Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Bordyukov пишет:
коробка родная, я не думаю что аэрфикс срезал бы детали с литника)

спасибо, что не склеили)
Ну вообще-то у "Фикса" встречаются "обгрызенные" модели :)
Но Вам хоть пришёл подарок :) А я вот сижу, жду известий как от "внука" (в этом году у меня их вообще 2 - один ещё "добровольный" :) ), так и от "деда"....
Цитата
element пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Цитата
Алексей Золотняков пишет:



А у меня сегодня праздник! Мне Дедушка Мороз принёс подарок!







Это не подарок, а целый сундук с сокровищами!







Дедушка Мороз из Ивантеевки сумел порадовать всю семью! Для каждого нашёлся гостинец!















Спасибо большое! Просто огромнейшее спасибо! Мне всё-всё ооочень понравилось!















Ну и питомцам досталось посидеть в коробке...









Прости что корабль пришлось из коробки достать и так послать,на почте не было коробок побольше, а -зашейте в мешок, швами во внутрь - как мне на почте сказали не особо круто.



Ахаха , придурок...Вот есть ведь люди...
"Ахаха , придурок...Вот есть ведь люди..." - последнее сообщение, как я понял, - Ваша подпись? Человек отправил посылку, другой человек её получил и рад ей. Какого хрена в своих ботах туда лезть? Не можете порадоваться - промолчите, авось за умного сойдёте... (прошу прощения у админов за флуд, но такого хамства "терпеть ненавижу")
element! Вы наверное судите по себе? Как сами относитесь - так и про других думаете!
Такого хамства не должно быть в общении!
Мда ребят смотрю, тут у некоторых нервы не выдерживают, прям как на войне перед атакой)
Искренне радуюсь за получивших подарки, все классно ребят!!! А тем, кто еще не получил, желаю терпения, все еще будет, почта сейчас перегружена очень, а АДээМэ на то они и анонимные, чтобы раньше времени не раскрываться! Всё все получат, не паникуйте! Все бужет отлично, праздник же!!!

Всех с  наступающим!!! drink   --)
Спасибо Деду Морозу, Скрипник Д.Г.,подарок понравился. Счастливого тебе нового года, дед! Твой внук, Алексей.
Рисунок
DSC05125.JPG (164.87 КБ)
Вчера получил извещение с почты, что меня ожидает бандероль  :}{  Завтра побегу забирать
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Алексей Слесарев пишет:
Спасибо Деду Морозу, Скрипник Д.Г.,подарок понравился. Счастливого тебе нового года, дед! Твой внук, Алексей.

вы случайно не мой "дедушка" ?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А все таки интересно,почему кто то придурок? Почвы для этого я не вижу. Или это так,что бы поднасрать?
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
element пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
А у меня сегодня праздник! Мне Дедушка Мороз принёс подарок!
Это не подарок, а целый сундук с сокровищами!
Дедушка Мороз из Ивантеевки сумел порадовать всю семью! Для каждого нашёлся гостинец!
Спасибо большое! Просто огромнейшее спасибо! Мне всё-всё ооочень понравилось!
Ну и питомцам досталось посидеть в коробке...
Прости что корабль пришлось из коробки достать и так послать,на почте не было коробок побольше, а -зашейте в мешок, швами во внутрь - как мне на почте сказали не особо круто.
Ахаха , придурок...Вот есть ведь люди...
Элемент - Тебе на каропке плохо?! Рискуешь в баню улететь в очередной раз...за хамство...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вячеслав пишет:
А все таки интересно,почему кто то придурок? Почвы для этого я не вижу. Или это так,что бы поднасрать?
а Элемент славится грубостью в сообщениях.  Но выражение конечно резкое...

кста Вы не из Саратовской области случаем?
Подмосковье
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
[QUOTE]Алексей Слесарев пишет:

Спасибо Деду Морозу, Скрипник Д.Г.,подарок понравился. Счастливого тебе нового года, дед! Твой внук, Алексей.



вы случайно не мой "дедушка" ?[/QUOTE Он, самый. Видел на каком-то из форумов, фото ваших молельных запасов и понял, что удивить не получится, поэтому подарил, то, что посчитал уместным. С новым годом!
Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!
Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!
Когда вчера жена позвонила на роботу и сказала что пришла  посылка и надо забирать с новой почты у детей был маленький предновогодний шок в хорошем плане что существует Святой Николай в лице Володи!
конфеты сразу конфисковала жена младший сынишка забрал пазлы дочурка полугода сразу потянулась к игрушкам как раз Володя угодал уние начали резаться зубки спать недавала !Ну модель оставлю себе немцев я люблю соберать и такой еще модели уменя небыло!
Огромное спасибо!

Владимир Онуфриенко

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять! --)
Рисунок
подарок!.jpg (244.38 КБ)
Рисунок
подарок2.jpg (253.1 КБ)
Рисунок
подарок3.jpg (267.44 КБ)
Рисунок
подарок5.jpg (255.53 КБ)
Наконец-то я доехал домой и забрал подарок от Деда Мороза (Буренко Дмитрий) и Снегурочки!

Спасибо вам большое! С наступающим Новым годом!!!  --)
Пользователь добавил изображение
P1130097.JPG (141.09 КБ)
Цитата
Алексей Слесарев пишет:
Спасибо Деду Морозу,
Пожалуйста.  :)
Рад, что мой внучок получил подарок.
Ураа!!! мне извещение принесли с почты! Завтра побегу. Спасибо, Дедушка!
Александр Шевелев- а вы расстраивались) есть хорошие люди.
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе Онуфриенко!
Очень рад за тебя,но что-то мне подсказывает,что немцы еще где-то блуждают в районе Запорожья и к Новому Году приедут на железных конях под елку
Цитата
Александр пишет:
Наконец-то я доехал домой и забрал подарок от Деда Мороза ( Буренко Дмитрий ) и Снегурочки!

Спасибо вам большое! С наступающим Новым годом!!!  
Александр, очень рады,что подарок дошёл до Вас (надеюсь,всё в целости и сохранности! ;)). И вашу семью с наступающим Новым годом! Всех благ вам в новом году! Здоровья и творческих успехов!
Рисунок
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе Онуфриенко!

Очень рад за тебя,но что-то мне подсказывает,что немцы еще где-то блуждают в районе Запорожья и к Новому Году приедут на железных конях под елку
Блуждают.
Пользователь добавил изображение
230.jpg (62.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!

Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!

Когда вчера жена позвонила на роботу и сказала что пришла  посылка и надо забирать с новой почты у детей был маленький предновогодний шок в хорошем плане что существует Святой Николай в лице Володи!

конфеты сразу конфисковала жена младший сынишка забрал пазлы дочурка полугода сразу потянулась к игрушкам как раз Володя угодал уние начали резаться зубки спать недавала !Ну модель оставлю себе немцев я люблю соберать и такой еще модели уменя небыло!

Огромное спасибо!



Владимир Онуфриенко



Новый Год! И в воздухе морозном -

Волшебство и ожидание чудес.

Пусть сегодня, этой ночью звездной,

Будут счастливы все, кто собрался здесь.



Всем здоровья, счастья и удачи,

Женщинам – волшебной красоты,

Их мужьям – на Красном море дачи,

Детям – пусть сбываются мечты.



Сколько денег? – Так, чтобы хватало,

Так работать, чтобы ночью – спать.

Чтобы мы (хоть нас тут и немало),

Через год все встретились опять!  
Ну вот Саша а ты волновался! когда есть 100 друзей то обязательно и Дед Мороз из них найдётся! Поздравляю с подаркам самоход отличный!
Михаил, Здравствуй, Дедушка, и тебя с наступающим!!)
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Спасибо моему товарищу по Коропке и просто другу с большой буквы и моему внучку 2012года Володе  Онуфриенко!
Он стал для меня и моей семьи Св.Николаем и принес в мой дом кусочек Предновогоднего тепла!
Когда вчера жена позвонила на роботу и сказала что пришла  посылка и надо забирать с новой почты у детей был маленький предновогодний шок в хорошем плане что существует Святой Николай в лице Володи!
конфеты сразу конфисковала жена младший сынишка забрал пазлы дочурка полугода сразу потянулась к игрушкам как раз Володя угодал уние начали резаться зубки спать недавала !Ну модель оставлю себе немцев я люблю соберать и такой еще модели уменя небыло!
Огромное спасибо!
Владимир Онуфриенко
Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!  
Вот! Наконец-то!
Вот так и надо :) Спасибо за Позитив :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вот! Наконец-то!
Вот так и надоСпасибо за Позитив
Так это не его АДМ этого года,по своему списку посмотрите,это его Товарищ сделал Сказку
Приветствую вас уважаемые каропчане!!!

Радости моей нет предела. Ну вот и до меня добрался дедушка мороз. Да не просто добрался, а лично доставил презент, за что ему огромнейшее спасибо. Из 10ти возможных баллов он угадал 11  :)}}} Давно я смотрел на Т90, но руки боялись схватить вожделенную каропку. Теперь сборки не избежать ЗАчто деду ещё раз огромнейшее спасибо.
Пользователь добавил изображение

А вот с виски я в сметении Вроде ка я не пью, но ради такого случая придётся сделать исключение.
Изменено: Алексей - 23.12.2013 00:06:40
Ребята  мужики я за своих коллег коропчан несомневался некогда!
И это поздравили меня мой внук прошлого года!
А дедулька всеравно молчит)) crezy
Всех с праздником!
а у меня подарок 4 дня полз от Истры до Москвы....
сколько до меня будет идти... хоть бы к старому НГ поспел :)
Рисунок
Цитата
а у меня подарок 4 дня полз от Истры до Москвы....
Как то очень быстро она у вас доехала....признавайтесь блат есть? Обычно по Подмосковью куда дольше....я как то вычислял -получилось 538 м/час
Цитата
Павел пишет:
Как то очень быстро она у вас доехала....признавайтесь блат есть? Обычно по Подмосковью куда дольше....я как то вычислял -получилось 538 м/час

Не, не блат. Сестла.
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вот! Наконец-то!
Вот так и надоСпасибо за Позитив
Так это не его АДМ этого года,по своему списку посмотрите,это его Товарищ сделал Сказку
А какая нафих разница?! У Человека наконец-то радость, и я за него очень рад:)
Что в этом плохого?!
А список есть ТОЛЬКО у Отстоя и Духа. И они списком не делятся...пока.
Ладно, главное, что бы негаатива небыло.
Итак, совместно радуемся дальше. :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат