.
Он не картонный, а из 3-мм фанеры. И не китайский , а отечественный. У Дениса Бокова посмотреть можно.
Изменено: сергей вишняков - 10.12.2014 22:09:15
Ну вот и я стал внучком.....Спасибо тебе большое Дедушка Мороз!!!
Магнитик занял своё место на холодильнике,а твои подарки под елкой...
Правда не удержался провёл дегустации напитка.....
Для удобства фотосета подарки фотографировал не под елкой,что вызвало определённое любопытство домашних обитателей  :)}}}
Спасибо тебе Дедушка Дима ещё раз!!
Цитата
Павел пишет:
Ну вот и я стал внучком.....Спасибо тебе большое Дедушка Мороз!!!

Магнитик занял своё место на холодильнике,а твои подарки под елкой...

Правда не удержался провёл дегустации напитка.....

Для удобства фотосета подарки фотографировал не под елкой,что вызвало определённое любопытство домашних обитателей    

Спасибо тебе Дедушка Дима ещё раз!!
Пса так отдали? в добрые руки...  :)
Нет....эта моя прелесть.......обычно равнодушен ко всему происходящему в доме, но тут не удержался,долго обнюхивал Питерские подарки  :)
Не анонимный Дед Мороз Александр Егоров, прислал подарок, строго указав, собрать его не изкоробочно, а для стимулирования сего явления приложил к танку траки и травлишко, ну и жидкость для вдохновения.
Спасибо тебе, мой неанонимный Дед Мороз.
Мои олени тоже на низком старте, скоро стартаноут в твою сторону )))
Рисунок
img0002.jpg (265.65 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
строго указав, собрать его не изкоробочно
Ибо нефиг лентяйничать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Не анонимный Дед Мороз Александр Егоров, прислал подарок, строго указав, собрать его не изкоробочно, а для стимулирования сего явления приложил к танку траки и травлишко, ну и жидкость для вдохновения.

Спасибо тебе, мой неанонимный Дед Мороз.

Мои олени тоже на низком старте, скоро стартаноут в твою сторону )))
Шикарный подарок! С нетерпением жду стройку))
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Не анонимный Дед Мороз Александр Егоров, прислал подарок, строго указав, собрать его не изкоробочно, а для стимулирования сего явления приложил к танку траки и травлишко, ну и жидкость для вдохновения.



Спасибо тебе, мой неанонимный Дед Мороз.



Мои олени тоже на низком старте, скоро стартаноут в твою сторону )))

Шикарный подарок! С нетерпением жду стройку))
Не удивляйтесь, если ждать придется лет двести... ))
Цитата
Иван Колесников пишет:
Урраааа!!!!            


Деда, спасибо тебе огромное за такие подарки!!! Крепкого тебе здоровья, настоящего счастья, творческих успехов и исполнения в следующем году всех твоих самых заветных желаний))) Только не перестарайся!  

P.S.: и спасибо огромное администрации сайта!

Всех с новым Годом!!!!    

И кстати - свет дали))))

На здоровье!!! Буду ждать результат в галереи, С наступающими тебя!!!!
Цитата
Павел пишет:
Ну вот и я стал внучком.....Спасибо тебе большое Дедушка Мороз!!!

Магнитик занял своё место на холодильнике,а твои подарки под елкой...

Правда не удержался провёл дегустации напитка.....

Для удобства фотосета подарки фотографировал не под елкой,что вызвало определённое любопытство домашних обитателей    

Спасибо тебе Дедушка Дима ещё раз!!
Не за что!Удачи и здоровья в Новом году!
Диван прикольный,как георгиевская лента))
Что внучик, ждешь? Волнуешься?
Не волнуйся, подарок собран, осталось отнести на почту.

Добрый Дедушка Мороз! Вот отправлю подарок, и стану совсем хорошим внуком!


###  --)
"...после сборки обработать напильником..."
А мой Дед Мороз прислал сообщение из больницы. Желаю ему скорейшего выздоровления и хорошего настроения!
А мне вчера пришла весточка, что Дедушка Мороз отправил мне подарок. УРА!УРА!УРА! С нетерпением жду и скоро буду радовать своего "внучка" подарком.
Кажется этому тихо завидует весь мой отдел, но мне пришло сообщение что мой Дед Мороз отправил подарок))
Доброго здоровья и всяческого успеха тебе, Дедушка!

Сам же я, как дед, пока не могу получить от почты модельную часть подарка - сотрудники отказываются выдавать без извещения и статуса "временное отсутствие получателя", хотя мне-то (по опыту) точно известно что посылка пришла. Придется ждать и отправлять в конце недели, только вот ехать подарку далеко... Поэтому, дорогой внук, придется нам с тобой потерпеть)
Изменено: Сергей Кугуелов - 11.12.2014 13:46:12
Я своему внучку пару дней назад трекер скинул чтоб не волновался и знал что я есть :) теперь дело за почтой :)
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...

P.S. Друзья, зачем Вы регистрируетесь в проекте, если не собираетесь полноценно в нём участвовать? Я понимаю что на халяву и Мивина (Доширак) макароны, но всё же, этот проект задуман не для получения халявы, а для того чтоб подарить радость совершенно незнакомому человеку.
Изменено: Алексей - 11.12.2014 17:32:34
Алексей, еще не вечер!
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Алексей пишет:
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...
Хренассе, на дворе 11 декабря, а Вы уже нюни распустили. Мой Дед Мороз мне тоже еще ничего несообщал. И что, разве это повод паниковать и истерить? Может они до последнего держат все в тайне, а нас в неведении. Придут еще наши подарки, не беспокойтесь, а если и не придут, то ничего страшного. главное в акции подарить, а не получить.
Я вот тоже своему внучку еще подарок не отправил, хотя и сообщил ему о своем наличии. На днях только отправлю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей пишет:
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...



P.S. Друзья, зачем Вы регистрируетесь в проекте, если не собираетесь полноценно в нём участвовать? Я понимаю что на халяву и Мивина (Доширак) макароны, но всё же, этот проект задуман не для получения халявы, а для того чтоб подарить радость совершенно незнакомому человеку.
Что за горе то? Мой тоже не объявился, и думаю не мы крайние такие. До нового года еще сколько времени?  Успокойтесь и подождите) главное верить и он обязательно найдется  8)-
Да это в России может ещё не вечер, а на Украине что почта, что службы доставки работают очень быстро, а учитывая что человек никак себя не обозначил - никакого сюрприза ждать уже не стоит. Обиднее всего в этой ситуации, что видишь как другие получают подарки и испытывают искреннюю радость от самого процесса.
Я сам тоже внучку написал,но отправить пока что из за работы не успеваю. Но думаю в ближайшие два три дня уйдет посылка :)
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат