Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
главное, что мы всё-таки разобрались с мнением о работе "Почты России".
остальное не входит в мои планы обсуждения (петросян, пельмени, клаб), не о том была речь
Дед Мороз -ЕСТЬ!!!!!!
Поймал всех оленей выпил положенную текилу собрал подарок и написал -Вот он Я!!!!
теперь как поведут себя почтовые олени неизвестно- но думаю к дню рождения получу!!
не надо отчаиваться дедушка есть!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Как вариант в след. году предлагаю поменять местами внуков и дедов. Хорошим АДМам внуки сделают приятное со всей душей, а плохим - мешок угля..))) Знать то будут кто был в прошлом году у кого..))
Цитата
Valentain пишет:
Как вариант в след. году предлагаю поменять местами внуков и дедов. Хорошим АДМам внуки сделают приятное со всей душей, а плохим - мешок угля..))) Знать то будут кто был в прошлом году у кого..))
Чревато!
Пользователь добавил изображение
231.jpg (33.01 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Подскажите что делать?Месяц висит:"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"Но не деда ни весточки,это так нада?Почта на Украине работает хорошо.Волнуюся наверно дедушка старенький и помер,узнаю,веночек отошлю!   :o
Цитата
Валентин пишет:
Подскажите что делать?Месяц висит:"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"Но не деда ни весточки,это так нада?Почта на Украине работает хорошо.Волнуюся наверно дедушка старенький и помер,узнаю,веночек отошлю!    
Он просто галочку поставил. Ничего не отправил, чисто кнопку нажал.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Он просто галочку поставил. Ничего не отправил, чисто кнопку нажал.
Так он живой!uuh Жаль я ему венок с ленточкой приготовил,эх растраты тока !   cry1
Изменено: Валентин - 03.01.2014 21:22:26
Цитата
Валентин пишет:
Подскажите что делать?Месяц висит:"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"Но не деда ни весточки,это так нада?Почта на Украине работает хорошо.Волнуюся наверно дедушка старенький и помер,узнаю,веночек отошлю!    
а это где такая надпись должна появиться?
Цитата
Валентин пишет:
Подскажите что делать?Месяц висит:"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"Но не деда ни весточки,это так нада?Почта на Украине работает хорошо.Волнуюся наверно дедушка старенький и помер,узнаю,веночек отошлю!    
Та же история
Господа, как мне кажется, все кто хотел отправить подарок - уже отправили. Посему, предлагаю создать отдельную тему (желательно по странам), где будут отписываться "внуки" нерадивых "дедов". А потом можно будет попарно объедениться и к Старому Новому году друг-другу чегой-то презентовать... + у администрации будет дополнительный шанс отсечь "халявщиков"...
Рано еще...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Roland2116 пишет:
Цитата
Валентин пишет:

Подскажите что делать?Месяц висит:"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"Но не деда ни весточки,это так нада?Почта на Украине работает хорошо.Волнуюся наверно дедушка старенький и помер,узнаю,веночек отошлю!    

Та же история
Та же история. Был сегодня на почте- увы.
достаточно просто открыть тему, которую Евгений Неверов закрыл и все.
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Господа, как мне кажется, все кто хотел отправить подарок - уже отправили. Посему, предлагаю создать отдельную тему (желательно по странам), где будут отписываться "внуки" нерадивых "дедов". А потом можно будет попарно объедениться и к Старому Новому году друг-другу чегой-то презентовать... + у администрации будет дополнительный шанс отсечь "халявщиков"...

Условия акции читали? Одни подсчитывают сумму подарка, другие морду воротят от не понравившегося - вот где халява. Или все хотят получить подарок на 100$ отправив на 10???
ку :)
Вну4ек ответь.Дедушка тоже не мол4и ###
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:

Господа, как мне кажется, все кто хотел отправить подарок - уже отправили. Посему, предлагаю создать отдельную тему (желательно по странам), где будут отписываться "внуки" нерадивых "дедов". А потом можно будет попарно объедениться и к Старому Новому году друг-другу чегой-то презентовать... + у администрации будет дополнительный шанс отсечь "халявщиков"...



Условия акции читали? Одни подсчитывают сумму подарка, другие морду воротят от не понравившегося - вот где халява. Или все хотят получить подарок на 100$ отправив на 10???
В этом году отправил 2 подарка. Оба "внука" получили, оба вроде довольны. Мне бы от моего "законного" "деда" хватило бы и новогодней открытки. Сейчас уже, честно, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! Я свою миссию выполнил - этим доволен. Здоровыйц мужик - сам себе подарок сделать не вопрос. Но вот у некоторых эти подарки ждали дети, либо участник сам ещё не до конца вышел из возраста, когда веришь в СКАЗКУ! А такие нерадивые эту сказку ломают...
Володя Поддерживаю Вас !Все дело не в том какой подарок !?открытка или что то стоющее а сам процесс праздника !
И тут не нытики собрались а просто у многих как сказал Володя есть маленькии дети которые ждали эти подарки или конфеты
да есть и взрослые как дети еще что каждый ждет немного праздника!То что мы сделали своим внучкам вовремя подарки и поздравить еще успели своих друзей кроме этого это большой плюс всем нам!И мы радуемся за всех Вас!И как взрослые люди и сами прикупили своим родственникам и детям и друзьям подарки когда даришь подарок  это всегда приятно!Но и некто  не откажиться и сам получить его в такой праздник и почуствовать рядом со своими детьми себя немного в детстве или я неправ наблюдая за каждым из Вас как вы радуетесь когда Вас поздравляют!По этому я готов признать что где то перегнул палку назвав кого то цирковым словом))!Но коль человек тут зарегистрировался  быть дедом  не портите праздник другим вышлите хоть простую открытку с теплыми словами или  шиколадку и  этого я думаю было бы приятно любому!что его не забыли!
А вообще праздник удался!
Если кто то опять что принял на свой счет прошу извенить!
С новым годом!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Володя Поддерживаю Вас !Все дело не в том какой подарок !?открытка или что то стоющее а сам процесс праздника !

И тут не нытики собрались а просто у многих как сказал Володя есть маленькии дети которые ждали эти подарки или конфеты

да есть и взрослые как дети еще что каждый ждет немного праздника!То что мы сделали своим внучкам вовремя подарки и поздравить еще успели своих друзей кроме этого это большой плюс всем нам!И мы радуемся за всех Вас!И как взрослые люди и сами прикупили своим родственникам и детям и друзьям подарки когда даришь подарок  это всегда приятно!Но и некто  не откажиться и сам получить его в такой праздник и почуствовать рядом со своими детьми себя немного в детстве или я неправ наблюдая за каждым из Вас как вы радуетесь когда Вас поздравляют!По этому я готов признать что где то перегнул палку назвав кого то цирковым словом))!Но коль человек тут зарегистрировался  быть дедом  не портите праздник другим вышлите хоть простую открытку с теплыми словами или  шиколадку и  этого я думаю было бы приятно любому!что его не забыли!

А вообще праздник удался!

Если кто то опять что принял на свой счет прошу извенить!

С новым годом!
[:](
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Володя Поддерживаю Вас !Все дело не в том какой подарок !?открытка или что то стоющее а сам процесс праздника !

И тут не нытики собрались а просто у многих как сказал Володя есть маленькии дети которые ждали эти подарки или конфеты

да есть и взрослые как дети еще что каждый ждет немного праздника!То что мы сделали своим внучкам вовремя подарки и поздравить еще успели своих друзей кроме этого это большой плюс всем нам!И мы радуемся за всех Вас!И как взрослые люди и сами прикупили своим родственникам и детям и друзьям подарки когда даришь подарок  это всегда приятно!Но и некто  не откажиться и сам получить его в такой праздник и почуствовать рядом со своими детьми себя немного в детстве или я неправ наблюдая за каждым из Вас как вы радуетесь когда Вас поздравляют!По этому я готов признать что где то перегнул палку назвав кого то цирковым словом))!Но коль человек тут зарегистрировался  быть дедом  не портите праздник другим вышлите хоть простую открытку с теплыми словами или  шиколадку и  этого я думаю было бы приятно любому!что его не забыли!

А вообще праздник удался!

Если кто то опять что принял на свой счет прошу извенить!

С новым годом!

Это заклинание какое-то?Сломал мозХ,пытаясь прочесть...присоединюсь к ПанцерШреку  [:](
Мой дедуля, отзовись в лс! Ну или просто отзовись, а то прислали что подарок отправил, а мой внучек жди- все отправлено!
Александр Шевелев

С наступившим Вас Новым годом! Вы -молодец, что выполнили свой долг АДМ! Без иронии... Но, вот русский язык подучить не мешало бы...
Тишина, стоит ли еще ждать? Походу я в этом году в пролете. Как узнать отправил ли мой АДМ подарок?
Цитата
Александр пишет:
Тишина, стоит ли еще ждать? Походу я в этом году в пролете. Как узнать отправил ли мой АДМ подарок?
не переживай, говорят что посылки могут и в феврале приходить еще, какое то сообщение должно быть. И да, ты не один, кто не получил подарок
Цитата
Александр пишет:
Тишина, стоит ли еще ждать? Походу я в этом году в пролете. Как узнать отправил ли мой АДМ подарок?
Посмотреть в дымоход!
Пользователь добавил изображение
0797.jpg (43.4 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всех с Рождеством

Пользователь добавил изображение
Тоже добавлю свою ложку дегтя. Не первый год участвую в АДМ.
Всегда к этому подходил ответственно, ведь помимо правил есть еще и человеческое отношение и если уж вы берете на себя ответственность нести праздник то делайте это хотя бы достойно. Никто не просит дорогих подарков и подарков вообще, а "наложить" в посылку я и сам могу и не думаю, что кому то из администрации будет приятно обнаружить такой презент под елкой.
В прошлом году вместо подарка мне просто слили какую то раздербаненную многовековую залежалую модель, которую даже в руки противно было брать, в этом году пока ничего, может оно и к лучшему.

Все хотят получать подарки в ответ, а если я захочу кому то что то подарить просто так то я подброшу это соседскому ребенку и для этого мне не нужно регистрироваться на форуме.Так наверное и сделаю в следующем году, это по крайней мере будет приятно!
Нет нереальных целей,есть нереальные сроки. )^(
Хоть и с опозданием (навалились проблемы со всех сторон,да ещё выходные на почте) но долг Деда Мороза выполнил!
Изменено: виктор глущенко - 08.01.2014 15:07:43
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Мне тк стыдно я до сих пор не отправил своему внучку подарки из-за того что меня не было в городе(((
Но обещаю что на этой неделе уже вышлю посылочку!!!!!!
За такие неудобства я доложу внучку еще одну вкусность, чтобы не расстравивался и чтобы мне так стыдно е было(
Ну вот,ещё один пропавший дед нашёлси! \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне так и не подарили Де Лореан(((
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат