Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

по расчетам почты - посылка окажется в городе внучка в 20-х числах.... но правда внучек не проявляет активность на сайте.....  
вот мне такие же 3-й раз достаются
Надеюсь, что внучек отпишется когда получит посылку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну вот и я стал Дедом; Морозом!!! Покатилась посылочка к внучку. В столицу! По трекеру гляну когда придет и смс-чку кину - пусть бежит на почту!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Otstoy пишет:
По нашим данным, из 316 участников, ровно 70 уже отправили подарки.
Это те кто отписался или те кто вбил трекер? #$#
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
VAB пишет:
Ну тут либо я в 9 раз менее везуч, либо народ у нас в 9 раз активнее в плане посылания: в очереди я был девятым, 9чел х 10мин = 90 минут, полтора часа...

открою тайну.  у нас просто отделение на маленький микрорайон :) в основном частный и 2-3х этажный
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
По нашим данным, из 316 участников, ровно 70 уже отправили подарки.
А вы считаете по "галке" подарок отправил?
Ура мой дедушка нашелся,СМС прислал  :)}}}    {[}]
Цитата
Валентин пишет:
Ура мой дедушка нашелся,СМС прислал        
Тезка, приятных тебе сюрпризов..)))
Так ,я тоже свой Дедовский долг сполнил сполна)))
А мой дедун наверное не может до меня досмситься - я на вахте , в другой стране....Дед Мороз, если слышишь - через 5-7 дней пиши)))) Дома буду уже))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Бегал я бегал, в поисках подарка для внучика по Нижнему, ни где его хотелок нет  :(
Пришлось в интернет магазине заказывать. Открыточку они положат, а вот пряников и конфеток в этом году не будет. Магнитик отправлю отдельно.
Ребята проверенные, ни разу еще не подводили, но трек номер и галочку я пока ставить не буду, и смс-ку отправлять  то же повременю, у внучика уже ночь. Надеюсь, до Нового года успеет ;)
Всех с наступающим  :)}}}
Ну вот наконец-то и я стал Дедом Морозом, сегодня отправил посылку, проехал по окрестным почтам 50 км, пока нашел коробку, правда нет худа , без добра, выяснил что в соседнем селе опять открылась почта.
Трекномер отправлять не стал, хочу , чтобы был сюрприз, правда, система все равно известит, но зато он не знает что, за подарок ему идет.
}%{  (?:  --)  ###  ура и мой Дедуля объявился  }%{  он и ранее объявился, но я даже не догадывался. Но еще более круто то что он внучек в этом году моего прошлогоднего Деда. Вона как закручено! \8/
Valentain,
Поздравляю деда))) Может тут есть закономерность crezy
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Valentain,  

Поздравляю деда))) Может тут есть закономерность  
все возможно..))
Вот ни хрена себе ...... Ввожу № отправления и получаю енто..Информация о почтовом отправлении не найдена. (а отправил 8.12)
Чего делать? Уже просрали мой подарок внучку? В субботу потелепаюсь на оленях - крыть матами всех и все  (и не мягкими.) Может и мне так не дошло еще не уйдя?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Вот ни хрена себе ...... Ввожу № отправления и получаю енто..Информация о почтовом отправлении не найдена. (а отправил 8.12)
Чего делать? Уже просрали мой подарок внучку? В субботу потелепаюсь на оленях - крыть матами всех и все (и не мягкими.) Может и мне так не дошло еще не уйдя?

Проверьте все ли 14 цифр номера введены верно, без пробелов и полностью.
На четвертый день на сайте почты обычно номер уже отслеживается.
Если нет, с чеком об отправке обратитесь в отделение откуда отправляли.
Цитата
Олег Федотов пишет:
отправил 8.12
С посылкой скорее всего все нормально,а вот почта России больная.Дней через несколько можете сразу получить,что вручено адресату.Это почта россии,батенька.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Проверьте все ли 14 цифр
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Это почта россии,батенька.
Дак конечно проверил.
Да уж "наотправлен".
самое смешное . стал отправлять внучку каждый день по 2 цифры СМСкой ( ну с соответствующими пожеланиями об уроках и мытье посуды)....., а сегодня дай думаю гляну где она....
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Жуть а не почта !!!!
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
Жуть а не почта !!!!
То ли еще к Новому году будет)))
Уффф
Отправил
Пусть ждет
К тому же у меня не внучек, а ВНУЧКА   ?^  :)}}}  (%)
С уважением, Константин
(?: Ураа! Дедушка прислал весточку, что подарочек на почте.только чет я не вкурил.из города N в тот же город N.Хм.интересно сколько времени понадобится почте чтобы переслать посыль в нутри города.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
 Ураа! Дедушка прислал весточку, что подарочек на почте.только чет я не вкурил.из города N в тот же город N.Хм.интересно сколько времени понадобится почте чтобы переслать посыль в нутри города.
Боюсь, что они сперва отправят ее в город М на сортировочный пункт))))
Ура!  Я получил смску от Деда Мороза!  На душе стало так приятно и тепло!!!
Получил СМСоньку от своего Деда.  ^%^
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Долг Деда выполнен!!!! :)}}}  Скоро подарок будет у внучка)  ^%^
Цитата
Олег Федотов пишет:
Вот ни хрена себе ...... Ввожу № отправления и получаю енто.. Информация о почтовом отправлении не найдена . (а отправил 8.12)

Чего делать? Уже просрали мой подарок внучку? В субботу потелепаюсь на оленях - крыть матами всех и все  (и не мягкими.) Может и мне так не дошло еще не уйдя?

Олег, не парься. Такое у них сплошь и рядом. Гораздно хуже, когда посылка по сайту отслеживается. И даже поступает в твой город на сортировку. И уже там и теряется. У меня так вот получилось с редкой декалью. С сентября с почтой разобраться не могу. Уже и заявление написал и 2 месяца положенных выждал. Они даже не ответили. На запрос в службу поддержки получил ответ, что мой запрос отправили в службу г. Барнаула. И опять пишут ждите установленный законом срок.
Доброго дня!

Дедушка из города Шарья, Костромской области прислал СМС-ку с трекером. Пасиб дудушка! #$#
С уважением,

Сергей
Цитата
Laypus пишет:
И опять пишут ждите установленный законом срок.
Шикарно, есть ради чего жить.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Здравствуйте!

Давно не доверяю я "оленям" с почты доставку.  [:]( Тем более таких важных отправлений как ПОДАРОК ВНУЧКУ. --)
Гораздо надежнее нанять специально обученых (службу доставки). Хотя и среди них встречаются те еще "олени".  %)-
С уважением Андрей!
Что бы не грустилось..однако.    http://www.youtube.com/watch?v=bngT_iU0GDE
Изменено: Zaxar 157 - 12.12.2014 16:49:52
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат