Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Пора с халявщиками уже что-то решать! Ведь администрация может их и вычислить и обнародовать. В акции АДМ должны принимать участие только люди желающие кого-то порадовать своим подарком. Если КАЖДЫЙ отправит добросовестно свой подарок,обделённых не будет
Согласен, но статистика говорит об обратном.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну и терпения,конечно, хочется пожелать новоявленным "внучкам".
спасибо за оптимизм.
С Уважением.
Дмитрий
Дедааа! Написано, что ты отправил мне подарок. Да и СМС-ку я от тебя еще в прошлом году получил.
Ждуууу.
Мне сообщение пришло еще в начале декабря, что посылка отправлена.. с тех пор тишина... наверное уже не стоит ждать?
Вот на дворе уже и 19 число..... А мой дедушка чего-то позабыл про меня.... Я честно и добросовестно исполнил свой долг и порадовал своего внучка, к самому новому году он получил свой подарочек. Дедушка АУ-У-У-У.....
Зрасте!

Manabe_Nodoka как-то у Вас интересно получается. Напишу про себя. В акции учавствую второй раз. Модели не выставляю. Так как считаю свое "рукожопство" неисправимым. Но форум читаю, нахожу много чего нового. И использую в работе по мере возможности. Так что не судите, и не судимы будете. А если почитать что вы писали до этого, то получается нехорошее слово.

Что касаемо подарка который Вы подарили ребенку одноклассника, это дело хорошее, думаю многие на форуме чего нибудь кому нибудь дарили. Но есть обязательство которое Вы на себя взяли добровольно. И вы должны его выполнить.



С уважением Андрей.
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Зрасте!



Manabe_Nodoka как-то у Вас интересно получается. Напишу про себя. В акции учавствую второй раз. Модели не выставляю. Так как считаю свое "рукожопство" неисправимым. Но форум читаю, нахожу много чего нового. И использую в работе по мере возможности. Так что не судите, и не судимы будете. А если почитать что вы писали до этого, то получается нехорошее слово.



Что касаемо подарка который Вы подарили ребенку одноклассника, это дело хорошее, думаю многие на форуме чего нибудь кому нибудь дарили. Но есть обязательство которое Вы на себя взяли добровольно. И вы должны его выполнить.







С уважением Андрей.


Согласен! Раз ты взвалил на себя ношу быть Дедом Морозом- исполняй долг, дари радость!
А так получается, я бедный не получил подарок и другому фигу...
Н Е  Х О Р О Ш О  st:
Да дело даже и не во мне. Модели я и сам себе могу купить. А вот как объяснить дочке, что добро есть.
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Да дело даже и не во мне. Модели я и сам себе могу купить. А вот как объяснить дочке, что добро есть.

К сожалению из- за некоторых гов- ков, неисполнивших свой долг ДМ, кто- то не получил свой Новогодний подарок. В итоге разочарование в акции, расстроенные дети... Вобщем ничего приятного!
Детей прийдется радовать самому (и фиг с тем козлом, который вас проигнорировал). И верьте, порядочных людей больше чем таких как ваш ДМ!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Зрасте! Manabe_Nodoka как-то у Вас интересно получается. Напишу про себя. В акции учавствую второй раз. Модели не выставляю. Так как считаю свое "рукожопство" неисправимым. Но форум читаю, нахожу много чего нового. И использую в работе по мере возможности. Так что не судите, и не судимы будете. А если почитать что вы писали до этого, то получается нехорошее слово.
Что касаемо подарка который Вы подарили ребенку одноклассника, это дело хорошее, думаю многие на форуме чего нибудь кому нибудь дарили. Но есть обязательство которое Вы на себя взяли добровольно. И вы должны его выполнить.
С уважением Андрей.

Собственно, я же сам решаю, кому и чего должен, если нет подписи. У вас есть посты, и не флуд- охотно подарил бы Вам, выпади Вы мне, а дарить твинкам или халявщикам, и потом плакать тут что, де, "мой внучек даже не отписался тут по получении"- не по мне. Зарегать с десяток аккаунтов на друзей и всех ввести в акцию- это несложно, знаете. Так это акция и загнётся, кстати. Мне просто не повезло, так зачем играть на том столе, где карты легли не в мою пользу, если ресурсы ограничены?

Цитата

Согласен! Раз ты взвалил на себя ношу быть Дедом Морозом- исполняй долг, дари радость!

А так получается, я бедный не получил подарок и другому фигу...

Н Е  Х О Р О Ш О  

Понятно.
Все, долг выполнен. Только внук написал что подарки понравились и один уже в сборке, удачи ему в стройке, я рад, что внучек доволен!;)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Все, долг выполнен. Только внук написал что подарки понравились и один уже в сборке, удачи ему в стройке, я рад, что внучек доволен!

Вот такие посты поднимают настроение!
Я переживал, трек показывал что посылка не отправлена, внук в Врокуте из Ростова на Дону получил, а трек до сих пор пишет, что посылка не найдена,, чудеса почты России, а ее тока и хвалят по федеральным каналам, типа заработала по полной, как Европа, у нас 4 года 1 окно из 3 работает на все услуги, как в Европе...
Цитата
Drakkur пишет:
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз. Пожалуйста хоть намекни как-нибудь о статусе посылки. Дело в том, что наша почта не всегда приносит извещения, а инода приносит через неделю после получения самой посылки. А без трэк-кода в отделении даже разговаривать отказываются. Вот я и опасаюсь как бы посылка обратно не ушла...
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Если кто-то хочет что-то обсудить с Дедом Морозом, который не выслал подарок, то обсудите это со мной. Я не отправил свой подарок, а отдал ребёнку бывшего одноклассника, пусть соберёт с папкой и порадуются. Я выбрал это по одной причине......................
................................................................................
..............Мой вывод- в следующем году я в этой акции не участвую. Дарить я люблю, но тому, кого уважаю.

Кстати, кинутый Вами внучок свой долг выполнил, а Вы действительно не сможете участвовать в акции следующего года, даже если захотите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дяденька дед-мороз или администрация каропки, дайте мне плиз трек-номер, по данным сайта посылка в городе, квиток не принесли, а без трек-номера они даже отказываются смотреть(сломатый компутер в отделение почты)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Дяденька дед-мороз или администрация каропки, дайте мне плиз трек-номер, по данным сайта посылка в городе, квиток не принесли, а без трек-номера они даже отказываются смотреть(сломатый компутер в отделение почты)

4540917204140 9
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мой "дедушка" не отвечает, хотя перед Новым годом рапортовал СМС-кой, что подарок отправлен. Бог с ним.
Для себя я сделал следующий вывод - подарок должен быть собран дома. То есть, нести немного тепло рук дарующего. Желательно, положить в коробку с подарком магнитики, или местный шоколад. Мне попался "внучек" - опытный моделист, поэтому отправил ему подарок не по тематике, а пневматический пистолет. Проблема в том, что такие вещи отправлять почтой запрещено, пришлось прибегнуть к помощи интернет-магазина и курьера. Честно сказать, самому не понравилось, без души получилось.
Цитата
Kunduz пишет:
Мой "дедушка" не отвечает, хотя перед Новым годом рапортовал СМС-кой, что подарок отправлен. Бог с ним.

Для себя я сделал следующий вывод - подарок должен быть собран дома. То есть, нести немного тепло рук дарующего. Желательно, положить в коробку с подарком магнитики, или местный шоколад. Мне попался "внучек" - опытный моделист, поэтому отправил ему подарок не по тематике, а пневматический пистолет. Проблема в том, что такие вещи отправлять почтой запрещено, пришлось прибегнуть к помощи интернет-магазина и курьера. Честно сказать, самому не понравилось, без души получилось.
Почему без души?Я то-же отправлял две посылки:одну из дома с вкусняшками и открыткой,а вторую заказывал в инете(нет у нас моделей по увлечению моего внучка)Но внучок очень доволен,постоянно переписываемся
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат