Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Дмитрий Вольберг,
Приходит, при условии что они не просрали потеряли это извещение, при условии что почтальон работает исправно и прочее прочее, мое отделение небольшое, но даже там бардак, не говорю уже о крупных, плюс НГ тоже отклыдывает свои отпечатки-они перегружены, ну и плюс ко всему это Россия и наша почта, ничего не попишешь
8-800-2005-888 номер по вопросам обслуживания на почте.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
риходит, при условии что они не просрали потеряли это извещение, при условии что почтальон работает исправно и прочее прочее, мое отделение небольшое, но даже там бардак, не говорю уже о крупных, плюс НГ тоже отклыдывает свои отпечатки-они перегружены, ну и плюс ко всему это Россия и наша почта, ничего не попишешь
понятно. то-есть человек идёт на почту и просит выдать ему посылку по адресу? но, это при условии, что посылка существует, и её никуда не заныкали(не дай Бог) или не отправили по обратному адресу.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
ну и плюс ко всему это Россия и наша почта, ничего не попишешь
ну, это везде могёт иметь место. Расп...яев везде хватает. crezy
С Уважением.
Дмитрий
Дмитрий, я не видел ... мне приходит много посылок из разных стран и там просто адрес и фамилия .... я после оплаты на сайте получаю трек код и по нему отслеживаю ... когда прихожу на почту они сами рады что я им его предоставляю (трек код).  Просто на почте процедура такая ... приходит коробка, на ней в пакетике путевой лист с отметками от куда и куда + отметки промежуточных пунктов обработки (таможня и прочие крупные перевалочные пункты). На почте открывают этот путевой лист и по нему пишут извещение на кого и куда. Почтальон несёт извещение получателю. Получатель приходит с извещением и заполняет обратную сторону с данными паспорта и роспись о получении. Почта потом проверяет правильность заполнения и ставит там же отметку о выдаче (передаче) посылки получателю (т.е. гаситься). вот весь процесс. А трек код для отслеживания контрольных точек пути. Это для того что бы было понятно на каком пункте она застряла или была повреждена или на худой конец утеряна.
Только при этом они очень часто забывают про это извещение, и коробочка пылится месяц и ту-ту назад
Изменено: Дмитрий Солодов - 17.12.2013 06:46:18
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Дмитрий, я не видел ... мне приходит много посылок из разных стран и там просто адрес и фамилия .... я после оплаты на сайте получаю трек код и по нему отслеживаю ... когда прихожу на почту они сами рады что я им его предоставляю (трек код). Просто на почте процедура такая ... приходит коробка, на ней в пакетике путевой лист с отметками от куда и куда + отметки промежуточных пунктов обработки (таможня и прочие крупные перевалочные пункты). На почте открывают этот путевой лист и по нему пишут извещение на кого и куда. Почтальон несёт извещение получателю. Получатель приходит с извещением и заполняет обратную сторону с данными паспорта и роспись о получении. Почта потом проверяет правильность заполнения и ставит там же отметку о выдаче (передаче) посылки получателю (т.е. гаситься). вот весь процесс. А трек код для отслеживания контрольных точек пути. Это для того что бы было понятно на каком пункте она застряла или была повреждена или на худой конец утеряна.
понял, буду знать. хотя отправлял кучу посылок на просторы бывшего СССР для друзей. всегда получали, я правда им трекномер сразу давал, чтобы "следили" за посылкой, и она "налево" не ускакала...
С Уважением.
Дмитрий
Могу выложить фотки моих правильных посылок (недавняя из Польши)
на ней всё грамотно хоть и коробка сделана из коробки от мороженного =)
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Только при этом они очень часто забывают про это извещение, и коробочка пылиться месяц и ту-ту назад
тогда просьба о треке правильная и обоснованная.
Изменено: Дмитрий Вольберг - 17.12.2013 07:02:46
С Уважением.
Дмитрий
Пользователь добавил изображение
С Уважением.
Дмитрий
\%/  В точку!  ^%^
мнда.... неплохо было бы получит трек-номер посылки. Дедушка, отзовись, буть ласка скинь номерок ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Внучек, взбунтовались мои почтовые олени, не хочут подарок твой отправлять(( Говорят коробочек подходящих нет, а без коробочки, ну ни как(((
Но не переживай, дедушка что-нибудь придумает))))
Цитата
Николай Коровин пишет:
Внучек, взбунтовались мои почтовые олени, не хочут подарок твой отправлять(( Говорят коробочек подходящих нет, а без коробочки, ну ни как(((

Но не переживай, дедушка что-нибудь придумает))))
Коробочку можно попросить в любом магазине в винном отделе или в бакалее. Все охотно с ними расстаются! Проверенно!  (bay)
Цитата
Николай Коровин пишет:
Внучек, взбунтовались мои почтовые олени, не хочут подарок твой отправлять(( Говорят коробочек подходящих нет, а без коробочки, ну ни как(((

Но не переживай, дедушка что-нибудь придумает))))
Я обошел 4 почтовых отделения, лишь в 5м смог найти коробку. А вообще, в любой коробке можно отправить, спросите у оператора в Вашем отделении.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
я вообще отправил в коробке из под офисной бумаги
Пользователь добавил изображение
- другой под рукой не было,
да и времени на почту ходить тоже,
курьера в офис вызвал и все :)
Изменено: Анатолий Миронов - 17.12.2013 16:50:58
Рисунок
не всегда принимают любые коробки ,говорят чтобы надписей никаких не было ,что раздражает...
Цитата
Александр Курсов пишет:
не всегда принимают любые коробки ,говорят чтобы надписей никаких не было ,что раздражает...
Ну что вы хотите, не любит почта конкуренции. Сейчас на почтовых коробках размещают (оставляют) место для рекламы. А вы хотите посылать посылки с какими-то надписями явно рекламного характера.
А я вот отправил посылку 7 декабря под закрытие почты ))) И трек номер мне не дали ))) А внучек небось ждет, переживает, ну напряг братюню сказал забеги на почту забери треккер ))) Сходил, взял (отложили в отдельную коробочку - заботливые они у нас). Так что как будет посылка на подходе отправлю номерок.
Мой дедушка так и молчит. Ну ладно. Будем ждать.
Пользователь добавил изображение
-iBb1TUBDMo.jpg (46.91 КБ)
ну или так
Пользователь добавил изображение
574728_600.jpg (79.44 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне пришло извещение с почты!!! Завтра побегу за подарком от дедушки!  ^%^
Цитата
Алексей пишет:
Мне пришло извещение с почты!!! Завтра побегу за подарком от дедушки!  
И минЕ!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Мне пришло извещение с почты!!! Завтра побегу за подарком от дедушки!  
И минЕ!!!
Мои поздравления)
Цитата
Николай Коровин пишет:
Внучек, взбунтовались мои почтовые олени, не хочут подарок твой отправлять(( Говорят коробочек подходящих нет, а без коробочки, ну ни как(((

Но не переживай, дедушка что-нибудь придумает))))
Аналогичная фигня.А сегодня еще и пенсионеры ринулись за квартиру платить.Может хоть ближе к вечеру получится отправить.Радует одно,что внучек территориально не далеко находится.Мне оттуда посылка 4 дня шла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой Дед Мороз увидел сообщение с просьбой о трек-коде и прислал его смс-кой. Вес отправления интригует - 84 грамма.
Дорогой внучек, Дедушка Мороз про тебя не забыл, не волнуйся, он просто приболел, но пока он выгревался возле камина с тёплым чаем, олени матались в поисках подарка, так что думаю ты останься доволен. Твой Дедушка Мороз!
Цитата
Алексей пишет:
Вес отправления интригует - 84 грамма.
можно предположить, что это НГ-НАБОР:
1. открытка поздравительная (1шт.)
2. квитанция с трекномером с модельного интернет-магазина (1шт.)
3. "дождик" на ёлку новогоднюю (2шт.)
С Уважением.
Дмитрий
Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз!Если не сложно пришли пожалуйста трек номер.Так как я могу профукать посылку.Нам просто не всегда доставляют извещения на дом.


С Уважением!!!
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
можно предположить, что это НГ-НАБОР:

1. открытка поздравительная (1шт.)

2. квитанция с трекномером с модельного интернет-магазина (1шт.)

3. "дождик" на ёлку новогоднюю (2шт.)

Ну вот. А я надеялся на пол-тюбика засохшего клея...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат