Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Илья Криволапов,
В точку! Самое главное подарить, а все остальное уже не имеет значения.


С уважением,
состоявшийся Дед Мороз.
а вот мой внучёк получил посылку (по треку по крайней мере) и молчит...
наверное подарок не понравился. {0}
Евгений, мне, например, тоже посылка пришла, а взять не могу: извещение не приходит, трек-номер дед не сказал, при наличии одной из этих вещей посылку отдадут...
Мой Дед Мороз отправил подарок!УРА!Вот отличная новость для второй половины рабочего дня пятницы!В принципе,по фиг,что там,главное сам факт!!!
А я уж думал наеобманули... \%/
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Евгений, мне, например, тоже посылка пришла, а взять не могу: извещение не приходит, трек-номер дед не сказал, при наличии одной из этих вещей посылку отдадут...

Мне без трека и извещения отдавали (вообще они по предъявлению паспорта должны отдавать), только это с такой миной было сделано, будто я их собственное имущество отбираю, причём силой  8(-) .

По внучку:
Статус "вручение адресату" всё-таки намекает на получение посылки. :)
Да и трек я отправлял СМСкой.
С другой стороны мало-ли какие проблемы у человека, всякое бывает  8)-
А я вот жду. Дед Мороз связался со мной и опять ушел в лес партизанить
Мой подарок внуку.которого пока нет......
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Евгений, мне, например, тоже посылка пришла, а взять не могу: извещение не приходит, трек-номер дед не сказал, при наличии одной из этих вещей посылку отдадут...
Да ну!Эт уже они перебарщивают,работать не хотят.Я забирал посылки и до того,как получал извещения с почты.Показал паспорт,они пошли покопались в посылках,нашли и принесли.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я согласен второй раз,за этот год ДМ стать,вот вариант подарка
эту,год лошади
Пользователь добавил изображение
или эту,железную лошадь
Пользователь добавил изображение
по предпочтениям
И кое-что ище,и кое-что другое,о чем не говорят чему не учат в школе,ежели до понедельника ДМ не объявиться,пойдем другим путем!
Изменено: Валентин - 20.12.2013 21:49:26
Цитата
Валентин пишет:
Я согласен второй раз,за этот год ДМ стать,вот вариант подарка
эту,год лошади или эту,железную лошадь по предпочтениям.И кое-что ище,и кое-что другое,о чем не говорят чему не учат в школе,ежели до понедельника ДМ не объявиться,пойдем другим путем!
И я бы не отказался второй раз внучком побыть. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Евгений, мне, например, тоже посылка пришла, а взять не могу: извещение не приходит, трек-номер дед не сказал, при наличии одной из этих вещей посылку отдадут...
Да ну!Эт уже они перебарщивают,работать не хотят.Я забирал посылки и до того,как получал извещения с почты.Показал паспорт,они пошли покопались в посылках,нашли и принесли.

Возможно от отделения почты зависит, от нагрузки... У меня никаких проблем с получением никогда не было. Я, честно говоря, про трек-номера не так давно узнал и раньше, если посылка задерживалась или извещение не приносили, приходил на почту с паспортом, сотрудники всегда смотрели и если что было, отдавали..
Цитата
Валентин пишет:

И кое-что ище,и кое-что другое,о чем не говорят чему не учат в школе,ежели до понедельника ДМ не объявиться,пойдем другим путем!

мой внучек из Феодосии, Николаев Алексей пока молчит.... ;(
Изменено: Valentain - 21.12.2013 01:45:57
Пришло сообщение, что Дедушка отправил мне подарочек! Приятно... .
Но, по-поводу Почты России хочется сказать "пару ласковых". Сам отправил посылку внучку, ну, и , е-с-сетвенно, стал мониторить процесс доставки. Все на уровне: внучек три дня тому получил посылку, меня вычислил, отписался, а Почта России до сих пор пишет: "ПОКИНУЛО ПУНКТ СОРТИРОВКИ", тихий ужас!!! Куда "котимся"?!
Изменено: Сергей Волосов - 21.12.2013 01:54:48
А мне дедуля и СМС прислал ))) старый грит уже совсем стал и ни памяти ни ума )))) но так черт возьми приятно )))
Цитата
Valentain пишет:
мой внучек из Феодосии, Николаев Алексей пока молчит.... ;(
Думаешь эт мой АДМ?
Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
Пользователь добавил изображение
Цитата
Валентин пишет:

Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
Полностью поддерживаю!!! Пора искоренять таких .
Рисунок
Цитата
Валентин пишет:
Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
Если это возможно,так и я ЗА. [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Валентин пишет:
Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
+ поддерживаю
Хоть и меня есть дедушка мороз, но я тоже поддерживаю, вообще внести в черный список или "Доска позора"
Обработка 19.12.2013 0:00:00 163960 Архангельск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 19.12.2013 10:24:00 164901 Новодвинск 1 Прибыло в место вручения - - -
Вручение 19.12.2013 19:34:00 164901 Новодвинск 1 Вручение адресату


может чаще почту ругать надо?

вот хотел у внучки стишок по скайпу вытянуть, за дневник поругать - поторговаться за трек посылки. - накося, выкуси.
таперя внучка поторгуется, за право послушать стишок по скайпу. а дневник вообще фиг покажет. [:](
ГДЕ справедливость и воспитательный процесс? ()()

пошел снимать стресс - скорость нашей почты поражает, в приятном смысле этого слова \$/  drink  drink  drink  drink

и ЙА Дед мороз!!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  }%{  }%{  }%{  }%{  }%{  }%{  }%{  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-  %)-
Цитата

А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  
Зачем так резко, тут и моряки есть, которые не могут раньше января отправить, и командировочные, и т. д..

Я вон тоже неделю назад должен был отправить, а получилось вон как, с опозданием...
А я с внучеком договорился о личной встрече, а он в больницу залег. Если не сведет судьба в этом году, в том отдам. Подарок давно готов
Рисунок
DSC07165.jpg (157.68 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
не нужно впадать в панику.До нового года осталась неделя с хвостиком.Я тоже заинтригован так как от дедушки не было вестей ,разве только,что он галочку поставил,что отправил.Каждый день день проверяю ящик на наличие заветной весточки.Вот оно,ожидание праздника.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!

Поддерживаю!
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!
Согласен полностью,19 дней висит сообщение об отправке.
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  

не ждал, и не жду. отправил, и порадовался за внучку.
в прошлом году подарок получил, нежданно - и ни ответа ни привета - настоящий АДМ попался. уж постыдились бы, условия акции - отправить, а не получить подарок. не нравится - не участвуйте.
Александр Шевелев, ну, тут многие отписались в этой теме про невозможность отправить в срок. А может, дед неподалёку живёт и хочет лично вручить подарок? Жаль, что мне так не повезло: до внука больше тыщи километров...
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Цитата




А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  



Зачем так резко, тут и моряки есть, которые не могут раньше января отправить, и командировочные, и т. д..







Я вон тоже неделю назад должен был отправить, а получилось вон как, с опозданием...

Женя а отписаться можно  что извени дружище я тут зароботался или еще какаято причина! Поздравлю позже!

Ну так получилось! а как гда такие морозы что даже думаешь а стоит в следущем году участвовать!

такое состояние что тебя поимели хотябы добрым словом открыткой поздравили!

Вы думаете мне  эти подарки нужны я Уже дятька 41 года уменя дети  троя ждали и каждый вечер заходят с Папкой на сайт и читают как  коллеги по форуму получают!



Я им и так купил на святого Николая!

Но сам Факт что некрасиво 2-й год я сам покупаю подарки или мои коллеги по форуму мне шлют и я им шлю уже настораживает что полный развод а не праздник !может я немного обиделся и резок! Но чуствою себя Лохом которого кинули!

не ждал, и не жду. отправил, и порадовался за внучку.
в прошлом году подарок получил, нежданно - и ни ответа ни привета - настоящий АДМ попался. уж постыдились бы, условия акции - отправить, а не получить подарок. не нравится - не участвуйте.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Александр Шевелев,  ну, тут многие отписались в этой теме про невозможность отправить в срок. А может, дед неподалёку живёт и хочет лично вручить подарок? Жаль, что мне так не повезло: до внука больше тыщи километров...
Тут,как рулетка-может тыщу км. за 3 дня дойти,а может и 100 км.месяц по стране гулять.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат