Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Он существует!!! Дедуля!!! Мороз!!! Мне пришло сообщение!!!Значит я хорошо себя вел)))))        

Андрей, поздравляю! ^%^  ###
Рад за тебя  {[}]  :)}}}   ); ,и за своего внучка тож
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Он существует!!! Дедуля!!! Мороз!!! Мне пришло сообщение!!!Значит я хорошо себя вел)))))        
Ну вот, в рядах озадаченных внучков -1 ! \8/
Поздравляю,Андрей!!!
Рисунок
опять нытики пошли - ну не первый год уже, я вот завтра как отправлю - а потом как СМСку напишу, что получать пора и хвастаться, вот то дело. а мне дядьке 40летнему побарабану, за внучков рад - вон в отчетах сколько позитива.
Цитата
illustrator пишет:
Честное слово, дедушка не виноват, что на почте Роисси остались только коробки под упаковку бешеного мамонта

Подарок в коробке для мамонта пришлось прижимать двумя коробками для мамонтят и газетами. Караул!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

атставить палить деда!!!!!!        
Спалились)))
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



атставить палить деда!!!!!!        

Спалились)))

да не, это не я - это просто разведчиков развелось &*^  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
все равно сюпризы будут.
кстати - стишок учи, пригодится.
Подарок отправил. Mission complited. И на почте без эксцессов, все быстро, тетенька хорошая попалась)
А наша почта сегодня в га...но! Может у них приказ по всем отделениям -- бухать!? =)
Получил сегодня подарок от дедушки из Орши! Спасибо огромное, как раз то что я хотел! 8)- А свой подарок пока не отправлял - дойдет за пару дней, поэтому отправлю попозже. 8)-
Рисунок
DSCN3037_resize.JPG (191.97 КБ)
Рисунок
DSCN3038_resize.jpg (171.56 КБ)
Изменено: Filatov14 - 14.12.2013 05:26:51
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:







атставить палить деда!!!!!!        



Спалились)))



да не, это не я - это просто разведчиков развелось              

все равно сюпризы будут.

кстати - стишок учи, пригодится.

Хорошо!) ?^
Хочу успокоить своего внучка-подарок собран и дожидается своего часа,так как страна у нас не большая,то посылки(внутри оной)доходят в течении недели это максимум,потому до сих пор не отправлял,хочется сохранить присутствие новогоднего подарка,фото подарка выкладывать не стал,пусть это сделает внучек,если подарок придется ему по душе(собирали всей семьей,очень надеемся что понравится).Подарок отправится в свое путешествие с юго-востока,на северо-восток,примерно за 278км в понедельник,вот как то так...
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Внучек жди, подарок отправился к тебе.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
УРА!
Мой Дедушка прислал весточку - что он про меня не забыл :)))

пы.сы.
возвращается забытое детское чувство, а что же там в коробке?
Рисунок
Ну вот и мой подарок начал путешествие к внучку в Нижегородскую область..
Дикая загруженность перед Новым годом на работе не позволила отправить его раньше,поэтому встал сегодня пораньше,сходил на почту... и могу спать спокойно ))) Программа-миниум Деда Мороза выполнена.
Изменено: Конторин Игорь - 14.12.2013 15:05:41
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Внучек, подарок тебе отправил. Жди!
PS: когда зашел в почтовое отделение, народу было человек 5, работало 2 кассы. Встал там, где было меньше всего народу. Пока писал адрес на коробке, пока взвешивали, пока девушка-оператор вбивала данные в компьютер - прошло минут 15. Отхожу я, значит, от кассы, а за мной очередь человек 10 стоит. Еле удержался от злорадного смеха...
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ура! Мой подарок поехал к внуку. Облазил половину города дабы купить коробку. Надеюсь все приедет вовремя и в сохранности.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ура мой дедушка отправил мне подарочек.Я в восторге.Вот бы еще трек номер узнать
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот я и стал второй раз Дедушкой Морозом. Подарок отправился в административный центр соседнего региона )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И мне подарочек поехал \%/  (?:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
illustrator пишет:
Внучек! Получив посылку, сразу не пугайся – она не пустая, пошукай по углам, где то в ее недрах прячется твой подарок.
Честное слово, дедушка не виноват, что на почте России остались только коробки под упаковку бешеного мамонта
Вот точно такая же ситуация. Коробки только под мамонтов остались.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я не могу понять отправил мне деда или нет!
Никаких сообщений а уже пол месяца прошло до нового года unk()
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я не могу понять отправил мне деда или нет!

Никаких сообщений а уже пол месяца прошло до нового года  
у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НАШИ МОРОЗЫ ШИФРУЮТСЯ.
Цитата
сергей К пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

А я не могу понять отправил мне деда или нет!



Никаких сообщений а уже пол месяца прошло до нового года  
у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НАШИ МОРОЗЫ ШИФРУЮТСЯ.

А может и не шифруются,может вообще отправлять НЕ собираются! :D
дорогой Дедушка, ежели ты не пафнутий, пожалуйста, смсни мне трекер код посылки, а то на почте на меня ругаются очень.
глаза боятся, а руки все равно из жопы
УРАААА!!!!!!! Я теперь НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!! а моя жена Снегурка :)}}}  :)}}}  :)}}} Внук только что отписался, что все получил!!!! УРА- УРА-УРА!!!!!!!!! {[}]
Усё, подарок отправлен 3 классом(не доверяю я самолетам-падают часто). Осталось ждать реакции внука недельки через две 8)-
Урааааа! Мне сегодня дедушка мороз смс написал!)))))))) Ураааа)))) виу-виу-виу \%/  :)}}}
Не смотря на то,что шпионы деда спалили - подарок получил волшебного пендаля. Жди уже подарок.
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
сергей К пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

А я не могу понять отправил мне деда или нет!



Никаких сообщений а уже пол месяца прошло до нового года
у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НАШИ МОРОЗЫ ШИФРУЮТСЯ.


А может и не шифруются,может вообще отправлять НЕ собираются!

оптимисты, однако.
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат