Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Алеверды, или - Скажи спасибо Деду Морозу
Цитата
Valentain пишет:
Валь, мое АЛАВЕРДЫ тоже на оленях сегодня к Вам отправилось..)) от благодарного внука..)) завтра получите..))
Оно уже прибыло,как всегда оказалось под камином  :)}}} ,а Оленей не было,убежали на танки(наверно)
Первыми подарок обнаружили кошки,и долго нюхали  {[}]
Рисунок
Потом я решил открыть коробченку
А там
Магнитик на холодильник,и металичекие стволы,пушки и пулемета

Рисунок
Открытка с теплыми пожеланиями

Рисунок

Коробка конфет:"Вечерний Киев"

Рисунок

Книжка,теперь у меня почти все книги Михаила Барятинского

Рисунок

И самое главное

Рисунок

А кошкам коробка

Рисунок


Спасибо моему Внучку,за такой приятный подарок,впереди 23 сурово отомщу!Держись
drink
Изменено: Валентин - 04.01.2014 18:32:11
Цитата
Валентин пишет:
Спасибо моему Внучку,за такой приятный подарок,впереди 23 сурово отомщу!Держись

Спасибо за приятные слова...) Вы самый лучший Дед Мороз, простите что так скромно, но в переди множество праздников, включая день имени нас..)) Кошкам привет. Прекрасного настроения Вашей семье, теплых зимних вечеров и творческий успехов.
Пы Сы Ваш подарок начал уже собирать...за стройкой следит вся семья...) Шикарный подарок, столько много мелких деталей и их так много, если б не Лупа, которую подарили, наверное б жена выгнала за ненормативную лексику..)))
Изменено: Valentain - 04.01.2014 20:18:35
Цитата
Валентин пишет:
Сегодня отправил А-ды своему Деду Морозу,завтра получит, не анонимному,а настоящему Саше Шевелеву,(АДМ похоже помер,земля ему пухом,аминь)Как всегда в армейском вещмешке ,книжка про иномарку,хотя он не водитель,35 масштаб называется на букву М но не самолет,хоть и обозначение циферками 109,и конфетки вкусные.   Так что Новый Год состоялся!Ура        
[QUOTE]Валентин пишет:
Да Валентин  Праздник удался!
Удался таким как  Вы и Владимиру Онуфриенко !
Ваш подарок  как и от Володи опять получила сопруга !Мне визет роботать в такие дни когда приходят подарки))!
Но в этот раз супруга сказала прийдешь с роботы и откроем вместе!
Хотя детвора  такая чтобы уже вскрыть)!
Я рад что уменя есть такие друзья как Валентин и Владимир и все остальные друзья по коропке их уменя много и всех неперечислишь!Но они знают что это те кто уменя в друзьях и те кто будет в будущем другом товарищем и просто коропчанином!
Всех Хочу Поздравить с наступившем годом лошади пожелать всем счастья и здоровья вам и вашим семьям!нести только радость и забыть весь негатив в прошлом году!

Год Синей Лошади мустангом к нам примчался,
Уж звон копыт несложно распознать,
В новом году желаю чаще улыбаться,
Тревог и неприятностей не знать,
Желаю счастья и добра, и вдохновенья,
На новогоднем неизведанном пути,
Пускай сопутствует удача и везенье,
Чтобы к намеченным мечтам легко прийти!

***
Лови подковку в Новый год на счастье
И пожелания от любящей жены:
Пускай Фортуна не устанет улыбаться,
Держись на гребне жизненной волны!

***
Синий конь стучится в двери,
Прогоняя Змея прочь,
Мы надеемся и верим
В эту праздничную ночь,
Что наутро невезенье
Мы оставим за бортом,
И прекрасное веселье
В этот год наполнит дом. :)
Дед Мороз часы сверяет -
В путь давно ему пора,
В сани свой мешок кидает,
Поправляет удила,
И упряжка из оленей
Мчится прямо в небеса,
Чтоб вокруг в одно мгновенье
Наступили чудеса!

***
С Новым годом, дорогие!
Пусть удачным будет год,
И пусть горы золотые
Новый год нам принесет!
Спасибо Саша! {[}]
Пользователь добавил изображение
надеюсь дедушка будет доволен. трек в личке.
Поехал ответый презент на юг, в славный город Осташков \8/
Можешь - делай!
Почему нет ни какой активности в группе?Пора поздравлять своих Дедушек,тем паче,что посланные подарки должны прийти к ним под Старый Новый Год! Мое алаверды сегодня полетело к моему Дедушке в город-герой Москву!
насчет старого нового года я не уверен - но подарок своему дедушке я отправлю
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Отправил сегодня самому лучшему АДМ Montazakhу алаверды!
Праздник продолжается  --)  --)  --)  --)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Почему нет ни какой активности в группе?Пора поздравлять своих Дедушек,тем паче,что посланные подарки должны прийти к ним под Старый Новый Год! Мое алаверды сегодня полетело к моему Дедушке в город-герой Москву!


Лично мне некого благодарить. Во всяком случае ,пока. Мой Дедушка Мороз, про меня забыл...
Да кстати, немного не по теме он всё же. Прислали мне сегодня вот такое сообщение::http://cs14112.vk.me/c623316/v623316141/1500d/i-0uvF-_NT4.jpg Кто-нибудь это уже видел? Это действительно так и есть ?!...
Изменено: Владимир Кузьмин - 12.01.2015 19:16:48 (Дописать сообщение.)
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
Это действительно так и есть ?!...
Ды ладно! :o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А фигею! :facepalm:
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Что касается формы, первоисточник - сайт с доменом ua
http://joinfo.ua/sociaty/1064989_Pochta-Rossii-prezentovala-novuyu-uniformu.html
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Николай  Бондаренко,
Спасибо огромное :) очень приятно! Магнитик занял почетное место на холодильнике,сладости и символ нового года достались жене, модельная часть соответственно мне. Спасибо это все безумно приятно,к сожалению пока фото не могу сделать.
Изменено: evgen0812 - 12.01.2015 19:54:18
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Почему нет ни какой активности в группе?Пора поздравлять своих Дедушек,тем паче,что посланные подарки должны прийти к ним под Старый Новый Год! Мое алаверды сегодня полетело к моему Дедушке в город-герой Москву!

Лично мне некого благодарить. Во всяком случае ,пока. Мой Дедушка Мороз, про меня забыл...

Мой пока тоже никак не хочет появится! cry1 Видимо плохо себя вёл.. crezy
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
evgen0812 пишет:
Николай  Бондаренко,  

Спасибо огромное   очень приятно! Магнитик занял почетное место на холодильнике,сладости и символ нового года достались жене, модельная часть соответственно мне. Спасибо это все безумно приятно,к сожалению пока фото не могу сделать.



Ура!!!Как раз под Старый Новый Год!!!!!!!!!!!!!!
ДЕД МОРОЗ!!!
И тебе достанется от меня. !!!
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Юра Давыдович пишет:
ДЕД МОРОЗ!!!

И тебе достанется от меня. !!!
Аналогично. Уже готовлю. )
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз! Мое скромное спасибо, за твой великолепный подарок отправилось к тебе. Надеюсь тебе придется по вкусу ?^  трек-номер вышлю смс
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Дорогой Дедушка Мороз! Мое скромное спасибо, за твой великолепный подарок отправилось к тебе. Надеюсь тебе придется по вкусу    трек-номер вышлю смс
Ура!!!!  :)}}}  Спасибо огромное внучек!!!!  ?^  
И от дедушки подарок уже в моем городе  \8/
Мои новогодние праздники продолжаются  ^%^  ^%^  ^%^
Цитата
Юра Давыдович пишет:
ДЕД МОРОЗ!!!

И тебе достанется от меня. !!!

Всё! Досталось!!! ^%^  drink
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Забрал я в четверг подарок от моего замечательного внука: warlock far east, Николая. Целую коробку конфет  :D , с другого края нашей поистине необъятной Родины, коробка с конфетами, сбылась мечта ?^  конфетки просто чудо, а таких вкусных барбарисок. я в жизни не ел  :)  Вот только зря я не удержался и открыл посылку на работе, пришлось полтора часа коллег от коробочки отгонять, пару раз не углядел  cry1
А еще пришли кружка и магнитик с видами славного города Владивостока))) Еще раз огромное, приогромное спасибо внук)))
PS. На последнем фото коробочка перед уходом с работы, ты не переживай, снегурочке то же досталось)))
PS.PS.Я тут своему дедушке то же кое что собрал)))
Пользователь добавил изображение
IMG00070.jpg (23.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG00071.jpg (22.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG00072.jpg (21.74 КБ)
?^ рад что вам понравилось
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Получил посылку моего от внучка по Каропке, и коллеге в жизни Владимира Р. \8/ Приберегу до 1-го мая . (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Рад.  Надеюсь, придется по вкусу !   (hi)
Рисунок
Поскакали Олени к моему "деду" мое Алаверды нести... Завтра будут под порогом..)))
Ураааа, Братцы. Вернулись мои гонцы, да не с пустыми руками!Мой внучек Александр Киселев отправил мне ответный подарок! Радости нет границ!!!
Спасибо тебе Саша и всей твоей замечательной семье! С Рождеством и Новым Годом Вас! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и гармонии в Вашей большой и дружной семье!!!!
Рисунок
подорок.jpg (269.72 КБ)
Цитата
Евгений Терпицкий пишет:
Ураааа, Братцы. Вернулись мои гонцы, да не с пустыми руками!Мой внучек Александр Киселев отправил мне ответный подарок! Радости нет границ!!!

Спасибо тебе Саша и всей твоей замечательной семье! С Рождеством и Новым Годом Вас! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и гармонии в Вашей большой и дружной семье!!!!
Женя пожалуйста! Слага Богу всё целое и не помятое приехало(из за отсутствия на почте коробок). Ещё раз хочу тебя поздравить с Рождеством и Новым Годом и пожелать тебе и твоей семье всех благ,здоровья и любви, а тебе творческих успехов! А также добро пожаловать в мир БТТ! \%/  \8/  (hi)
А я вот,блин ,неделю как  организовал своему Дедушке подарок,но из-за  отсутствие времени ,предновогодней суеты и отчетности   на работе не могу его отправить ... :(  cry1
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат