Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
:0:  &*^  drink  ###
С Уважением.
Дмитрий
А я радуюсь за тех кто получил подарки!
И до последнего надеюсь что меня некинули unk()



Должностная инструкция Деда Мороза
 

На должность деда Мороза назначается лицо, имеющее неоконченное или неначатое театральное образование, или работавшее в театре на должности не ниже вахтера.

При поступлении к ребёнку или в детский сад Дед Мороз обязан представиться, предъявить жетон деда Мороза, чётко назвать лес, из которого пришёл, и позвать Снегурочку.

Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу (см. выше).

На время отсутствия деда Мороза его обязанности исполняет лицо, заказанное в специальном агентстве, или любое другое лицо в бороде. Или телевизор.

Дед Мороз руководствуется в своей деятельности:
– красным носом;
– громким голосом (желательно басом);
– нормативно-правовой стихотворной лексикой;
– документами с перечнем адресов и подарков;
– ёлкой установленного в углу образца.

Дед Мороз должен знать:
– способы поджога ёлки;
– способы монтажа (демонтажа) детей на табурет (с табурета);
–приёмы приёма различных спиртных напитков и уметь применять их на практике на празднике;
– способы создания хороводов, их раскружаливания и закружаливания, основные приёмы хороводовождения (для этого дед Мороз обязан иметь права категории Х);

Дед Мороз осуществляет:
– нуканье и тьфуканье (на оленей);
– хохохоканье;
– эгегеканье;
– ёлочкозажгиканье;
–нукакмысебявеликанье;
– молодцоканье;
– янепьюканье;
– глажку ребенка по голове рукавицей;
– бесплатное консультирование родителей на тему «Чего бы вам, дедушка, закусить?»

Во время исполнения служебных обязанностей дед Мороз должен:
– стойко переносить радости и удовольствия новогодней жизни;
– строжайше соблюдать человеческий облик;
– вязать лыко согласно ГОСТ 47948-63 (Лыко вязаное);
– с первого взгляда отличать маленького мальчика на табуретке от маленькой рюмочки на столе;
– смешно отодвигать бороду во время питья водки;
– в случае пребывания в квартире более трёх часов – встать на временный учёт (зарегистрироваться);
– в случае болезни – сразу же выздороветь. Но лучше не болеть совсем. Для этого дед Мороз должен иметь при себе ватно-марлевую бороду, пластырь белого цвета, презервативы со вкусом снега, волшебный посох валенки с ароматом клубники и другие средства срочной волшебной помощи;
– иметь при себе 2 (две) запасных бороды на случай потери 1 (одной) на производстве. Каждая борода деда Мороза должна выдерживать вес двух-трёх детей среднего размера или средней группы.

Дед Мороз имеет право:
– повышать градус веселья;
– на ежегодный 12-месячный отпуск в г. Великий Устюг для лечения профзаболевания.

Труд деда Мороза оплачивается согласно этажности и стихотворной сложности и объёма. Дед Мороз обязан стойко выслушивать все стихотворения ребёнка, но не более 5 (пяти). Стишки, выслушанные более норматива, оплачиваются по отдельному тарифу. Вознаграждение за проделанный объём поздравительных работ дед Мороз обязан делить с подсобной Снегурочкой в соответствии со сложившейся волшебной практикой.

Деду Морозу запрещается:
– есть у детей с рук;
– использовать посох при организации хороводов и построения детей на награждение;
– выпивать за вечер более 1 (одного) бокала шампанского. Других ограничений по напиткам нет.

Режим работы деда Мороза (согласно ТК РФ) – день через 364 (или ночь через 364). Рабочий день Дед Мороза в новогодние дни продолжается с 8 часов утра и до последнего ребёнка от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

"Красная Бурда"
 
Поделиться…


ВЕРНУТЬСЯ НА СОДЕРЖАНИЕ

Признаки настоящей Снегурочки

У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.

Она знает и говорит весь текст деда Мороза.

Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом — то это, скорее всего, её кафтан.

Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.

Настоящая Снегурочка — сирота. Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.

 Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.

Настоящая Снегурочка не садится ни к кому на колени, чтобы никому не отморозить колени.

Настоящая Снегурочка со всеми только дружит. Добра. Чиста. Непорочна. Абсолютно не интересна.

Если хлопнуть её по попке, раздастся хрустальный звон, и в воздухе закружится искристая снежная пыль!..

Когда она говорит, будто реченька журчит. А когда она молчит, будто реченька стоит.

Зайчики и лисички не боятся её, а охотно идут к ней на шубку и воротничок!

Она боится прыгать через включённую газовую плиту. Потому что там же стена!

"Красная Бурда" :}{
Случилось! С третьей попытки моя Снегурка сумела отправить посылку! Мы семья им. Деда Мороза!  \%/
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Ах, да, полетела весточка 1-м классом, так что одевайся внучек, пора на почту :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Ура!! Посылка на пути к внуку.
как приятно было за утренним кофе прочитать подобное сообщение :)
Цитата
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!
Рисунок
Ё моё Дедушка мороз  ну сколько ждать смс ?  Беспокоюсь за нашу почту ибо там работают очень вредные барышни...

Дедушка подай знак ! ну там ракету в ночное небо у моего окна итд итп.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!Если не сложно пришли пожалуйста трек номер.Так как я могу профукать посылку.Нам просто не всегда доставляют извещения на дом.





С Уважением!!!

Присоединяюсь к просьбе!
А мой внучек подарок получил, доволен!
Пилите, Шура, она золотая!
Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!
Дедуля хватит  морозиться скинь номер отправления!
Напишите хоть кто то отправлял на Запорожье или отпишитесь что отправили!
Если нехочишь говорить следи  за отправлением сам а когда оно будет в моем городе напиши номер чтобы я сним пошел на почту!
С уважухой внучок crezy
Цитата
Отправление №***** успешно доставлено
Урра, мой внучек получил подарок!
Теперь буду ждать - все ли дошло в целости?
Рисунок
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!

Дедуля хватит  морозиться скинь номер отправления!

Напишите хоть кто то отправлял на Запорожье или отпишитесь что отправили!

Если нехочишь говорить следи  за отправлением сам а когда оно будет в моем городе напиши номер чтобы я сним пошел на почту!

С уважухой внучок  

Так-с, а Дмитрий Батькович- это ваш фейк?
ХоХоХО, Дедуля скинул номер посылки  (?:

Бум Ждать :)
Рисунок
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!



Дедуля хватит  морозиться скинь номер отправления!



Напишите хоть кто то отправлял на Запорожье или отпишитесь что отправили!



Если нехочишь говорить следи  за отправлением сам а когда оно будет в моем городе напиши номер чтобы я сним пошел на почту!



С уважухой внучок  



Так-с, а Дмитрий Батькович- это ваш фейк?

Я не  (hi) понял вашего ответа на мое сообщение!?
Сегодня моя посылочка отправилась к моему внучку в славный город N! Проверь мобильничек - нет ли там CMC с номерочком? Так что жди, дорогой, скоро будет, 600 км - не расстояние!
P.S. А вот мой дедулька что-то молчит... :(((
Бронетехника 1/35
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:

Цитата
Александр Шевелев пишет:



Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!







Дедуля хватит  морозиться скинь номер отправления!







Напишите хоть кто то отправлял на Запорожье или отпишитесь что отправили!







Если нехочишь говорить следи  за отправлением сам а когда оно будет в моем городе напиши номер чтобы я сним пошел на почту!







С уважухой внучок  







Так-с, а Дмитрий Батькович- это ваш фейк?



Я не    понял вашего ответа на мое сообщение!?

Просто у меня внучок в Запорожье, с пустым профилем и безо всякого намёка на интерес к моделизму вконтакте.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Цитата
Manabe_Nodoka пишет:



Цитата
Александр Шевелев пишет:

Ну мой то ник и Фамилию видите!?Я далеко не Дмитрий если внимательно читаете!
С ув.Александр 8)-







Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!















Дедуля хватит  морозиться скинь номер отправления!















Напишите хоть кто то отправлял на Запорожье или отпишитесь что отправили!















Если нехочишь говорить следи  за отправлением сам а когда оно будет в моем городе напиши номер чтобы я сним пошел на почту!















С уважухой внучок  















Так-с, а Дмитрий Батькович- это ваш фейк?







Я не    понял вашего ответа на мое сообщение!?



Просто у меня внучок в Запорожье, с пустым профилем и безо всякого намёка на интерес к моделизму вконтакте.
Александр Шевелев пишет:

Ну мой то ник и Фамилию видите!?Я далеко не Дмитрий если внимательно читаете!
С ув.Александр
Ну наконец-то мои олени получили пендаля.А то у меня уже стало складываться устойчивое мнение,что офисы Почты России это терминал для коммунальных платежей,а не не пункт приема,передачи почтовых отправлений.Так шо жди внучек обещаный подарочек,расстояние между нами всего-то 671 км. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Стас  Бабич пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Цитата
Стас  Бабич пишет:



ну что найдется внучек  и дед для меня?



Думаю даже не один...

тогда жителей Украины жду в личку
новый год все ближе а внука нет и нет....
Изменено: Стас Бабич - 18.12.2013 20:14:02
Цитата
Стас  Бабич пишет:
Цитата
Стас  Бабич пишет:

Цитата
Иван Колесников пишет:



Цитата
Стас  Бабич пишет:







ну что найдется внучек  и дед для меня?







Думаю даже не один...



тогда жителей Украины жду в личку

новый год все ближе а внука нет и нет....
Ещё рановато... Скорее всего аж после НГ....
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Привет Стас!Нехочиться  лишний получить подарок вдруг мой дед соизволит обьявиться! А так вышлишь кому то кто точно неполучит!Если бы некоторые деды неморозились через чур сильно а хотябы галочки ставили что ваш дед отправил вам подарок и то было хорошо!
А так гадаешь получишь или нет! drink
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Привет Стас!Нехочиться  лишний получить подарок вдруг мой дед соизволит обьявиться! А так вышлишь кому то кто точно неполучит!Если бы некоторые деды неморозились через чур сильно а хотябы галочки ставили что ваш дед отправил вам подарок и то было хорошо!

А так гадаешь получишь или нет!  
+100500
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А так гадаешь получишь или нет!  
Главное, что Ты стал Дедом Морозом...остальное не важно :)
Если все наши Деды Морозы будут правильными и отправят подарки, то и внучеки ВСЕ будут счастливы :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я внучка предупредил, что задержу подарочек немного, потому, внучек попался серьезным человеком, и хочется удивить, обрадовать ну и модельная составляющая)) а пока я ушел дальше рыть магазины интересных вещей)
А от меня до Внучка ажно 9000км )))) Так что думаю посылка прям под бой курантов придет )))
Сегодня отправили вместе с женой-снегуркой подарок в Ростов-на-Дону. Будем надеяться до 1-го января дойдет, хотя представитель почты заявила на Рождество...В общем всей семье моего подопечного что-нибудь да придется по вкусу.
танки грязи не боятся!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и каждый год оно и то же.

мине Дет Молос не пишит, што падалок выслал  



  Вы подарок отправили? вот и ждите, когда внучек похвастается  

st:  Да ладно вам)) Отправит еще!
А ваш подарок я обязательно сфотографирую и выложу!) И про скайп не забывайте!)  :)}}}   --)
Все...Долг выполнен!) С боем взяты почтампт, телеграф...))) Думаю, к новому году внучек получит мой скромный подарок)

Р.С. на бальзам не налегать) силен)
Цитата
Александр Курсов пишет:
Ё моё Дедушка мороз  ну сколько ждать смс ?  Беспокоюсь за нашу почту ибо там работают очень вредные барышни...



Дедушка подай знак ! ну там ракету в ночное небо у моего окна итд итп.

ура дедуля написал мне
Изменено: Александр Курсов - 18.12.2013 22:50:41
а мой внучек. ждет трекер код с выключеным телефоном(как вариант, неправильным)!
но как в той песне было "доктор едет, едет..."
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат