Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Все (почти) переживают о своём Деде Морозе, а у меня другая заморочка: внучёк молчит как рыба, уже и подарок в его городе и смс с треком ему отослал, а от него ни ответа ни привета.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
 Ура-а-а-а!!!    Сегодня и я получил свой подарок, но не от Деда, а от Девушки Мороза! Огромное спасибо Кухаркиной Дарье Сергеевне за подарок и за прекрасное настроение! С наступающим Вас и всех каропчан Новым Годом!
Рады что понравился подарок! Дед в конце года просто на работе пропадает, вот и пришлось снегурку озадачить, а то филиал ада под вывеской "почта россии" не хочет под меня подстраиваться))). Надеюсь книга станет генератором идей для хорошего запила 8(-) .
С наступающим новым годом! Всех благ и мирного неба нам над головой!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Все (почти) переживают о своём Деде Морозе, а у меня другая заморочка: внучёк молчит как рыба, уже и подарок в его городе и смс с треком ему отослал, а от него ни ответа ни привета.
Мой тоже молчит. unk()  Может стишок учит, [or])  может его злые эльфы на работе по 12 часов держат 8(-) . А может нет под рукой фотика, чтобы подарок сфоткать (намёк на следующий АДМ) :oops , а вдруг какой гоблин интернет вырубил. st:
Главное что бы внучек был здоров как и все его близкие \8/  и счатливого всем НОВОГО ГОДА :)}}}  :)}}}  :)}}}
Мой Дедуля невероятно порадовал! Только что забрал посылку и обнаружил внутри модель, о которой давно мечтал!!! Шикарный бомбер Арадо-555 от Ревелл:)
И очень вкусные конфеты, которые у меня тут же отобрали на дегустацию мои домашние :D
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
.Ура, ура, ура!!!!! Меня очень очень обрадовал мой Дедушка Криволапов Илья Сергеевич, из Иркутска!!!! Я и не расчитывал что смогу забрать посылку  сегодня, но звезды так сошлись, что я её получил, даже не смотря на то, что на почте умудрились её потерять. Дедуля, с подарком попал на все сто!! М10 от тамии в 48-м, я ведь в руках её держал месяц назад в магазине, и уже заметку себе сделал на нее) Конфеты- супер)  Носки, очень в тему, т.к. На работе стало холодно последнее время. Магнитик с озером Байкал уже на холодильнике=)  тросик от парашютной системы будет сохранен и стоять на полочке=) Как я и обещал, фотоотчет будет как вернусь(еду уже в машине, пишу с телефона). Спасибо тебе еще раз, Дедушка Илья=) Всего тебе самого лучшего в Наступающем году.Ты очень крутой Дед=) Всех с Наступающим, каропчане!!!!!
Ну вот я стал внуком . Сегодня не дождавшись уведомления с почты , решил отправиться туда сам . Где уже меня 2 дня ждала посылочка от моего Деда Мороза .  ^%^

Сначала все как положено расскажу стихотворение :


Новый Год идёт, он близок,
Веселится весь народ —
Шутки, песни и сюрпризы,
И, конечно, хоровод.

В Новогодний праздник яркий
Чудеса приходят вновь,
Ёлка, сладости, подарки,
Счастье, радость и любовь!

Все вокруг родные люди,
Много женщин и мужчин,
В этот год пусть больше будет
Нам для радости причин!

Он уже стучится в двери,
Наливай бокал полней,
Чтобы в дружбу больше верить
И любить ещё сильней!

Быть счастливей и свободней,
Добиваться, побеждать,
И от ночи новогодней
Как и в детстве чуда ждать!

Дальше медленно открываю подарок

А там меня ждут красиво упакованные коробочки , сладости и открытка  :)}}}  
Спасибо дедушки за упаковку подарка к которой подошел очень тщательно .  );

Мой Дедушка Герасимов Олег Валерьевич .

Спасибо огромное за подарок , все очень понравилось  :)}}}  );  drink  --)


Спасибо администрации за АДМ 2014 , получил массу удовольствия приняв участие

Ну и всех с наступающими праздниками . Желаю всего только самого наилучшего  {{{]  :)}}}  --)
Рисунок
WP_20141230_001.jpg (200.91 КБ)
Рисунок
WP_20141230_002.jpg (209.47 КБ)
Рисунок
WP_20141230_003.jpg (254.81 КБ)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Получил, получил подарочек от Лазорева В.В. Низкий тебе поклон. НО! открывать только в Новый Год. " дня потерплю. [or])  );  ^%^  :*)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег пишет:
Согласен, рано еще обижаться на дедушек! Мне вон Почта России тоже обещала, что отправленная мной первым классом посылка успеет к внучку, ан нет... смотрю трекер и понимаю, что может и не доехать (

Он со мной в одном городе живет! Я просто не понимаю, для чего было выходить на связь и согласовывать какие-то моменты, если в итоге нулевой результат. Я понимаю, что Дедушка например хотел как лучше и подарок готовил на сегодня-завтра, причём передать из рук в руки, но у нас сейчас так завалило снегом, что я из области в город не смог выехать. А завтра например мне точно будет не до подарков. Короче, кроме неприятного осадка от этой ситуации я больше ничего не получил, но я свой долг Деда мороза выполнил, а Новогоднее настроение мне мой АДМ не испортит!!! Всех с Наступающими!
Алексей, вы вот начиная с 8 декабря на Деда своего наезжаете, может поэтому все так? Проявите терпение, еще рождество и старый новый год впереди. Вроде мужик взрослый а как дите, чесслово
Цитата
Сергей Кухаркин пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

 Ура-а-а-а!!!    Сегодня и я получил свой подарок, но не от Деда, а от Девушки Мороза! Огромное спасибо Кухаркиной Дарье Сергеевне за подарок и за прекрасное настроение! С наступающим Вас и всех каропчан Новым Годом!

Рады что понравился подарок! Дед в конце года просто на работе пропадает, вот и пришлось снегурку озадачить, а то филиал ада под вывеской "почта россии" не хочет под меня подстраиваться))). Надеюсь книга станет генератором идей для хорошего запила   .

С наступающим новым годом! Всех благ и мирного неба нам над головой!
А, вот оно что))) Подарок очень понравился, ещё раз спасибо! А с помощью такой замечательной книги запил будет произведён по любому!
Огромное спасибо моему Деду Морозу!!!! Кукушкину И С из города Екатеринбурга, с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья, и всего наилучшего!!!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей AS - 30.12.2014 16:51:46
________
VALE
Цитата
Loki пишет:
Мой Дедуля невероятно порадовал! Только что забрал посылку и обнаружил внутри модель, о которой давно мечтал!!! Шикарный бомбер Арадо-555 от Ревелл:)

И очень вкусные конфеты, которые у меня тут же отобрали на дегустацию мои домашние  

РАд, что подарок понравился! С Новым Годом!
Дедушка Мороз есть,Живет в Харькове.Очень порадовал своим подарком,правда произошел конфликт с котами-отбили ящик от посылки.Вот как это было
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение


Еще раз СПАСИБО Евгению Марчуку за подарок,Алаверды в пути.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Алексей, вы вот начиная с 8 декабря на Деда своего наезжаете, может поэтому все так? Проявите терпение, еще рождество и старый новый год впереди. Вроде мужик взрослый а как дите, чесслово

Какие наезды, о чём Вы? Я не расстраиваюсь, не злюсь, просто неприятный осадок остался и от этого АДМ, я всё больше убеждаюсь в том что есть люди положительные и крайне отрицательные. АДМ был задуман как проект приносящий радость людям объединенных одним увлечением. Вот Вы рады что получили подарок? Рады конечно. И подарили подарок - тоже радость. И поверьте, все зарегистрировавшиеся в АДМ хотели бы испытать это чувство радости не только от дарения, но и от получения чего-то, неважно чего, просто подарка от абсолютно незнакомого человека. Это же Новогодние чудеса! Но видимо Вы слишком молоды чтоб это понять.
Чудеса случаются, коллеги! Дедушка Мороз прислал мне новогодний подарок! До дома дотерпеть не смог - открыл прямо в машине! Проковыряв маленькую дырочку в пакете, я увидел фантастический подарок - MENGовский пикап!!!  :)}}}  \8/  --)  {dans}  Мои радостные вопли слышали все люди на стоянке))) Огромаднейшее спасибо тебе, Дедушка! Торжественной клянусь, что в Новом году мои работы появятся в галерее!
P.S.: Настоящее имя Деда Мороза - Михолап Роман, и обитает он в Тюменской области, в городе Югорске!
Рисунок
pc240001.jpg (370.29 КБ)
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:



Какие наезды, о чём Вы? Я не расстраиваюсь, не злюсь, просто неприятный осадок остался и от этого АДМ, я всё больше убеждаюсь в том что есть люди положительные и крайне отрицательные. АДМ был задуман как проект приносящий радость людям объединенных одним увлечением. Вот Вы рады что получили подарок? Рады конечно. И подарили подарок - тоже радость. И поверьте, все зарегистрировавшиеся в АДМ хотели бы испытать это чувство радости не только от дарения, но и от получения чего-то, неважно чего, просто подарка от абсолютно незнакомого человека. Это же Новогодние чудеса! Но видимо Вы слишком молоды чтоб это понять.
Давайте будем вместе ныть после новогодних праздников! У некоторых дедушки вовсе и не объявлялись, и ни чего сидим, ждем, прослушиваем запасные частоты. Ждем, и верим до последнего!!!! А потом еще чуть чуть!!!! И еще капельку!!!!  ;)
Парни,что не говорите,а настоящий Дед Мороз живет в окрестностях города Гродно.В поселке Озеры!!! И зовут его ни как иначе,чем Ткач Егор!!!  :)}}}   Прислал мне сегодня он свой подарочек! ^%^  ^%^  ^%^  Боооольшое тебе дедуля СПАСИБО!!! Открою его завтра в полночь. --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  Да теперь точно чувствуется приближение праздника. --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]
Рисунок
P1100375.JPG (290.63 КБ)
Изменено: Владимир Корецкий - 30.12.2014 18:18:30
Рисунок
Цитата
Yohan-82 пишет:
Чудеса случаются, коллеги! Дедушка Мороз прислал мне новогодний подарок! До дома дотерпеть не смог - открыл прямо в машине! Проковыряв маленькую дырочку в пакете, я увидел фантастический подарок - MENGовский пикап!!!              Мои радостные вопли слышали все люди на стоянке))) Огромаднейшее спасибо тебе, Дедушка! Торжественной клянусь, что в Новом году мои работы появятся в галерее!

P.S.: Настоящее имя Деда Мороза - Михолап Роман, и обитает он в Тюменской области, в городе Югорске!

Очень рад что угодил с подарочком (?:  ^%^  drink
Владимир, рад что подарок пришёл как раз под Новый Год!)
С наступающим! {[}]
Изменено: Егор Ткач - 30.12.2014 18:32:58
С уважением Егор !
Цитата
Егор Ткач пишет:
Владимир, рад что подарок пришёл как раз под Новый Год!)
Спасибо Егор!!! А с нашей почтой мог и не дойти. Приняло участие в получении Новогоднее Чудо! Но под Новый год ведь много чудес случается. Еще раз СПАСИБО!!! 8D  ;)
Рисунок
Цитата
Евгений Макаров пишет:


РАд, что подарок понравился! С Новым Годом!

Не то слово!! ОООчень понравился. 8D  И Вас, колллега с наступающим!!! Всех возможных благ Вам и Вашим родным!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А мой Дедушка молчит(
С таким нетерпением ждал хоть какую то весточку от него, но, наверное , увы, ведь Новый Год уже завтра. Тем более почта наша работает оперативно, хотели бы поздравить - поздравили наверняка.
Ждем тогда следующий конкурс(
Но долг я свой выполнил, жду отчета от внучка)
Всех с Наступающими праздниками!!! --)
Изменено: Саша Трофимчук - 30.12.2014 20:27:01
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
 Да теперь точно чувствуется приближение праздника.                                                        
Большая коробочка
Рисунок
Цитата
Олег Федотов пишет:
Получил, получил подарочек от Лазаревых В.В. и Д.С. Низкий тебе поклон. НО! открывать только в Новый Год. " дня потерплю.
Внучек, надеемся что и после вскрытия подарок доставит немалую радость. Часть этого подарка была с прицелом на 27 декабря, уж больно анонс праздника был интригующим :)
Внучек, а в контактном телефоне не было ли ошибки, не могли выйти на связь, в связи с чем изрядно понервничали :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Извещения я так с почты и не дождался, пришлось сегодня поехать, решил что надо уже получать, ибо посылка с 26 декабря покинула сортировку в городе. Включив на почте все свое обаяние, дабы у дамы лет 40-45 не было шансов отвертеться,  назвав свою фамилию и город отправления подарок мною был получен. crezy

Дедушка Мороз из славного города Ростов-на-Дону твой подарок получен. --)  Спасибо огромное за такой отличный подарок, это мои первый француз и американец, соберу их самое ближайшее время и постараюсь не подвести. Конфеты уже растащили, а магнитики заняли почетное место среди других на холодильнике. :)}}}

Всех с наступающим Новым годом! :)}}}  drink
Рисунок
1.jpg (232.03 КБ)
Цитата
Валентин пишет:
Дедушка Мороз есть,Живет в Харькове.Очень порадовал своим подарком,правда произошел конфликт с котами-отбили ящик от посылки.Вот как это было

   

   





Еще раз СПАСИБО Евгению Марчуку за подарок,Алаверды в пути.
Рад что подарок понравился, старался угодить.Только вот со сладким не получилось ?^ . Ввиду необходимости уезжать на свою родину в Запорожье, как вы могли догадаться по набору фотографий.
Цитата
Эдуард пишет:
Извещения я так с почты и не дождался, пришлось сегодня поехать, решил что надо уже получать, ибо посылка с 26 декабря покинула сортировку в городе. Включив на почте все свое обаяние, дабы у дамы лет 40-45 не было шансов отвертеться,  назвав свою фамилию и город отправления подарок мною был получен.  



Дедушка Мороз из славного города Ростов-на-Дону твой подарок получен.    Спасибо огромное за такой отличный подарок, это мои первый француз и американец, соберу их самое ближайшее время и постараюсь не подвести. Конфеты уже растащили, а магнитики заняли почетное место среди других на холодильнике.  



Всех с наступающим Новым годом!    
Рад что Вам понравился подарок! А смс я так понял не пришло? Просто был немного озадачен тем, что посылка уже у Вас на почте, а её не забирают и отправил смс с трек кодом и поздравлениями. Ну да ладно, главное что всё понравилось! С наступающим!!!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Извещения я так с почты и не дождался, пришлось сегодня поехать, решил что надо уже получать, ибо посылка с 26 декабря покинула сортировку в городе. Включив на почте все свое обаяние, дабы у дамы лет 40-45 не было шансов отвертеться,  назвав свою фамилию и город отправления подарок мною был получен.  

Дедушка Мороз из славного города Ростов-на-Дону твой подарок получен.    Спасибо огромное за такой отличный подарок, это мои первый француз и американец, соберу их самое ближайшее время и постараюсь не подвести. Конфеты уже растащили, а магнитики заняли почетное место среди других на холодильнике.  

Всех с наступающим Новым годом!    

Рад что Вам понравился подарок! А смс я так понял не пришло? Просто был немного озадачен тем, что посылка уже у Вас на почте, а её не забирают и отправил смс с трек кодом и поздравлениями. Ну да ладно, главное что всё понравилось! С наступающим!!!

Нет, СМС почему то не пришло. Возможно перегрузка сети или еще что то. НУ сейчас судя по трекеру мне эту посылку фантастическим образом пытались даже вручить, но когда не известно :D

Еще раз спасибо за подарок! Всего самого лучше в наступающем Новом году вам и вашей семье!  --)
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Цитата
Эдуард пишет:



Извещения я так с почты и не дождался, пришлось сегодня поехать, решил что надо уже получать, ибо посылка с 26 декабря покинула сортировку в городе. Включив на почте все свое обаяние, дабы у дамы лет 40-45 не было шансов отвертеться,  назвав свою фамилию и город отправления подарок мною был получен.  



Дедушка Мороз из славного города Ростов-на-Дону твой подарок получен.    Спасибо огромное за такой отличный подарок, это мои первый француз и американец, соберу их самое ближайшее время и постараюсь не подвести. Конфеты уже растащили, а магнитики заняли почетное место среди других на холодильнике.  



Всех с наступающим Новым годом!    



Рад что Вам понравился подарок! А смс я так понял не пришло? Просто был немного озадачен тем, что посылка уже у Вас на почте, а её не забирают и отправил смс с трек кодом и поздравлениями. Ну да ладно, главное что всё понравилось! С наступающим!!!



Нет, СМС почему то не пришло. Возможно перегрузка сети или еще что то. НУ сейчас судя по трекеру мне эту посылку фантастическим образом пытались даже вручить, но когда не известно  



Еще раз спасибо за подарок! Всего самого лучше в наступающем Новом году вам и вашей семье!  
Спасибо!!! И Вам всего самого наилучшего!!!
P.S. А смс было таким:
Поздравляю с Новым Годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег чтоб с его приходом было некуда девать.
Новых взлётов без падения,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла!
Ваня Булочник,

Спасибо за столь прекрасное стихотворение, хотя на табуретку я должен встать [or])

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С Новым Годом!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат