Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура , я получил модельную часть подарка , на подходе алькогольноконфетная . Доволен как слон ,будет чем заняться на новогодних праздниках  .Дедушка, прости еще раз что сразу не отписАлся .
Сегодня было штурмом взято почтовое отделение, и был отобран подарок от Деда Мороза из Воронежа. Дома, открыв коробочку, обнаружил в ней: StuG IV от Trunpeter Sd.Kfz 251/2.ausf D от Dragon в 72м масштабе, 2 набора Джасовских зажимов,(пришлись очень в тему, так как свои я несколько поломал), замечательная коллекция минимагнитов, кАропка воронежских конфет, а также воронежские конфеты россыпью. Конфеты сразу отняла жена, за них от нее отдельное спасибо! ^%^

СПАСИБО Дедушка Мороз, подарок крутецкий!!!  {[}]  8D  :)}}}  (?:  (bay)
Рисунок
DSCN1007.JPG (271.12 КБ)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Сегодня было штурмом взято почтовое отделение, и был отобран подарок от Деда Мороза из Воронежа. Дома, открыв коробочку, обнаружил в ней: StuG IV от Trunpeter Sd.Kfz 251/2.ausf D от Dragon в 72м масштабе, 2 набора Джасовских зажимов,(пришлись очень в тему, так как свои я несколько поломал), замечательная коллекция минимагнитов, кАропка воронежских конфет, а также воронежские конфеты россыпью. Конфеты сразу отняла жена, за них от нее отдельное спасибо!  



СПАСИБО Дедушка Мороз, подарок крутецкий!!!              
Теперь я тоже полноценный Дедушка Мороз. Рад что подарок понравился,  с Наступающим НГ!!!
Получил подарочек от Дедушки!) Огромное спасибо тебе Козин Николай из г.Тосно!!!
My Webpage
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Дедушка , огромная просьба...Пришли , пожалуйста , номер отправления , иначе посылка уйдет назад... cry1

Блин , не в ту тему...
Изменено: element - 15.12.2013 23:56:55
Вот и мне пришел подарок!  :)}}}  :)}}}  --)  --)  ^%^  У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и мне пришел подарок!                 У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.
Вячеслав,поздравляю от души! Вот счастье-то привалило!!!
P.S. А эти два милых существа у Вас давно живут? Судя по всему уживаются хорошо? ;) (супруга интересуется...кошечка у нас уже есть. :))
Рисунок
Вот и я наконец-то получила подарок!!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
УРА!УРА!УРА!
Дорогой Дедушка Мороз, Дмитрий Иванченко, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
С подарком вы очень угадали, "внучка" очень довольна))))
С Наступающим Новым Годом вас! --)  --)
Еще раз,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
PICT0353 (2).JPG (283.16 КБ)
кошке 3 года собаке 2, лучшие друзья drink
Изменено: Вячеслав - 16.12.2013 01:13:04
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Вячеслав пишет:
кошке 3 года собаке 2, лучшие друзья  
Значит кошка была старшей! Очень интересно,как же она приняла...(Мысли вслух!) Прошу прощение за оффтоп.
Рисунок
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вот и я наконец-то получила подарок!!!!          

УРА!УРА!УРА!

Дорогой Дедушка Мороз, Дмитрий Иванченко, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

С подарком вы очень угадали, "внучка" очень довольна))))

С Наступающим Новым Годом вас!      

Еще раз,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!        
Мария,поздравляю от всей души!!! :)
Рисунок
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и мне пришел подарок!                 У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.

каропка для котэ - это святое! drink
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и мне пришел подарок!                 У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.
Отличный подарок! Поздравляю)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Мария,поздравляю от всей души!!!  



Спасибо !!!
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и мне пришел подарок!                 У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.
Хороший наборчик ножей,не смотря на то,что цанги пластиковые,сам таким пользуюсь уже года три. \8/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз(Владислав) из города Бреста за такой подарок ^%^  ^%^  ^%^ ,ты как будто прочитал мои мысли и подарил мне PAK-40(я уже несколько месяцев вынашиваю мысль о приобретение,а тут на тебе и подарок),тут хочешь,не хочешь, а в чудо поверишь.Еще спасибо за тот боекомплект в коробке которому были очень рады мои жена и маленький сынишка. Вообщем подарок СУПЕР!Так же благодарю за сообщение которое прислал,а то я так и не дождался бы извещения в почтовый ящик от нашей почты.
Вот собственно и подарок!
Рисунок
DSC_0947.JPG (263.33 КБ)
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Денис, безумно приятно, что мой скромный подарок понравился, честно.
С наступающим, Денис.
Увы, пока мой дедушка молчит. Самое главное, ждать ответа от внучка =) а уж тогда можно будет отмечать НГ.
Изменено: Андрей Ровенко - 16.12.2013 16:49:06
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вот и я наконец-то получила подарок!!!!          

УРА!УРА!УРА!

Дорогой Дедушка Мороз, Дмитрий Иванченко, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

С подарком вы очень угадали, "внучка" очень довольна))))

С Наступающим Новым Годом вас!      

Еще раз,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!        

Спасибо вам, что отписались о получении! Собирайте на здоровье! Модель достаточно долго лежала на полке, хотя интерес к нему пропал(не сердчайте, что взял с платы травления один прицел на МГ-34, их там всё равно 2), подарок оказался к месту!
Изменено: Дмитрий Иванченко - 17.12.2013 01:15:57
Вот и я получил подарок от своего Деда Мороза! ^%^
Спасибо большое,подарок очень понравился,рад как ребёнок  (?:
Рисунок
podarok.jpg (267.57 КБ)
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и мне пришел подарок!                 У меня самый НАСТОЯЩИЙ дедушка мороз! Раз он угадал что Е-75 мой любимый танк в WOT, и что я его клянчу у своей супруги. А кроме долгожданного Е-75 в подарке ещё много бонусов которые доставили удовольствие всей моей семье и живности.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, Дедушка Егоров Александр Юрьевич.

Рад, что подарок понравился! И что я с танком угадал!  :D  А в коробке и мои коты любят сидеть, кстати, самый любитель коробок - это тоже черный, абсолютно черный котэ....  :D  И первую коробку, купленную заранее, они порвали и погрызли, гады (всего четыре: папа-сибиряк, мама-разноцветная "дворянка", и два котенка по 7 месяцев - абсолютно черный и абсолютно рыжий :D ), пришлось все паковать заново на почте :D
Дедушка Мороз сушествует! Меня он поздравил лично и подарил замечательный подарок! Буду весь следующий год вести себя хорошо в надежде на новые сюрпризы! 8D
Пользователь добавил изображение
DSC00166.jpg (20.21 КБ)
Рад что вам понравилось :)}}}
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Сегодня получил подарок от своего дедушки.
Спасибо огромное за него.
Как раз на каникулах будет что смотреть и собирать.
Уже присмотрел фотки что сделаю с моделью.А новогодний шарик повешу у себя над столом.
Пользователь добавил изображение
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Спасибо за подарок, Деду Морозу - Дмитрию Рябухи из Агалатово, Ленинградской область. Подарок пришелся к месту и времени :)
Дорогой дедушка мороз .... пришли мне пожалуйста трекер моей посылки ... я уже второй день по полтора часа сижу на почте как дурак ... они не могут среди этой груды найти именно мою посылочку ... на мои ругательства с начальством уже не обращают внимания т.к. мне тычут инструкцию в которой написано, что у меня должен быть при получении посылки либо трек код либо квиточек ... этого у меня нет! и мои мольбы и ругательства уже проходят мимо их ушей ... у меня нет столько времени что бы сидеть на этой грёбанной почте .. я работаю и учусь + у меня сесcия и сдача новогоднего номера журнала + на следующей неделе я уезжаю в Финляндию и мне нужно собраться.  Просто сюрприз уже получиться в виде подарка самому дедушке морозу обратно. Надеюсь ты меня поймёшь и пришлёшь трек код. С Уважением внучек Андрей.
Дед Мороз точно есть!!! Настоящий!!!

Утром встретил почтальона по дороге на работу, фото подарков обязательно будут вечером!

Хочется надеяться что мой внучек тоже скоро получит новогодний подарок =)
Ну вот нашёл время показать что принёс Дед мороз!Вся семья радовалсь,Дед мороз СПАСИБО!!!подарки понравились!
Рисунок
CAS_2774.JPG (210.04 КБ)
Вот и я получил свой подарок от дедушки Саши из Одессы. В прошлый раз с подарком я пролетел, и поэтому было очень приятно, когда дедуля лично позвонил и проследил, чтобы я получил подарок. Рыбка уже съедена (вкуснейшая, стоит сказать), сувениры повешены, а книжка и самолет заняли место в модельном шкафу. Большое спасибо, дедуля!
Цитата
MAECTPO пишет:
В прошлый раз с подарком я пролетел
вот это называется - "кидалово"
я ,считаю, таких псевдо-АДМ следует вычислять, на форуме блокировать, к акциям похожим не подпускать.
понятно, что всё не уследить Админам.
ну, не можешь купить подарок, денег нет, не участвуй в акции., ну, или на худой конец АДМ, он же и "внучек", отправь своему внуку часть подарка от своего АДМ.
" НЕ КИДАЙ, ДА НЕКИДАЕМЫМ БУДЕШЬ"
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат